Зимний шашлычок в шубке

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2013 0:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Светлана, очень заинтересовал Ваш рецепт. Только у меня вопрос - тесто слоеное дрожжевое или без дрожжевое?
 
18 Ноя 2013 0:28

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Светлана, очень заинтересовал Ваш рецепт. Только у меня вопрос - тесто слоеное дрожжевое или без дрожжевое?

Инна, спасибо! sharik
Я брала дрожжевое.
 
18 Ноя 2013 0:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! Rose
 
18 Ноя 2013 15:06

Распечатать сообщение
ladalada

Лада


Калуга

ladaladaМои рецепты
Светлана, хочу приготовить такой шашлычок , но скажите, пожалуйста, если курицу заменить свининой....получится???
 
18 Ноя 2013 15:33

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Спасибо за быстрый ответ!

sharik

ladalada писал(а):
Светлана, хочу приготовить такой шашлычок , но скажите, пожалуйста, если курицу заменить свининой....получится???

Лада, попробуйте, свинина вообще готовится тоже быстро и с сыром и черри сочетается! Расскажите потом как получилось! Wink
 
19 Ноя 2013 0:44

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Света, на ДР мужа приготовила шашлычки. Всем очень понравилось. Только я не мариновала, деткам нельзя. Но взрослые попросили следующий раз для них замариновать!
Спасибо за вкусный и быстрый праздничный обед! good2 good2 good2 good2

Для тебя Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2013 0:48

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Пчелочка писал(а):
Света, на ДР мужа приготовила шашлычки. Всем очень понравилось. Только я не мариновала, деткам нельзя. Но взрослые попросили следующий раз для них замариновать!
Спасибо за вкусный и быстрый праздничный обед!

Валюшка, как здорово! Я так рада что всем понравилось! Yahoo! good2 Спасибо за отзыв sharik Rose air_kiss
 
22 Ноя 2013 12:51

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Светик как и обещала показываю
Фото

Делала на работе, теперь это блюдо у нас в меню good2 120 ПОРЦИЙ Yahoo! Yahoo! отправляют на фирму girl_claping
Еще раз спасибо за рецептик nyam2 girl_in_love Всем кому рекомендовала girl_haha очень понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Ноя 2013 14:09

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
ideal77
Танюшкаааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! ни у кого таких отчетов в таких масштабов, уверена нет girl_haha good2 Спасибо моя хорошая!!!! air_kiss girl_in_love
 
23 Ноя 2013 2:03

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
светик передаю благодарность от немцев и поляков хихи очень вкусно сказали ходять теперь дальше рецептом делятся Wink Wink
 
23 Ноя 2013 2:16

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
ideal77 писал(а):
Делала на работе, теперь это блюдо у нас в меню 120 ПОРЦИЙ отправляют на фирму

Вау good2 good2 good2 good2
Походу, тут одна отсталая от Секты Embarassed Хотя шпажки у меня куплены уже давно Embarassed
 
23 Ноя 2013 15:44

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
светик передаю благодарность от немцев и поляков хихи очень вкусно сказали ходять теперь дальше рецептом делятся

girl_haha пошли шашлычки по странам good2 Спасибо Юлечка girl_in_love air_kiss

vesnyashka писал(а):
Походу, тут одна отсталая от Секты Хотя шпажки у меня куплены уже давно

да, Анютик, не порядок girl_haha Wink
 
05 Дек 2013 18:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
светочка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Фото
 
05 Дек 2013 20:29

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
julzik
Юлечка girl_in_love give_heart Какие они у тебя аппетитные!! Видно рука уже набита на шашлычки! Спасибо дорогая!!! Rose
 
05 Дек 2013 21:50

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Светочка, спасибо за рецептик! Делала на день рождения младшей. Правда заменила черри на грибы (не любят у нас помидоры в блюдах). Получилось очень и очень вкусно! Хрустящяя снаружи корочка, внутри пропитанная соком от мяска, да еще сырок, мммм. Спасиб, разлетелся на ура!

