В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
07 Окт 2022 6:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Галя good2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкусно. Напомнила про ёжики. В сковороде попробую. В пароварке суховатые они.ти хлеб надо добавить. Жестковат фарш, суховат.
Что такое ТСЖ? Мне выдает товарищество собственников жилья unknown girl_haha
Малину развести мечта, плохо растет у нас. Что и было повывелась вся, а внуки любят.
Стиралка крутится . Сейчас бульон поставлю. Будет фасолевый суп. Мелкого очередь по супам подошла . Чуть поработаю. Сад, магазин, позавтракаю и пойду к парикмахерше, челку стричь. Потом отдыхать буду, доедалки у нас сегодня. Вечером детей в театр отпускаю.
 
07 Окт 2022 9:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose

Наташа, мои с луком в котлетах не очень дружат(когда себе, много добавляю), поэтому терла на самую мелкую терку среднюю картошину, немного моркови и кабачка. Добавляю сухари, замоченные в воде(без добавок, из белого хлеба покупаю ) и просто воды в фарш подливаю. Фарш был смешанный: говядина, свинина, курица. Очень сочно получчилось, а котлеты вообще пышные, раздулись. Когда ежики тушаться на сковороде, пару раз кипяток подливаю, а то выпаривается быстро. Воды до середины ежика подливаю, на фото видно, а то иголок не получится. Можно в бульон соль, приправы добавить.
ТСЖ- трутовик серно-желтый.

Всем удачного дня!
 
07 Окт 2022 11:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я в дороге, еду домой.
Всем приятного окончания трудовой недели и длиииинных хороших выходных.
 
07 Окт 2022 12:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я неспеша отвела детей в сад, в два магазина зашла, третью партию белья развесила сейчас позавтракала, чай допиваю с лимоном, и пойду челку стричь и в фикспрайс.
Лук в котлетам у меня едят все. Люньчик , спасибо за советы girl_in_love
Ира, спасибо give_heart взаимно. То, что пятница, очень бодрит. Хоть и дел много . . Мне внуков забирать, может пройдемся
 
07 Окт 2022 16:02

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Левитан писал(а):
Я в дороге, еду домой.

это хорошо у нас тоже выходные начинаються школа нас загружает немного
 
07 Окт 2022 17:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Суп из консервированной фасоли на куриной грудке
Фото


Пельмени фермерские
Пельмени не впечатлили, на даче вкуснее. Эти обычные, как заводские
Фото
 
08 Окт 2022 0:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Всех с вечером пятницы Wink Smile
 
08 Окт 2022 8:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
08 Окт 2022 10:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Фрикадельки тушёные с фасолью и грибами
https://forum.say7.info/post6590857.html#6590857
 
08 Окт 2022 19:28

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем и доброго дня у нас похолодало осень ближе к зиме завтра едем на водное Крещение.
 
08 Окт 2022 20:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Водное Крещение протестантов ?
Мы сегодня ездили с мамой на кладбище. Дети заказали такси и туда, и обратно. Такси почти к могиле подвезли. Зашли к церковь. Записки подали. Свечи поставили. Сегодня поминают Сергия Радонежского. Чуть службу постояли. Убрались потом на могиле . Приехали домой пообедали с мамой . Потом спали. Сейчас с ней смотрим фильм про Цветаеву. У нее сегодня день рождения.
 
08 Окт 2022 23:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки! Rose

Наташа, рада за вас) отличный день у вас) много для себя хорошего сделали с мамой.

Мы дома были, доделываем все на огороде, дети от души помогают, я рада, что они целый день на воздухе, на солнышке, за неделю надышались)
Фото


Вчера муж взял отгул и повез меня в лес. Даже не ожидала такого счастья)
Набродились, грибочков набрали, налюбовалась на любимые мухоморы)
Фото

Фото

потом за молочкой в магазин заехали. В обед вернулись, я с грибами разбиралась, он к родителям на кладбище съездил, убрался. Приехал, успел и мне помочь с грибами.
Фото

Набрели на дерево, все усыпанное вешенками. Первый раз такое видела- грибочки зеленоватые, я даже усомнилась, что это настоящие вешенки, оказалось такие осенние бывают: зеленоватые, желтоватые, коричневатые.
Фото

Обычно в лесу они беленькие, нежные такие, а тут толстенькие, мясистые. Долго их перебирала, чистила. Сварила с опятами.
Фото

Опят мало, сухие, единичные и много переросших.
Фото

Зато нашли подберезовиков, отличных, ни одного червивого))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

несколько беленьких, толстых, молодых)
Фото

Фото

Фото

дубовички, польские, и с ведро дымчатой говорушки и фиолетовой рядовки.
Фото

Их варила на улице, потому что запах специфический, можно сказать парфюмерный. Когда остывают, в маринаде со специями-очень вкусные, хрустящие) Мы их не так давно для себя открыли, теперь каждый октябрь ждем с нетерпением урожая. Приходится соревноваться с обитателями почвы, очень их некоторые любят дырявить girl_haha
Благородные грибочки убрала в морозилку.
Фото

Фото

Ну и, конечно, был царский ужин- жареные грибы с картошкой, а сегодня суп с вешенками)) и маринованных попробовали.
Фото
 
09 Окт 2022 7:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Вчера прочитала без картинок. Отвечать сил не было. А с утра такая красота good2 молодцы.
Дети вчера тоже с внуками гуляли два раза. Погодка была замечательная. Солнечно и тепло. Вечером сын шкаф делал в коридоре. Разбирала его и дверь стронула с полозьев Embarassed час мучался, сделал.
Я дождалась , когда шум прекратится и раньше внуков спать легла Embarassed girl_haha хотя дремала днём.
 
09 Окт 2022 11:54

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Девочки, кто ещё не пробовал, попробуйте эти салфетки. Улавливатель цвета. Подруга посоветовала. Супер. Она вообще светлое с темным стирает. Я опасалась, а тут белая майка случайно попала к джинсам детская, линючие джинсы, не окрасилась. Платье в горошек стираю с темным, горошины белые остаются. А одно платье испортила я до этого
 
09 Окт 2022 15:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уф, зрение врач сказал почти 100 процентное. На плюс 0,5 не тяну. Не надо очки. Если что нечётко напечатано лупа , просто с возрастом ослабевают мышцы. Раздражение и усталость слизистой. Меньше яркого и резкого света. Делать зарядку. Два вида капель выписал на 1000 Не носить пластиковые солнечные очки, а просто не смотреть на солнце. Остальное все в норме.
Туда и обратно шла пешком, ехать неудобно
Зашла в магазин, тыква, капуста, виноград, сливы, сметана. Давно я так экономно не ходила )) 310 рублей. Я лежу. Пообедала. Мама пока меня не было затеяла пироги) предвкушаю.
 
09 Окт 2022 15:42

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сквер Родная гавань
Фото

Фото

Фото
 
09 Окт 2022 16:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Мамины пирожки nyam2
 
09 Окт 2022 17:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Ура! В теме новые фото, посмотрю дома. Пока я гуляю, телефон отсвечивает.
Наслаждаюсь красивой осенью и чудесной погодой.
Зашла в магазин Да, он от моего дома в стороне, поэтому не ходила в него. А оказалось, что интересный продуктовый магазин, товары других фирм и тех же, что и в магазинах поближе, но ассортимент другой. Наверно иногда буду наведываться к ним.
Гуляла с сестрой, зашли в торговый центр купить ей карандашик для бровей, а она опять напокупала себе одежды - два платья и три блузки, чего-то я сомневаюсь, что она после нового года на пенсию собирается girl_haha
 
09 Окт 2022 17:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, твоя сестра настоящая женщина. Wink girl_haha Может она будет в театр ходить на пенсии girl_haha Wink шучу.
Магазин да нравится. На даче тоже есть. Он больше и лучше даже московского. Масло вкусное. Сыр неплохой. Геркулес удачный. И все это чуть подешевле сетевых других магазинов. Я тут в Спать забрела, понравился больше Ашана и Глобуса, и ассортиментом и ценами. Идти теперь можно через отреставрированные пруды. Короче дорога. Все не ехать, как до Ашана 20 минут. А доставка от 1000. Я не набираю часто на столько.
 
