От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
10 Мар 2017 20:40

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Молочных желез.

Молодец, Маришик, что обследуешься! Конечно, мастопатия эта противная. praising

Амани писал(а):
Я бы хотела жить в незамутненном мире, где на узи ходят только по этому поводу

girl_haha girl_haha girl_haha

Амани писал(а):
Две сумки он мне привез и рюкзак

Умничка! Поздравляю с обновками! Rose

Амани писал(а):
Выздоравливайте там

Спасибо! Romashki

Амани писал(а):
А сынок не болел ветрянкой? Или ты боишься, что другим чем-то разболеется

У меня никто из детей не болел. Из-за неё и переживаю. Впереди аж 4 турнира, 2 из которых уникальны, будет очень обидно. Хотя, тут уж я всё равно ничего не изменю, так что смысла переживать нет особого. unknown
 
11 Мар 2017 15:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Доця младшая ветрянкой заболела. Переживаю, чтобы сын не разболелся не вовремя, у него как раз столько соревнований важных на носу

Не переживай praising Будет, как будет praising Твои детишки в таком возрасте, что самое время болеть этой ветрянкой. Сынок, наверное, уже и "староват" для этой болячки Embarassed Лучше сейчас переболеть, в детстве, меньше осложнений... Ну или позже прививку тогда от нее делать unknown
Амани писал(а):
Молочных желез. Справа четыре кисты, слева - две. Понятно, что это на 99% мастопатия

А раньше тебе ставили такой диагноз? Не унывай, это все лечится, насколько я знаю Embarassed Будешь держать на контроле и все будет ок Congratulate
Амани писал(а):
Две сумки он мне привез и рюкзак

Молодец муж good2 Знает твой вкус.
 
11 Мар 2017 17:02

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Медея писал(а):
Каких купят. Можно и обычных самим наковырять.

Танюсик, а дочки не боятся у тебя насекомых?
у меня Ритка жутко боится пауков... не дай Бог гле увидит, такой крик-ор поднимает))

Медея писал(а):
"Пищу можно условно разделить на углеводную и белковую.

прикольно))

Медея писал(а):
Доця младшая ветрянкой заболела. Переживаю, чтобы сын не разболелся не вовремя, у него как раз столько соревнований важных на носу.

Танечка, лучше уж пусть в раннем возрасте переболеют ветрянкой, ведь чем старше, тем сложнее она переносится.
соревнования если что еще будут впереди, он умничка, шахматист!! good2

Амани писал(а):
Я давно не делаю голубцы, такая морока с листьями Если хочется - делаю ленивые, и быстро, и вкус тот же

Марин, я вот тоже не люблю с ними крутиться, поэтому сама готовлю ленивые, а если хотим обычных, то покупаю в Мяснов, там они вкусные nyam2

Амани писал(а):
Молочных желез. Справа четыре кисты, слева - две.

praising praising praising Маришка, найдешь врача, вылечат!!! держись, солнце!!!

Амани писал(а):
Ой, там такой ремонт серьезный нужен, чисто обои переклеить не прокатит.

так будет время, поездишь, повыбираешь все)) мне нравится ездить выбирать материалы, только вот сам процесс ремонта меня напрягает. и дочку тоже)) поэтому она сказала, что когда выйдет замуж, то ремонт в их квартире с супругом будут делать рабочие, а она просто будет контролировать процесс))) наивная Wink

Амани писал(а):
Две сумки он мне привез и рюкзак.

клево!!!! какой он у тебя молодец!!!

Амани писал(а):
В ТЦ Москва, кстати, столько клевых сумок, Лесь

я собираюсь в ту сторону (за ТЦ Москва живет сестра моего Лешки), хочу покрасится и постричься. может и загляну туда на разведку. хотя нам пока нужно потуже затянуть пояски... но, если что куплю, то похвастаюсь конечно Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Мар 2017 17:05

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девочки, хочу еще с вами поделиться новостью сегодняшнего дня: я моего брата родилась дочка! sharik girl_angel dance
правда получилось, что снова не доносила Таня ребенка, родилась девочка 8 месяцев, пока будет в инкубаторе.
сказал, что назовут Настя)


вот..... ну а я сегодня съездила с мужем на стройрынок, купили какие-то палки, что дверь межкомнатную доделать... сейчас пойду натирать шкафы и перебирать шмоточки) и раскладывать))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Мар 2017 1:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Поздравляю с обновками!

Cпасибочки! Rose

Медея писал(а):
Хотя, тут уж я всё равно ничего не изменю, так что смысла переживать нет особого.

Ну да. Если уж в доме ветрянка есть Embarassed А вы с мужем болели?
Я ветрянкой болела в 27 или 28 - где-то так. Прививку не успела сделать, а сейчас и от ветрянки делают. У меня, правда, прошло легко - даже температура не поднималась. Но от всего остального - корь, краснуха, паротит, чем не болела, на всякий случай потом привилась sharik Мне кажется, в детстве лучше всем этим переболеть, чем потом неизвестно с какими осложнениями sharik


Прокопович Татьяна писал(а):
А раньше тебе ставили такой диагноз? Не унывай, это все лечится, насколько я знаю

Раньше не ставили, но все когда-то бывает в первый раз Smile Лечится мастопатия только в теории, а в практике я еще не слышала, чтобы узлы ушли у кого-то. Просто это очень всё болит, вот в чем дело. Но эти симптомы, наверное, снимают какими-то препаратами. unknown
В субботу поеду к маминой подруге, она меня посмотрит.

Прокопович Татьяна писал(а):
Молодец муж Знает твой вкус.

По поводу сумок он со мной советовался по вотсапу girl_haha А рюкзак выбрал сам girl_haha

Lesek13 писал(а):
держись, солнце!!!

Спасибо, девчули give_heart

Lesek13 писал(а):
так будет время, поездишь, повыбираешь все)) мне нравится ездить выбирать материалы, только вот сам процесс ремонта меня напрягает

Я такое уже напланировала girl_haha Очень все будет своеобразно girl_haha Еще пока не знаю, как осуществить, но в ванной - дом-то там панельный - хочу зачистить всё до плит, чем-то покрыть влагоустойчивым, чтобы получилось типа такого:
http://www.mislife.ru/wp-content/uploads/w1108_01.jpg
Ссылка на фото ведет. На фотке, конечно, сама ванная комната знатных размеров, у нас все проще будет girl_haha
В комнате и коридоре хотелось бы использовать кирпич, но вот пока не знаю, можно ли сочетать кирпич и бетон, но в крайнем случае можно обои под покраску использовать, типа венецианской штукатурки.
Ой, сколько можно всего... Нужны деньги Wink
Шкаф решили не делать, наверное, будем перегородкой отгораживать то место, куда обычно ставится шкаф и делать наполнение сами - типа гардеробной. unknown

Lesek13 писал(а):
может и загляну туда на разведку. хотя нам пока нужно потуже затянуть пояски... но, если что куплю, то похвастаюсь конечно

За тысячу я там рюкзак купила:
Фото
Допустим, рюкзак не фонтан, но я именно его хотела. В целом, там есть что выбрать Embarassed
Пухан розовый - видела ВК фотки из Риги? - там же, за 4,5.
За две с копейками дорожную сумку мужу купила, эта вообще бомба сумка sharik

Lesek13 писал(а):
Девочки, хочу еще с вами поделиться новостью сегодняшнего дня: я моего брата родилась дочка!

Поздравляю с прибавлением! Здоровья девочке! Romashki

О, вот двери нам еще нужны будут - первым делом входная dance2
 
12 Мар 2017 4:04

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Танюсик, а дочки не боятся у тебя насекомых?

Нет, они зомби боятся. Crazy

Lesek13 писал(а):
хочу еще с вами поделиться новостью сегодняшнего дня: я моего брата родилась дочка!

Поздравляю! Romashki

Амани писал(а):
А вы с мужем болели?

