Паста с тунцом и цукини

Сообщение Автор
 
22 Июл 2014 5:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И этот рецепт прихватизирую!

Я только "за", Ларисонька, на здоровье! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2014 22:18

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Рецепт классный! С удовольствием забираю! Yahoo! Romashki sharik
 
28 Ноя 2014 3:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Елена, очень рада, что рецепт приглянулся! girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2014 22:36

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташа,спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki очень-приочень вкусная паста nyam2 good2 good2 good2 good2 Мы на этой неделе уже не в первый раз пасту едим,муж скоро взбунтуется girl_haha Wink Натуль,я не очень поняла какой должен быть сыр(плавленный или творожный)у меня был творожный,типа" Альметте"Получилось даже очень nyam2 good2 почему-то я не думала,что творожный сыр тааак плавится и такой соус может получиться unknown приятное открытие Wink беру на заметку Wink
А еще я туда (в пасту)добавила горсть оливок,чет они туда прям просились.
 
01 Дек 2014 21:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, очень рада, что и этим моим рецептом ты успешно воспользовалась!!! girl_claping
По рецепту сюда идет именно плавленый сыр - самый нейтральный по вкусу - сливочный. Но мне кажется, это не принципиально, если ты воспользовалась творожным, главное, что результата порадовал Wink Кстати, все сыры в определенной степени плавятся, даже творожные, творог и тот при нагреве немного подплавляется - я его как раз люблю на яичнице в таком вот подплавленном виде nyam2
А оливки, думаю, только подчеркнули общий вкус блюда good Я рада, что ты так творчески подошла к рецепту и подстроила его под себя friends
Большое спасибо за такой подробный отчет, думаю, если паста вкусно и разнообразно готовить, то можно и каждый день кушать Smile - едим же мы хлеб ежедневно и ничего girl_haha На доброе вам здоровье!
 
02 Дек 2014 0:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Спасибо,дорогая Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2014 17:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
friends girl_in_love Rose
 
03 Сен 2016 17:04

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наталия, благодарим за рецепт пасты. Готовили на днях - нам всем понравилось: быстро и вкусно. nyam2 Будем готовить такую пасту ещё.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-825528327.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html][/URL]
 
04 Сен 2016 17:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, девочки!! girl_in_love
Очень рада узнать, что блюдо понравилось!!! girl_claping
Готовьте в удовольствие!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2017 0:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Привет Натуся! Еще раз я к тебе в гости! girl_bye
Быстрый и нехлопотный ужин! Drinks or Beer
Самое то, когда в жару не хочется долго стоять на кухне good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Июл 2017 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Леночка, как ты вовремя friends , как раз сижу размышляю, чтобы завтра на обед быстрое и желательно с рыбкой приготовить, вот спасибо тебе за напоминание, и цукини у меня будут завтра прямо с грядки girl_claping как раз еще в этом сезоне не готовила эту пасту Smile
Я очень рада, что рецептик тебе пригодился и выручил, и пришелся по вкусу! girl_in_love
Фото наивкуснейшие у тебя снова!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2019 17:56

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
И мне паста понравилась! Быстро, очень вкусно и ароматно! Спасибо больше за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх