Рыба, запеченная в сырной панировке

Сообщение Автор
 
01 Сен 2014 22:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, невероятно аппетитная рыбка, и отличная панировка!!! good2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Вот тот кусочек рыбки, с вилочки, Wink просто сам просится в рот! girl_haha СМАКОТАаааааа!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Спасибо, дорогая, за отличный рецепт! Rose Rose Rose
 
01 Сен 2014 23:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада ,Ларочка, что рецепт не остался незамеченным и привлек твое внимание girl_claping - угощайся на здоровье girl_in_love - рыбка получается нежная и вкусная nyam2 good2 - искренне рекомендую!!! friends Rose
 
03 Окт 2014 0:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Окт 2014 4:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Наташенька, рецепт заинтересовал! Под тертым сыром обычно запекаю горбушу - она суховатая, снизу кладу лук, сверху сыр(есть в моих рецептах), а вот так не пробовала! Когда буду готовить горбушу в следующий раз - попробую обязательно!
 
05 Окт 2014 12:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танюша, я очень рада, что рецепт заинтересовал! girl_claping
Скажу честно, горбушу так не пробовала делать, хотя сейчас вот думаю, ведь тут рыбку мы в масло растопленное макаем и она очень сочная получается Wink . Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений friends
tanya185 писал(а):
Под тертым сыром обычно запекаю горбушу - она суховатая, снизу кладу лук, сверху сыр(есть в моих рецептах)

вот и у меня, как-то так сложилось, что для горбуши отдельный рецепт, хотя и пробовала некоторые еще варианты, - я обжариваю много лука и моркови, туда кусочки горбуши, заливаю соусом (сметана или сметана+майонез, немного горчицы, соль, перец) и тушу так под крышкой - вот тогда мне результат нравится good2
 
05 Окт 2014 12:58

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Танюша, я очень рада, что рецепт заинтересовал! girl_claping
Скажу честно, горбушу так не пробовала делать, хотя сейчас вот думаю, ведь тут рыбку мы в масло растопленное макаем и она очень сочная получается Wink . Буду с нетерпением ждать твоих впечатлений friends
вот и у меня, как-то так сложилось, что для горбуши отдельный рецепт, хотя и пробовала некоторые еще варианты, - я обжариваю много лука и моркови, туда кусочки горбуши, заливаю соусом (сметана или сметана+майонез, немного горчицы, соль, перец) и тушу так под крышкой - вот тогда мне результат нравится good2



Наташ, я раньше горбушу готовила похожим образом, но предварительно ее обжаривала. А в лук и морковь еще добавляла томат(в помидорный период - свежие помидоры), кусочек сливочного масла и, конечно, специи, и, уже обжаренную, опускала в этот соус, давала настояться. Но тут она все-таки у меня жарилась в муке. Последнее время поэтому так совсем не делаю. Мой муж минтай вообще делает оригинально: он не обжаривает отдельно овощи. а прямо на них кладет кусочки рыбы. поливает соей, солит. перчит, и под крышку на плиту.Тоже вариант. Твой вариант более полезный, чем мой. Но вот нравится мне горбуша в запеченном виде! Потому и заинтересовал твой рецептик. Как-нибудь обязательно приготовлю. И, уж конечно, приду, отчитаюсь!
 
05 Окт 2014 13:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
tanya185 писал(а):
но предварительно ее обжаривала.

да, я не обжариваю, мне почему-то кажется, когда она сразу тушиться в соусе начинает, то сочнее получается, так как корочки у нее нет и соус внутрь хорошо проникает.
tanya185 писал(а):
давала настояться.

good2 да, обычно у нас правда мин. 20 всего терпения хватает, но вот если на второй день остается - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 friends
tanya185 писал(а):
Мой муж минтай вообще делает оригинально: он не обжаривает отдельно овощи. а прямо на них кладет кусочки рыбы. поливает соей, солит. перчит, и под крышку на плиту.

Танюш, шикарный вариант good - на сайте похожий и как раз с минтаем Элина выставляла вот тут http://forum.say7.info/topic64403.html - мне очень понравился, я и вариант твоего мужа теперь попробую Rose , а он какие именно овощи использует???
 
06 Окт 2014 2:19

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Танюш, шикарный вариант good - на сайте похожий и как раз с минтаем Элина выставляла вот тут http://forum.say7.info/topic64403.html - мне очень понравился, я и вариант твоего мужа теперь попробую Rose , а он какие именно овощи использует???



Наташ, у него основной компонент - это тот же лук с морковкой, и туда он добавляет все, что ему в голову придет. Свеклу и картошку, конечно, не кладет, а вот капусту в небольшом количестве, если есть желание , добавляет. Я даже не всегда спрашиваю, что там в этой овощной подушке, она все мягкая, протушенная, пропитанная рыбой. Кто к нам на это блюдо случайно в дом попадает, берут на вооружение этот способ. Но это фирменная фишка моего мужа, он это сам придумал, я никогда не готовлю это блюдо лично.
 
06 Окт 2014 14:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Все поняла, Танечка, friends а муж-то какой молодец!!! good
 
06 Окт 2014 16:44

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Все поняла, Танечка, friends а муж-то какой молодец!!! good



Ага, ага, еще бы печку за собой мыл! Wink )))))
 
06 Окт 2014 19:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
tanya185 писал(а):
еще бы печку за собой мыл!

даааа, есть еще над чем работать Wink girl_haha
 
15 Окт 2014 19:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля я долго собиралась,а сделала на 20 минут все.Очень вкусная,хрустящая рыбка получилась. nyam2
У меня было 3 филешки паргасиус рыбки,очень нежное,белое мясо у неё.Вместо пармезана использовала гратан сыр.уже тертый был,по-этому немного расползся в духовке.Но главное на вкус это не повлияло.Спасибо,буду ещё делать с другой рыбкой.
Фото

Фото
 
15 Окт 2014 21:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, рецепт действительно оооочень быстрый - я сейчас только на таких и сижу girl_haha - очень рада, что ты оценила и вкус не подвел girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
использовала гратан сыр.

а это что за чудо??? это он красный такой??? очень живописно смотрится good а на вкус какой???
Януль, фото обалденные просто - хочется сразу бежать и готовить nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо тебе за такой яркий отчет и за доверие!!! give_heart friends Romashki
 
16 Окт 2014 1:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а это что за чудо??? это он красный такой??? очень живописно смотрится а на вкус какой???

Ой Натуль это я наверное так непонятно написала.Это сыр для запекания такой,знаешь из картофеля например гратан делают? В общем это запеканка наверное просто по нашему. А красное так это паприка у меня сладкая в порошке такой цвет дает. Embarassed
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе за такой яркий отчет и за доверие!!!

И тебе спасибо за быстрые и вкусные рецепты. nyam2
 
16 Окт 2014 17:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Это сыр для запекания такой,знаешь из картофеля например гратан делают?

ааа, все, сообразила - у нас гратен такие блюда называют Smile
Kassandra77 писал(а):
А красное так это паприка у меня сладкая в порошке такой цвет дает.

good очень красиво смотрится!!!
Kassandra77 писал(а):
И тебе спасибо за быстрые и вкусные рецепты.

на здоровье, Януль, спасибо, что заглядываешь со вкусненькими тарелочками - очень приятно и всегда интересно посмотреть, что у тебя получилось! give_heart friends Rose Rose Rose
 
16 Окт 2014 17:33

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ааа, все, сообразила - у нас гратен такие блюда называют

Точно,немецкий ещё не выучила,а руский уже забыла. girl_haha
MN2012 писал(а):
очень приятно и всегда интересно посмотреть, что у тебя получилось!

Спасибо Натуль,люблю твои рецепты,у нас во многом вкусы сходятся. good2
 
16 Окт 2014 18:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
немецкий ещё не выучила,а руский уже забыла.

girl_haha girl_haha girl_haha ну ты, Ян, как скажешь - насмешила good2
Kassandra77 писал(а):
у нас во многом вкусы сходятся.

определенно!!! girl_in_love friends friends friends
 
19 Окт 2015 16:21

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Очень аппетитно, думаю, что это потрясающе вкусно. Вот только я нигде не встречала такую рыбу, Наталья, где в Минске вы покупате рыбу-саблю? Smile
 
19 Окт 2015 17:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
День добрый, Наталья! girl_bye
Shatana писал(а):
где в Минске вы покупате рыбу-саблю?

вот буквально пару недель назад брала в Короне в Замке. Она еще называется скабард. Она длинная очень и в пакете обычно лежит сложенная пополам, выбирать лучше те, что потолще и покороче, там будет больше мяса good2
Но по этому рецепту можно готовить любую белую морскую рыбу, которая не расползается при запекании nyam2 Wink
Надеюсь, рецепт пригодится и рыбка порадует вкусом, удачи! girl_in_love Romashki friends
 
07 Ноя 2015 8:48

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Наташа,рецепт рыбки очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
до духовки
Фото

и результат girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

готовила сёмгу,панировочных сухарей в доме не оказалось Embarassed и я использовала кукурузную муку грубого помола и добавила сухую зелень в панировку - рыбка получилась good буду готовить такую рыбку однозначно - готовить легко и результат превосходный,попробую в следующий раз с панировочными сухарями.Спасибо Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2015 20:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вероника, какая красивая рыбка у тебя получилась, представляю, как вкусно - с семгой настоящий деликатес!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото очень аппетитные!!! good
Вереск писал(а):
я использовала кукурузную муку грубого помола

как интересно, молодец, отлично вышла из положения! good
Вереск писал(а):
буду готовить такую рыбку однозначно - готовить легко и результат превосходный,попробую в следующий раз с панировочными сухарями

Yahoo! рада слышать, готовь в удовольствие, интересно, как тебе теперь панировка с сухарями понравится Wink
Спасибо за такой приятный и вкусный отчет, Вероника, приходи еще!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
21 Апр 2016 0:25

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Наталья, сегодня уже второй раз готовила рыбку по твоему рецепту. Вкусно, быстро и оригинально!!! Благодарю за рецепт!!
 
21 Апр 2016 23:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно, Ирина, узнать, что рецепт пришелся по вкусу!!! girl_claping Drinks or Beer
На самое доброе здоровье!!! Пусть радует и впредь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
01 Фев 2017 18:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз было филе хека, спрессованное в круглый батон - не до конца разморозила, нарезала шайбами и так приготовила - очень быстро и вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
(только паприка закончилась, не добавляла)
Фото

Фото
 
01 Фев 2017 19:51

Распечатать сообщение
Julliyana

Юля

35 лет


JulliyanaМои рецепты
Нужно будет попробовать, хороший рецептик.
Страница 2 из 3

Наверх