Диета Дюкан. Часть 3.

Сообщение Автор
 
21 Окт 2014 1:21

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
шубу наверно на зимнюю меняет girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Окт 2014 1:32

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
у нас сегодня выпал первый снег, красиво конечно но холодно блин и после +18 как то не комильфо
 
21 Окт 2014 3:05

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
у нас сегодня выпал первый снег, красиво конечно но холодно блин и после +18 как то не комильфо

у нас он выпал еще в субботу. я сегодня с утра еле дотащилась до сада с коляской. ужас ужаснейший. и нечищено нифига было. Теперь то почти все растояло и лужи но утром был коллапс.
 
21 Окт 2014 3:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Kefirik писал(а):
у нас он выпал еще в субботу

У нас плюс 30.... Снега пока нет. girl_haha
Девчонки, кто спрашивал про клюквенный соус?
Вот здесь лежит.
http://forum.say7.info/topic64637.html
Там у Светы из любой ягоды, я делала из клюквы и вместо сахара-стевия. Очень вкусно nyam2 . Опять буду делать на днях. dance2
Танюша Водолей, это ты запеканку по последнему рецепту делала? В мульте? Очень красивая запеканка получилась! good2 good2 good2
Отчитываюсь, по грибы сходила удачно! dance2 Зашла еще в детский отдел поглядеть, чего на маленьких девочек продают, и увидела капроновые колготки на 4-8 месячных пигалиц. Вот я отстала от жизни! girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Окт 2014 4:20

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Отчитываюсь, по грибы сходила удачно! Зашла еще в детский отдел поглядеть, чего на маленьких девочек продают, и увидела капроновые колготки на 4-8 месячных пигалиц. Вот я отстала от жизни

а показать нам грибЫ) порадовать, так сказать саратникоффф.... friends
Irina Divers
Ир, мы че-ляльку ждемс????? а че я ничЕ не знаю????
хны,хны..... unknown
 
21 Окт 2014 7:23

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!
Фото
 
21 Окт 2014 9:18

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
 
21 Окт 2014 14:22

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ubera писал(а):
Ир, мы че-ляльку ждемс????? а че я ничЕ не знаю????

хны,хны.....

появляешься редко вот и не знаешь, племяшку они ждут
nadegda73 писал(а):
.Сегодня утром встала , болит горло , сопли по колено.

ты давай лечись не раскисай
 
21 Окт 2014 15:19

Распечатать сообщение
Hororo

Мария

33 года
Москва

HororoМои рецепты
Девочки, всем добрый день! Примите в свои ряды худеющих Smile
Мы худеем вместе с мужем, я с 68 до 57 (ТВ 60), муж с 89 до 75 (ТВ 83). На Дюкане с 14.09.14.
Пробовали много ваших рецептов, все получилось, все очень вкусно! Особенно полюбилась чесночная лепешка от Ирины вместо хлеба и пиццы на каждый день. Надоело просто вас читать, решила и написать blush2
 
21 Окт 2014 15:41

Распечатать сообщение
Natatim1

Наталья

47 лет
Москва

Natatim1Мои рецепты
Ну вот, и я заболела sad Вчера дочку из world class забирала, так еле до дома с ней дотопала. Температуры нет. Сопли и полное отсутствие сил. Вчера в 8 вечера легла спать, сегодня в 11 проснулась. Валяюсь как собака. Аф-аф. Хорошо хоть мама с дачи приехала, дочку из школы заберет и дополнительных занятий сегодня нет. Девочки, какие таблетки можно пить при болезни для облегчения симптомов? Вчера хотела терафлю выпить, а там сахароза. Решила не рисковать. А вы чем лечитесь?
 
21 Окт 2014 15:46

Распечатать сообщение
Natatim1

Наталья

47 лет
Москва

Natatim1Мои рецепты
Hororo
Конечно примем. Я вот редко пишу, времени не хватает, но читаю ежедневно и если нужен совет обращаюсь, мне девочки очень помогли за все время похудания. И морально поддержали пару раз, если бы не форумчанки я бы наверное соскочила бы! Девочки вам респект! Rose
 
21 Окт 2014 16:06

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Добрый день, девчушки!
Я сегодня на работе, делаю отчет. Времени нет, вот в обед заскочила.
Надя, не увидела твоего сообщения, но из Руниного поняла, что ты приболела. Лечись давай, не время нам болеть. Romashki
Natatim1 писал(а):
Ну вот, и я заболела

И ты давай лечись! Сейчас самая противная пора.
Hororo писал(а):
Примите в свои ряды худеющих

Добро пожаловать!
Irina Divers писал(а):
Танюша Водолей, это ты запеканку по последнему рецепту делала? В мульте? Очень красивая запеканка получилась!

Ага, Ириш, в мульте по последнему рецепту. Приду отчитаюсь. А вторую в микре, вчера попался рецепт. И десерт тоже в микре, всего за 3 мин. Внешне не очень смотрится, но вкусненький. Главное быстро. Да, Ир, для маленьких теперь такие вещи... только успевай зарабатывать. girl_haha girl_haha
Ubera писал(а):
а показать нам грибЫ) порадовать, так сказать саратникоффф....

Присоединяюсь.
Все, девчонки, пошла дальше трудиться. До вечера!
 
21 Окт 2014 16:10

Распечатать сообщение
Tonichka_P

Тонечка

39 лет
Екатеринбург

Tonichka_PМои рецепты
Приветик девочки))) Подскажите какую сметанку нам можно или как ее приготовить? А еще вопросик, нам можно клюкву? Я на Чередовании.
Я вчера хлебушек пекла в мульте http://forum.say7.info/topic74957.html, он обалденный good
 
21 Окт 2014 16:27

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Hororo
привет! конечно, примем и не надо было так долго ждать Wink мы всегда рады Romashki Romashki Romashki
Tonichka_P
Тонечка! я делаю вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic59443.html
из биобаланса 0%
 
21 Окт 2014 16:42

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Natatim1 писал(а):
Вчера хотела терафлю выпить, а там сахароза. Решила не рисковать. А вы чем лечитесь?

Наташ попробуй АнвиМакс там аспартам его нам можно, но только в теплую воду разводи а не в кипятке, аспартам с кипятком нельзя
Hororo писал(а):
Надоело просто вас читать, решила и написать

ну и правильно, и оч хорошо что вместе с мужем худеете так проще на много
 
21 Окт 2014 17:42

Распечатать сообщение
Tonichka_P

Тонечка

39 лет
Екатеринбург

Tonichka_PМои рецепты
anna a писал(а):
Hororo
привет! конечно, примем и не надо было так долго ждать Wink мы всегда рады Romashki Romashki Romashki
Tonichka_P
Тонечка! я делаю вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic59443.html
из биобаланса 0%
ой спасибо Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2014 18:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ubera писал(а):
а показать нам грибЫ) порадовать, так сказать саратникоффф....

Ну, там мало чего показывать, главное, что очень удачно получилось. Купила штанцы от Ральфа Лорена, все идеально подошло, что редко бывает, потому что обычно мне все джинсы короткие. А тут и длина, и цвет, и тканюшка, ну, прямо все понравилось. Исчо и скидка в 50 %! Yahoo!
Как-нибудь сфотаюсь и покажу. Исчо формочку для выпечки купила Embarassed girl_haha , очередную, сегодня-завтра че-нить испеку в ней, остальное по мелочам, ничего глобального. А, шорты же маленькие купила для внучи. girl_haha С карманАми, заклепками. good2 Вернулась домой довольная. Соратник соскучился по мне. friends girl_haha
Ubera писал(а):
Ир, мы че-ляльку ждемс????? а че я ничЕ не знаю????

Ага! girl_haha Племяшка моя ляльку ждет. А я что ли бабка получаюсь?
Ируня-Руня писал(а):
появляешься редко вот и не знаешь, племяшку они ждут

sharik Рунечка , ну, и память у тебя! good2 good2 good2
Vodolei60 писал(а):
Ага, Ириш, в мульте по последнему рецепту

Ага, я смотрю, ровненькая получилась. Оля Водолей писала, что в мульте вообще без проблем выпекается. good2
Vodolei60 писал(а):
Да, Ир, для маленьких теперь такие вещи... только успевай зарабатывать

Ой, Тань, я вчера на цены посмотрела...ахнула. Детские вещи стоят также как взрослые. wacko1 wacko1 wacko1 В шоке! Shocked
 
21 Окт 2014 18:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет, красавицы!!!
Всем заболевшим-скорейшего выздоровления!
Hororo
Добро пожаловать!
Мы тоже с мужем на диете)
Правда, мой муж уже третий раз пытается))) первый раз просто сорвался, похудев на 4 кг, второй раз сбросил 10 кг, а затем жизненные обстоятельства сложились так, что он мог питаться лишь полуфабрикатами, хлеблм-салом. Сейчас он набрался сил, ожил немного и снова пытается добиться желаемого) а я ему помогаю) сегодня второй день Атаки-у мужа отвалилось за сутки 2,2 кг, у меня всего -300 г.
Tonichka_P
Официально клюкву нельзя) но когда-то в официальной группе личный помощник и переводчик Дюкана (тогда ещё и модератор группы) выдала информацию, что на коучинге людям разрешают клюкву по норме ягод годжы, потому что бжу клюквы как и у огурца) и что личноона клюкву ест-доктор разрешает. Вот от этого мы и пляшем) ягоды годжи-дорого, клюква-дешёве и не менее эффективно) решение приримает каждый сам-есть или нет.
Я ем клюкву с раннего детства-у нас её полно, а на годжи денег жалко Embarassed
Vodolei60
Запеканки я тоже очень уважаю!
У нас с творогом вообще особые отношения)
Съедаем 2,5 кг за 2 суток) girl_haha
Natatim1
Наташ, когда болеешь-лечиться можно всем, чем надо. Уже не смотри на сахар в составе. Лекарственные препараты принимай те, что доктор выпишет.
Ируня-Руня
О, молодец! Надо тебя в ОК поискать! good2
nadegda73
Надь, помиритесь! Не переживай! Это осеннее обострение)
Хотя я тоже думаю, что иногда полезно свое "Фе" высказать, чтобы особо на нас не ездили girl_haha
Irina Divers
С удачным походом за грибами)))
Я когда беременная третьим ребенком была, то назаказывала с Америки одежды на год вперед) в том числе и капроновые колготки для младшей Принцессы))) как сейчас помню-по три пары размеров 0-6 мес, 6-12 мес и 12-18 мес) Так мы до сих пор носим две пары последнего размера) хорошие колготы!) и дочка в них такая модненькая)))
 
21 Окт 2014 18:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
С удачным походом за грибами)))

Спасибо, Аль! Romashki
Shony писал(а):
сейчас помню-по три пары размеров 0-6 мес, 6-12 мес и 12-18 мес) Так мы до сих пор носим две пары последнего размера) хорошие колготы!)

Значит надо брать. good2 Я так отстала от жизни, чего нужно маленьким покупать, а ,уж, тем более девочкам. Так что вчера на разведку сходила. girl_haha
 
21 Окт 2014 19:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Значит надо брать. good2 Я так отстала от жизни, чего нужно маленьким покупать, а ,уж, тем более девочкам. Так что вчера на разведку сходила. girl_haha

girl_haha
Ну, капроновые колготки-это не вещь первой необходимости) да только вместе с пышными платьями ту-ту и в детских мягоньких туфельках малышки выглядят как Принцессы))) мы их в гости одевали и на всякие важные события)
 
21 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
их в гости одевали и на всякие важные события)

Ну, да, на праздники. Еще видела красные бархатные платья. Мне кажется, Аль, ты подобное покупала для своей дочки. good2
 
