Как избавиться от перхоти?

Сообщение Автор
Как избавиться от перхоти?
05 Июл 2008 18:16

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Девчёнки помогите избавиться от перхоти уже незнаю что делать,может кто то уже сталкивался с такой проблемой подскажите кто что знает, как от ней избавиться ,зарание большое спасибочки girl_in_love
 
05 Июл 2008 22:04

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Elen, u moego muzha bila takaja problema. Mi pokupali emu raznie dorogije le4ebnije shampuni i oni ne pomogali, potom poprobovali L'Oreal antischuppen v sinej banke, on kazhetsja for men duman. Emu pomog o4enj horosho,teperj toljko ego i pokupajem i ot perhoti i sleda ne ostalosj. Poprobuj ego tozhe, on estj v Real, Kaufland i kazhetsja v DM tozhe bil.Uda4i.
 
05 Июл 2008 22:10

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Wot on Smile Toljko estj eshe takoj zhe, toljko s oranzhevoj poloso4koj na krishke, vot on voobshe super.
Фото
 
05 Июл 2008 23:43

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Tatjana Dick Большое спасибочки ,а то я уже совсем незнаю что мне делать,ещё раз большое спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2008 3:26

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
Елен,а может стоит причину найти? у вас есть зуд головы,или может кожа сухайа головы?я бы вам порекомендовала пройти обследование кожи головы.кстати где то читала,что нужно орешек кушать побольше,от них перхоть проходит и волосы блестят(но не знайу насколько ето так) Rose
 
06 Июл 2008 3:31

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
pushonik
спасибочки большое за совет я и так каждый день всякие орешке ем я про это то же где то читала,но всё равно спасибо Romashki Romashki Romashki -это тебе girl_in_love
 
06 Июл 2008 22:06

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
elen4 писал(а):
Девчёнки помогите избавиться от перхоти уже незнаю что делать,может кто то уже сталкивался с такой проблемой подскажите кто что знает, как от ней избавиться ,зарание большое спасибочки

перхоть то какая ??? на каких волосах...???(жирные сухие)когда она примерно появилась ???(стресы , смена жительства ,беременность) какой серией шампуня вы пользуетесь??? Embarassed
 
07 Июл 2008 2:52

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
перхать жирная от этого и волос на корнях жырный,а появилась она примерно 3-4 месяца назад,стрес может быть ,но не уверена,а шампунью мою ХеденШолдерс и ПантиПрови,если можете чем то помочь помогите Embarassed
 
08 Июл 2008 6:18

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
а можно еще вопрос она крупная , как бы такой шелухой , или просто мелкими точками???
 
08 Июл 2008 13:59

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
средняя,но уже так надоела
 
08 Июл 2008 14:09

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
В аптеках продаются специальные шампуни,которые убивают грибок, вызывающий перхоть. Может я не правильно говорю, но смысл такой. Шампуни называются "Себорин" и есть еще какой-то, название не помню, спроси в аптеке. Пользовался мой муж, ему очень быстро помогло.
 
08 Июл 2008 18:57

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Большое спасибо, я спрошу в аптеке про такой шампунь,ещё раз большое спасибочки girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2008 23:47

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
elen4 писал(а):
средняя,но уже так надоела

во первых , не надо нервничать , та серия шампуни которой ты пользуешся , содержит спец добавки против перхоти , и при постоянном пользованиии ,она должна начать действовать , еще одно но , вибери серию этого шампуня , чтобы он подходил идеально для твоего кислотного баланса головы , например у тебя жирные толстые волосы , значит берем для жирных толстых прямых волос , и кондиционер очень важен , причина возникновения перхоти много , и избавится от нее не легко , например , легкий диатез в детстве , может быть причиной возникновенния перхоти в 20 лет , головной покров очень сильно реагирует на различные изменения , половое созревание , нервные потресения , смена воды , (часто именно тогда появляется перхоть после 25 лет, разное качество воды , жесткость , количество хлора ) поэтому можно использовать для ополаскивания воды , талую воду ...диета...да ...вот именно , убераем все газимрованные крашенные напитки , жирную белковую пишу, жаренную, (лучше готовить с эфектом гриля)чипсы шоколадки, противопаказаны всякие сауны , пляжи с неприкрытой головой ,и конечно не какого стресса , посмотри что у тебя с аллергией , есть на что нибудь реагция, ну и если все таки Хедон -Шолдерс не помагает , посмотри в аптеках из серии Назоралов, у них есть линия для волос , противо себорейнное средство , только после того как проведешь курс , переди плавно опять на Хедон -шолдерс , от жирных волос могу порекомендовать , спаласкивать , корой дуба или ромашки , 1 для темных волос 2 для светлых....удачи ..и самое главное спокойствие...это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2008 2:38

