Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
12 Авг 2014 12:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
.Думаю на долго меня не хватит
praising
ольгуньчик1 писал(а):
Такого не отдадут.Это же член семьи
girl_yes
ольгуньчик1 писал(а):
А то я вся прям извелась ждамши,а потом поняла что у тебя какие то серьезные дела были.
praising friends В Нижнем застряла почти до отъезда . На встречу оставалась только суббота , но , как уже написала , прочитав , что ты вся в делах и заботах - беспокоить не стала Embarassed .
ольгуньчик1 писал(а):
,прости засранку.С возвращением домой.
friends А ты , меня give_heart . Спасибо ! Romashki
Какие мы все деликатные girl_haha .
Ну , ничего ! В Россию , я каждый год езжу . Увидимся ещё не раз ! good2
ольгуньчик1 писал(а):
Дружочек у тебя какой классный,
girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Соседка у тебя молодец!!!Здорово все посадила и ухаживает
good Это да ! good2 Вот с ней , проболтали пол дня Very Happy . Тоже встретились перед отъездом . Я в Нижнем была , она в Украину ездила к детям .
С лучшей подругой детства не пришлось встретиться . Ранней весной до осени уехала на заработки . В этот раз , мало кого видела из друзей . А вот родственников , всех повидала .
 
12 Авг 2014 12:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Доброе утро,дорогушеньки

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
Потом напишусь,отползаю....

friends give_heart air_kiss girl_bye
Galina_ писал(а):
Девочки, доброе утро!

Доброе, Галя! girl_in_love good2
Galina_ писал(а):
Ирина, как самочувствие? как там у вас погода?

Неделю стояла жара около 30. wacko1 wacko1 wacko1 heat
С воскресенья два дня было около 20. good2 Но в квартире пока очень душно.
В воскресенье было очень плохо... Embarassed
на столько плохо, что вспомнила, что обещала своему неврипатологу girl_haha летом на сосудистую терапию походить... Embarassed
Galina_ писал(а):
Викона

Танюша, когда в отпуск?

Викона писал(а):
в пятницу отбываем!

Galina_ писал(а):
Ирина (ярославская) скоро уже наверно приедет с отдыха?

Думаю, да. С 4-ого на 10 дней, вроде, уезжала. Wink

Как быстро время летит... wacko1
Galina_ писал(а):
У наших в этом году ни огурцов, ни помидоров толком нет , ни только у наших, у всех так, погоды не было совсем. И даже в теплицах совсем ерунда, такое редко, но бывает.

praising
Galina_ писал(а):
Зато картошка отличная!

good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
И пока были в деревне, стояла такая жара , чуток прогрелись!

good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
Поступили мы в Сургут, на лечебный факультет, в Тюмени даже на платное не прошли . Теперь ищем с кем квартиру снимать, общежитий не хватает.

good2 good2 good2
Галя, а поступили на платное?
 
12 Авг 2014 12:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
двоюродных 2,троюродных 2,остальные сестры мало у нас мальчиков

girl_haha good2
Настасенок писал(а):
не,хотел увести куда то,но я не поддалась

В радистки не согласная girl_haha
Настасенок писал(а):
Да,рядом Вика..

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
мне все говорят что похожа,а я не вижу

girl_haha
Настасенок писал(а):
Девочки удачного и приятного дня,я как Танюша отползаю Появляться по возможности буду!!!!

friends girl_bye give_heart air_kiss Romashki
 
12 Авг 2014 12:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
родственников , всех повидала .

good friends
 
12 Авг 2014 12:47

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
 
12 Авг 2014 12:57

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Девочки, всем доброго утра. я никогда в болталках не участвовала, но сейчас мне очень нужна психологическая поддержка. Я просто "размазана" и ни как не могу собраться. Меня сократили на работе. До пенсии осталось 4 года. Мне кажется, что ни где меня не возьмут. В объявлениях одно и то же: внешний вид, активность,желание достичь "какх-то там высот " и т.д. я нахожусь в состоянии шока. не хочу себя ни где позиционировать, не хочу в новых коллектив и т.д. Хочу в "таежный тупик". Пытаюсь себя уговаривать и настраивать. Но получается только плакать. Боюсь звонить по объявлениям. кажется
что я ничего не умею и не знаю. К тому же в таком состоянии я что знала и то забыла. У меня сын -студент. Я одна имела заработок в семье. А сыну учиться еще 3 года. Организация
в которой я я работала занималась промышленным строительством Объекты были бюджетные. В связи с ситуацией в стране денег в бюджете нет. И в следующем году не будет. так сказали и в УКСе нашим директорам.
 