21 Окт 2014 19:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Слушайте, это тяжело, когда муж на Атаке))) мне уже надоело на кухне стоять-сегодня часа 2,5 проторчала!
Он постоянно голодный... Надо пережить 2-3 дня-потом пройдёт. Просит, чтобы в холодильнике постоянно было 5-6 баночек творожного десерта нашей Оли Водолей-любит его сильно. Сварила бульон с курицей, сделала курицу в кефире и лимоне. Печень куриную тушила с чесноком, луком и томатосм-съели уже. Карпа запечёного-съели. Торт сделала. И уже ничего готовить не хочу.
Мама заказала какао бездопное-вчера пришло, то сегодня такой тортик хорошенький получился! Как разрежем-покажу girl_in_love
У меня ж проблема-муж отруби ест только сырыми, запивая водой. Говорю, ты меня лишаешь возможности приготовить что-то вкусненькое! Еле уговорила утром их не слопать. Так будет торт без ДОПов! Хоть бы понравилось любимому girl_in_love
Фото
 
21 Окт 2014 19:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, да, на праздники. Еще видела красные бархатные платья. Мне кажется, Аль, ты подобное покупала для своей дочки. good2

Ага) у нас есть платья-и красное бархатное, и чёрное сверху бархатное, а снизу атласное. А моя кума имеет двоих дочерей и помешана на Ваших платьях-штук 20 разных))) это она раньше покупала. Сейчас у нас доллар в два раза вырос за полгода-уже с Америки не по заказываешь(((((( ещё в прошлом году я всех троих детей одевала в Вашу (джимбори, крейзи 8, картерс, Ральф Лорен, Джессика Симпсон И так далее) и английскую одежду-мне дешевле было и красивее...
 
21 Окт 2014 19:20

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Ир!
с удачным походом тебя Smile
ну, мне кажется, в подарок лучше платьишки взять и то 1-2, колготки красивые, которые на выход так и пролежат, потому что ходить в них неудобно, а удобны обычные, которые чтобы и описывать, и варенье по которым можно размазать, ну, и так по мелочи... т.е. все красивущее одевается, в лучшем случае, 1 раз, а пока до 2 раза долежит, то уже вырастит...
по крайней мере, нам так удобнее... а все красивые вещи потом раздаем, и подруги мои раздают, потому как 1-2 раза одетые, вещи хорошие, выкинуть жалко, вот так и набираются... а я не люблю большое скопление бесполезных вещей... поэтому выступаю уже давно за практичные подарки, ну, при этом, конечно, можно подарить непрактичное что-то в дополнение, но а так... просто друзей, семья большая, вот так тот подарит что-то такое "у-ти пуси какое платьишко", другой такое же, в результате шкаф не закрывается, а на повседневку, так сказать, и одеть нечего Wink Smile
 
21 Окт 2014 19:22

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фото

Дорогие друзья, ВНИМАНИЕ!

У нас глобальные изменения. Участие доктора Дюкана в Форуме 25-26 октября отменено: вчера его организаторы изменили условия участия доктора, сделав их неприемлемыми. Среди прочего, доктора попросили отменить ранее согласованный «Слет дюкановцев», что, конечно, было невозможно.

Наши планы остаются без изменений, меняется только место проведения мероприятий.

Пьер Дюкан понимает, что многие купили билеты на этот форум только из-за его участия там, а поэтому он прочитает планируемую лекцию – совершенно бесплатно – для всех желающих. Оба мероприятия состоятся 26 октября в Москве, место их проведения будет объявлено 23 октября – на сайте dukan.ru, в официальной группе ВК и на странице ФБ.

Тезисы лекции доктора 26 октября 12-00 – 14-00:

1. Краткое представление методики.
2. Пять ключей к успешному сбросу веса
3. Два настоящих виновника избыточного веса, ожирения и диабета: переизбыток инсулина и недостаточный уровень "гормона радости" серотонина, и вызываемая этим ситуация.
4. Fight Food Dukan – концепция питания, позволяющая наиболее успешно бороться с избыточным весом. Новые продукты-помощники.
5. Мягкий вариант методики: «Лестница питания».
6. Исключительная роль овсяных отрубей в методике потери и закрепления веса. В чем бывают ошибки.
7. Специи в диете: один из основных активов. "Волшебная шкатулка" потери веса.
8. Опасный враг - запоры. В чем угроза и как с ней справиться?
9. 10 базовых основ счастья и исчезновение проблемы лишнего веса навсегда.


До скорой встречи на лекции и на Слете!

П.с. Информация с официальной группы Дюкана ВКонтакте
Страница 772 из 1000

Наверх