Да, он в 17 лет, я - в 18. Вот честно, не знаю откуда байка взялась про исключительно тяжелое течение во взрослом возрасте (по науке знаю, конечно). unknown У меня была субфебрильная температура и довольно немного высыпаний, у опрошенных мною взрослых - аналогично. Единственное, что кожа хуже регенерирует, чем в детстве и вероятность шрамов выше (у меня есть несколько). А манюнька моя вся обсыпанная, просыпается и плачет, что снится ей будто спит "в божьих коровках", так чешется. sad

Амани
Маришик, давно хочу спросить, как там твоя сестричка младшая? Wink
 
12 Мар 2017 16:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Девочки, хочу еще с вами поделиться новостью сегодняшнего дня: я моего брата родилась дочка!
правда получилось, что снова не доносила Таня ребенка, родилась девочка 8 месяцев, пока будет в инкубаторе.
сказал, что назовут Настя)

Ура новому человечку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пусть девочка растет здоровенькой и счастливой Congratulate Хорошее имя, популярное, но хорошее, красивое good
Амани писал(а):
Но от всего остального - корь, краснуха, паротит, чем не болела, на всякий случай потом привилась

От этого нас в детстве прививали. А от ветрянки, да, не было вроде тогда прививок. И сейчас прививки от ветрянки в обязательный перечень не входят.
Амани писал(а):
в ванной - дом-то там панельный - хочу зачистить всё до плит, чем-то покрыть влагоустойчивым, чтобы получилось типа такого:
http://www.mislife.ru/wp-content/uploads/w1108_01.jpg

А что, прикольно, внушает good2
Амани писал(а):
За тысячу я там рюкзак купила

А из Милана покажи... для сравнения Wink
Медея писал(а):
Вот честно, не знаю откуда байка взялась про исключительно тяжелое течение во взрослом возрасте (по науке знаю, конечно). У меня была субфебрильная температура и довольно немного высыпаний, у опрошенных мною взрослых - аналогично

Я про такие случаи, когда тяжело у взрослых все протекало, в инете читала и от нескольких знакомых слышала. Наверное, как повезет: может легко все пройти, а может и нет. А бывает, что и детки тяжело эту бяку переносят.
Здоровья всем крепкого Congratulate Congratulate Congratulate
 
13 Мар 2017 5:32

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
впервые слышу о том, что муравьев дома специально поселяют)))

Я тож friends friends friends friends friends friends friends friends В детстве обожала за ними наблюдать, носятся, работу делают, то прутик втроем тащат, так интересно good2
Lesek13 писал(а):
у вас объявили штормовое предупреждение?

Да, но сегодня веснааа, теплынь, птички поют girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
на это фото цвет правильный (

Лесь, красиво, функционально good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
вчера сестра мужа обещала что-то прислать, как сдвинуть кг, я потом с вами поделюсь

Со мной особенно поделись, Лесь friends friends friends friends
Все, у меня комплексы начались, я вчера натянула платье дочкино, зачем-то. И зачем я это сделала. wacko1 wacko1 wacko1 Все обтянуло, это ужас ужасный, какая страшная, оказывается. Вообщем, худеть-худеть-худеть sharik sharik sharik
Амани писал(а):
Муж ночью прилетел из Милана, привез мне подарки, судя по большому пакету

Подааарки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Милаааан girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот так разбиваются мечты

girl_haha girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Фух, успокоила.

girl_haha girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Я уже на ногах, правда, в пределах дома передвигаюсь.

Выздоравливайте все семейство и поскорее Rose Rose Rose
Амани писал(а):
такая морока с листьями

Я по телику увидела рецепты приготовления листьев. Один из них традиционный, отваривать в воде. Второй - целиком в пакет и в духовку, потом сами отваливаются. И третий - в пакет весь кочан и на ночь в морозилку, утром достаешь, тоже легко отваливаются. Хочу с морозилкой попробовать.
Медея писал(а):
Молодец, Маришик, что обследуешься! Конечно, мастопатия эта противная.

friends friends friends friends friends friends friends friends
 
13 Мар 2017 5:35

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
поэтому сама готовлю ленивые,

Девочки, а научите-ка меня готовить ленивые голубцы, че эт я как-то не в теме Embarassed Embarassed Embarassed
Lesek13 писал(а):
я моего брата родилась дочка!