Rose Rose Rose
 
05 Дек 2013 21:54

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Светочка, спасибо за рецептик! Делала на день рождения младшей. Правда заменила черри на грибы (не любят у нас помидоры в блюдах). Получилось очень и очень вкусно! Хрустящяя снаружи корочка, внутри пропитанная соком от мяска, да еще сырок, мммм. Спасиб, разлетелся на ура!

Олечка, я очень рада! Yahoo! sharik Спасибо за отзыв! Rose Грибы в шашлычках nyam2 good2
 
08 Дек 2013 22:26

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Светочка, вот и я наконец-то с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда не все пазлы все равно собрала, не было черри, взяда обычный помидор, просто крупно порезала и забыла про лимон, поэтому замариновала курицу в кефире+чеснок. Но не смотря на все маленькие изменения, это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 (всем настоятельно рекомендую good2 ) А запах какой дома стоит girl_in_love В общем даешь шашлычки на новогоднем столе dance2 dance2 dance2 Congratulate Дефицитные шпажки для НГ уже отложила girl_haha girl_haha Wink
Фото
Фото
Фото

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2013 22:35

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Светочка, вот и я наконец-то с отчетиком Правда не все пазлы все равно собрала, не было черри, взяда обычный помидор, просто крупно порезала и забыла про лимон, поэтому замариновала курицу в кефире+чеснок. Но не смотря на все маленькие изменения, это очень вкусно (всем настоятельно рекомендую ) А запах какой дома стоит В общем даешь шашлычки на новогоднем столе Дефицитные шпажки для НГ уже отложила

Иришка, спасибо за такой отчет girl_in_love какие они nyam2 girl_in_love good2

а зеленушку тоже не клала?
я думаю что на шпажки моно насаживать по своему вкусу и в любом маринаде good2
 
08 Дек 2013 22:38

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
swetta писал(а):
а зеленушку тоже не клала?

Нет Светуль, я ее в вареном виде не очень уважаю Embarassed Надо попробовать еще так же с грибочками завернуть Wink
 
08 Дек 2013 23:29

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Нет Светуль, я ее в вареном виде не очень уважаю Надо попробовать еще так же с грибочками завернуть

я грибочками тоже будет nyam2 good2
 
10 Дек 2013 20:10

Распечатать сообщение
Аминуля

Ляззат

56 лет
Алматы

АминуляМои рецепты
В канун дня рождения стоял вопрос, что приготовить! Ежегодное приготовление бешпармака и мант порядком надоело! Искала рецепты чего-нибудь оригинального и необычного! Увидела Ваш рецепт, решили с дочкой сделать и не ошиблись - зимний шашлычок получился - не просто вкусным и но и удивительным для гостей, все были в восторге и удивлении! Теперь решен вопрос, что готовить на Новый год, ведь в волшебную ночь, хочется чего-то волшебного, а Ваш рецепт шашлычков - именно оно!!! Кстати, слоенное тесто сделали сами, также взяли рецепт для самсы из форума.
Светлана, большое спасибо за рецепт! С уважением из солнечного города Алматы Казахстана!!!
Хотела прикрепить фотоотчет, не смогла! Rose
 
12 Дек 2013 1:33

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Аминуля
Ой как я рада Yahoo! Спасибо за отзыв, да еще такой girl_in_love Rose Буду рада если шашлычки украсят ваш новогодний стол girl_in_love sharik
 
12 Дек 2013 8:18

Распечатать сообщение
Ларисэль

Лариса

51 год
Хабаровск

ЛарисэльМои рецепты
только забыли сказать, что палочки надо замочить в воде перед тем, как засунуть в духовку, они видимо, подгорели - раз на фото их не видно!
 
12 Дек 2013 9:53

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Ларисэль
Лариса, если бы они подгорели бы, то я бы так и сказала. Не видно потому что просто не видно. Во-первых эти палочки и продаются для того чтобы готовить на них шашлычки в духовках, аэрогрилях. Никогда у меня еще они не подгорали... да и посмотрите по отчетам в рецепте - никто из готовивших шашлычки не столкнулся с этим... unknown
 
13 Дек 2013 0:25

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Светуля, у меня нет слов, это такая вкуснотища nyam2 good ! Спасибоооо Romashki ! Однознаячно буду готовить еще Wink nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 4 из 7

Наверх