Ленивые вареники (Диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
27 Янв 2014 21:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натка..-- писал(а):
всё по рецепту,только отруби не добавила,просто с крахмалом и не развалились

good2 good2 good2 здорово good2
 
06 Фев 2014 13:55

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Ляночка08
Светочка! Спасибо за отличный вариант вкусного завтрака!
Фото
 
06 Фев 2014 18:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
***Светик*** писал(а):
Ляночка08
Светочка! Спасибо за отличный вариант вкусного завтрака!

friends friends friends на здоровье,Светуль!!! friends friends friends
 
11 Мар 2014 23:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Светочка, я снова к тебе с отчетом!
У нас сегодня на обед бульон с твоей лапшичкой, а на ужин-вареничкиRomashki

Теперь предистория: я приехала с тренировки очень-очень голодная. Налила себе последний половник бульона с яйцом и кусочком индейки, но поесть не удалось))) оказалось, что младшая доченька после садика тоже голодная и реквизировала мой "цюп" (суп) girl_haha
А я открыла холодильник и думаю, чего бы такого съесть полезного и быстро?
Взгляд упал на пачку творога... А я еще и отруби не ела, и ДОП один остался! И тут вспомнила о твоих ленивых вареничках! good2

Теперь подошла к самому важному))) Как моя мама говорит: "Голь на выдумки хитра" girl_haha

Из-за обостренного чувства голода удалось оптимизировать процесс готовки, который занял... не больше 5 минут-минимум грязной посуды и результат отменный!!!

Вот "технология": girl_haha
Поставить воду кипеть. Все насыпать в мисочку, пробить погружным блендером (это секунд 30), получаем консистенцию как творожная масса из магазина-нежную и пюреобразную) Выкладываем все в кондитерский мешок-у меня одноразовый пакетик (насадка самая большая надо, какая есть) и отсаживаем варенички прямо в кипящую воду!
Все)))

А теперь самое интересное: при тех же ингредиентах, но немного другой технологии, варенички намного лучше держали форму! Они даже горячими не разваливались! А теплыми я накалывала их на вилочку и откусывала понемногу-такая структура хорошая получилась!

Я их сделала сладенькими и отлично поужинала, посыпав ягодами годжи, жаль-не было ни йогурта, ни жидкого творожка, ни кефирчика, чтобы заправить немного!
Спасибо за рецепт!
Фото


Пы.сы. Понимаю, что они странновато выглядят girl_haha но зато очень легко и быстро приготовлены, и вкусно! dance2
 
11 Мар 2014 23:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
младшая доченька после садика тоже голодная и реквизировала мой "цюп" (суп)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Shony писал(а):
Взгляд упал на пачку творога... А я еще и отруби не ела, и ДОП один остался! И тут вспомнила о твоих ленивых вареничках!

girl_claping girl_claping girl_claping

Shony писал(а):
Из-за обостренного чувства голода удалось оптимизировать процесс готовки, который занял... не больше 5 минут-минимум грязной посуды и результат отменный!!!

Вот "технология":
Поставить воду кипеть. Все насыпать в мисочку, пробить погружным блендером (это секунд 30), получаем консистенцию как творожная масса из магазина-нежную и пюреобразную) Выкладываем все в кондитерский мешок-у меня одноразовый пакетик (насадка самая большая надо, какая есть) и отсаживаем варенички прямо в кипящую воду!
Все)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! аа,прикольно- надо будет так попробовать good2 good2

Shony писал(а):
А теперь самое интересное: при тех же ингредиентах, но немного другой технологии, варенички намного лучше держали форму! Они даже горячими не разваливались! А теплыми я накалывала их на вилочку и откусывала понемногу-такая структура хорошая получилась!

good2 good2 good2 заинтирговала friends friends friends

Shony писал(а):

Отлично поужинала, спасибо!

friends friends на здоровье,Алечка!!!
 
11 Мар 2014 23:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аа,прикольно- надо будет так попробовать

Серьезно, попробуй-это очень легко, не надо ничего раскатывать и лепить))) а консистенция самого вареничка явно отличается! Я теперь точно их чаще буду готовить sharik
Ляночка08 писал(а):
friends friends на здоровье,Алечка!!!

Спасибо Romashki
 
11 Мар 2014 23:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Серьезно, попробуй-это очень легко, не надо ничего раскатывать и лепить))) а консистенция самого вареничка явно отличается! Я теперь точно их чаще буду готовить

friends good2 ага,попробую
 
11 Мар 2014 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Я их сделала сладенькими и отлично поужинала, посыпав ягодами годжи, жаль-не было ни йогурта, ни жидкого творожка, ни кефирчика, чтобы заправить немного!
Спасибо за рецепт!


Пы.сы. Понимаю, что они странновато выглядят но зато очень легко и быстро приготовлены, и вкусно!

girl_haha friends да,такие колбаски получились good2 good2 good2 good2 спасибо за фоточку good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2014 23:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha friends да,такие колбаски получились good2 good2 good2 good2 спасибо за фоточку good2 nyam2 nyam2 nyam2

Спешила))) не было времени играться с формами вареничков Embarassed
 
11 Мар 2014 23:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Спешила))) не было времени играться с формами вареничков

friends главное что по вкусу понравились friends
 
11 Мар 2014 23:38

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends главное что по вкусу понравились friends

Я ж их заправила и попробовала перед тем, как готовить))) такая вкусная масса получилась, что можно было и сырой есть girl_haha Но в виде вареничков, конечно, вкуснее good2
 
11 Мар 2014 23:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Я ж их заправила и попробовала перед тем, как готовить))) такая вкусная масса получилась, что можно было и сырой есть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed а я сырое тесто не пробую никогда Embarassed Embarassed Embarassed


