Салат «Изумительный вкус»

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2008 21:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Oля,я с отчетом к тебе,спасибо за очень вкусный салат,вкус - изумительный!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
01 Ноя 2008 22:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja
Аделечка, спасибо!!!! Rose Rose Такой красивый салатик у тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я оооочень рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Ноя 2008 15:20

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь
Очень понравился рецептик!!! good2 Забрала в закладки! Спасибо! Rose
 
02 Ноя 2008 15:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Надя, на здоровье!!!! dance2 dance2 dance2 Буду рада!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
 
09 Ноя 2008 22:44

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, салат очень вкусный, просто улёт! Rose

Спасибо за рецепт!
 
09 Ноя 2008 23:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, как я рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой аппетитный!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Умничка!!! sharik sharik Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2008 22:07

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Оль, наконец-то я дошла, чтобы поблагодарить тебя за рецепт этого салатика good2 Просто потрясающий нежнейший вкус. Правда, не надо закидывать меня помидорами, т.к. готовила я его на мамин д/р, в сентябре, а благодарю тебя только сейчас, но ведь лучше позже, чем никогда praising Еще делала "морские камушки",- тоже прелесть. Позже обязательно выложу фотки и того и другого Wink Спасибо тебе большое Romashki , салатики получились такие красавцы, что гости даже начинать не хотели, жалко было красоту разрушать dance2
 
28 Ноя 2008 22:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiLena писал(а):
Правда, не надо закидывать меня помидорами,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Не буду!!!
Леночка, я очень рада, что салатики понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Ура!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2008 3:43

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Олечка, вот, как и обещала, фото, спасибо тебе еще раз air_kiss
[/url]
 
05 Дек 2008 4:06

Распечатать сообщение
Majka

Larissa

53 года
Germany

MajkaМои рецепты
ММММММММ, ням-ням-ням...
nyam2

ням...ой, как кушать захотелось!
 
05 Дек 2008 10:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiLena
Леночка, какой шикарный салат!!!! good2 good2 good2 Я в обмороке!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon Представляю, как его жалко было есть!!! girl_in_love girl_in_love Такую красотищу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное!!! sharik sharik sharik
Majka писал(а):
ням...ой, как кушать захотелось!

И мне!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Янв 2009 21:50

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Оля, готовили твой салатик на Новый год.
Нам он очень понравился, название соответствующее - изумительно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Общее фото не показываю, украшать уже не было сил Embarassed
Большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2009 22:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kati78
Катюша, аппетитная тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень приятно и радостно, что салат понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2009 3:01

Распечатать сообщение
Valley

Валентина

46 лет
США OHIO

ValleyМои рецепты
Оля, очень вкусный салатик, я уже несколько раз делала. nyam2 nyam2 nyam2 И делала на Рождество, очень вкусно. Большое тебе спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2009 3:12

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка, делала твой салатик на Рождественский стол, очень понравился, спасибо тебе большое! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Даже вот, наконец, украсила girl_haha
Правда немного коряво, зато от души Embarassed
 
08 Янв 2009 8:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valley
Vera_77
Девочки, какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И огромное спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Vera_77 писал(а):
Правда немного коряво, зато от души

Очень красиво!!! good2 good2 good2 good2
 
11 Янв 2009 23:07

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Оленька
Делали салат на НГ. ВКУСНЯТИНА!!! СПАСИБО! girl_claping good2 girl_claping
 
12 Янв 2009 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталка
Наташа, рада, что салатик понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2009 20:51

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Олечка,попробовала,твой салатик,он действительно оправдывает свое название ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Праздничный салатик,очень украшает праздничный стол.Девочки рекомендую good2 good2 good2 good2
А это мой скромный отчет:
 
14 Янв 2009 21:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VIctoria K.
Вика, я так рада, что салатик понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такой красивый и аппетитный отчет!!! good2 good2 good2 good2 Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik
 
07 Мар 2009 23:36

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Олечка огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose Он произвел фурор на моем дне рождении и был в миг съеден...действительно изумительный вкус....объедение girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
08 Мар 2009 0:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Fia-Lka
Светочка, я очень-очень рада, что салат понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И, что гости остались довольны! dance2 dance2 dance2 Очень красиво оформила! good2 good2 good2 Молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо! sharik Romashki sharik
 
27 Апр 2009 17:08

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
салатик наверное вкусный.только украшать надо продуктами из которых он состоит.ничего личного.спасибо за рецепт
 
27 Апр 2009 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
1601Габи писал(а):
только украшать надо продуктами из которых он состоит

Где такое написано??? У меня другое мнение. Ничего личного! Wink
1601Габи писал(а):
спасибо за рецепт

На здоровье!!!! sharik sharik sharik
 
30 Апр 2009 21:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Олечка, салатик наивкуснейший! good2 good2 good2 Я в восхищении! До сих пор вспоминаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оформление подсмотрела у кого-то из наших девочек, но оч спешила и получились вот такие вот "одуваны"! girl_haha Знаешь, зеленушечка оказалась очень кстати в этом салатике! good А гости так и спрашивали рецепт - "того салата, из одуванов"! Не хотели верить, что "Изумительный вкус" - это название салатика, а не констатация факта! girl_haha
Салатик понравился очень, уверена, что буду готовить его очень часто! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, спасибо тебе большое за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Страница 3 из 10

Наверх