Морковный кекс с корицей диета Дюкан

Сообщение Автор
 
25 Сен 2013 17:45

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
Леночка, принимай отчет

Оленька, с удовольствием girl_claping Да еще такую красоту girl_in_love
Я рада что кексик понравился, кусочки очень аппетитные-так и просятся в рот nyam2 Спасибо за доверие и отчетик! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-838227783.html][/URL]
 
25 Сен 2013 20:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лена,я тоже с отчётиком!!! sharik sharik sharik Очень заинтересовал рецептик! nyam2 nyam2 Я правда не на Дюкановской диете,но люблю эти рецепты с отрубями girl_claping girl_claping И очень благодарна вам всем за чудесное разнообразие в выпечке!!! Rose Rose Rose Правда у меня получилась сплошная отсебятина и не так диетично как у вас Embarassed Но вкууусноооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это сам кексик-у меня в маленькой разъёмной форме
Фото

это уже тортик sharik
Фото

Фото
ну и кусочки
Фото

Фото

У меня вмето сахзам. 1 ч.л. патоки натуральной,1 ч.л. мёда жидкого. Добавила так же 1 ст. л. сухого молока и карамелизировапнных орешков в тесто. В след. раз добавлю семечки nyam2 nyam2 nyam2 Верх=сметана с сахаром и опять орешки. nyam2 nyam2 nyam2 Леночка спасибо огромное за вкусняцкий рецепт!!! Попадает в разряд любименьких Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2013 1:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Забыла сказать,что отруби были полбы Wink Не молола. Вместо дрожжей разрыхлитель и цедра апельсина из пачки Smile Пеклось всё это чудо всего 30 минут с обдувом 160 гр.
 
26 Сен 2013 13:54

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Викона писал(а):
Я правда не на Дюкановской диете,но люблю эти рецепты с отрубями И очень благодарна вам всем за чудесное разнообразие в выпечке!!! Правда у меня получилась сплошная отсебятина и не так диетично как у вас Но вкууусноооо

Танечка, спасибо за доверие и такую красоту girl_claping Если ты не на диете, конечно можно и с фантазией подойти к рецепту. Верю тебе что вкусно, медовый бисквит, да еще с орешками и патокой, а сметанный крем просто обожаю girl_in_love Какой кусочек-просто прелесть girl_claping
Викона писал(а):
Вместо дрожжей разрыхлитель и цедра апельсина из пачки

Вот! Я тоже в следующий раз добавлю разрыхлитель-с ним получается воздушнее
Викона писал(а):
Леночка спасибо огромное за вкусняцкий рецепт!!! Попадает в разряд любименьких

Танечка, спасибо тебе за прекрасные фото и отзыв! Я очень рада! dance2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884302119.html][/URL]
 
26 Сен 2013 15:40

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Леночка, я с отчетиком!!! Вчера сделала твой кекс, только у меня не было аромика Ром и я решила не добавлять другие, в общем у меня без аромика, но там корица дает такой аромат, что он и не нужен!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose friends
Очень мне понравился кекс, такой сочный, никогда бы не подумала, что из морковки такая вкусная выпечка!!! nyam2


Спасибо тебе, Леночка, за такую вкусняшку!!!! nyam2 girl_in_love Rose Он меня вчера спас от Цветаевского пирога!!! girl_haha
 
26 Сен 2013 16:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Настюш, как же я рада dance2 Ты сделала кексиками-как же это аппетитно. Такие кексики классные вышли, загляденье girl_claping И удобно, можно на работу взять кофейку попить-вкусно и для талии не вредно Wink Я тоже без аромика делала-люблю корицу и не хочу что б ее что-то перебивало. А я Цветаевский пока не делаю-меня от него фиг спасешь Wink
Rygulik писал(а):
Спасибо тебе, Леночка, за такую вкусняшку!!!!

Спасибо тебе за такой суперский отчет и на здоровье!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
26 Сен 2013 17:37

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Ты сделала кексиками

Другой подходящей формы нет, а оказалось действительно удобно, так что буду делать именно так!!! good2
*ЕНОТИК* писал(а):
меня от него фиг спасешь

Я спаслась твоим кексиком!!!!! girl_haha friends
*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо тебе за такой суперский отчет и на здоровье!

Rose girl_in_love friends
 
26 Сен 2013 19:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Танечка, спасибо за доверие и такую красоту

friends friends friends give_heart give_heart give_heart
*ЕНОТИК* писал(а):
Если ты не на диете, конечно можно и с фантазией подойти к рецепту. Верю тебе что вкусно, медовый бисквит, да еще с орешками и

Леночка,я поэтому подробно расписала с чем делала Smile Может к тебе в темку и не только дюканщицы заглянут,а так же просто те,кто думает частенько "как бы чего не съесть" girl_haha girl_haha ,но любят вкусняшки nyam2 nyam2 Ведь даже с орешкамии мёдом этот кексик остаётся лёгким и низкокалорийным! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
*ЕНОТИК* писал(а):
а сметанный крем просто обожаю

и я!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
*ЕНОТИК* писал(а):

Вот! Я тоже в следующий раз добавлю разрыхлитель-с ним получается воздушнее

не пробовала конечно я с дрожжами Embarassed Но с разрыхлителем понравилось! girl_claping girl_claping
*ЕНОТИК* писал(а):
Танечка, спасибо тебе за прекрасные фото и отзыв! Я очень рада!

friends friends friends и я рада,что отчётик нравится,Леночка! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Спасибо ещё раз!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Сен 2013 20:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Rygulik писал(а):
действительно удобно, так что буду делать именно так!!!

good2
Викона писал(а):
Леночка,я поэтому подробно расписала с чем делала Может к тебе в темку и не только дюканщицы заглянут,а так же просто те,кто думает частенько "как бы чего не съесть" ,но любят вкусняшки

Танюш, идея просто замечательная-настоящий торт получился nyam2
Викона писал(а):
Спасибо ещё раз!!!

Romashki
 
28 Сен 2013 23:26

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Фото

Леночка,Очень вкусно!!У меня скорее правда коврижка-форма большая только была. Но рецепт великолепен! !Спасибо огромное)) Rose good2
 
28 Сен 2013 23:26

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Фотку не перевернула (((
 
29 Сен 2013 23:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, спешу к тебе с кексом!!!!

Фото


Фото


У меня вариант " на закрепе". Embarassed Вместо морковки - сочная груша, плюс вяленая клюква и тыквенные семечки. Сказать " вкусно", ничего не сказать!! Просто офигенно вкусно!!! Буду печь еще и не раз. Спасибо, Леночка, за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2013 20:51

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Кудряшкина писал(а):
Леночка,Очень вкусно!!У меня скорее правда коврижка-форма большая только была. Но рецепт великолепен! !Спасибо огромное))

Наташенька, какая красота у тебя, очень аппетитно! Коврижка просто замечательная-главное что вкусная и тебе понравилась. Спасибо за доверие Romashki
Irina Divers писал(а):
Леночка, спешу к тебе с кексом!!!!

girl_claping
Irina Divers писал(а):
У меня вариант " на закрепе". Вместо морковки - сочная груша, плюс вяленая клюква и тыквенные семечки. Сказать " вкусно", ничего не сказать!! Просто офигенно вкусно!!! Буду печь еще и не раз. Спасибо, Леночка, за рецепт!!!

Ирочка, все супер-вот и готовый рецепт для закрепа! dance2 Как все вкусно-и груша, и клюква, семечки-все это прекрасно сочетается и представляю как вкусно! Romashki Спасибо тебе за развитие рецепта Rose
 
03 Окт 2013 3:04

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
Леночка! Кексик абалденный! Принимай отчетик!
Фото
Rose
 
03 Окт 2013 20:36

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Murmuleto4ka писал(а):
Леночка! Кексик абалденный! Принимай отчетик!

Принимаю с удовольствием! Да еще какой красивущий girl_claping У тебя фото прямо как в книге рецептов good2 Яночка, спасибо за отчетик-очень приятно! Romashki
 
14 Окт 2013 2:09

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
принимай отчетик еще раз girl_haha правда вместо морковки тыква, но на вкус это не повлияло и ооочень вкусно и полезно! Спасибочки тебе за такие вкусные и полезные рецепты! Извини за фото, что то темновато Embarassed
Фото
 
22 Окт 2013 16:57

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Murmuleto4ka писал(а):
правда вместо морковки тыква, но на вкус это не повлияло и ооочень вкусно и полезно! Спасибочки тебе за такие вкусные и полезные рецепты! Извини за фото, что то темновато

Яночка, как здорово что ты еще один вкус в рецептик внесла, представляю как это аппетитно! Фото отличное, очень вкусное! good2
спасибо тебе за доверие к рецепту! Romashki
 
25 Ноя 2013 2:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, у меня сегодня марафон по твоим рецептам. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 dance2 dance2 dance2

Фото


Фото


Сверху взбитые низкожирные сливки, а внутри яблочко с клюквой вместо морковки .
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Ноя 2013 13:03

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, у меня сегодня марафон по твоим рецептам

УРА! Как же я рада! dance2 dance2 dance2
Irina Divers писал(а):
Сверху взбитые низкожирные сливки, а внутри яблочко с клюквой вместо морковки .