09 Окт 2022 18:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Так рисовал мой дедушка. Я только копиист хороший , особенно в карандаше. Надеюсь внучка Кира будет хорошо рисовать. Уже неплохо для ее возраста получается.
Фото
 
09 Окт 2022 18:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фсё, я дома. Разрбрала сумки, запустила стиральную машинку, съела мороженое.

Наташ, на счёт театра а вот да, хорошая версия, сестра туда любит ходить. И одна может. Совсем недавно днём одна ходила на Спартак в Большом, в консерватории кого-то слушала (я мимо ушей пропустила, на кого она ходила, говорит, что давно хотела).
Кстати, о театре. На Ютуб у Юлии Меньшовой новое интервью с Цискаридзе, мне понравилось. Не столько об искусстве, сколько об его взгляде на нынешнюю ситуацию.



Наташ, мамины пирожки good
Сквер красивый, сейчас вообще очень красивые деньки, золотая осень, тепло солнечно.

Галочка, ну невероятные ж грибы-то, невероятные. Белые вообще образцово-показательные. Красавчики!
Что в тележке Павки Корчагина? Гартензию посрезали?
И малина wacko1 в октябре-то!
Пироги, конечно, эт даааааа ... Кудесница.
А вермишелевый суп, разрешите поинтересоваться, с чем? ТСЖ? Чего это? Я ТСЖ знаю только управляющую компанию, но из них суп не сваришь, с ними и каши, бывает, не сваришь girl_haha

Наташа, как интересно про картину. Пусть во внуках правнуках продолжается эта искра.

П.С. нашла про ТСЖ - эт трутовик.
 
09 Окт 2022 20:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, спасибо give_heart
Интервью посмотрю, как будет возможность. Сейчас очень шумно. Не услышу
 
10 Окт 2022 5:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро. Rose и
Я вчера номер отмочила)) girl_haha прилегла около 6 вечера и уснула в ночь. Слышала только , как пылесосят, и Кира просилась в комнату за поильником. И все, ушла в ночь крепко спать.
Разбираю рабочую почту. Достала рыбину судака, пусть чуть отмерзнет. Сын тут писал, нужна ли рыба, а я занята была, не так прочитала, сказала брать судака из Астрахани. 2 по 2 кг думала, а он взял три. Вспомнилось, как Ирин сын гавайской смеси накупил. А я теперь вся в рыбе. Рецепты тут читала . Подобрала парочку. А то знаю только на пару, жаренную и заливное Сейчас чуть оттает, разделю пополам . Пожарю часть , пюре сделаю. Аня не переносит рыбу, мелкий не ест, маська поклюет, мы любим.
 
10 Окт 2022 9:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, спасибо за наводку про интервью с Цискаридзе. Посмотрела пока 52 минуты. Досмотрю, как будет возможность. Умнейший и интеллигентнейший человек. Стала ещё лучше к нему относиться. Так тактично и умно обо всем. Новости только читаю, комментарии бесят, телевизор раздражает. Смотрю только каналы, которые не прерывают новостями. В основном советские мультфильмы и фильмы
 
10 Окт 2022 9:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Собираюсь на работу. Взяла телефон, чтобы расписание электричек посмотреть, открылся форум. Значит, поздороваться нужно girl_bye
Мне сегодня на работе шампанского нальют, 30 лет телеканалу.
Страница 997 из 1000

Наверх