Рыбные котлетки с овощами (на пару) диета Дюкана

Сообщение Автор
Рыбные котлетки с овощами (на пару) диета Дюкана
31 Окт 2013 0:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
У нас есть похожий рецепт но там запекаются в духовке котлетки у Кати http://forum.say7.info/topic36947.html
и у Оли есть суфле http://forum.say7.info/topic67522.html но у меня проще технология friends поэтому выкладываю и свой рецептик
Фото


Продукты:
250г фарша (у меня из красной рыбы)
0,5 луковицы
2 зубчика чеснока
0,5 морковки
50-100г кабачка (цукини)
2 перепелиных яйца
соль,перец по вкусу

Приготовление:

Лук,чеснок,морковку и кабачек натереть на самой мелкой терке (НО не той что зубцы вверх Wink ) .смешать с фаршем, добавить приправы, выложить в формочки для маффинов и варить на пару 18 мин, дать им постоять минут 20 после приготовления - для того чтоб сок который выделился при приготовлении впитался назад в котлетки Wink И можно угощаться!!! Я сегодня ела с морской капустой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

внутри они супер нежные и пушисты
Фото


извините,фото вечерние-как-то днем переделаю sharik
 
31 Окт 2013 12:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка! Как красиво и аппетитно! И полезно для желудка good А у вас фарш готовый продается? У нас нет-только самим крутить wacko1 Рецепт супер, забираю с удовольствием good
 
31 Окт 2013 12:44

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ляночка08
Хороший рецепт, и здорово, что без муки. good Спасибо, Света! Беру в закладочки. good2
 
31 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка! Как красиво и аппетитно! И полезно для желудка

friends friends ага,нежно и вкусно friends Rose

*ЕНОТИК* писал(а):
А у вас фарш готовый продается?

ага,нашла в одном магазине...

*ЕНОТИК* писал(а):
У нас нет-только самим крутить

ну так то полезней я думаю чем готовый фарш Wink точно знаешь что ничего лишнего там нет Wink а то я ем и оглядываюсь girl_haha Wink Embarassed

*ЕНОТИК* писал(а):
Рецепт супер, забираю с удовольствием

friends friends friends угощайся! Я сегодня делала из фарша белых рыб (из минтая) тоже вкусно- правда,решила без яиц сделать-добавила 2 ч.л.крахмала-не схватилось..ела вилкой из формочек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но очень вкусно и менее жирное чем из красной рыбы Wink

mangobanana писал(а):
Хороший рецепт, и здорово, что без муки. Спасибо, Света! Беру в закладочки.

friends friends friends спаибо,Лен и на здоровье!!!
 
01 Ноя 2013 0:05

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага,нашла в одном магазине...

Вот ведь как удобно-а у нас нет такого wacko1
Ляночка08 писал(а):
ну так то полезней я думаю чем готовый фарш точно знаешь что ничего лишнего там нет а то я ем и оглядываюсь

это так конечно, но так долго wacko1 А тут слепил и красота! Wink
Ляночка08 писал(а):
Я сегодня делала из фарша белых рыб (из минтая) тоже вкусно- правда,решила без яиц сделать-добавила 2 ч.л.крахмала-не схватилось..ела вилкой из формочек но очень вкусно и менее жирное чем из красной рыбы

girl_haha girl_haha girl_haha Тоже вариант-жюльен Wink Мне белая больше нравится-красноя уж очень жирная wacko1
 
01 Ноя 2013 13:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Вот ведь как удобно-а у нас нет такого

friends ага,очень удобно..я такие котлетки делаю если спешу а кушать надо- фарш достала,быстро слепила- 18 мин и готово girl_haha dance2

*ЕНОТИК* писал(а):
это так конечно, но так долго А тут слепил и красота!

friends friends friends ну да friends

*ЕНОТИК* писал(а):
оже вариант-жюльен Мне белая больше нравится-красноя уж очень жирная

friends friends friends ага, да,красная жирновая,но иногда можно girl_haha Wink
 
10 Ноя 2013 20:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

без овощей Wink
 
26 Дек 2013 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
с тыквой- запекала в формочках для маффинов в духовке сверху Алин кетчуп
Фото

Фото

ела с морской капустой
Фото
 
22 Мар 2014 19:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

в этот раз пропассеровала морковку и лук,взбила блендером и смешала с рыбным фаршем good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Апр 2014 18:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото


вариант для ЧБ дня- без овощей Wink
 
01 Авг 2015 2:17

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
И я случайно наткнулась на такой лососевый фарш в АТБ. Блин, не знаю, что там в составе (массовая часть рыбы - 80%), но вкуснотища - обалдеть!!! nyam2 nyam2 nyam2 Продаются у нас в колбасках по 700 гр. И никаких ГМО, красителей или консервантов в составе. Кроме рыбы указан растительный белок - ну очевидно, что соя. Но у меня к ней абсолютно непредвзятое мнение и ем тофу с огромным удовольствием, тем более, что без ГМО good2 И производитель наш, украинский. А родное у нас всё хорошее (кроме сгущёнки, вкусная сгущёнка только у белорусов nyam2 ) и вкусное (даже если рыба импортированная) =)
А фарш - ну просто палочка выручалочка! И воды лишней нет! Думала, что при разморозке он поплывёт - нет, остаётся лишь слегка влажным и без лишней воды. А раньше покупала на рынке специально для таких котлето-суфлей лососевое мясо - красивые такие кусочки-обрезки без костей и без шкуры. По цене - в 2 раза дешевле, нежели филе от целой рыбины брать.
Приспособила этот фарш специально под суфле, по вышеуказанной в первом сообщении ссылке. Обожаю это суфле от Оли, спасибо ей огромное! Rose
Попробую с удовольствием и Ваши котлетки теперь Rose Rose Rose
 
01 Авг 2015 19:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AnFel писал(а):
И я случайно наткнулась на такой лососевый фарш в АТБ

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

AnFel писал(а):
Продаются у нас в колбасках по 700 гр. И никаких ГМО, красителей или консервантов в составе. Кроме рыбы указан растительный белок - ну очевидно, что соя. Но у меня к ней абсолютно непредвзятое мнение

friends friends согласна

AnFel писал(а):
А фарш - ну просто палочка выручалочка! И

Yahoo! Yahoo! Yahoo! это точно

AnFel писал(а):
ы. А раньше покупала на рынке специально для таких котлето-суфлей лососевое мясо - красивые такие кусочки-обрезки без костей и без шкуры. По цене - в 2 раза дешевле, нежели филе от целой рыбины брать

friends да,я такие кусчоки тожэе покупаю- я их мариную- потом даже на бутеры резать не надо -все уже нарезано girl_haha

AnFel писал(а):
Приспособила этот фарш специально под суфле, по вышеуказанной в первом сообщении ссылке. Обожаю это суфле от Оли, спасибо ей огромное!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово

AnFel писал(а):
Попробую с удовольствием и Ваши котлетки теперь

friends friends friends Настя, надеюсь понравятся котлетки friends friends
Страница 1 из 1

Наверх