Ризотто с кабачками и фетой

Сообщение Автор
 
27 Июн 2009 1:31

Распечатать сообщение
юная домохозяйка

Елена

37 лет
СПб

юная домохозяйкаМои рецепты
Имбирь
приготовила!!! нам очень понравилось, получилось очень вкусно!!! единственное нам показалось, что риса многовато...кабачки почти незаметны.. или он у меня так разварился... я брала обычный круглозерный... а арборио я видела, но он для нас немного дороговат.. зато теперь буду знать, что это за сорт такой и для чего он =)))
 
27 Июн 2009 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
юная домохозяйка
Леночка, я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
юная домохозяйка писал(а):
единственное нам показалось,что риса многовато

В следующий раз уменьшишь норму, (бери 1ст.) и сравнишь. Wink
Большое спасибо!!!! sharik Rose sharik
 
02 Июл 2009 14:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
С кабачками еще не делала. Вечером приготовлю.
 
02 Июл 2009 14:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_nov
Светочка, удачи!!!! sharik Romashki sharik Буду рада, если результат понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose
 
03 Июл 2009 18:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Результат понравился. Только, знаешь, у меня казус произошол. Я перепутала и вместо феты и купила плавленый сыр "Фетакса". Сделала с ним. Помоему хуже не стало. А вот жидкости пришлось добавить немного больше. Возможно из-за того, что кабачков было маловато.
А вообще все получилось очень вкусно.
 
03 Июл 2009 18:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А вообще все получилось очень вкусно.

Светочка, я очень-очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное спасибо!!! Rose Rose sharik Rose Rose
 
05 Июл 2009 17:23

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Наконец-то приготовила!!! Только у меня арборио внезапно кончился, лень было идти в магазин, решила поэкспериментировать с рисом "Фитнес" (который с черным намешан). Прекрасно получилось, хотя рис совершенно не для таких блюд, просто увеличила количество воды и время приготовления. Получилось очень вкусно!!!! girl_in_love
Оль, эт тебе Rose Rose Rose
 
05 Июл 2009 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюша, я очень-очень рада, что рецепт понравился!!! dance2 dance2 dance2
Катрин26 писал(а):
решила поэкспериментировать с рисом "Фитнес"

good good good good good Интересно! nyam2 nyam2 nyam2
Катрин26 писал(а):
Получилось очень вкусно!!!!

Уррра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Катя!!! Rose give_heart Rose
 
05 Июл 2009 19:31

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
Очень сытное блюдо! Мясо летом как-то не очень хочется, так что полноценный обед получился! Wink
 
05 Июл 2009 20:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Катюша, на здоровье!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
26 Авг 2010 2:23

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное преогромное за такой рецепт! Получилось просто обалденно вкусно! я не могла оторваться от тарелки! sharik Romashki Romashki Romashki good2 nyam2 nyam2 nyam2
Правда, я делала без оливок, т.к. не очень их люблю.

А вот и мой фотоотчетик Embarassed


p.s. 168 каллорий на 100гр.
 
26 Авг 2010 9:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katyasgv
Катя, ужасно рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо, что и воспользовалась! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Очень аппетитно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
katyasgv писал(а):
Правда, я делала без оливок, т.к. не очень их люблю.

Это, конечно, по желанию. Wink
katyasgv писал(а):
p.s. 168 каллорий на 100гр.

Неплохо! good2 good2 good2 good2 good2


blestki.com
 
02 Авг 2011 14:12

Распечатать сообщение
Natty2000

Наталья

44 года
Гродно

Natty2000Мои рецепты
Спасибо!!! Romashki Очень легко и вкусно. я тоже не люблю оливок - поэтому делела без них, а еще рис брала обычный и поздноуже было бежать за травками - обошлась сухими, но все равно мне очень понравилось
Фото
 
05 Авг 2011 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natty2000 писал(а):
Спасибо!!! Очень легко и вкусно. я тоже не люблю оливок - поэтому делела без них, а еще рис брала обычный и поздноуже было бежать за травками - обошлась сухими, но все равно мне очень понравилось

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Тарелка - обалденная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2012 9:16

Распечатать сообщение
Irrrina

Ирина




IrrrinaМои рецепты
Ольга, а можно сыр заменить на брынзу?

