Запеканка «Краски осени»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2013 23:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




AllaW писал(а):
И действительно готовится просто, а получается вкусно. Отличный рецепт.

Алла спасибо что зашли в гости.А вы уже готовили эту запеканочку?
 
07 Авг 2015 22:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, поставила в духовку girl_claping , волнуюсь wacko1 , делаю без мяса, овощной такой вариант, ой надеюсь, получится Embarassed в общем, не ругай сильно, потом, расскажу friends
 
07 Авг 2015 23:37

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, поставила в духовку , волнуюсь , делаю без мяса, овощной такой вариант, ой надеюсь, получится в общем, не ругай сильно, потом, расскажу

Ой Натуль хотела написать, где ты откопала этот рецепт Wink Потом вспомнила это же старый мой. girl_haha girl_haha ой Натуль я теперь тоже волноваться буду,расскажи или понравилось? friends
 
08 Авг 2015 15:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
где ты откопала этот рецепт

а ты знаешь, все время в голове вертелся, но как-то никак не получалось ВСЕ ингредиенты собрать, а тут плюнула, решила из того, что есть, в общем, извини, что не оригинал Embarassed , но очень по-мотивам good2
Делала без мяса, душа овощей просила girl_haha , и еще брала тыкву дополнительно и лук красный, а из сыра была брынза и обычный полутвердый.
Вот до заливки и посыпки сыром Wink
Фото

а это после духовки уже girl_claping
Фото

Что сказать, отличная запеканка получилась, как раз как я хотела - овощи не развалиллись, хотя запекала где-то час, хорошо пропеклись nyam2 good2 единственное, мне мой перец не понравился - у меня был белый - как-то вообще он толстоват тут что ли был, я все овощи на терке Бернера на самой тонкой нарезала, а перец просто дольками и вот он как-то не очень пропекся - вообще овощей много было, плотно очень укладывала, можно в следующий раз и побольше форму взять будет good2 и еще добавила немного куриного соуса, остался после запекания голеней nyam2 А и еще конечно сложновато было красиво так укладывать, фарша же не было на дне, овощи безбожно скользили girl_haha , так что немножко кривенько получилось, но на вкус, конечно, не повлияло girl_haha
Так что спасибо за рецепт, Януль, отличная запеканочка получилась!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2015 21:25

Распечатать сообщение
Kolokol

Анна

38 лет
РОссия, Тула

KolokolМои рецепты
Действительно, очень красиво и необычно. Только у меня ручки из жопки, я так классно овощи не уложу((
 
09 Авг 2015 2:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а ты знаешь, все время в голове вертелся, но как-то никак не получалось ВСЕ ингредиенты собрать, а тут плюнула, решила из того, что есть, в общем, извини, что не оригинал , но очень по-мотивам

Натуль привет,я все равно безумно рада,что ты приготовила запеканочку. Rose
MN2012 писал(а):
Делала без мяса, душа овощей просила , и еще брала тыкву дополнительно и лук красный, а из сыра была брынза и обычный полутвердый.

Ой с тыквой и луком,это супер идея.Вот мооодец ты.Я ближе к осени тоже сделаю так.Я уже давно ищу тыковки.Нового завоза ещё нет,а с того года дорогие у нас сейчас.
MN2012 писал(а):
Что сказать, отличная запеканка получилась, как раз как я хотела - овощи не развалиллись, хотя запекала где-то час, хорошо пропеклись

Натуль очень симпатичная запеканочка у тебя получилась. girl_claping
MN2012 писал(а):
мне мой перец не понравился - у меня был белый - как-то вообще он толстоват тут что ли был, я все овощи на терке Бернера на самой тонкой нарезала, а перец просто дольками и вот он как-то не очень пропекся -

ага наверное из=за плотности он таким остался.Но мне лучше так,чем каша например.
MN2012 писал(а):
и еще добавила немного куриного соуса, остался после запекания голеней

ну ты молодец,думаю это очень вкусно у тебя получилось. nyam2
MN2012 писал(а):
А и еще конечно сложновато было красиво так укладывать, фарша же не было на дне, овощи безбожно скользили , так что немножко кривенько получилось, но на вкус, конечно, не повлияло

ну сложно ещё и потму что всеже сырое.Я помню даже в фарш не так просто уложить все это было.
Но главное что вам вкус понравился.это очень радует. girl_in_love
MN2012 писал(а):
Так что спасибо за рецепт, Януль, отличная запеканочка получилась!!!

Натуль и тебе огромное спасибо за то что напомнила о запеканочке и за красивое исполнение. Romashki
 
09 Авг 2015 3:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Kolokol писал(а):
Действительно, очень красиво и необычно. Только у меня ручки из жопки, я так классно овощи не уложу((

Анна спасибо за интерес к рецепту.ну главное чтобы вкус не подвел,а выкладывать можно,как ваша душа пожелает.
Спасибо за визит,надеюсь вам понравится запеканочка. good2
Страница 2 из 2

Наверх