Ураааа!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Амани писал(а):
За тысячу я там рюкзак купила:

Хорошенький какой! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Амани
Маришка, все под контролем, это главное (я про узелки)! good2 good2 good2 good2
 
13 Мар 2017 13:49

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
В субботу поеду к маминой подруге, она меня посмотрит.

friends friends friends praising praising praising

Амани писал(а):
в ванной - дом-то там панельный - хочу зачистить всё до плит, чем-то покрыть влагоустойчивым, чтобы получилось типа такого:

good good good да, клево!!! ( Embarassed а я ванную хочу в светло бежево-золотистой плитке, с крупными стразами между плиток Embarassed )

Амани писал(а):
В комнате и коридоре хотелось бы использовать кирпич, но вот пока не знаю, можно ли сочетать кирпич и бетон, но в крайнем случае можно обои под покраску использовать, типа венецианской штукатурки.

мой муж придумал, что в коридор сделает плитку-кирпич...

вот типа такой, только кирпичики будут слегка отличаться по цвету и будут пообъемнее...
Фото
 
13 Мар 2017 14:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Да, но сегодня веснааа, теплынь, птички поют

И у нас весна, дожди прошли dance2
ЛЛолик писал(а):
Все, у меня комплексы начались, я вчера натянула платье дочкино, зачем-то. И зачем я это сделала

girl_haha Вот именно, зачем? Ты же не можешь быть прям такой худой, как она Embarassed
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а научите-ка меня готовить ленивые голубцы, че эт я как-то не в теме

У Насти есть рецепт https://www.say7.info/cook/recipe/303-Lenivyie-golubcyi.html
Да и на сайте много вариантов.
Lesek13 писал(а):
мой муж

А у тебя же и муж, и брат - Алексеи? Embarassed
 
13 Мар 2017 14:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Шкаф решили не делать, наверное, будем перегородкой отгораживать то место, куда обычно ставится шкаф и делать наполнение сами - типа гардеробной.

а у вас там будет двушка? трешка?
мне нравится больше гардеробная, чем шкаф, но у нас пока нет места, что б ее построить)


Амани писал(а):
За тысячу я там рюкзак купила:

ой, супер!!!! очень клевый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Амани писал(а):
Пухан розовый - видела ВК фотки из Риги? - там же, за 4,5.

pooh_go pooh_go pooh_go так, пора мне уже туда, пора... поголодаем, но надо красивое что-то прикупить))

Медея писал(а):
Нет, они зомби боятся.

а мы любим зомби girl_haha girl_haha girl_haha
хотела с дочкой ужастик посмотреть, чего-то ничего толкового интернет не предложил..

Медея писал(а):
Единственное, что кожа хуже регенерирует, чем в детстве и вероятность шрамов выше (у меня есть несколько). А манюнька моя вся обсыпанная, просыпается и плачет, что снится ей будто спит "в божьих коровках", так чешется.

Тань, у меня с детства осталось несколько шрамов на лице, у дочки тоже есть, и у мужа...
у мамы моей сосед на даче заболел ветрянкой то ли в 50 лет, то ли в 55... ну, с летальным исходом... у него волдыри вскакивали даже на глазах.


Прокопович Татьяна писал(а):
А из Милана покажи... для сравнения

friends friends friends ага, я тоже хочу посмотреть)

ЛЛолик писал(а):
Да, но сегодня веснааа, теплынь, птички поют

а нам тут сегодня пообещали, что тепло заканчивается сегодня, приходит обычная мартовская весна.

ЛЛолик писал(а):
Со мной особенно поделись, Лесь
Все, у меня комплексы начались, я вчера натянула платье дочкино, зачем-то. И зачем я это сделала.

Ань, конечно поделюсь... мы ж в выходной разбирали одежду, раскладывали в шкафы... мерили конечно... 2 сумки большие отложила в деревню отвезти... есть такие штаны, до которых мне уже наверно не схуднуть girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
мы с Риткой сейчас на прав.питании вместе.

кстати, Ритулька поедет к брату (ее двоюродный) на выпускной в июне. нам дадут платье на прокат. вот мерила, выбирала. решили, что в розовом лучше, т.к. черное платье нужно в каблуком высоким... она не сможет долго на каблуках ходить, у нее ноги болят...

вот такие вот наряды))


Фото

Фото


Фото


Фото
 
13 Мар 2017 14:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А у тебя же и муж, и брат - Алексеи?

не-а)

муж Алексей
брат Михаил
 
13 Мар 2017 14:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Девочки, а научите-ка меня готовить ленивые голубцы, че эт я как-то не в теме

Ань, я люблю голубцы по этому рецепту

Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых http://forum.say7.info/topic40208.html

можно делать и в виде котлеток, но тогда не нужно отварного мяса. а мне нравится с отварным.
только я яйцо туда чаще не добавляю, без него прям то, что я люблю give_heart give_heart give_heart
 
13 Мар 2017 17:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Маришик, давно хочу спросить, как там твоя сестричка младшая?

Все нормально, спасибо give_heart Растет Smile

Прокопович Татьяна писал(а):
От этого нас в детстве прививали.

Я предварительно сдала анализы - антител к краснухе у меня не было, привилась.

Прокопович Татьяна писал(а):
А из Милана покажи... для сравнения

Сфоткаю dance2

ЛЛолик писал(а):
Все, у меня комплексы начались, я вчера натянула платье дочкино, зачем-то. И зачем я это сделала.

Дочкино платье! Я сегодня натянула штаны, которые в декабре купила - вот где грустно-то мне стало girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Я по телику увидела рецепты приготовления листьев. Один из них традиционный, отваривать в воде. Второй - целиком в пакет и в духовку, потом сами отваливаются. И третий - в пакет весь кочан и на ночь в морозилку, утром достаешь, тоже легко отваливаются. Хочу с морозилкой попробовать.

Не знаю, как насчет морозилки, а с варкой - целое дело wacko1 Да и крутить из капустных сложнее лично мне, это не тонкие виноградные Embarassed

Lesek13 писал(а):
мой муж придумал, что в коридор сделает плитку-кирпич...

Ну вот мы тут уже с кирпичом экспериментировали, нам понравилось, как это выглядит, у нас светло-коричневый в кухне, примерно вот такой расцветки:
http://loft-kirpich.ru/image/cache/catalog/kamen/daitona/daitona1-600x800.jpg
Теперь хотим в той квартире кирпичом выложить одну стену в комнате и эту же стену со стороны коридора. Еще с цветом не решили, но, наверное, темно-красный, а-ля старая кирпичная кладка. Остается открытым вопрос, какого цвета сделать остальные стены и пол.
С ванной у меня прям вырисовалось все - зону ванной все-таки плиточкой, белой, с дурацким названием "кабанчик":
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c73fdd3438c0dee5ed2dbcc06cb5cdf0-l&n=13
Остальное - в бетоне, белая сантехника, хромовые аксессуары/трубы/смесители; на пол плитку под дерево в серой гамме, в субботу в Оби видели очень клевую.
Ну и по логике, эти оттенки надо выдерживать и в остальных помещениях, но вот я пока не знаю.

Lesek13 писал(а):
а у вас там будет двушка? трешка?

