Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
17 Янв 2014 15:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Чувствую и настроение , как всегда

friends
vltava писал(а):
Лучше , похвалюсь в очередной раз . Сноха вчера подарила опять свои вышивки .

Прикольно! girl_haha good
Медэлекта писал(а):
Звонит - напоминает

И память рук срабатывает. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Через полчаса пришли сделали. Я же отзвонилась еще раз и сказала все, что о них думаю

girl_haha friends
Медэлекта писал(а):
А у нас кругом заносы снежные и сугробы и техники не видно чистящей. Ладно я на своей машинешке как на танке - везде проеду

good2
Galina_ писал(а):
прикольные такие!

girl_haha friends
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Привет, Роза! New Year Snegurochka
Роза Хакимова писал(а):
С новосельем нас!!!!

thank_you2 friends girl_in_love
Роза Хакимова писал(а):
У нас сегодня метет. снега навалило выше крыши в буквальном смысле Утром открыла дверь, собралась кур кормить, а там сугробы- еле откопалась,

New Year Time
Роза Хакимова писал(а):
У нас чудеса продолжились- позавчера муж получил 5 тыс. руб. из неожиданного источника.

good2 good2 good2
Роза Хакимова писал(а):
Сынок мой все еще не приехал из Уфы, вчера звонил, сказал, что приедет только за вещами, решил там на работу устроиться- друзья его уговорили, сказали. что в селе нет перспективы.

И куда?
Роза Хакимова писал(а):
Недолго продлилась наша лафа с мужем, опять вдвоем остаемся Как хорошо было с ним, мы почти ничего не делали по дому, все дела он выполнял. даже посуду мыл. я только кушать готовила. Побалдели с мужем месяц, теперича все самим делать опять

girl_haha praising
Так вот почему ты не хочешь его никуда отпускать. sarcastic_hand
Роза Хакимова писал(а):
А какую работу нашел, не сказал нам. все расскажет, когда приедет

Ясно.
Роза Хакимова писал(а):
Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет ?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу !»

Супер! good
Роза Хакимова писал(а):
Танечка Викона, получила от тебя вчера открытку- спасибо родная!

friends
Роза Хакимова писал(а):
У меня зять спрашивает. от кого это я получаю открытки, я говорю. это сестры мои Наивный- поверил, говорит, а чего же мы в гости к ним не едем?

girl_haha friends
Медэлекта писал(а):
Так молодому человеку действительно перспектива какая-то нужна. Главное, что не бездельничать едет, а работать

friends
 
17 Янв 2014 15:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Умница
girl_yes Rose
Медэлекта писал(а):
Вся в свекровь
Galina_ писал(а):
это точно!
Galina_ писал(а):
да! да! да!
Сговорились , чё ли girl_haha Спасибо конечно ! Romashki friends Умницы - это вы ! good2
Роза Хакимова писал(а):
снега навалило выше крыши в буквальном смысле
Где-то густо а у нас - пусто .
Роза Хакимова писал(а):
сказали. что в селе нет перспективы
Так и есть !
Роза Хакимова писал(а):
я их давно не пью никакие
friends
Роза Хакимова писал(а):
зять спрашивает. от кого это я получаю открытки, я говорю. это сестры мои
verygood
 
17 Янв 2014 15:42

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Ирочка какие красивые работы!!Молодец сноха!!!
 
17 Янв 2014 16:05

Распечатать сообщение
Курай

Роза

63 года


КурайМои рецепты
Медэлекта писал(а):
А ты его отправь в кругосветное путешествие

Это он любит, поэтому и спрашивает. Главное, любит вкусно поесть в гостях Smile
пенсионерка писал(а):
Так вот почему ты не хочешь его никуда отпускать.
girl_haha Наконец-то догадалась!
Ну, еще с ним не скучно. он же балагур у меня и шутник, ему 23 уже. а он совсем еще мальчик у меня! Smile
vltava красивая ава good2
 
17 Янв 2014 16:06

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Понравилось! good

К вопросу о существовании Деда Мороза... New Year Go

История не моя, услышал от коллеги по работе, ей 27, живет с больной матерью и шестилетним сыном. Для простоты расскажу все от ее имени.
Подъезжаю, значит, 31-го к дому, поднимаю на 2-ой этаж пакеты с ингредиентами для новогоднего стола, стучусь, вхожу в квартиру, за входной дверью оставляю лишь большую игрушечную машину, что заказал сын в письме Деду Морозу. Она наполовину торчит из пакета, кстати, самого большого, что был в магазине, не хочу, чтоб ребенок заранее видел свой подарок, думаю, сейчас отвлечем с мамой его, заберу незаметно коробку, упакую и ночью подложу под елку. Если поместится.
Сын, как назло не уходит с прихожей, все болтает, спрашивает что-то, пока мы его заманивали в комнату, прошло несколько минут. Выхожу из квартиры, машины нет! Обыскала все, подъезд, комнаты, на балкон даже выскочила, может, успею заметить вора, нет! Машины и след простыл.
Вот сволочи, думаю, ничего святого не осталось, может, время такое, может, люди такими стали. Сажусь на кровать и плачу. Очередной Новый Год без отца, от него алиментов в обычное время не дождешься, не то что новогоднего подарка сыну, хотела порадовать ребенка, купила ему дорогущую машинку, а ее унесли. Что мне теперь делать, ехать опять в магазин по пробкам, покупать подарок во второй раз?
Мама сидит рядом, успокаивает, хотя и сама всхлипывает, тут раздается звонок, пока я вытирала слезы, приводила себя в порядок, ребенок, слышу, открыл дверь. Вышла я в прихожую и обомлела. Стоит в ней высокий такой Дед Мороз, борода, как будто настоящая, одет и загриммирован по высшему разряду, чувствуется, что работает он в солидной и недешевой фирме.
Они уже болтают вовсю с сыном, я только открываю рот, чтобы сказать незваному гостю из далекой Лапландии, что тот ошибся дверью, он меня даже не слушает, поставил ребенка на табурет, как положено, выслушал стишок и песенку, рассмешил его какой-то короткой историей, достал свой огромный мешок, который я только заметила, и вытаскивает из него мою машинку! Впридачу с небольшой коробкой шоколадных конфет. У ребенка глаза на лоб, я и сама стою офигевшая.
На мой немой вопрос, как так, Дед Мороз объясняет шепотом и знаками, соседи вызвали его для своих детишек, когда поднимались все по лестнице, увидели коробку и все поняли, доплатили ему, сколько положено, решили сделать сюрприз. Еще и конфеты доложили. Спрашиваю, кто конкретно из соседей сделал это доброе дело, Дед наотрез отказывается отвечать, таков был договор.
Прощается, жмет сыну руку, уходит. И тут ребенка прорывает, Мам, а ты говорила, что Дедушка Мороз только по ночам приходит с подарками, когда я сплю!
Выше меня живут три многодетные семьи, все в списке подозреваемых, и, кстати, нет среди них сурербогачей, обычные работяги. За две недели после праздника несколько раз пересекалась в подъезде и на улице со всеми ними, никто и вида не подал, так и осталось для меня загадкой, кто устроил настоящий Новый Год моему сыночку.
Всех с наступившим (это я уже от себя)!
И побольше добра в вашей жизни в этом году!
 
17 Янв 2014 16:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Это он любит, поэтому и спрашивает. Главное, любит вкусно поесть в гостях

girl_haha good2
Роза Хакимова писал(а):
Ну, еще с ним не скучно. он же балагур у меня и шутник, ему 23 уже. а он совсем еще мальчик у меня!

good2
 
17 Янв 2014 16:21

Распечатать сообщение
Курай

Роза

63 года


КурайМои рецепты
пенсионерка писал(а):
К вопросу о существовании Деда Мороза...

Очень добрая история, как хорошо. что есть такие люди. не все черствые! good2
Насчет Деда Мороза, мой муж приготовил подарки внукам, когда они пришли. я им их вручила. сказала, от Деда Мороза. Внучка-то не верит уже Деду, сказала, спасибо бабушка, а я говорю. это дедушка все приготовил вам. а не я, внучек мой говорит. нет- это не наш дедушка, а Дед Мороз! Я уж не стала его переубеждать, он-то еще верит в сказки! Smile
 
17 Янв 2014 17:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Очень добрая история, как хорошо. что есть такие люди. не все черствые!

friends
Роза Хакимова писал(а):
Насчет Деда Мороза, мой муж приготовил подарки внукам, когда они пришли. я им их вручила. сказала, от Деда Мороза. Внучка-то не верит уже Деду, сказала, спасибо бабушка, а я говорю. это дедушка все приготовил вам. а не я, внучек мой говорит. нет- это не наш дедушка, а Дед Мороз! Я уж не стала его переубеждать, он-то еще верит в сказки!

Smile good2
Роза, Леше то ведь три только?
 
17 Янв 2014 17:33

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
К вопросу о существовании Деда Мороза...

good2 good2 good2
 
17 Янв 2014 17:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Искала кое-что и в очередной раз обнаружила незнакомые сообщения. Embarassed unknown
Когда дописано в конце, понятно, а это в начале было, но я умудрилась его "перепрыгнуть", не замечая. Embarassed unknown girl_haha
Медэлекта писал(а):
Что- то она долго тянула

Так она же не сразу взяла фамилию мужа. В целях экономии. girl_haha
Сначала расписались.
Потом её, как жену, прописали в Москве, автоматически выписав в Архангельске.
После этого она подала заявление на смену фамилии.
А если бы сразу взяла Мишину фамилию, то ей пришлось бы брать отпуск и ехать в Архангельск менять документы. wacko1
 
17 Янв 2014 18:03

Распечатать сообщение
Курай

Роза

63 года


КурайМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Роза, Леше то ведь три только?

Да, исполнилось в октябре. В садик ходит с лета. Интересный мальчишка, у него все должно быть на месте, когда мать его раздевает в садике. он не уходит в группу. пока мама не закроет шкаф, смотрит, все ли правильно мама разложила. И игрушку свою всегда с собой держит, даже, когда спит. Когда мама приходит из магазина. все продукты из сумки разложит, что в холодильник, а что в шкаф. А мультфильмы смотрит только про машины, другие не смотрит. Одежду тоже сам себе выбирает и сам одевается. одежда должна с ним разговаривать. хочет ли Леша ее надеть сегодня. а он говорит, да или нет girl_haha На утренниках дочь сидит в маске. чтобы Леша ее не узнал, а то в первый утренник дочка пошла. а он ее увидел. и до конца утренника просидел на коленях у матери. Smile
 
17 Янв 2014 18:06

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
у него все должно быть на месте,

Молодец какой! И мама умница, раз так приучила good

Роза Хакимова писал(а):
одежда должна с ним разговаривать

А мой ещё с животиком разговаривает. Хочет тот ещё кушать или нет girl_haha И с одеждой тож.

Мы нажарили чебуреков nyam2 даже Ефим парочку съел, сейчас с третьим расправляется. Первый раз получилось вкусно.
 
17 Янв 2014 18:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Да, исполнилось в октябре. В садик ходит с лета. Интересный мальчишка, у него все должно быть на месте, когда мать его раздевает в садике. он не уходит в группу. пока мама не закроет шкаф, смотрит, все ли правильно мама разложила. И игрушку свою всегда с собой держит, даже, когда спит. Когда мама приходит из магазина. все продукты из сумки разложит, что в холодильник, а что в шкаф. А мультфильмы смотрит только про машины, другие не смотрит. Одежду тоже сам себе выбирает и сам одевается. одежда должна с ним разговаривать. хочет ли Леша ее надеть сегодня. а он говорит, да или нет

girl_haha good2 good2 good2
Супер! good
А Даша как к его порядкам относится?
 
17 Янв 2014 18:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
На утренниках дочь сидит в маске. чтобы Леша ее не узнал, а то в первый утренник дочка пошла. а он ее увидел. и до конца утренника просидел на коленях у матери.

girl_haha girl_haha girl_haha
madamkaya писал(а):
Мы нажарили чебуреков даже Ефим парочку съел, сейчас с третьим расправляется. Первый раз получилось вкусно.

good2 good2 good2 nyam2
Прощай талия. girl_haha
 
17 Янв 2014 18:10

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Прощай талия.

