Лазанья в лаваше по-домашнему

Сообщение Автор
 
25 Окт 2014 18:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ты имела в виду высосали?

ага, и отжали - все сразу girl_haha
Kassandra77 писал(а):
на столе даже скатерти нет,уже неделю забываю постелить.

praising я аж пошла фото еще раз изучила - ничего не видно - все красиво Wink , так что криминала нет good2 значит, всему свое время girl_haha friends
 
31 Окт 2014 14:08

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Очень и очень вкусно, буду готовить еще, спасибо за рецепт.
Я торопилась и помидоры забфлатв начинку добавить, зато я её покрошила сверху под сыр и получилось и лазанья и пицца )))
А для соуса не было н молока, ни сметаны, я сметану заменила варенцом, а молоко водой, но получилось все равно очень вкусно.
У нас часто бывают дружеские посиделки без повода, это блюдо будет хитом.
В след.раз сделаю в большей форме по всему листу лаваша
 
01 Ноя 2014 0:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Екатерина, что рецепт пригодился и вызвал столько положительных эмоций!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Замечательно, что даже отсутствие некоторых ингредиентов не изменило Ваши планы и все получилось! good
Готовьте на здоровье, мне только в радость! Smile friends
Большущее спасибо за доверие и теплые слова!!! girl_in_love Rose
 
10 Ноя 2014 17:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа,приветик. Наконец купила лаваш girl_haha girl_haha girl_haha и сразу вспомнила твой рецептк- несу спасибУ -очень вкусно!!!
Фото
 
10 Ноя 2014 18:47

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Приходили друзья, попробовали мою лазанью и сказали - "запомни рецепт и так и только так готовь ее всегда", уже купила снова грибы и лаваш, буду делать завтра/послезавтра
 
11 Ноя 2014 3:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08
Светочка, очень рада, что рецепт не затерялся и пригодился, а главное, что результат порадовал! girl_claping girl_claping girl_claping
Ляночка08 писал(а):
Наконец купила лаваш

а у вас тонкий лаваш редко встречается? я думала, это вещь обыденная сейчас unknown
Фото оооооочень аппетитное - сразу хочется бежать и готовить good
Спасибо за такой яркий отчет и на здоровье!!! Rose Rose Rose girl_in_love friends
 
11 Ноя 2014 3:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Птица

Птица писал(а):
Приходили друзья, попробовали мою лазанью и сказали - "запомни рецепт и так и только так готовь ее всегда",

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я рада ,Екатерина, что и друзьям все понравилось!!!
Готовьте в удовольствие - желаю Вам еще много-много вкусных лазаний в кругу друзей!!! Drinks or Beer
Огромное спасибо за такой позитивный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2014 12:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, очень рада, что рецепт не затерялся и пригодился, а главное, что результат порадовал!

girl_claping girl_claping girl_claping спасибо,Наташ!



MN2012 писал(а):
а у вас тонкий лаваш редко встречается? я думала, это вещь обыденная сейчас

friends да, проджается и не дорогой..просто я то забуду..то на базар не еду girl_haha girl_haha girl_haha

MN2012 писал(а):
Фото оооооочень аппетитное - сразу хочется бежать и готовить
Спасибо за такой яркий отчет и на здоровье!!!

friends friends friends friends
 
11 Ноя 2014 15:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
проджается и не дорогой..просто я то забуду..то на базар не еду

ааа, понятно girl_haha у меня другая проблема - не всегда свежий бывает, а несвежий как-то брать уже не хочется Embarassed
ну теперь, когда знаешь, как вкусно и вобщем-то быстро, может, будешь чаще покупать Wink Smile
 
11 Ноя 2014 18:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
ааа, понятно у меня другая проблема - не всегда свежий бывает, а несвежий как-то брать уже не хочется

friends конечно friends
MN2012 писал(а):
ну теперь, когда знаешь, как вкусно и вобщем-то быстро, может, будешь чаще покупать

dance2 dance2 dance2 dance2 100% - очень нам с мужем понравилась лазанья dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Ноя 2014 23:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
очень нам с мужем понравилась лазанья

girl_claping girl_claping girl_claping я так уже обычные листы для лазаньи и не покупаю - теперь только лавашик! nyam2 Wink friends
 
27 Дек 2014 22:06

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MN2012
Наташенька, блюдо просто чудесное получается! просто пальчики оближешь!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нам очень понравилось! Rose Rose Rose спасибо за рецепт! Romashki
Фото