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Луиза большое спасибочки girl_in_love ,я очень тебе благодарна за совет,ещё раз большое спасибо Romashki Romashki Romashki -это тебе
 
13 Июл 2008 3:03

Распечатать сообщение
Panterka

Юлия

38 лет


PanterkaМои рецепты
А у меня перхоть (мелкая, точечками... на волосах не видна, а если их потрясти над чем-нибудь темным - высыпается) проходит, когда меняю шампунь. Месяц использования - и опять появляется Sad Надо попробовать в аптеке купить что-нибудь - или Себорин, или еще есть Низорал вроде (рекламу раньше показывали по телевизору).
 
13 Июл 2008 3:54

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
спасибо боьшое Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2008 3:59

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
elen4
Скорее всего, это нарушение в организме. У меня, когда стрессы бывают, сразу же перхоть появляется. А еще это напрямую связано с желудочно-кишечными всякими заболеваниями. Практически все, что внутри не в порядке, дает о себе знать снаружи: либо кожа становится хуже, либо перхоть появляется, либо еще что-то. Ну, это, конечно, как вариант. может быть просто смена климата, беременность или еще что-то.
 
13 Июл 2008 16:11

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Катрин26 писал(а):
elen4
Скорее всего, это нарушение в организме. У меня, когда стрессы бывают, сразу же перхоть появляется. А еще это напрямую связано с желудочно-кишечными всякими заболеваниями. Практически все, что внутри не в порядке, дает о себе знать снаружи: либо кожа становится хуже, либо перхоть появляется, либо еще что-то. Ну, это, конечно, как вариант. может быть просто смена климата, беременность или еще что-то.

Всё может быть Sad буду бороться с этим Rose -спасибо что написала Romashki Romashki Romashki -это тебе girl_in_love
 
18 Мар 2009 1:29

Распечатать сообщение
zima

Мария

36 лет


zimaМои рецепты
От перхоти помогает Шампунь и паста "Сульсена". Они продаются в аптеках. У меня была раньше такая проблема, перхоть хлопьями. Ужас! Но все прошло!
 
21 Мар 2009 17:44

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
zima писал(а):
От перхоти помогает Шампунь и паста "Сульсена".

а надо пользоваться и тем и тем или можно только шампунь?
 
23 Мар 2009 22:29

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Пантерка писал(а):
А у меня перхоть (мелкая, точечками... на волосах не видна, а если их потрясти над чем-нибудь темным - высыпается) проходит, когда меняю шампунь. Месяц использования - и опять появляется

У меня такая перхоть тоже была - очень помогает кокосовое масло в этом случае так как это просто сухая кожа на голове. Нанести на корни волос, помассировать, оставить на часок, и смывать нежным шампунем. Прошло за 1 раз, но повторю еще через недельку чтоб закрепить еффект.
 
28 Мар 2009 1:16

Распечатать сообщение
zima

Мария

36 лет


zimaМои рецепты
Lar4ik писал(а):
а надо пользоваться и тем и тем или можно только шампунь?


Можно одной пастой. Одной шампунью не пробовала.
 
01 Апр 2009 22:28

Распечатать сообщение
Льдинка

Иринка

39 лет
Ярославская обл.

ЛьдинкаМои рецепты
Моему отцу прописывали какую-то шампунь дегтярную или просто деготь. Я еще в школу ходила, помню тока вонял он ужасно и был вроде черного цвета. Помог тогда, даже осталось много, а бутылочка была маленькая, в аптеке покупали. Мне помогли смена шампуня, маски обычные и витаминчики. Сначала перепугалась от такого количества перхоти, а потом она как-то сама по себе прошла
 
20 Апр 2009 2:18

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Девочки, кто живет в РФ, Украине. великолепное средство паста "Сульсена", продается в аптеке, стоит копейки. Эффект 100%. Пользоваться по схеме. Инфо в инете есть
 
03 Июл 2009 11:38

Распечатать сообщение
Nastya1619

Анастасия

39 лет


Nastya1619Мои рецепты
На рынке и в хозяйственном магазине можно найти шампунь любого производителя, и в 90% случаев это будет подделка. Шампунь нужно брать или в аптеке, или в фирменном магазине. Сама пользуюсь шампунем от перхоти Бьютиссима, нашла через redoilzp народ ру , представительство оказалось рядом с домом. От перхоти избавилась за неделю, а до этого, покупая шампуни в магазинах - никак.
Страница 1 из 2

Наверх