12 Авг 2014 12:57

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Вот потому, что в квартире духотища, и ездим туда сейчас только на денечек, проведать, да цветы полить unknown и бегом в деревню Smile Вот сейчас мансардные окна открыла, окно на кухне открыла, сквознячок устроила и заделываю огурцы. А в городе бы упарилась. У нас появляться стали маслята, вот после обеда собираемся в лес съездить, хоть на жареху набрать. Заодно и орехи посмотрим, их в этом году полно, должны уже созревать Yahoo!
Ириш, а профилактику сердечно-сосудистых спазмов конечно бы надо провести, ты зачем на себя руками махаешь unknown Жара очень тяжело сказывается даже на здоровых людях.
Галя, т.е. Полинка пошла на врача, а не на м/с с высшим образованием unknown Если так, то правильно решили good
Какие люди объявились Drinks or Beer , Вика, ты чего так скромненько и молча, как дела?
 
12 Авг 2014 13:08

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Марина, да ситуация очень неприятная, я ее на себе опробовала. Первые 3 месяца были очень тяжелые, а потом пошла на поправку. Но у тебя ситуация сложнее, если ты единственная в семье получала зарплату. Ты уж извини за вопрос, вы вдвоем с сыном живете?
А кем ты работала по специальности?
У нас какая-то дурацкая ситуация на рынке труда сложилась, когда люди имеют уже и опыт, и возможность спокойно отдавать себя работе, а не сидеть на больничном, они оказываются не нужны unknown
А на биржу ты ходила, там ничего не предланают?
 
12 Авг 2014 13:13

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
В воскресенье было очень плохо...

на столько плохо, что вспомнила, что обещала своему неврипатологу летом на сосудистую терапию походить...

Обязательно походи! Я своему тоже много чего обещала, пока чувствую себя нормально, и не вспоминаю Embarassed .
пенсионерка писал(а):
Викона писал(а): в пятницу отбываем!

ок.
пенсионерка писал(а):
Галя, а поступили на платное?

на платное unknown .
Медэлекта писал(а):
Вот потому, что в квартире духотища, и ездим туда сейчас только на денечек, проведать, да цветы полить и бегом в деревню

good
А у нас в квартире всегда прохладно! А вот в деревне, в мамином домике хорошо, а у нас в мансарде душно, но там кондиционер, и тоже хорошо.
В нашем, строящемся доме поставили окна, залили пол на 1 этаже, залили крыльцо, почти залили террасу. Сейчас заливают отмостки. Больше пока не получилось. Хотелось бы в этом году утеплить крышу, и провести отопление, но пока отложили.
Медэлекта писал(а):
Галя, т.е. Полинка пошла на врача, а не на м/с с высшим образованием

да, на врача, но прошла только в Сургут.
На бюджет в Сургут прошла на химический факультет и на клинического психолога, но послушав разных медиков, и медсестёр и врачей, остановилась на лечфаке.
 
12 Авг 2014 13:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
спасибо,Ириша!Мне очень нравятся виды
thank_you2 Rose
Викона писал(а):
как на паспорт фотографировался
girl_haha good
Викона писал(а):
я тоже уже мужу вчера говорила,что пусть не надеется даже у окна сидю я! как всегда любоваться буду
verygood
Викона писал(а):
надеюсь.что всё равно поездку можно назвать удачной
girl_yes
Викона писал(а):
подарило нам радугу
girl_in_love
Викона писал(а):
в пятницу отбываем
Я , не была на Майорке . С удовольствием посмотрю на неё твоими глазами girl_in_love , если конечно покажешь girl_haha .
Настасенок писал(а):
с возвращением!!!!
Фотки классные!! Красиво очень!!!
Спасибо ! Rose
Настасенок писал(а):
покажу и я фотки
good Хорошие лица , приятная атмосфера good girl_in_love . Красивая девушка Настя ! Бабушка с внучкой girl_in_love .
Молодым - счастья и удачи ! Romashki
пенсионерка писал(а):
Да в ноябре морозы вряд ли будут
Не знай , не знай ... Сейчас , конечно уже не те зимы . А вот вспоминаю ... мой старший ноябрьский , так, были и морозы , и сугробы wacko1 .
пенсионерка писал(а):
По памятникам ВИЛенину

girl_haha good
пенсионерка писал(а):
С утра в поле?
С утра у плиты . Сейчас , закончу с приготовлением и пойду в сад . Вчера , весь день дождь лил . Не дал мне поработать на воздухе .
Galina_ писал(а):
с возвращением! Нижний Новгород очень-очень красивый
friends Спасибо , Галя ! Rose
Galina_ писал(а):
Поступили мы в Сургут, на лечебный факультет
good2
 
12 Авг 2014 13:25

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Медэлекта писал(а):
У нас какая-то дурацкая ситуация на рынке труда сложилась, когда люди имеют уже и опыт, и возможность спокойно отдавать себя работе, а не сидеть на больничном, они оказываются не нужны

это точно!
Seaways писал(а):
Боюсь звонить по объявлениям.

Вот и зря, надо решиться.
Seaways
Марина, а по сокращению выплатили, то что положено?
Seaways писал(а):
Организация

в которой я я работала занималась промышленным строительством Объекты были бюджетные.

А какая специальность? у нас вроде сметчики востребованы, мне так кажется.
 
12 Авг 2014 13:37

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
[quote="Медэлекта"]Первые 3 месяца были очень тяжелые, а потом пошла на поправку.

Марина, спасибо за понимание. Марин, а первые три месяца были сложные на новой работе или пришло какое то моральное успокоение? Мы живем вдвоем с сыном. Помощи ждать неоткуда. Я работала инспектором отдела кадров. Но это формально. Т.к. это было ООО, то штат был по минимуму. и приходилось делать все- и снабжение и бухгалтерия, (когда бухгалтер в отсутствует). Поэтому знаю , как мне кажется только "верхушки". И кадры я вела тоже формально- всем восьмерки в табеле, график отпусков- фиктивный. заявление на отпуск со всех собрала, но естественно никто не ходил. А открыв вакансию "кадры" просто впадаю в ужас. И сократили меня тоже формально: просто "Собственное желание".
Так всегда было у нас. Я 9 лет без отпуска проработала.
 
12 Авг 2014 13:45

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Какие люди объявились , Вика, ты чего так скромненько и молча, как дела?

Да не успеваю я везде. Куча дел всяко-разных. Вот такая я деловая колбаса.
 
12 Авг 2014 13:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Ням-нямка писал(а):
Ням-нямка

Вика, привет! girl_in_love Romashki
Как у вас дела? give_heart
Seaways писал(а):
Девочки, всем доброго утра.

Доброго, Марина! girl_in_love Romashki
Seaways писал(а):
я никогда в болталках не участвовала,

А, судя по возрасту, - такая большая девочка уже... girl_haha friends
Seaways писал(а):
сейчас мне очень нужна психологическая поддержка. Я просто "размазана" и ни как не могу собраться.

praising
Seaways писал(а):
Меня сократили на работе. До пенсии осталось 4 года. Мне кажется, что ни где меня не возьмут. В объявлениях одно и то же: внешний вид, активность,желание достичь "какх-то там высот " и т.д. я нахожусь в состоянии шока. не хочу себя ни где позиционировать, не хочу в новых коллектив и т.д. Хочу в "таежный тупик". Пытаюсь себя уговаривать и настраивать. Но получается только плакать.

praising
Марина, первым делом надо успокоиться. Увольнение - это уже свершившийся факт и нечего "пилить опилки", а тем более лить слёзы. praising friends
Seaways писал(а):
Боюсь звонить по объявлениям. кажется

что я ничего не умею и не знаю. К тому же в таком состоянии я что знала и то забыла.

