Белковый омлет с грибами и морскими гадами по Дюкану

Сообщение Автор
Белковый омлет с грибами и морскими гадами по Дюкану
10 Май 2014 0:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
У нас есть на сайте белковый омлет у Анечки http://forum.say7.info/topic71465.html но мой с начинкой и без творога- поэтому как вариант выставляю Wink

Фото


Продукты:
1 тушка кальмара
5-6 королевских креветок или горсть маленьких
2 шампинйона
1 яйцо
3 белка
50-100 мл молока
1 ст.л.масла растительного для жарки
соль,перец по вкусу

Приготовление:

креветки и тушку кальмара разморозить. Креветки очистить, нарезать на кусочки, кальмар если надо почистить, нарезать полосками. Грибы помыть и нарезать пластинками. На сковородке с 1 ст.л. масла протушить креветки и полоски кальмара, добавить к ним пластинки грибов, довести до готовности. Соединить белки,яйцо, молоко,соль,перец- взбить венчиком ,залить смесь на сковородке и готовить под крышкой на медленном огне.. По желанию посыпать зеленью (у меня был зеленый лук)
Фото

Фото
 
11 Май 2014 13:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитная такая тарелочка, я б не отказалась friends
 
11 Май 2014 17:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Вкусненько Аппетитная такая тарелочка, я б не отказалась

friends friends friends Спасибо,Кариночка!Угощайся!!! friends friends friends friends Romashki
 
16 Июн 2014 17:42

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Здравствуй Светик)))) girl_bye girl_bye girl_bye
Удивлена что еще никто не приходил с отчетиком, вкусный омлет нежный и продукты идеально сочетаются Спасибо за рецептик)))

Фото


Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2014 17:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Здравствуй Светик))))

girl_bye girl_bye Ирочка, приветик!!! рада видеть тебя girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends

Дремаша писал(а):
Удивлена что еще никто не приходил с отчетиком,

friends что-то не пришелся по вкусу рецептик unknown бывает..

Дремаша писал(а):
вкусный омлет нежный и продукты идеально сочетаются Спасибо за рецептик)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада что тебе омлетик понравился!!! На здоровье friends friends friends и спасибо за аппетитный отчетик friends friends friends

линеечку смотрю уже перегнала- молодец good2 good2 good2 почему в тему не заходишь? Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх