От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
07 Апр 2023 17:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот у вас родителей любят напрягать

Я в среду на участке нашей группы два часа граблями махала girl_haha Отрабатывала завтрашний субботник, на который не приду.
 
16 Апр 2023 16:51

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всех с праздником !!!
Светлой Пасхи !!!
Желаю добра, процветания и всех благ. Пусть в душе царят тепло и спокойствие, над головой будет мирное небо, а рядом - родные и близкие люди.
give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2023 14:03

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends Как ваши дела? Wink Куда все пропали?
У нас все норм, ттт. Дети заканчивают учебу, скоро каникулы dance2 Пока оформили их в школьный лагерь (он вроде недели 3 примерно), потом будем смотреть.
А еще 15 мая у меня был последний рабочий день Embarassed Почти 18 лет я проработала на фирме, но пришлось уйти. Не очень красивая история там вышла, было обидно, но ничего. Надеюсь, впереди меня ждет много хорошего dance2
Выходите, пишите свои новости friends
 
26 Май 2023 23:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет! friends

Да, что-то все пропали, весна закрутила Wink

Таня, очень жаль, что так получилось с работой. С другой стороны, это возможность начать что-то новое. С чистого листа, так сказать. Желаю тебе успехов give_heart

У нас дела нормально и по плану. За исключением последних пары недель - все кинулись одновременно болеть: Костя простыл, от Кости муж заразился и опять ангина у него; собаку одновременно с этим прооперировали (стерилизация), я ногу растянула wacko1 Хромаю тут.
Костя после этой простуды вышел в сад на два дня, конъюнктивит начался.
Ну ничего, лечимся.

Я начала в зал ходить, с тренером занимаюсь силовыми тренировками. Очень нравится. Гораздо лучше самочувствие во всех отношениях. Даже с ногой своей не прогуливаю, хожу girl_haha

В выходные ДАЧА girl_haha
Цветы, которые я развела (часть уже цветёт), это на балконе:


Это мы на даче работаем Congratulate girl_haha
 
31 Май 2023 17:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Таня, очень жаль, что так получилось с работой. С другой стороны, это возможность начать что-то новое. С чистого листа, так сказать. Желаю тебе успехов

Спасибо, я уже не скучаю, не жалею, а, наоборот, радуюсь girl_haha ибо работа та была для меня все же тяжела и неинтересна.
Амани писал(а):
Ну ничего, лечимся

Здоровья вам всем, лето на носу, некогда болеть.
Амани писал(а):
В выходные ДАЧА

Затянуло вас girl_haha
Амани писал(а):
Цветы, которые я развела (часть уже цветёт), это на балконе

Красивые good как называются?
Амани писал(а):
Это мы на даче работаем

А у вас же там уже домик готовый был?
 
04 Июн 2023 11:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цитата:
Здоровья вам всем, лето на носу, некогда болеть.

Спасибо Romashki

Цитата:
Красивые good как называются?

Это петунии. Они только начинают цвести, и по идее, потом должны быть очень декоративные.
Вчера одну привезла на дачу



Цитата:
у вас же там уже домик готовый был?

Не было ничего, построили
 
18 Июл 2023 12:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Не было ничего, построили

Молодцы good Домик за городом - это хорошо, релакс, отдых, перезагрузка good Только теперь же к свекрам будете реже ездить Embarassed

Вот и половина лета пролетела, как один миг Embarassed И день начал уменьшаться, уже заметно Embarassed эххх...
Кто чем занимается летом? Выходите, рассказывайте friends
 
22 Июл 2023 1:36

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет. Куда то я запропала wacko1
Таня, и не говори, лето на вторую половину покатилось. Грустно sharik
Мы сегодня а аквапарке были, набулькались. В открытых водоёмах ещё и не купались, погоды нет unknown
В Москву на несколько дней покутить ездили, в Вологду к родственникам. На дачу часто ездим, Вике нравится там

С Викой ходили на пробное занятие в развивашки, мне как то не очень понравилось, решила лето отдыхать. Осенью лучше на танцы пойдём, учёба никуда не убежит girl_haha
 
24 Июл 2023 17:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем привет!

Прокопович Татьяна писал(а):
Только теперь же к свекрам будете реже ездить

Ахахах, ради пары визитов по паре часов за всё лето, думаю, нет смысла отказываться от своего загородного дома girl_haha
Да и ездили вот недавно к ним, на прошлой неделе, оттуда - к себе. Совсем недалеко (по московским меркам) от их дачи до нас, час с небольшим.

У нас раздолье и ребёнку, и собаке girl_haha Костю не видим почти, у него там две подружки появились, из соседнего дома, одной пять лет, другой восемь. Он у них и пропадает. Детей, да и вообще людей, в посёлке пока мало, но ничего, потихоньку народ строится.

А так все без новостей, Костя ходит в дежурный сад сейчас, в августе папа наш берет отпуск, Костю тоже заберём из садика на это время.
Я тоже в поисках дополнительных занятий для него. В основном спорт интересует. Попробовали хоккей - Костя молодец, тренер сказал, что толк будет, но мама не готова ежедневно вставать в пять утра и мчать на тренировку спозаранку. Это спорт для фанатов. Даже малыши-трехлетки тренят не менее пяти раз в неделю лёд, плюс сверху несколько часов ОФП.
В августе пойдём на пробную по футболу в Спартак. Там график тренировок гораздо спокойнее. Так же Костя у меня записан уже на карате с сентября, тоже попробуем girl_haha
Это вот то, что по возрасту проходит. Если ничего из этого нас не устроит, оставим только плавание. На группу плавания с нового учебного года он у меня тоже записан girl_haha Пока ходит по-прежнему на индивидуальные. Уже хорошо плавает и ныряет.
Из творческого думаю его в школу искусств сунуть, на музыкальную развивашку, мы ему тут синтезатор купили, он любит петь girl_haha
В общем, что-то в итоге, надеюсь, выберем (не все сразу, конечно). Что понравится.

Сама хожу обязательно в спортзал, не пропускаю, скоро будет Маринка-качок. Самочувствие совсем другое, конечно.

Погода у нас тоже ахтунг. За все лето от силы неделя наберётся жарких дней. В основном прохладно и дождь часто. Нет более бесполезной организации, чем Гидрометцентр. Обещали жаркое лето girl_haha
 
05 Сен 2023 15:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends Вылезайте из кустов friends
Вот и лето прошло... опять учеба, уроки, кружки, как же не хочется вот этого всего Embarassed но надо.
Мы летом слетали отдохнуть в Грузию, там живет племянник мужа. С нами еще были сестра мужа и второй племянник. Было весело и классно. Немного потусили в Тбилиси, посмотрели город, очень атмосферно, а потом на поезде переехали в Батуми, на море, ляпота girl_in_love girl_in_love girl_in_love Перезагрузились по полной. Ну и кучу денег потратили Embarassed girl_haha
А сейчас вот окунулись в трудовые будни. Таюша у нас пошла в 5 класс, Стешка - во второй. Растут девочки наши give_heart give_heart give_heart

И сегодня Марину поздравляем с Днем рождения !!! Rose Rose Rose Rose Rose Здоровья, любви, женского счастья и успехов во всем !!! dance2 dance2 dance2
 
07 Сен 2023 17:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Таня, спасибо большое за поздравления! friends
Приятно, что ты помнишь! give_heart

Рада, что ваш отпуск прошёл хорошо. Drinks or Beer

Мы тоже ворвались в сентябрь - садик, секции, какая-то движуха, я никак сама не войду в ритм wacko1
 
14 Сен 2023 12:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Настена, с днём рождения! girl_in_love Romashki
Счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и планах! give_heart Romashki
 
15 Сен 2023 0:35

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Настя, с Днем рождения !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Желаю тебе здоровья, счастья, успехов и много-много любви! give_heart give_heart give_heart

Вот видишь, Марин, я твое ДР помню, а ты Настино Wink Smile
 
17 Сен 2023 11:14

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет. А я за рецептами хожу на форум и не вижу, что тут меня за уши дёргают girl_haha
Спасибо большое за тёплые слова Rose girl_in_love

Мы наконец отстрелялись с именинниками wacko1 Вике 29.08, мужу 06.09 и я вот под занавес girl_haha

Леночке Сергеевне нашей сегодня. Ленуся, счастья тебе безграничного, гармонии и любви! Здоровья всей семье Romashki

Амани писал(а):
В общем, что-то в итоге, надеюсь, выберем (не все сразу, конечно). Что понравится.

Марина, ты столько наперечисляла, что на пятерых детей хватит girl_haha good2

Вика на танцы пошла. Хотели вроде ещё на вокал, то тогда четыре дня подряд получается. Дом культуры рядом с садиком, а в сад мы так часто не ходим girl_haha поэтому танцы пока только и в бассейн сами ходим, все не могу тренеру позвонить. Та неделя вообще из жизни выпала, очень ответственные мероприятия на работе были

Амани писал(а):
Нет более бесполезной организации, чем Гидрометцентр

Ну не знаю, не знаю. Летом по радио сказали, что наш гидрометцентр входит в пятёрку лучших в мире girl_haha girl_haha удивили знатно конечно girl_haha

Прокопович Татьяна писал(а):
Мы летом слетали отдохнуть в Грузию

Таня, очень здорово good2 молодцы

Сегодня на дачу поедем за природным материалом. В садик осеннюю поделку требуют. Ещё листьев то жёлтых нет, а у них блин сроки горят girl_haha