Shony писал(а):
Но в виде вареничков, конечно, вкуснее

girl_haha Wink 100%
 
12 Мар 2014 0:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я сырое тесто не пробую никогда

Я все всегда пробую-хоть каплю, но лизну, чтобы знать как оно на соль/сахар/приправы итд Embarassed Чтобы можно было исправить, если что не так, до процесса готовки) sharik
 
12 Мар 2014 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Я все всегда пробую-хоть каплю, но лизну, чтобы знать как оно на соль/сахар/приправы итд Чтобы можно было исправить, если что не так, до процесса готовки)

good2 good2 good2 ну может и правильно..а я не могу Embarassed
 
12 Мар 2014 0:25

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 good2 good2 ну может и правильно..а я не могу Embarassed

Кто как привык friends Меня так бабушка приучила-все надо пробовать, чтобы не испортить продукты Embarassed
 
12 Мар 2014 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Кто как привык Меня так бабушка приучила-все надо пробовать, чтобы не испортить продукты

friends friends friends friends ну да.. friends
 
01 Апр 2014 14:03

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Соскучилась я что-то по вареничкам, вот сегодня завтракала, как же вкусно!!!!

с малиновым йогуртом


nyam2 nyam2 nyam2 good good good Rose Rose Rose
 
01 Апр 2014 16:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Соскучилась я что-то по вареничкам, вот сегодня завтракала, как же вкусно!!!!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, как аппетитно-спасибо,Настюш..себе сделать что ли girl_haha friends
 
04 Апр 2014 16:24

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ляночка08
супер!! уже хочу!!! Wink Romashki Romashki
 
04 Апр 2014 17:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
loros писал(а):
супер!! уже хочу!!!

friends friends friends friends угощайся friends
 
10 Июн 2014 19:30

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Вкуснятина)
Фото
 
11 Июн 2014 15:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
savina85 писал(а):
Вкуснятина)

good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо,Юлечка, за отчетик- точно вкуснятинка!!! friends good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Окт 2014 12:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Светланка! привет Romashki
ах,что я нашла girl_claping girl_claping сделала ! ураааааааааа!! Светочка, спасибуси тебе преогромные girl_haha
у меня было 260 творога, я добавила 2,5 отрубей овсяных, 2 ложки крахмала, яйцо оно ну дальше что нужно girl_haha я колбаску не лепила, катала шарики сразу Embarassed вот что получилось
Фото

ела с соусом ( это я выпендриваюсь girl_haha )
разморозила в микре 2 ст ложки жимолости с сах замом, они у меня аж закипели. я добавила прям на кончике ложки крахмальчику и соус с готовился girl_haha
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
как же вкусно. даже допов не жалко, тем более мне можно три Wink girl_haha
Света, суперский рецепт good2 good2
так и еще бонус, у меня сейчас сухого молока нет и я сырников так хочу и ничего не получается и с крахмалом и с соевой мукой делала wacko1 wacko1 а отруби добавить не сработало у меня girl_haha я себе из части сделала еще и сырники Embarassed на пробу, вот
Фото

смотри они не развалились и такие тверденькие, не расползаются good2
Света!!! спасибо. пока молоко не придет, все равно буду сырники есть girl_haha
 
31 Окт 2014 15:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Светланка! привет

girl_bye girl_bye приветик, Галочка girl_bye

Гелинака писал(а):
ах,что я нашла сделала ! ураааааааааа!! Светочка, спасибуси тебе преогромные
у меня было 260 творога, я добавила 2,5 отрубей овсяных, 2 ложки крахмала, яйцо оно ну дальше что нужно я колбаску не лепила, катала шарики сразу вот что получилось

good2 good2 good2 красивые аткие шарики получились!!

Гелинака писал(а):
ела с соусом ( это я выпендриваюсь )
разморозила в микре 2 ст ложки жимолости с сах замом, они у меня аж закипели. я добавила прям на кончике ложки крахмальчику и соус с готовился

Wink good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно повыпендривалась Wink good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Гелинака писал(а):
как же вкусно. даже допов не жалко, тем более мне можно три
Света, суперский рецепт

girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 на здоровье friends friends friends

Гелинака писал(а):
так и еще бонус, у меня сейчас сухого молока нет и я сырников так хочу и ничего не получается и с крахмалом и с соевой мукой делала а отруби добавить не сработало у меня я себе из части сделала еще и сырники на пробу, вот

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово- прям рецепт 2 в 1 получилось girl_haha Wink good2 good2 good2

Гелинака писал(а):
смотри они не развалились и такие тверденькие, не расползаются
Света!!! спасибо. пока молоко не придет, все равно буду сырники есть

girl_claping girl_claping классные сырнички- крепеньки такие -видно Wink good2 good2 good2

Гелинака писал(а):
Света!!! спасибо. пока молоко не придет, все равно буду сырники есть

girl_claping girl_claping friends friends praising praising на здоровье,Галочка!!!

Спасибо за такой позитивный и аппетитный очетик friends friends friends air_kiss
 
01 Ноя 2014 11:11

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света, я опять girl_haha не наелась вчера girl_haha

сегодня так 300 г творога и 1 яйцо, но большое и 2 крахмалу. отрубей 2,5
Света вышло много, отварила из жадности все, когда в тарелку выкладывала поняла, что не съем girl_haha отложила третью часть на потом. сегодян с малиной давленой wacko1 girl_haha с кефиром перемешанной. ой как же вкусно мне было girl_claping girl_claping Очень я удивлена, что мало отчетов, делов то раз плюнул и все. будет мне вкусный ужин или завтрак. спасибо преогромнейшое. Очень хороший рецепт good2 good2 good2 good2
Фото

эти я съела Embarassed еще есть Wink [/list]
Страница 2 из 5

Наверх