Как же вкусно выглядит! girl_claping Я обожаю такие фруктовые пироги, особенно яблочные с ягодкой nyam2 Ах, мечта моя, как я люблю все это! Ирочка, шедеврально! Спасибо за вкусный отчет и аппетитные воспоминания! girl_haha Wink
 
02 Фев 2014 15:28

Распечатать сообщение
Alfanna73

Анна

50 лет
Украина

Alfanna73Мои рецепты
Леночка, вот и мой отчет подоспел. Я пекла в виде отдельных кексиков. Получилось 8 штук. Вот они
Фото

Это очень вкусно, сочно и по-настоящему сладко good
А самый главный плюс этого кексика, что в нем совершенно не чувствуется специфический привкус стевии (он меня преследует во всех дюкановских сладостях) Однозначно в разряд любимых рецептов! Буду печь его часто. Спасибо тебе огромное Rose
 
04 Фев 2014 21:36

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Alfanna73
Анечка, какие кексики аппетитные! girl_claping Очень и очень красивые! good Здорово, что стевия не ощущается, сама не могу ее вкус терпеть- так и не смогла привыкнуть wacko1 Я рада что тебе понравились кексики, приходи еще- буду ждать! friends
Спасибо тебе за отчетик и вкусняшные фоточки! Romashki
 
28 Фев 2014 16:13

Распечатать сообщение
Plush_Snail

Natalie




Plush_SnailМои рецепты
делала уже 2 раза и буду делать еще!

первый раз все по рецепту, только чуть кефира в морковь добавила.
Второй раз - заменила часть яиц на кефир - получился более влажный, но все равно очень вкусно

Оба раза в виде тортов - шикарно сочетается с суфлейно-творожным кремом и клюквой, сначала даже думала отдельно выставить, чтобы не потерять такое великолепное сочетание, но это было бы нечестно...
Так что большое-пребольшое спасибо за рецепт!!

Фото


Фото
 
01 Мар 2014 18:55

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Наташ, спасибо тебе за частое приготовления кексика, да еще и с фантазией! girl_claping У тебя все очень красиво и аппетитно-прямо как из кондитерской! good А дополнение от тебя я выставлю в начале рецепта, чтобы все попробовали такое вкусное сочетание Wink
Спасибо за фантазию и красивые фото! Romashki
 
25 Май 2014 16:31

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Я не на Дюкане, но очень люблю полезную выпечку, поэтому рецептик заинтересовал Rose Плиты нет, поэтому готовила в мультиварке Редмонд на режиме "выпечка" 50 мин. Сделала с вечера (только 2 яйца вместо трёх и 1/4 апельсина с цедрой вместо лимонной цедры, ром и сазхам не добавляла), на ночь поставила в холодильник. На следующий день отрезала к чаю кусок и ОБАЛДЕЛА! Кекс превзошёл все мои ожидания! Текстура, чуть горчинка от цедры плюс легкая сладость морковки и непередаваемый аромат! Yahoo! nyam2 Буду готовить ещё не раз! (Если кому интересно, с учётом того, что добавила 2, а не 3 яйца весь немалый по размерам кекс вышел всего на 291 ккал girl_claping ). Огромное спасибо, Леночка, за замечательный рецепт, и тебе кусочек! morning1
Фото

Фото
 
26 Май 2014 19:32

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
aliona196 писал(а):
Плиты нет, поэтому готовила в мультиварке Редмонд на режиме "выпечка" 50 мин.

Ух ты! Как классно придумала-можно и духовку не греть в жару! Супер! good
aliona196 писал(а):
Кекс превзошёл все мои ожидания! Текстура, чуть горчинка от цедры плюс легкая сладость морковки и непередаваемый аромат!

Ура! Как здорово что тебе понравилось, мне очень приятно! Очень хорошо что яйца можно уменьшить-это огромный плюс для тех, кто понижает холестерин! Спасибо за рекомендацию! Romashki
aliona196 писал(а):
Огромное спасибо, Леночка, за замечательный рецепт, и тебе кусочек!

АленочкаЕ это тебе спасибо за такой вкусный отчет и прекрасные аппетитные фотографии! Romashki Ну и за кусочек конечно-ох и вкусный! good
Страница 2 из 3

Наверх