Марина, вы Костику автокресло поменяли уже? Я тут заказала этой же фирмы в детском мире, так отменили заказ unknown надо опять искать

И наконец-то купили Вике новую кровать, она сразу туда переселилась good2
 
19 Сен 2023 10:05

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Девочки привет!
Спасибо за поздравление!
Марину и Настю с наступившим Drinks or Beer Romashki
Наконец-то закончились все наши ДР, в воскресенье было закрытие сезона girl_haha как начали с 8 августа, так слегка по нарастающей, так вот до 17 сентября и праздновали, но зато на год свободны!
Ане сделали лазерную коррекцию зрения, очень она довольна( хотя не хотела), через три часа после операции ни каких неприятных ощущений и 100% зрение dance2
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня на дачу поедем за природным материалом.

В выходные заметила родителей собирающих шишки и каштаны и думаю - Боже, какое счастье, что это все закончилось girl_haha моя перед сном вспоминала про поделки girl_haha
 
19 Сен 2023 15:07

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет!
Елена Сергеевна писал(а):
как начали с 8 августа, так слегка по нарастающей, так вот до 17 сентября и праздновали, но зато на год свободны!

Да уж wacko1 мы то всего за 2 недели отстрелялись girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Ане сделали лазерную коррекцию зрения, очень она довольна( хотя не хотела)

Большое дело, молодцы good2
Елена Сергеевна писал(а):
Боже, какое счастье, что это все закончилось моя перед сном вспоминала про поделки

Вика сегодня тащит поделку в керамической горшочке. Говорю смотри не урони.
Она: ну уроню и чё? Вернёмся домой, да новую сделаем. Ага, прям за 5 минут girl_haha girl_haha

Вообще конечно характер нам не очень достался, в мать girl_haha постоянно свою позицию отстаивает чем меня очень бесит. не люблю уступать girl_haha
 
21 Сен 2023 0:12

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Большое дело, молодцы

friends
Цыпа-Синица писал(а):
Вика сегодня тащит поделку в керамической горшочке. Говорю смотри не урони.
Она: ну уроню и чё? Вернёмся домой, да новую сделаем.

Смотри какая молодец!
Понимает, что ничего страшного, все поправимо! Очень хорошее качество и умение выделять главное. girl_in_love

Цыпа-Синица писал(а):
Вообще конечно характер нам не очень достался, в мать постоянно свою позицию отстаивает чем меня очень бесит. не люблю уступать

Ничего, зато не истерят по пустякам!
 
21 Сен 2023 2:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Прокопович Татьяна писал(а):
Вот видишь, Марин, я твое ДР помню, а ты Настино

К своему стыду, не будь соцсетей, не помнила бы даже свой ДР girl_haha
Вот и Елену Сергеевну не вовремя поздравляю - но лучше поздно, чем никогда! С прошедшим! Yahoo! Drinks or Beer

Цитата:
Марина, ты столько наперечисляла, что на пятерых детей хватит

Да, напихала. Пока два раза в неделю футбол, два - бассейн. Ещё записала его на английский в саду. Большого толку там не будет, конечно, может, ещё вычеркну.
Ещё хочу все же какую-то музыкальную развивашку сунуть, но пока не нашла. girl_haha Что-то все равно из этого отвалится по итогу. Не может же человеку нравиться всё.
Так что, пробуем.

Кресло мы давно купили новое, ещё в том году, я разве не докладывала?
Britax Roemer Kidfix i-Size, вот в точности такого цвета как тут:
https://market.yandex.ru/product--avtokreslo-gruppa-2-3-15-36-kg-britax-roemer-kidfix-i-size/1401138747?sku=101392586898&uniqueId=988573

Кровать мы тоже купили, и домой и на дачу. Человек стал спать в другой комнате Yahoo! Правда, прибегает то и дело, конечно girl_haha


Настя, у вас половые вопросы уже поднимались?
Мы тут как-то, несколько месяцев назад, смеялись, Костя увидел фото, где я в положении. И папа ему сказал, что это он там в животе.
- Мама, я не понял, ты что, меня съела?!
Немножко просветили, теперь он, чуть чего, спрашивает: «Это было, когда я сидел у тебя в животике?»
Пока нет понимания того факта, что когда-то его не было вообще нигде.


Осенние поделки нам пока не задавали, но материалом надо бы озаботиться и нам. А то в последний момент буду у подъезда палки собирать girl_haha
В саду пока особо занятий, как я поняла, нет, обычная деятельность. Поэтому, видимо, и поделку пока не делаем. У нас в этом году инклюзивный ребёнок в группе, возможно, адаптация чуть больше займёт.
Бассейн в садике пока тоже отвалился, тренер уволилась. Так жалко, дети были в восторге.
 