Фото
 
28 Дек 2014 18:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оооочень рада, Наталочка, что лазанья пришлась по душе!!! girl_claping
На самое доброе вам здоровье!!! Готовь в удовольствие!!! girl_in_love
И форма для запекания какая у тебя классная - шикарно смотрится и на стол сразу в ней можно поставить! good2 good2 good2
Большущее спасибо за такой яркий отчет!!! give_heart
С праздниками вас - всего самого доброго и светлого в Новом году!!!
New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree

P.S. Натусичка, вот только заметила твою нижнюю линеечку Embarassed С прибавлением вас - здоровья маленькой принцессочке и только улыбок и хорошего настроения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И когда ты только успеваешь столько вкусного готовить с такой крошкой wacko1 - молодец какая!!! good2 good2 good2
 
14 Янв 2015 15:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусик привет,я к тебе в гости с вкусной лазаньей!
Я как всегда экспериментирую,купила у турков новое для меня тесто,оно для Баклавы вообще-то,но я решила рискнуть.И не пожалела,получилась очень нежная,сочная Лазанья.
Вот мой отчетик.
Фото

а это само тесто,может кому пригодится.Упаковка 500 гр,а листов там ну даже тяжело посчитать,такие тонкие,как папирусная бумага листы,наверное штук 50 точно есть.Я ложила в 3 слоя,думаю можно и толще было.
Фото

Фото

Фото


 
15 Янв 2015 2:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, у тебя всегда такие фото вкуснющие, сочные - хочется сразу бежать и готовить nyam2 nyam2 good2 а у нас между прочим уже начало 12-го ночи wacko1 - придется силу воли тренировать wacko1 и у меня грибы кстати закончились sad , а в продаже одни шампиньоны, которых мне нельзя unknown я уже думала, может баклажан добавить?

Kassandra77 писал(а):
Я как всегда экспериментирую,купила у турков новое для меня тесто,оно для Баклавы

ой, ну ты молодец -смело и творчески к вопросу подходишь good2 я о таком тесте и не слышала тут unknown
Kassandra77 писал(а):
И не пожалела,получилась очень нежная,сочная Лазанья

good2 good2 good2 супер, хорошо, что и фото теста принесла, вынесу в первый пост friends
Спасибо, Янусь, тебе за постоянство - это я о любви к рецепту - и за творческий подход - это я про эксперименты с тестом!!! give_heart friends Rose
 
15 Янв 2015 3:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, у тебя всегда такие фото вкуснющие, сочные - хочется сразу бежать и готовит

Да ладно Натуль, хромают мои фоточки, всеж на бегу делаю, как и ты впрочем. wacko1
MN2012 писал(а):
нас между прочим уже начало 12-го ночи - придется силу воли тренировать

Ну дорогая моя, я тебе отчетик с утра принесла,как говорит мой муж,сама виновата, теперь сиди облизывайся. girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
и у меня грибы кстати закончились , а в продаже одни шампиньоны, которых мне нельзя я уже думала, может баклажан добавить?

Ну конечно, это же очень вкусно будет, только после жарки кинь их немножко на сито стечь,чтоб не так жирно было, я так для Муссаки делаю.
MN2012 писал(а):
я о таком тесте и не слышала тут

Да? Так Баклава этож известная турецкая сладость. У нас тут у Алии есть рецепт точно. Это тонкие листы этого теста перемазываются медом с орехами и сиропом. Ну начинки разные делают, но основа мед и орехи.
MN2012 писал(а):
супер, хорошо, что и фото теста принесла, вынесу в первый пост

Ой ,а я переживала,может не надо было фотки теста выкладывать. Embarassed
MN2012 писал(а):
Спасибо, Янусь, тебе за постоянство

А я вообще люблю твои рецепты,поэтому тебе прийдется ещё долго меня здесь терпеть. New Year ggg girl_haha и мои эксперименты тоже. good2
 
15 Янв 2015 4:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
хромают мои фоточки,

очень вкусно хромают тогда, надо заметить girl_haha good2

Kassandra77 писал(а):
я тебе отчетик с утра принесла,

это ж я не тебе в укор friends - это ж я такая "быстрая" стала wacko1 girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Ну конечно, это же очень вкусно будет, только после жарки кинь их немножко на сито стечь,чтоб не так жирно было, я так для Муссаки делаю.

good2
Kassandra77 писал(а):
Так Баклава этож известная турецкая сладость.

нет-нет, про сладость то я знаю, пробовала, правда сама не готовила, а вот чтобы тесто для нее готовое уже продавалось - не встречала. Да у нас фило вот только недавно появилось, да и то не всегда еще бывает wacko1

Kassandra77 писал(а):
а я переживала,может не надо было фотки теста выкладывать.