Поэтому и пишу - НАДО УСПОКОИТЬСЯ, принять ситуацию такой, какая она есть. Ведь тебе не смертельный диагноз поставили, в конце то концов, жизнь продолжается. Wink
Seaways писал(а):
У меня сын -студент. Я одна имела заработок в семье. А сыну учиться еще 3 года. О

А сыну надо срочно найти себе подработку.
Seaways писал(а):
Организация

в которой я я работала занималась промышленным строительством Объекты были бюджетные. В связи с ситуацией в стране денег в бюджете нет. И в следующем году не будет. так сказали и в УКСе нашим директорам.

Марина, так у тебя очень узкая специализация, или ты и в других отраслях можешь работать? unknown
 
12 Авг 2014 14:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
В воскресенье было очень плохо
girl_in_dreams praising
пенсионерка писал(а):
обещала своему неврипатологу летом на сосудистую терапию походить...
Раз обещала - выполняй ! good2 Обязательно пройди курс . И в санаторий , не мешало бы Wink
Ням-нямка girl_bye
Seaways писал(а):
, всем доброго утра
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-955117479.html][/URL] Здравствуй Марина ! Rose
Seaways писал(а):
Я просто "размазана" и ни как не могу собраться
praising
Seaways писал(а):
сократили на работе. До пенсии осталось 4 года.
Обидно и непонятно . Как написала Мариша
Медэлекта писал(а):
У нас какая-то дурацкая ситуация на рынке труда сложилась, когда люди имеют уже и опыт, и возможность спокойно отдавать себя работе, а не сидеть на больничном, они оказываются не нужны
Согласна , дурацкая ситуация .
Seaways писал(а):
Пытаюсь себя уговаривать и настраивать. Но получается только плакать
Это понятно . Всё тяжело , неприятно , и кажется -неразрешимо . Но отчаяние , не исправит ситуацию . Надо собраться , и действовать ! good2
Моя лучшая подруга , она старше вас . Всю жизнь тянет одна (мужа нет) детей , внуков и правнуков . Так уж сложилось . Берётся за любую работу . Тяжело ей живётся , но ничего , выживает .

Seaways писал(а):
Я одна имела заработок в семье. А сыну учиться еще 3 года
Раз сложилась такая ситуация , можно и сыну подрабатывать Wink .
Главное , не опускать руки . Потеря работы , стабильного заработка , конечно , огорчительно . Но , не катастрофически praising . Что делать ... в жизни , бывает всякое . Иногда , приходиться начинать всё с нуля , независимо от возраста . И , кто знает ... может ... это и к лучшему . Удачи тебе , Марина ! Romashki
 
12 Авг 2014 14:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Вот потому, что в квартире духотища, и ездим туда сейчас только на денечек, проведать, да цветы полить и бегом в деревню

good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
Вот сейчас мансардные окна открыла, окно на кухне открыла, сквознячок устроила и заделываю огурцы.

good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
У нас появляться стали маслята, вот после обеда собираемся в лес съездить, хоть на жареху набрать. Заодно и орехи посмотрим, их в этом году полно, должны уже созревать

good2 good2 good2
Класс! good
Медэлекта писал(а):
Ириш, а профилактику сердечно-сосудистых спазмов конечно бы надо провести,

Да знаю я... girl_blush girl_blush2 girl_haha
Каждые полгода надо... Embarassed
Медэлекта писал(а):
ты зачем на себя руками махаешь

От духоты, знамо дело. Wink heat girl_haha
Медэлекта писал(а):
правильно решили

good friends
Galina_ писал(а):
Обязательно походи!

Да жалко мне пол месяца терять. Embarassed
Я до Москвы схожу на приём, выпишу рецепты, а в Москве всё куплю и Миша меня полечит. Wink Он, правда, об этом ещё не знает. Embarassed girl_haha
Galina_ писал(а):
Я своему тоже много чего обещала, пока чувствую себя нормально, и не вспоминаю

Сестра. girl_haha friends
Galina_ писал(а):
на платное

Впряглись, значит... Embarassed praising
Galina_ писал(а):
А у нас в квартире всегда прохладно!

good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
В нашем, строящемся доме поставили окна, залили пол на 1 этаже, залили крыльцо, почти залили террасу. Сейчас заливают отмостки.

good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
Больше пока не получилось. Хотелось бы в этом году утеплить крышу, и провести отопление, но пока отложили.

praising
Galina_ писал(а):
На бюджет в Сургут прошла на химический факультет и на клинического психолога,

good2 good2 good2
Молодец! good А ты сомневалась.
Galina_ писал(а):
но послушав разных медиков, и медсестёр и врачей, остановилась на лечфаке.

Так, может, перевелась бы потом? Embarassed unknown Бюджет ведь... Embarassed
 
12 Авг 2014 14:27

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
Поступили мы в Сургут, на лечебный факультет

МАЛАСЫЫЫЫ!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Настюша! Фотки - класс!!!! good2 good2 good2 good2
 
12 Авг 2014 14:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
если конечно покажешь

girl_haha girl_haha girl_haha
vltava писал(а):
мой старший ноябрьский

У меня - двое. Wink girl_haha Одного так в зимнем пальто и рожала. girl_haha
vltava писал(а):
С утра у плиты . Сейчас , закончу с приготовлением и пойду в сад .

good friends
vltava писал(а):
Вчера , весь день дождь лил . Не дал мне поработать на воздухе

praising
А здесь только обещают... Embarassed Земля уже, как цемент, полоть невозможно. wacko1
Seaways писал(а):
Мы живем вдвоем с сыном. Помощи ждать неоткуда.

Вот и доведи эту мысль до сына. Wink Не 5 лет мальчику. Embarassed
Seaways писал(а):
Я работала инспектором отдела кадров. Но это формально. Т.к. это было ООО, то штат был по минимуму. и приходилось делать все- и снабжение и бухгалтерия, (когда бухгалтер в отсутствует). Поэтому знаю , как мне кажется только "верхушки". И кадры я вела тоже формально- всем восьмерки в табеле, график отпусков- фиктивный. заявление на отпуск со всех собрала, но естественно никто не ходил. А открыв вакансию "кадры" просто впадаю в ужас. И сократили меня тоже формально: просто "Собственное желание".
Так всегда было у нас. Я 9 лет без отпуска проработала.

Да уж... praising Получается - ни опыта, ни специальности... Embarassed
Думаю, Марина, что для тебя бы лучшим вариантом было найти какое-нибудь ИП и вести там и бухгалтерию, и кадры... Учёт там проще.
Ты бы поспрашивала своих знакомых. Wink
А можно совсем в другую сферу - няней, например, если с детишками любишь возиться...
Ням-нямка писал(а):
Да не успеваю я везде. Куча дел всяко-разных. Вот такая я деловая колбаса.

girl_haha friends
vltava писал(а):
Раз обещала - выполняй !

Так я ему летом обещала, а каким, не конкретизировала. Wink girl_haha
vltava писал(а):
Моя лучшая подруга , она старше вас . Всю жизнь тянет одна (мужа нет) детей , внуков и правнуков . Так уж сложилось . Берётся за любую работу . Тяжело ей живётся , но ничего , выживает .

good
vltava писал(а):
Раз сложилась такая ситуация , можно и сыну подрабатывать

good friends
vltava писал(а):
И , кто знает ... может ... это и к лучшему . Удачи тебе , Марина !

good friends
Подписуюсь под каждым словом. mail1 Wink

Ещё надо немного как бы отстраниться от ситуации, а не думать о ней круглосуточно. Wink
 
12 Авг 2014 14:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya

Таня, мойку то привезли?
 
12 Авг 2014 14:34

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
что вспомнила, что обещала своему неврипатологу

А выполнять-то обещания будешь? girl_haha
Я сделала конпот фруктовый на зиму и варенье из абрикосов сварила.
Не получилось отдохнуть в последний день, а так хотелось girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Авг 2014 14:35

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

58 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вика, привет!
Как у вас дела?
Да все по-старому. Застряли тут вот в Подольске. Все обещаю, что вот-вот закончится и никак. Сидим тут пока
 
12 Авг 2014 14:56

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Да жалко мне пол месяца терять
Жалко ей терять ... girl_haha Это , какие же у тебя такие важные и неотложные дела ... praising Важнее здоровья acute .
пенсионерка писал(а):
Одного так в зимнем пальто и рожала
И я в зимнем . Ноябрь , был очень зимний [URL=http://[censored smayliki]/smilie-906374631.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
А можно совсем в другую сферу
Если приспичит , пойдёшь куда угодно .
пенсионерка писал(а):
Так я ему летом обещала, а каким, не конкретизировала
girl_haha Ремень , по тебе плачет girl_haha praising .
пенсионерка писал(а):
Ещё надо немного как бы отстраниться от ситуации, а не думать о ней круглосуточно
На мой взгляд , думать надо . Кушать то хочется . Думать и искать , звонить , писать . И всё это , с уверенностью и хорошим настроением . Без опаски , что не справится , не получится . Получится !!! good2 51 год - совсем молодая женщина . На нашем форуме , если почитать , то после сорока , считают нормальным первенца рожать . А уж работу поменять в 50 ... ерунда verygood . Было бы желание и стремление ! Wink У нашей Оли их две(работы) или три ... Не помню точно Smile Так что , Марина , в добрый час ! sharik
 
12 Авг 2014 15:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
А выполнять-то обещания будешь?

Да он всё равно уже забыл про меня и мои обещания. girl_haha
madamkaya писал(а):
Я сделала конпот фруктовый на зиму и варенье из абрикосов сварила.

good2 good2 good2 nyam2
Молодец! good friends
madamkaya писал(а):
Не получилось отдохнуть в последний день, а так хотелось

На работе отдохнёшь. girl_haha
Ням-нямка писал(а):
Застряли тут вот в Подольске.

Так ты в России опять? unknown
vltava писал(а):
Это , какие же у тебя такие важные и неотложные дела ...

Бардак в квартире, неполотый огород..., да и вообще лес скоро начнется. Wink girl_haha
vltava писал(а):
Важнее здоровья

Так если бы походы в больницу прибавляли его... Embarassed
vltava писал(а):
И я в зимнем . Ноябрь был очень зимний

Так я то реально рожала, не сняв пальто. girl_haha
vltava писал(а):
Если приспичит , пойдёшь куда угодно .

Это понятно.

У нас сейчас мусорные камеры убирает молодая женщина. Убирает практически ночью, в 3, 3:30 wacko1 Вероятно, днём работает ещё где-то.
vltava писал(а):
Ремень , по тебе плачет

girl_blum girl_haha
vltava писал(а):
На мой взгляд , думать надо .

О необходимости новой работы - да, но не о сложившейся ситуации, её просто надо принять. Wink
vltava писал(а):
Думать и искать , звонить , писать . И всё это , с уверенностью и хорошим настроением . Без опаски , что не справится , не получится . Получится !!! 51 год - совсем молодая женщина . На нашем форуме , если почитать , то после сорока , считают нормальным первенца рожать . А уж работу поменять в 50 ... ерунда . Было бы желание и стремление ! Так что , Марина , в добрый час !

good friends
 
12 Авг 2014 15:09

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Так, может, перевелась бы потом? Бюджет ведь...

перевестись на лечебный нельзя.
пенсионерка писал(а):
Молодец! А ты сомневалась.

там конкурса можно сказать - нет Embarassed . Наберут на химфак с такими знаниями и мозгами, как они там учиться будут unknown , а потом в школу работать girl_haha , сроду нет нормальных учителей химии.
пенсионерка писал(а):
Думаю, Марина, что для тебя бы лучшим вариантом было найти какое-нибудь ИП и вести там и бухгалтерию, и кадры... Учёт там проще.

Точно! У меня подруга несколько ведёт, я и сама своё веду, кроме зарплаты. Мы не бухгалтеры, по образованию.Если будут вопросы спрашивай!
vltava писал(а):
Думать и искать , звонить , писать . И всё это , с уверенностью и хорошим настроением . Без опаски , что не справится , не получится . Получится !!! 51 год - совсем молодая женщина .

good2
 
12 Авг 2014 15:12

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за участие , понимание и советы. Я видимо просто размазня. Другие сразу мобилизуются, а для меня сразу "конец света". Видимо устала со времен перестройки быть постоянно мобилизованной. Но вы мне подняли дух. со стороны виднее, что не так уж все ужасно. И я как бы посмотрела на себя со стороны. Мн просто стало стыдно за свои слюни. Спасибо вам. я вас всех люблю . girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 359 из 1000

Наверх