Крендельки из ничего (вариант печенья на рассоле)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2016 22:56

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Света, спасибо! В детстве делали печенье на рассоле, но типа крекера. Этот вариант тоже очень вкусный nyam2
Фото
 
07 Янв 2016 23:03

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Настя, какие у тебя аппетитные пухленькие печеньки получились good Большое спасибо за отчет, мне очень приятно, что рецепт пригодился Rose
Кстати. Надо и самой испечь, скоро банка рассола от огурцов освободится.
 
07 Янв 2016 23:55

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Западная писал(а):
Настя, какие у тебя аппетитные пухленькие печеньки получились

Мои пальцы не как у пианистки girl_haha А рассол и у меня остался. Но печенья так много, что наверное я хлеб на рассоле испеку
 
08 Янв 2016 0:02

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Мои пальцы не как у пианистки girl_haha

Наоборот, комплимент хотела сделать Wink Так аккуратно получилось.
А я на рассольный хлеб все никак не отважусь, хотя в закладках пара рецептов с нашего сайта отложена. Надо все-таки попробовать наконец.
 
28 Фев 2016 23:53

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Классные крендельки! Очень понравились. Буду еще экспериментировать.
Фото

Спасибо за рецепт!
 
29 Фев 2016 0:53

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Лайта
Какие красивые вышли, прямо булочки! Спасибо за чудесную фотографию, я так рада, что рецепт заинтересовал и все получилось Rose Смотрю, ты изюм добавила? Надо тоже попробовать, как раз очередную порцию печь собираюсь.
 
16 Дек 2016 14:18

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Света, моя семья в шоке, в хорошем))) "Из чего печеньки?!... Из РАССОЛА???..." girl_haha girl_haha girl_haha Очень вкусные, с каким-то своим неповторимым ароматом. Форма у меня получилась немножко смешная, но зато они и на третий день все ещё мягонькие good Обязательно буду повторять-экспериментировать, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki и с наступающим New Year Tree
Фото

Фото
 
16 Дек 2016 16:20

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ольга, как здОрово у тебя получилось good И форма вполне удалась, как будто так и было задумано. Для меня это одни из самых удачных зимних печенек, вот из-за этого пряного привкуса (ну и рассол, конечно, в основном в это время года освобождается girl_haha ). Очень приятно, что твоей семье понравилось, это главная оценка нашего труда.
Спасибо за поздравление, тебя тоже с наступающим, вкусных праздников! New Year Tree
 
25 Фев 2017 3:31

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Западная
Спасибо за простейший рецепт! Rose Напекла сегодня деткам, так много вышло, думала на выходные хватит, но, похоже, уже завтра к обеду оно закончится. girl_haha
 
27 Фев 2017 18:27

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Медея
Танечка, спасибо за твое спасибо girl_in_love Я очень рада, что детки оценили!
 
24 Янв 2018 14:58

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Девочки, не выливайте рассол, пеките печеньки Smile
Фото

На этот раз муки поменьше положила, тесто получилось помягче и печеньки чуть расплылись, по вкусу на песочные смахивают. Добавила тертую апельсиновую цедру и пару капель ванильной эссенции, аромат праздничный Smile
 
15 Апр 2020 14:41

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Вспомнила про рассольные печеньки и вам напоминаю Smile
Фото

Потерла в тесто мандариновую цедру, душистые получились. И опять люди удивляются, что при таком составе более чем съедобно Wink
Страница 2 из 2

Наверх