И я, наверное, попробую сделать с длиннозерным рисом...он мне больше нравится. Потом расскажу. Smile
 
22 Авг 2012 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irrrina писал(а):
Ольга, а можно сыр заменить на брынзу?

Ир, думаю, что можно.
Irrrina писал(а):
И я, наверное, попробую сделать с длиннозерным рисом...он мне больше нравится. Потом расскажу.

А вот рис менять нельзя. Это будет уже не ризотто. Ризотто - это классика итальянской кухни и непременное условие - итальянский клейкий рис. В идеале сорта - карнароли и виалоне нано. Но их в России пока сложно достать. Поэтому, используем сорт - арборио. good2 Удачи! Rose
 
30 Авг 2012 0:33

Распечатать сообщение
Galik-1407

Галина

40 лет
Беларусь

Galik-1407Мои рецепты
Оленька, огромное при огромное спасибо за такой замечательный рецепт!!!!!!!!!!! Сегодня в поисках что бы приготовить на ужин, случайно наткнулась на рецепт, и сразу же пошла готовить! Не чуть не сомневалась, что будет вкусно, ведь твои рецепты меня еще ни разу не подводили Wink
Ризотто получилось очень вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love , правда маслины не добавляла (у меня не все домашние их любят), а вот феты добавила чуточку больше. Embarassed

А вот моя тарелочка dance2 dance2 dance2

Фото
 
31 Авг 2012 13:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Galik-1407 писал(а):
Оленька, огромное при огромное спасибо за такой замечательный рецепт!!!!!!!!!!!

Галочка, огромное - ПОЖАЛУЙСТА! give_heart Rose give_heart
Ох, как же у тебя аппетитно... слов нет... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красотища нереальная! good good good good good good good good good good good
 
24 Окт 2012 13:57

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, спасибо тебе огромное за рецепт! Rose Rose Rose Получилось очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Итальянскую кухню люблю, но вот до ризотто добралась только сейчас. Наконец-то Yahoo!
Фото
 
25 Окт 2012 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Олечка, спасибо тебе огромное за рецепт! Получилось очень-очень вкусно!

Урррррра!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PskovGirl писал(а):
Итальянскую кухню люблю, но вот до ризотто добралась только сейчас. Наконец-то

Умница, а красотища-то какая! good good good good good good
 
06 Май 2013 11:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, скажу честно, выбрала твой рецепт, т.к. надо было утилизовать фету и кабачки Embarassed
Но, попробовав его - я в него влюбилась! good girl_haha
Мне очень понравилось сочетание ингридиентов! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо спасибо спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2013 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, скажу честно, выбрала твой рецепт, т.к. надо было утилизовать фету и кабачки
Но, попробовав его - я в него влюбилась!
Мне очень понравилось сочетание ингридиентов!
Спасибо спасибо спасибо!!!

Лен, как же красиво!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так ярко, аппетитно, чудо просто! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что вкус не подвел! Wink
 
24 Сен 2013 18:07

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Олечка, я - фанатка ризотто! Попробовала уже очень много разных вариантов, иногда весьма посредственных. Сегодня приготовила по твоему рецепту и могу сказать, что это - ВКУСНО!!! Yahoo! Понравилось и мне, и мужу (он вообще впервые пробовал такое сочетание). У меня есть тетрадка куда записываю разные вкусные "начинки" для ризотто, твой вариант уже вписала mail1 girl_haha Только риса я положила чуть меньше, примерно стакан (это около 200 граммов, для обеда нам с мужем самое то, что надо), а все остальное по твоей норме, не уменьшала
К сожалению, без фотографии. Замешкалась с камерой, а теперь уже и фотографировать нечего unknown Отчитаюсь в следующий раз!
 
14 Авг 2014 23:40

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Спасибо, Оленька air_kiss , было вкусно good !
Фото выложу чуть позже Embarassed ...
 
08 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Оля,спасибо за еще один замечательный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki было ооочень вкусно,да и готовится быстро nyam2 good2 good2 girl_in_love единственно,у меня не было феты,но была рикотта Embarassed поэтому просто больше посолила.Все равно получилось вкусно nyam2 good2 good2 Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх