Пирожное «брауни» для диеты Дюкан

Сообщение Автор
Пирожное "брауни" для диеты Дюкан
30 Дек 2013 1:03

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Специально для моей старшей дочки, которая обожает бисквиты, но терпеть не может крема) Пришлось выдумывать)
Фото

Ингредиенты:
1 часть: 2 яйца; Сахарозаменитель по вкусу (у меня 4 ст л порошкообразной стевии или 20 таблеток).

2 часть: 40 г шоколадного пудинга (1 пачка), 40 г изолята; 10 г (2 ч л) обезжиренного какао; 5 г (1 ч л) разрыхлителя и 1/2 ч л соды.

3 часть: 100 г нежирного кефира и 15 мл (1 ст л) оливкового масла, пару капель ароматизатора ваниль.
Фото

Взбить миксером 1 часть, затем к ней подсыпать и подлить вторую и третью часть в несколько приемов, начиная и заканчивая 2 частью (это взбиваем яйца-добавляем сухую смесь немного и кефир-снова сухая смесь и весь кефир-и опять всю сухую смесь). Все вместе взбивать не больше 1 минуты.
Фото


Выпекала в разогретой мультиварке на режиме "Выпечка" 30 минут. Затем наколола бисквит деревянной шпажкой с обеих сторон. Смешала молока 100 г и 1 ч л какао, сахзам, нагрела в микро эту молочную смесь. И наливала на бисквит, размазывая все силиконовой кисточкой, бисквит впитывал часть и я снова наливала, пока не впитался весь соус.
Фото

Фото

Фото

Нарезала квадратиками и выложила на пергамент.
Дочке очень понравилось!

С обрезков сделала десерт для сына, который как раз любит крема) йогурт взбила с сахзамом. На дно креманки выложила кусочки бисквита и залила йогуртом!
Фото

Фото

Фото

Приятного аппетита!
 
30 Дек 2013 1:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 очень все красиво и вкусно-не сомневаюсь. А если нет изолята- не получится? чем заменить?
 
30 Дек 2013 1:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 очень все красиво и вкусно-не сомневаюсь. А если нет изолята- не получится? чем заменить?


Спасибо!
Попробуй заменить смесью кукурузного крахмала и сухого обезжиренного молока. Главное-это баланс жидкой и сухой смеси: обрати внимание, что обезжиренного кефира 100 г и сухой смеси тоже 100 г.
Изолят-это только белок из молока, может и получиться, если смешать СОМ и кукурузный крахмал...
 
30 Дек 2013 1:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Попробуй заменить смесью кукурузного крахмала и сухого обезжиренного молока. Главное-это баланс жидкой и сухой смеси: обрати внимание, что обезжиренного кефира 100 г и сухой смеси тоже 100 г.
Изолят-это только белок из молока, может и получиться, если смешать СОМ и кукурузный крахмал...

friends friends friends friends ок
 
30 Дек 2013 20:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends friends ок

Вдруг решишься экспериментировать-то жду с отчетиком!) New Year Go
Удачи! New Year gifts
 
19 Фев 2014 23:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Аля, добрый день. У меня вопрос - такое лакомство можно есть на этапе Круиз? Муж сел на диету, а я вообще плохо ориентируюсь в рецептах по Дюкану и не знаю, что можно приготовить ему сладкого на 23 февраля? sharik Спасибо большое заранее за ответ! Romashki
 
21 Фев 2014 23:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Аля, добрый день. У меня вопрос - такое лакомство можно есть на этапе Круиз? Муж сел на диету, а я вообще плохо ориентируюсь в рецептах по Дюкану и не знаю, что можно приготовить ему сладкого на 23 февраля? sharik Спасибо большое заранее за ответ! Romashki

Извините, что поздно отвечаю! sharik в больнице, то не было возможности зайти Embarassed
На круизе-можно. Практически все рецепты из нашей базы можно на круизе. Если только там фрукты есть, то на третьем этапе. Но в базе таких рецептов единицы Wink

А мужу можно и пудинг-торт испечь-легко готовится и вкусно!
http://forum.say7.info/topic68062.html

Или на его основе-Птичье молоко:
http://forum.say7.info/topic68811.html

Либо вот такие блинные тортики:
Наполеон:
http://forum.say7.info/topic67949.html

Шокофель:
http://forum.say7.info/topic70448.html

Выбор тортиков очень велик! girl_haha Romashki
 
22 Фев 2014 23:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Shony писал(а):
Извините, что поздно отвечаю! в больнице, то не было возможности зайти


Аля, ко мне можно на ты! Romashki Извиняюсь, я не знала про больницу sharik Желаю скорейшего выздоровления и настроения тоже боевого! girl_in_love Алечка, благодарю за ответ и за ссылочки и за разъяснения, час сидела изучала good2 Буду завтра творитьSmile Еще раз спасибо!!! give_heart
 
23 Фев 2014 17:42

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Bastilda
Яночка, на здоровье! Romashki Romashki Romashki
И пусть диета приносит мужу удовольствие!
Пы.сы. А извиняться не за что sharik Romashki
 
24 Фев 2014 1:55

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Брауни, но не промачивала ничем, а просто в виде коржа, и резала его к чаю) или смешивала с йогуртом) четыре дня ела)))))
Фото


Пы.сы. Не такое шоколадное-прешоколадное, потому что какао не добавляла, а просто с шоколадным изолятом приготовила)
 
08 Окт 2014 12:42

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Аля, спасибо Romashki ! Мне понравился такой бисквитик good ! А тортик из него - так вообще вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 !

Фото


Фото


Алечка, вот я отчет написала тебе и звонит мне наша форумчанка Света Ляночка, что приедет сейчас ко мне girl_claping ! Надо ж быстренько что-то сообразить girl_haha . В общем, в 10 она мне позвонила, а в 11 уже тортик был готов! Тут без какао, пачка пудинга, ложка изолята и ложка клейковины, пропитала молочком, перемазала персиковым творожком, ну и клюква есть там Wink . Очень вкусно вышло, хорошими словами мы тебя вспоминали (не икалось тебе girl_haha Wink? ), спасибо girl_in_love Romashki !!!

Фото


Фото
 
09 Окт 2014 0:04

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алычка
Ваааааууууууу! Аллочкаааааа! Вот это у тебя красотища неописуемая! И вкуснота!
Да ещё и со Светочкой вместе ели! Прям радуюсь за Вас и тоже хочу! sharik sharik sharik
А я ж красная сидела и думала-кто это меня вспоминает?))))
Очень рада твоему отзыву вкусному и душевному! Romashki
 
09 Окт 2014 11:56

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Shony писал(а):
Ваааааууууууу! Аллочкаааааа! Вот это у тебя красотища неописуемая! И вкуснота!

Embarassed Embarassed Embarassed
Shony писал(а):
Да ещё и со Светочкой вместе ели! Прям радуюсь за Вас и тоже хочу!

Аля! А приезжай Wink friends ! Ну вот или как вариант, может будешь в Виннице, то могли бы встретиться с тобой и со Светой! Вообще в этот раз мы встретились благодаря Ирочке Iros, она нам посылочку прислала одну на двоих Yahoo! girl_haha ! Мы ведь тут на форуме познакомились со Светой и так совпало, что живем почти в одном городе girl_in_love . Только встечаемся редко, и у нее и у меня - детки и они чет часто болеют wacko1 . Но мы созваниваемся зато friends !
Shony писал(а):
А я ж красная сидела и думала-кто это меня вспоминает?))))

А это мы Yahoo! !
Shony писал(а):
Очень рада твоему отзыву вкусному и душевному!

Спасибо тебе большое за твои рецепты Romashki Romashki Romashki !
 
09 Окт 2014 20:14

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Алечка, очень вкусный бисквит nyam2!!! И где я раньше была unknown? У меня крем из творога и ягод клюквы! Спасибо Romashki Romashki Romashki!!!
Фото
 
12 Ноя 2014 20:48

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Алечка Rose, я снова с твоим брауни!!! Ну очень вкусно nyam2!!!
Фото
 
13 Ноя 2014 15:00

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
EOVhelga
Ольга!!!!!!!! Какая же у тебя красота получилась! girl_in_love Спасибо за отчеты! Romashki Ура!!! dance2 dance2 dance2

Алычка писал(а):
Спасибо тебе большое за твои рецепты Romashki Romashki Romashki !

sharik sharik sharik На здоровье, Аллочка!

Алычка писал(а):
Ну вот или как вариант, может будешь в Виннице, то могли бы встретиться с тобой и со Светой!

Если когда-то соберусь в Винницу-обязательно-обязательно к Вам загляну! Romashki
 
17 Ноя 2014 18:19

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
А соду не надо гасить?
 
17 Ноя 2014 19:10

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Krasnodar писал(а):
А соду не надо гасить?

Нет, там же кефир-он и гасит.
 
20 Ноя 2014 0:34

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Аленька испекла твои " брауни" быстро и очень вкусно)))) Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Фото


спасибо))) nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Ноя 2014 12:39

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Дремаша
Ирочка! И очень-очень красиво!!! Спасибо за отличный отчёт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2014 1:27

Распечатать сообщение
iwiel

Елена

38 лет
Саратов

iwielМои рецепты
О! Это божественно! Я обожаю шоколадные торты. О такой диете с этим шоколадным дю-пирожным можно только мечтать!
Испекла его после ужина - на пробу. Всегда готова к тому, что не получится. И, блин, получается каждый раз с первого раза. Это просто сказка.
После пропитки и разрезания коржа кусочки один за другим полетели ко мне в рот wacko1 . еле остановилась.
пропитки у меня понадобилось только половина.
вот мой корж:
 
12 Дек 2014 1:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
iwiel писал(а):
О! Это божественно! Я обожаю шоколадные торты. О такой диете с этим шоколадным дю-пирожным можно только мечтать!
Испекла его после ужина - на пробу. Всегда готова к тому, что не получится. И, блин, получается каждый раз с первого раза. Это просто сказка.
После пропитки и разрезания коржа кусочки один за другим полетели ко мне в рот wacko1 . еле остановилась.
пропитки у меня понадобилось только половина.
вот мой корж:
[url=http://www.servimg.com/view/18488298/119][/url]

Вау!!!!!!! Лена!!! Вот это красота получилась! Супер-пироженка! Спасибо огромное за отчет! Море удовольствия мне принес!
Пусть тебе и дальше вкусно худееться! Romashki
 
28 Янв 2015 0:24

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Shony писал(а):
5 г (1 ч л) разрыхлителя и 1/2 ч л соды.

Нужно и разрыхлитель и соду положить? Обычно соду использую если нет разрыхлителя. И ещё вопрос - консистенция у теста жидкая (по фото так кажется)? У меня густое тесто получилось.
 
03 Мар 2015 20:43

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Тортик с карамельным пудингом, крем - тоже пудинг карамельный плюс рикотта nyam2 Romashki Romashki Romashki :

Фото
 
10 Мар 2015 21:49

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Алечка , я к тебе с отчётиком . Делала десерт . Брауни порезала на кусочки и залила всё мягким творожком с сахзамом и кусочками апельсина , получилось обалденно вкусно .
Фото
Страница 1 из 4

Наверх