Однушка, Лесь Sad Вот поэтому и хочется сэкономить место! У нас сейчас похожая планировка комнаты и шкаф-купе стоит по узкой стене (противоположной от окна). Так боковые и задняя стенки шкафа тоже место съедают! Поэтому хотим на полозьях перегородки сделать, прям к потолку они крепятся. А внутри полки и вешалки сами сделаем, в Леруа продается наполнение гардеробной - очень удобно.
В коридоре шкаф купе по той же схеме можно сделать, чтобы не было задней стенки. dance2


Lesek13 писал(а):
а нам тут сегодня пообещали, что тепло заканчивается сегодня, приходит обычная мартовская весна.

Да? Sad Жаль, такая красота на улице.

Lesek13 писал(а):
вот мерила, выбирала.

Красота! girl_in_love girl_in_love Оба хороши, кстати, и к длинному черному можно остроносые балетки (ну или не остроносые).

А мы вчера сходили на "Притяжение" - с января хотела посмотреть, дошли, наконец dance2 Мне понравилось Drinks or Beer
 
13 Мар 2017 19:19

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Дочкино платье! Я сегодня натянула штаны, которые в декабре купила - вот где грустно-то мне стало

girl_haha girl_haha girl_haha
я вчера мало что мерила...

Амани писал(а):
Да и крутить из капустных сложнее лично мне, это не тонкие виноградные

я, Маринк, иногда покупаю виноградные листики на ярмарке, долму с дочкой делаем nyam2 nyam2 nyam2

Амани писал(а):
Ну вот мы тут уже с кирпичом экспериментировали, нам понравилось, как это выглядит, у нас светло-коричневый в кухне, примерно вот такой расцветки:

да, прикольно. а у мужа с тобой вкус совпадает?
я то в принципе чистый прованс хочу, а муж не разделяет мои хотелки, поэтому ищем компромисс))

Амани писал(а):
Однушка, Лесь

ну пусть пока однушка! зато своя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
потом поднакопите, попросторнее найдете Wink

Амани писал(а):
Оба хороши, кстати, и к длинному черному можно остроносые балетки (ну или не остроносые).

да вот не любит она острый носик... и оно очень длинное, только под каблук.
 
14 Мар 2017 6:08

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот именно, зачем?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lesek13 писал(а):
а я ванную хочу в светло бежево-золотистой плитке, с крупными стразами между плиток

Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
вот такие вот наряды))

Ритуська - красавица! Мне оба платья нравятся, но розовое, на мой взгляд, очень идет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
Ань, я люблю голубцы по этому рецепту

Спасибо Rose Rose Rose Сделаю обязательно!!!
Прокопович Татьяна писал(а):
У Насти есть рецепт

Спасибо, в закладочки!!! Rose Rose Rose Rose Буду тренироваться, тем более, вкуснятина какая nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Амани писал(а):
Дочкино платье!

Мотиватор еще и какой girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Да и крутить из капустных сложнее лично мне, это не тонкие виноградные

Честно скажу, натуральные я готовила один раз, все у меня ломалось и не получалось, чуть ли не зашивала, чтоб похожи были на голубцы. Поэтому голубцы либо где-то едим, либо полуфабрикаты. Попробую и сама, и ленивые, уверена, ленивые приживутся у нас nyam2 nyam2 nyam2
Амани писал(а):
Ну и по логике, эти оттенки надо выдерживать и в остальных помещениях, но вот я пока не знаю.

ООООчень нравится, стильно, современно good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
А мы вчера сходили на "Притяжение" - с января хотела посмотреть, дошли, наконец

МНе тож понравился фильмец good2 good2 good2 good2 good2
В след году у дочки выпускной, 11 класс, я уже сейчас озадачилась, какие платья-то счас актуальны у девчат) Может, девочки в Москве, посоветуете какие-нить магазины, где есть выбор красивых платьиц для подобных случаев? Интернет-магазины не то, хочется вживую, так сказать, выбрать)
 
14 Мар 2017 14:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
кстати, Ритулька поедет к брату (ее двоюродный) на выпускной в июне. нам дадут платье на прокат. вот мерила, выбирала. решили, что в розовом лучше, т.к. черное платье нужно в каблуком высоким... она не сможет долго на каблуках ходить, у нее ноги болят...

Мне тоже розовый вариант больше понравился good2 Черное как-то взрослит Риту Embarassed
Lesek13 писал(а):
муж Алексей
брат Михаил

Спасибо, буду знать.
Амани писал(а):
Я предварительно сдала анализы - антител к краснухе у меня не было, привилась

Я тоже так делала, хотя прививка в детстве у меня вроде как была.
 
14 Мар 2017 23:30

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Попробую и сама, и ленивые, уверена, ленивые приживутся у нас

да, думаю что вам понравится, Ань!

ЛЛолик писал(а):
ООООчень нравится, стильно, современно

в нашей ванной такого делать нельзя, она малюсенькая, будет давить. поэтому мне хочется, что б посветлее и капель от воды не было заметно Embarassed

ЛЛолик писал(а):
В след году у дочки выпускной, 11 класс, я уже сейчас озадачилась, какие платья-то счас актуальны у девчат) Может, девочки в Москве, посоветуете какие-нить магазины, где есть выбор красивых платьиц для подобных случаев?

Ань, да их как то уже весной достаточно много в разных магазинах. я даже еще не присматривалась))

хотя, как то зашла в магазин, там висит платье, прям смотрит на меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это была любовь с первого взгляда girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart я таких (даже подобных) не встречала. я спросила цену, сказали: 10 тыс.руб. wacko1 wacko1 wacko1 думаю, для меня дороговато... но меяца через два зашла, думаю: если еще висит, и вдруг цену чуть снизили, то возьму... ага, щаззз. его купили для выпускного girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams

Прокопович Татьяна писал(а):
Мне тоже розовый вариант больше понравился Черное как-то взрослит Риту

одобрено!! Ритка идет в розовом girl_haha


девочки, а я сегодня в таком хорошем и радостном настроении girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love утром встала на весы - girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping 68 кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Светусь, сегодня наткнулась на статеечку (ты про алоэ спрашивала)
вот: "Особенная почва для алоэ

Почва для алоэ - это первый шаг для развития растения, а если его любить, беречь и ухаживать, то возможно порадует столетник цветением своих хозяев на несколько десятков лет раньше.

Привычное растение алоэ, живущее на подоконнике практически в каждой квартире, кажущееся совсем не капризным, все же имеет свои предпочтения. Столетник любит свет и тепло, своим цветением балует не часто, бытует мнение, что цветет алоэ один раз в сто лет, отсюда и его народное название. Очень чувствительно растение к грунту. Растение приспособлено жить в пустыне, поэтому почва для алоэ должна быть соответствующей.

Самое простое решение, это приобрести землю, предназначенную для кактусов и других суккулентов, в цветочном магазине. Но можно приготовить грунт самостоятельно в домашних условиях. Способов приготовления очень много. Самая популярная почва для алоэ состоит из двух частей дерновой земли, одной - листовой и по одной части перегноя и крупнозернистого песка. Для рыхлости желательно добавить битый кирпич" это из группы в ВК
 
15 Мар 2017 0:27

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Спасибо Лесь,куплю для кактусов.Он что то у меня совсем умирает,листья сложил на одну сторону.Наверное муж залил,он у меня любитесь спасти мои пересушенные цветы,бурчит что я за ними не ухаживаю.А они у меня все три из семейства кактусовых)))))
 
15 Мар 2017 3:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
ага, щаззз. его купили для выпускного

А какое оно было, Лесь? Я посмотрела варианты 2017 года: в пол, коктейльные. греческие, чего только нет. Выбирать, конечно, Туське, но что-то подсказать надо будет)
Lesek13 писал(а):
утром встала на весы - 68 кг

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Lesek13 писал(а):
да их как то уже весной достаточно много в разных магазинах. я даже еще не присматривалась))

Не, специализированные должны быть, по идее, где только платья-платья-платья girl_haha girl_haha girl_haha и мерить-мерить-мерить good2 good2 good2 Другое дело, мне и муж, и дочка говорят, рано я озадачилась sharik За год покупать все же не стоит, хотя...
 