Да с ней я давно, уже лет 18 как распрощалась girl_haha
 
17 Янв 2014 18:14

Распечатать сообщение
Курай

Роза

63 года


КурайМои рецепты
madamkaya писал(а):
Молодец какой! И мама умница, раз так приучила

Нет. мама его не учила. он сам такой. Мама у него наоборот. за ней надо убирать girl_haha
madamkaya писал(а):
Первый раз получилось вкусно.

Я тоже пробовала, только моим почему-то не понравилось, сказали. что жирно очень. Не любят жареное тесто unknown
 
17 Янв 2014 18:16

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Да с ней я давно, уже лет 18 как распрощалась

rofl2 rofl2 а я все ее вернуть пытаюсь,грустно мне без нее girl_haha
 
17 Янв 2014 18:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Да с ней я давно, уже лет 18 как распрощалась

Тебе проще. girl_haha
А мне как брюки покупать приспичит, так хоть плачь, хоть смейся - если в бёдрах нормально, то в талии велики. Правда теперь такое брюхо... Embarassed wacko1 girl_haha
 
17 Янв 2014 18:16

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Прощай талия.

зато давление в норме good2
 
17 Янв 2014 18:18

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Мама у него наоборот. за ней надо убирать

А он её пока не учит? girl_haha
Настасенок писал(а):
а я все ее вернуть пытаюсь,грустно мне без нее

girl_haha praising
 
17 Янв 2014 18:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
зато давление в норме

girl_haha good2
 
17 Янв 2014 18:23

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
он сам такой

Гены!
пенсионерка писал(а):
Тебе проще.

А мне наоборот: в бёдрах норм, а талию не стянуть wacko1 Или на бёдрах болтается.
Настасенок писал(а):
ато давление в норме

это ДА!
Сегодня приехала с работы, а муж баню топит. Спрашиваю, чего приспичило. А он говорит сейчас приедут товарищи из Томска. Это одноклассники. Вот была нужда за 300 вёрст в баню переться, но они раза 2 год такое устраивают. Правда не всегда у нас. Я пропсиховалась и сказала, чтоб в доме никого не было. Приехали в баню - пусть там и сидят. Пока не заходили.Ночевать они к другим поедут, хоть это радует.
 
17 Янв 2014 18:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
А мне наоборот: в бёдрах норм, а талию не стянуть Или на бёдрах болтается.

Видать, нам обеим шаровары на резинках покупать надо. girl_haha
madamkaya писал(а):
Сегодня приехала с работы, а муж баню топит. Спрашиваю, чего приспичило. А он говорит сейчас приедут товарищи из Томска. Это одноклассники. Вот была нужда за 300 вёрст в баню переться, но они раза 2 год такое устраивают. Правда не всегда у нас. Я пропсиховалась и сказала, чтоб в доме никого не было. Приехали в баню - пусть там и сидят. Пока не заходили.Ночевать они к другим поедут, хоть это радует.

Строга. Wink
Нет бы предложить спинки попарить... Embarassed sarcastic_hand
 
17 Янв 2014 18:41

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Правда не всегда у нас. Я пропсиховалась и сказала, чтоб в доме никого не было. Приехали в баню - пусть там и сидят. Пока не заходили.Ночевать они к другим поедут, хоть это радует.

злая то какая... girl_haha

пенсионерка писал(а):
Нет бы предложить спинки попарить...

girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2014 18:50

Распечатать сообщение
Курай

Роза

63 года


КурайМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А Даша как к его порядкам относится?

Да, ей все равно. она не замечает. Она у нас в школе даже учителя своего не замечает, не слушает. что она говорит. Мать у нее спрашивает, что в школе, как дела, а Даша не знает, дочь учительнице звонит, чтобы узнать, например, когда в школу после каникул girl_haha
пенсионерка писал(а):
Видать, нам обеим шаровары на резинках покупать надо.

Потом в шароварах танцевать танец живота Wink
Страница 8 из 1000

Наверх