надо-надо - и мне интересно, и может еще кому пригодится - это ж дело такое friends
я завтра уже перекину в рецепт
Kassandra77 писал(а):
я вообще люблю твои рецепты,поэтому тебе прийдется ещё долго меня здесь терпеть. и мои эксперименты тоже.

я ж только ЗА!!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
29 Янв 2015 1:49

Распечатать сообщение
Lomantenok

Татьяна




LomantenokМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт good очень вкусно nyam2 . Когда постояла чуть-чуть стала еще вкусней! Быстро, просто, вкусно Romashki Буду готовить теперь постоянно по этому рецепту Smile
 
29 Янв 2015 22:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Татьяна, что и Вам такой вариант лазаньи понравился!!! girl_claping girl_claping good
Lomantenok писал(а):
Когда постояла чуть-чуть стала еще вкусней!

полностью согласна friends good2 у меня, правда, не всегда терпения хватает girl_haha , но вот то что на следующий день она особенно сочная и вкусная - это факт Wink
На самое доброе Вам здоровье, готовьте в удовольствие!!! give_heart
Огромное спасибо за такой теплый отчет!!! Мне очень приятно!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2015 19:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, привет! girl_in_love Слов нет, как нам вкусно было nyam2 nyam2 nyam2 Делается так легко и без напряга good2 Потрясающая вещь good
Фото
 
05 Мар 2015 22:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, какая красота у тебя получилась!!! good good good
Я оооочень рада, что ты оценила этот рецепт Yahoo! Drinks or Beer - я его тоже очень люблю - быстро, просто и так вкусно nyam2 nyam2 girl_claping
Ты похоже в духовке делала? Корочка сырная просто шикарная получилась! good
Спасибочки тебе за супер отчет - любуюсь и ем глазами!!! girl_in_love friends Rose Rose Rose Rose Rose
С наступающим тебя праздником - весеннего настроения!!! give_heart
 
06 Мар 2015 12:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ты похоже в духовке делала?

Да, в духовке. Что-то не пошла у меня мультиварка unknown Я ей, практически, не пользуюсь. А, вот, хлебопечку в январе купили, так я с ней постоянно развлекаюсь, разные хлебушки пеку friends
 
06 Мар 2015 14:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
Что-то не пошла у меня мультиварка

знаешь, я своей тоже не каждый день пользуюсь - вот как пишут, что прям мультя все на кухне заменила, так нет unknown но гречку, рис, картошку с мяском разным часто в ней тушу, рыбу запекаю nyam2 и подобрала для нее хороший рецепт запеканки, и кстати, курочку периодически в ней запекаю (рецепт с форума) - такая классная корочка получается и гораздо быстрее, чем в духовке good И вот лазанья эта отлично получается - все там обжарил вначале, а потом и запек good2
казачка писал(а):
вот, хлебопечку в январе купили, так я с ней постоянно развлекаюсь, разные хлебушки пеку

здорово! good я правда свою уже переросла, теперь только тесто замешиваю в ней, а пеку в духовке Smile
 
23 Мар 2015 3:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся привет,а я опять к тебе с лазаньей.Купила вот формочки для гриля,и решила сразу в них и сделать.Помню ты тоже где-то показывала что в них запекаешь.Так удобно и порционно получается.Я чего-то забыла сегодня в фарш помидорки кинуть,ну так в соус немного больше кетчупа добавила.Вкусно все равно получилось.Спасибо Натуль.
Фото

Фото
 
23 Мар 2015 16:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, привет, рада-рада тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends
Kassandra77 писал(а):
Помню ты тоже где-то показывала что в них запекаешь.Так удобно и порционно получается.

да-да, мне вот тоже порционность понравилась good
хотя, признаюсь тебе, я лентяйка, чаще все-таки в мульте делаю - как-то мне кажется немного быстрее получается, даже с тех позиций, что кроме чаши мульти потом и мыть ничего не надо, в ней же все и обжаривается, и потом запекается Wink
Kassandra77 писал(а):
чего-то забыла сегодня в фарш помидорки кинуть,ну так в соус немного больше кетчупа добавила.

а я тоже не всегда помидорки кладу, особенно зимой чаще черри покупаю, а они как-то, мне кажется, для такого не очень unknown
Яночка, спасибо тебе за очередной вкусняцкий отчет girl_in_love , очень приятно, что рецепт продолжает радовать! girl_claping На самое доброе вам здоровье!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх