Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
16 Янв 2012 0:16

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Мой муж просто в восторге от этого пирога. Спасибо Вам!!! Rose Делала его уже раз 5, всегда удачно. Фто за мной(не успеваю, уже съедают)
 
17 Янв 2012 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Мой муж просто в восторге от этого пирога. Спасибо Вам!!! Делала его уже раз 5, всегда удачно. Фто за мной(не успеваю, уже съедают)

Дина, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
И давай на ты! friends
 
07 Фев 2012 21:40

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Оленька,большое спасибо!Этим пирогом ,ты покорила и моего мужа.Спасибо за вкусноту! Romashki
 
13 Фев 2012 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irosd писал(а):
Оленька,большое спасибо!Этим пирогом ,ты покорила и моего мужа.Спасибо за вкусноту!

Ирочка, я счастлива, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! БЛАГОДАРЮ! sharik sharik sharik
 
14 Фев 2012 17:49

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оля, вот и я, как обещала. Еще раз благодарю за очень вкусный рецепт.
Фото
 
17 Фев 2012 9:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Оля, вот и я, как обещала. Еще раз благодарю за очень вкусный рецепт.

Дина, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Ооооооооооооооооочень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2012 14:57

Распечатать сообщение
Облакo

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

ОблакoМои рецепты
Завтра придут гости, сидела, думала, чем же их удивить. Наткнулась на рецепт этого замечательного пирога! Yahoo!
Очень аппетитно! nyam2
Спасибо за рецепт! Обязательно выложу фото! Romashki
 
09 Апр 2012 17:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Облакo писал(а):
Завтра придут гости, сидела, думала, чем же их удивить. Наткнулась на рецепт этого замечательного пирога!
Очень аппетитно!
Спасибо за рецепт! Обязательно выложу фото!

Маша, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
Облакo

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

ОблакoМои рецепты
Ох, наконец таки дошли руки выложить отчет!
Честно говоря, опомнилась я сфотографировать пирог только тогда, когда остался последний кусочек unknown
Ольга! Пирог изумительный! Очень понравилась идея сметанной заливки! Пирог получился очень нежный и вкусный! Гости съели так быстро, что я не успела опомниться, ну и конечно же пирога оказалось мало nyam2

Вот, собственно, тот последний кусочек Embarassed
Фото


Фото


Муж сказал - всегда пеки такой пирог!
Спасибо за такой замечательный рецепт!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2012 9:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Облакo писал(а):
Ох, наконец таки дошли руки выложить отчет!

Маша, это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Облакo писал(а):
Честно говоря, опомнилась я сфотографировать пирог только тогда, когда остался последний кусочек

Бывает! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Облакo писал(а):
Ольга! Пирог изумительный! Очень понравилась идея сметанной заливки! Пирог получился очень нежный и вкусный! Гости съели так быстро, что я не успела опомниться, ну и конечно же пирога оказалось мало

Ооооооооочень рада, что все остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Облакo писал(а):
Вот, собственно, тот последний кусочек

Ммммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как раз к чаю! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Облакo писал(а):
Муж сказал - всегда пеки такой пирог!
Спасибо за такой замечательный рецепт!

Тебе спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
24 Май 2012 18:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный пирог nyam2 , только у меня шампиньоны, а не лисички friends Сама понимаешь, край у нас не грибной, степь, да степь кругом Wink Лисички бывают только замороженные и на них ещё напасть надо. Но как они мне попадутся, то я их сразу схвачу и испеку этот пирожок praising
Фото
 
01 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Очень вкусный пирог , только у меня шампиньоны, а не лисички Сама понимаешь, край у нас не грибной, степь, да степь кругом Лисички бывают только замороженные и на них ещё напасть надо. Но как они мне попадутся, то я их сразу схвачу и испеку этот пирожок

Красотища сумасшедшая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Супер пирог! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! Wink
 
02 Июн 2012 14:47

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля!
Спасибо за такой замечательный пирог!
good good good
Первый раз пекла полгода назад на свой день рождения. Гостям очень понравился, но фото не делала.
А вот сейчас нашла в морозилке лисички, которые с такой радостью собирали прошлым летом. Yahoo!
Еще раз испекла и спешу с отчетом. Очень вкусное тесто, нежная, воздушная заливка и аппетитные лисички.

Всем рекомендую!
Фото
 
04 Июн 2012 18:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Оля!
Спасибо за такой замечательный пирог!

Ирочка, на здоровье, дорогая моя! sharik sharik sharik sharik
iriska_kr писал(а):
Первый раз пекла полгода назад на свой день рождения. Гостям очень понравился, но фото не делала.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
iriska_kr писал(а):
А вот сейчас нашла в морозилке лисички, которые с такой радостью собирали прошлым летом.
Еще раз испекла и спешу с отчетом. Очень вкусное тесто, нежная, воздушная заливка и аппетитные лисички.

Всем рекомендую!

КРАСОТА - НЕСРАВНЕННАЯ! good good good good good good good good good СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2012 21:25

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Оля, я в очередной раз хочу поблагодарить тебя за вкусные рецепты. Очень мне понравился твой пирожок. Правда брала я, как и многие -шампиньоны, и не было этого сногсшибательного запаха лесных грибов, но все равно получилось очень-очень вкусно. СПАСИБО!
Фото
 
03 Июл 2012 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
Оля, я в очередной раз хочу поблагодарить тебя за вкусные рецепты. Очень мне понравился твой пирожок. Правда брала я, как и многие -шампиньоны, и не было этого сногсшибательного запаха лесных грибов, но все равно получилось очень-очень вкусно. СПАСИБО

Вика, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Великолепно получился! good2 good2 good2 good2 good2 Шикарно и очень-очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik
 
12 Июл 2014 3:28

Распечатать сообщение
Marimashka

Марина


Эстония-Великобритания

MarimashkaМои рецепты
Я,к сожалению,без фото,но очень хочу поблагодарить вас за вкуснейший пирог. Спасибо огромное girl_claping Romashki Сметану использовала 20%
 
13 Ноя 2014 17:06

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Фото

Пирожок чудесный, спасибо за рецепт!
 
20 Янв 2015 0:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Присоединяюсь ко всем почитателям пирога friends Спасибо Romashki Romashki Romashki очень вкусно nyam2 good2 грибы были замороженные подберезовики sharik
 
02 Май 2017 20:15

Распечатать сообщение
Okisana86

Оксана

37 лет
Украина

Okisana86Мои рецепты
Приготовила пирог с шампиньонами и без сыра. Получилось просто превосходно, очень вкусно!!! Моя родня сказали ничего вкуснее не пробовали)) Внизу тесто получилось слоеное как наполеон!
 
10 Авг 2017 19:31

Распечатать сообщение
CassiopeiaOne





CassiopeiaOneМои рецепты
Великолепно получилось! good2 Вся семья в восторге! good
 
03 Сен 2019 9:59

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
начинка пирога очень вкусная.. а вот тесто сильно песочное.. и держала в духовке 30 минут.. суховато получилось.. сделаю такую начинку в следующий раз на слоенном тесте Romashki
 
05 Янв 2021 19:09

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Имбирь интересный рецепт, только не понятно с какой целью разрыхлитель в начинке на 1 ст.л.муки ? а не в тесте, где более логично. Сметана 35 %, что за марка? Не видела такую, больше подходит 15 %. Опечатка?
После 15 минут нахождения в духовке теста, что печь целых 40 минут? Заливку?
В общем, можно подкорректировать рецептик, особенно для начинающих актуально.
Страница 10 из 10

Наверх