Печень в молочном соусе (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Печень в молочном соусе (диета Дюкан)
22 Янв 2014 22:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Девочки,не нашла у нас такого рецепта-если есть- дайте ссылочку.. Я предлагаю диетический вариант для худеющих барышень friends friends friends

Фото


Продукты:
печень (у меня кролика -2 шт)
лук репчатый- 1 небольшой
молоко-грамм100
растительное масло- 1 ст.л.
соль,перец по вкусу

Приготовление:

Печень нарезать полосками не сильно толстыми, лук очистить и нарезать полукольцами. На горячую сковородку (без масла) бросить печень, обжарить на сильном огне- чтоб она сменила цвет,потом огонь убавляем до среднего, добавляем масло растительное и лук, обжариваем до размякчения лука, солим,перчим по вкусу. Наливаем молоко и под крышкой тушим минут 10 - до готовности печени. На тарелке можно посыпать зеленым луком sharik

Фото
 
23 Янв 2014 0:45

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
А что?Вполне себе ничего! good и диетично к тому же good
 
23 Янв 2014 1:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
А что?Вполне себе ничего! и диетично к тому же

friends friends friends friends спасибо,Наташ!!! И вкусно good2 nyam2
 
26 Янв 2014 1:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Cвета, я первая с отчетиком к тебе. Romashki

Фото


Сказать, что вкусно получилось, это ничего не сказать. Просто необыкновенно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я печенку не покупала уже лет 6, т.к. моя семья ее не ест. А тут в связи с диетой начала замечать такие рецепты хорошие. И вот сегодня сваяла! dance2 В соус добавила совсем чуть-чуть крахмала ( где-то 1/4 ложки), чтобы погуще был. Съела в секунду.
Мой бессменный соратник по диете Дюкана, наш песик, тоже угостился кусочком. Чуть не расцеловал меня за такую вкуснятину. girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Светочка, за такой быстрый и очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2014 22:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Сказать, что вкусно получилось, это ничего не сказать. Просто необыкновенно вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Иришщка, супер, на здоровье тебе!!!

Irina Divers писал(а):
Я печенку не покупала уже лет 6, т.к. моя семья ее не ест. А тут в связи с диетой начала замечать такие рецепты хорошие.

good2 надо конечно- она ж полезная очень good2 good2

Irina Divers писал(а):
И вот сегодня сваяла! В соус добавила совсем чуть-чуть крахмала ( где-то 1/4 ложки), чтобы погуще был. Съела в секунду.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 здорово- надо будет тоже чуток крахмала добавить good2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Мой бессменный саратник по диете Дюкана, наш песик, тоже угостился кусочком. Чуть не расцеловал меня за такую вкуснятину.

girl_haha girl_haha girl_haha friends на здоровье твоему соратнику friends friends

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светочка, за такой быстрый и очень вкусный рецепт!

friends friends friends Rose Rose на здоровье,Ирочка!! Тебе спасибо за аппетитненький отчетик friends friends friends friends
 
21 Фев 2014 11:38

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Светочка готовлю ее второй раз уже! очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2014 21:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
елена ч писал(а):
Светочка готовлю ее второй раз уже! очень вкусно!

friends friends на здоровье,Леночка!!! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2014 16:47

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Светик, спасибо за подсказку соуса, сделала в нём сердечки, добавила огурцы солёные и чеснок nyam2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Июн 2014 16:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Светик, спасибо за подсказку соуса, сделала в нём сердечки, добавила огурцы солёные и чеснок

friends friends friends на здоровье,Иришка!!!!
С огурцами- интересно..не ела подобного..надо будет как-то попробовать friends friends friends
 
03 Июл 2014 3:14

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Светик, я делала куриную печень, мелко порезала, очень нежно получилось! nyam2 nyam2
Фото


Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2014 14:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mel'nica писал(а):
Светик, я делала куриную печень, мелко порезала, очень нежно получилось!

girl_claping girl_claping Светочка, и- рада что ты обратила внимание на рецептик!!

Mel'nica писал(а):
Спасибо!

friends friends на здоровье,дорогая и спасибо за отчетик friends friends friends
 
30 Авг 2014 12:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, обедала вчера печеночкой, из куриной делала - оооочень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо give_heart friends !
 
30 Авг 2014 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, обедала вчера печеночкой, из куриной делала - оооочень вкусно получилось , спасибо !

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Аллочка, на здоровье!!! friends friends friends
 
07 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, пришла с фото-доказательством girl_haha . В этот раз вместо молока йогурт, тоже вкусно nyam2 good2 !

Фото
 
07 Сен 2014 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, пришла с фото-доказательством . В этот раз вместо молока йогурт, тоже вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер! на здоровье,Аллусь,и спасибо за отчетик friends friends friends friends Rose
 
10 Сен 2014 15:30

Распечатать сообщение
unadya

Надежда

38 лет
Тольятти

unadyaМои рецепты
Светуль, спасибо за рецептик! Rose Сегодня обедала этой печенью, а на гарнир гречку варила. ООчень понравилось, часто буду так готовить nyam2
 
10 Сен 2014 18:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
unadya писал(а):
Светуль, спасибо за рецептик! Сегодня обедала этой печенью, а на гарнир гречку варила. ООчень понравилось, часто буду так готовить

friends girl_claping girl_claping Надюш, спасибо за то что решила попробовать Wink и буду ждать с отчетиками еще- на здоровье!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2014 12:50

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Вкусно nyam2 good2 ! Немного крахмалом соус загустила Wink :

Фото
 
09 Окт 2014 17:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Вкусно ! Немного крахмалом соус загустила :

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм,вкуснятинка!!!
 
30 Окт 2014 17:07

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светулик!!!Ну очень вкусная печеночка!Мягкая такая.. nyam2 Ты извини,я без фото,не очень красивая вышла girl_haha
 
30 Окт 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светулик!!!Ну очень вкусная печеночка!Мягкая такая.. Ты извини,я без фото,не очень красивая вышла

friends friends friends Ириш,приветик! Спасибо за отчетик friends ничего что без фото- зашла же и написала Wink на здоровье тебе good friends friends friends Rose Rose Rose
 
31 Окт 2014 2:51

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ириш,приветик! Спасибо за отчетик ничего что без фото- зашла же и написала на здоровье тебе

praising air_kiss Светик,а как думаешь,говяжью так приготовить можно?Т..е. сухая не выйдет?
 
31 Окт 2014 15:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светик,а как думаешь,говяжью так приготовить можно?Т..е. сухая не выйдет?

не должна..она ж будет в молоке тушиться...
 
01 Ноя 2014 19:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень вкусно и сочно... делала из курячей печени nyam2 nyam2
 
02 Ноя 2014 2:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
очень вкусно и сочно... делала из курячей печени

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, какое фото аппетитное! Спасибо, Светочка friends friends friends friends
Страница 1 из 2

Наверх