15 Мар 2017 13:06

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Спасибо Лесь,куплю для кактусов.Он что то у меня совсем умирает,листья сложил на одну сторону.

Светуль, если сложил листья, то скорее всего его уже не реанимировать..., хотя попробуй!! friends

ЛЛолик писал(а):
А какое оно было, Лесь?

Анют, я даже не знаю, как описать....
в тканях я не разбираюсь, знаю только атлас, шелк, бархат и бязь с ситцем)))

ткань была на платье как будто сдвоенная. и получалось, что нижний слой ткани лежал по фигуре, а на верхнем слое ткани были как бы вырезаны крылья бабочек, они не лежила на ткани, а торчали, как настоящие крылья, наверно накрахмалены??? не знаю.... длина была до колена....

ЛЛолик писал(а):
Выбирать, конечно, Туське, но что-то подсказать надо будет)

моя уже говорит: хочу белое и пышное, как на свадьбу girl_haha girl_haha girl_haha ща через месяц другое захочет))) поэтому мы торопиться точно не будем.
 
15 Мар 2017 16:49

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
ЛЛолик
Вы правда рановато выбираете,со след зимы уже приступайте к активным поискам))))А в этом году обязательно сходить на выпускной.Если у вас есть такие мероприятия.У нас типа парада,где они идут.Вот там как раз присмотреть образы,особенно как точно не надо выглядить на выпускнлм.Со стороны всегда наглядней.Мы в марте вроде покупали.Когда только началась смена коллекий в магазинах.Через месяц попались нужные босоножкиот А Пугачевой)))))Модель интересная ,но прям декоративные оказались.Ну и наряды родителям к лету куптли уже))))
 
15 Мар 2017 17:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
да, прикольно. а у мужа с тобой вкус совпадает?

Cовпадает Smile Ну или он делает вид girl_haha У американцев есть мудрая поговорка: happy wife - happy life Wink Муж этого принципа придерживается.

ЛЛолик писал(а):
В след году у дочки выпускной, 11 класс, я уже сейчас озадачилась, какие платья-то счас актуальны у девчат) Может, девочки в Москве, посоветуете какие-нить магазины, где есть выбор красивых платьиц для подобных случаев?

Мне кажется, для начала надо определиться со стилем наряда. В чем хоть сейчас выпускницы-то? unknown Когда я выпускалась, помню, у девчонок были либо лаконичные коктейльные платья, либо костюмы нарядные - юбка/пиджак, брюки/пиджак. Тогда никаких бальных платьев не надевали.
А сейчас? unknown
В интернете иногда выкладывают подборки особо удручающих нарядов. Но есть же и нормально одетые девки, наверное girl_haha

У меня кактус зацвел, аккурат 8 марта. Единственный из всех цветет. Теперь у меня в новой квартире балкон будет, насажу там кактусов girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2017 5:41

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
моя уже говорит: хочу белое и пышное, как на свадьбу

Вот чего и боюсь girl_haha girl_haha girl_haha В инете пугают, что девчонки зачастую выглядят, как невесты
Я посмотрела в инете, носят что угодно, мне особо понравились с расшитым корсетом и в пол, шифоновые. Нежно и красиво.
Амани писал(а):
Тогда никаких бальных платьев не надевали.

Ну да... Будем думать.
razvivaika писал(а):
А в этом году обязательно сходить на выпускной.

Будем ходить где-то рядом, мы в отпуске как раз будем, когда пора выпускных, буду приглядываться на будущее.
Амани писал(а):
У меня кактус зацвел, аккурат 8 марта. Единственный из всех цветет.

good2 good2 good2 friends friends friends friends friends friends
У меня дома стоит один единственный кактус, и вот при мне он не цветет, а стоит мне куда-то уехать, он зацветает. В прошлом году летом аж тремя цветами зацвел, ребята, кот с животными жили в квартире, фотку прислали. Не любят меня цветочки, почему-то....
Страница 390 из 597

Наверх