30 Окт 2023 19:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Вика на танцы пошла

И как, нравится?
Цыпа-Синица писал(а):
Та неделя вообще из жизни выпала, очень ответственные мероприятия на работе были

А ты уже вышла на работу? Что-то я пропустила этот момент Embarassed girl_haha А с Викой кто сидит, если не в сад, а ты на работе?
Цыпа-Синица писал(а):
И наконец-то купили Вике новую кровать, она сразу туда переселилась

К вам уже ночами не бегает? Wink
Елена Сергеевна писал(а):
Ане сделали лазерную коррекцию зрения

Молодцы, большое дело сделали good2
Цыпа-Синица писал(а):
Вообще конечно характер нам не очень достался, в мать постоянно свою позицию отстаивает чем меня очень бесит. не люблю уступать

Но для жизни это, может, и неплохо unknown
Амани писал(а):
Пока два раза в неделю футбол, два - бассейн. Ещё записала его на английский в саду

good2 good2 good2
Амани писал(а):
Бассейн в садике пока тоже отвалился, тренер уволилась. Так жалко, дети были в восторге

Может, нашли уже кого? У нас в садике тоже был бассейн, и тренер хорошая, но дочи тогда боялись воды, и в бассейн ходить наотрез отказались, а жаль.

Я с середины сентября работаю на полставочки в консалтинговой фирме специалистом по работе с клиентами, уже в обед радостно бегу домой girl_haha Работа непыльная, но и денег там особо нет. А еще на вторые полставочки устроилась к мужу на фирму, типа помогаю ему girl_haha В итоге могу смело говорить, что пашу на двух работах girl_haha
Сейчас у детей каникулы, бесятся дома, пытаюсь их заставить хоть немного позаниматься wacko1
 
30 Дек 2023 2:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
В преддверии наступающего Нового 2024 года хочу пожелать вам крепкого здоровья, огромного счастья, благосостояния и мирного неба над головой. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а душа поет и радуется каждому новому дню New Year Tree New Year Tree New Year Tree
С наступающим Новым годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Янв 2024 0:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends А мы уже тут в новом году все, не общаемся? Embarassed girl_haha
 
27 Янв 2024 15:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Всем привет friends А мы уже тут в новом году все, не общаемся? Embarassed girl_haha

Привет, Таня!

Да, как-то совсем затишье.
Ты не обзавелась соцсетями?..

Всех поздравляю с Новым годом!

Из новостей по теме, собственно, темы.
Пробую систему минус 60.
Сейчас она существует в двух вариантах - классическая (подробно на нашем форуме освещена) и обновленная, с большим количеством овощей и фруктов в каждом приеме пищи. Оказалось, что самое сложное - не поджираться в течение дня. А от этого и лишние калории. Ну и от сладостей. Почти час кардио - это два маленьких пирожка, если верить смарт-часам.
Очень трудно идет похудение, девочки, срываюсь постоянно; однако, половину набранного той зимой все же отыграла. Тренируюсь два раза в неделю с тренером в зале - силовая тренировка, медленно, но верно растут весовые показатели. Шучу с тренером, что она меня когда-нибудь выведет на ветеранские соревнования по пауэрлифтингу girl_haha
И кардио по мере возможности тоже в течение недели. Это можно дома, перед телеком. Улица сейчас не очень подходит. У нас очень дурацкая зима, снегом все завалило нафиг.
Летом в выходные на даче занималась, к новому сезону хочу подкупить оборудования. Повешу TRX-петли, может, степ-платформу поставлю. А то у меня только «Герман» и фитнес-резинки.
 
27 Янв 2024 19:42

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Ты не обзавелась соцсетями?..

Какими именно? У меня есть вайбер, ватсап, скайп и страничка в инстаграмм, но она полностью пустая, я ее завела сугубо для того, чтобы лазить по инстаграму girl_haha
А вы где тусите в соцсетях?
Амани писал(а):
Пробую систему минус 60

good good good
Амани писал(а):
Почти час кардио - это два маленьких пирожка, если верить смарт-часам

Да это ппц girl_haha
Амани писал(а):
Улица сейчас не очень подходит. У нас очень дурацкая зима, снегом все завалило нафиг

Да, у вас в этом году зима знатная, классическая, и снег, и мороз good
Ничего, скоро весна dance2
Как Костя? Как у него с садом?
 
27 Янв 2024 23:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А вы где тусите в соцсетях?

ВКонтакте, в инсте dance2

Прокопович Татьяна писал(а):
Как Костя? Как у него с садом?

Да ничего, потихоньку Congratulate
 
02 Фев 2024 15:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
в инсте

А где в инсте? Embarassed
Страница 596 из 597

Наверх