Дешевые медовые пряники

Сообщение Автор
 
03 Янв 2015 19:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Какие красивые прянички! Спасибо за рецептик! Такая выпечка сразу создает Новогодне-Рождественское настроение!!!

Ольга,спасибо огромное за твое внимание и такие теплые слова!Буду очень рада, если пригодится рецепт!Очень просто и очень вкусно получается!!! good2
Awgusta писал(а):
Ликочка, хочу поздравить тебя и твою семью с праздниками!!!
Пусть все мечты обязательно сбудутся!!!

Спасибо тебе большое, Ольга!!! New Year Hi
С Новым Годом New Year Go Желаю в Новом году всего самого наилучшего тебе и всем твоим родным!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Гелинака писал(а):
Ликуся!! привет

Галочка,привет!!! give_heart
Гелинака писал(а):
надо что то делать

к сожалению ничего нельзя....проверялась тут в Испании.
Гелинака писал(а):
Ой, я думаю можно найти, или совсем не принято там?

Принято,еще и как принято ,испанцы очень любят нашу выпечку New Year ggg
Гелинака писал(а):
я кроме родственников подарила 2 пакета на работе, воспитателям с садике и в школе у сына любимым учительницам. они тоже не привыкшие оказались все в шоке, но довольные

Умничка,представляю как обрадовались и воспитатели и родственники таким сладким подаркам New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Гелинака писал(а):
Ликуся, я с отчетом, вот сегодня снова пекла, так и задумала я вот что, не раскатывала сделала шариками. патоку не положила только мед, мука в/с, как испеклись пока горячие обваляла а сах. пудре.

Как мне приятно получить от тебя такой отчет красивущий !!!
Пряники - прям настоящие покупные словно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Гелинака писал(а):
мягонькие!! пушистые, очень вкусные!!

Гелинака писал(а):
маме понравились очень унесла рецепт

Я так рада, что пряники тебе понравились и твоим близким тоже!!! Это самое главное!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Гелинака писал(а):
Ликуся, спасибо тебе просто очень огромное!!

Галка,Пеки на здоровье!!! give_heart Спасибо за твой теплый отзыв,и за твой чудесный отчет!!!!!!
 
09 Янв 2015 18:58

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Акилежна
Ликочка, я к тебе с огромной благодарностью за чудесный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот такие они у меня получились.
Фото

ОООООООчень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Делаются легко, а съедаются еще быстрее. good2 good2 good2 У нас праздники еще продолжаются благодаря твоим пряничкам. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо тебе, дорогая, еще раз!!! Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
13 Янв 2015 15:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
batta писал(а):
Ликочка, я к тебе с огромной благодарностью за чудесный рецепт!

Людмила,, на здоровье!!! give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
batta писал(а):
Вот такие они у меня получились.

красота-то какая!!! Фотография чудесная!!!
batta писал(а):
У нас праздники еще продолжаются благодаря твоим пряничкам.

это меня только радует New Year Tree New Year Tree
batta писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, еще раз!!!

И тебе Людмила,огромное спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой красивый отчет!!!
 
17 Янв 2015 9:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика!!! Прянички!!!! Самые вкусные!!!
Спасибо огромное за рецепт good2
Из самых доступных продуктов и тесто очень послушное good2 good2 good2

С П А С И Б О!!!
Фото
Фото
 
20 Янв 2015 18:36

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка!!!
спасибо за рецепт Rose
Фото

Только раскатала тонко. Embarassed
в следующий раз буду потолще раскатывать
и попробую с маслом Embarassed
 
21 Янв 2015 22:25

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, спасибо большое за рецепт! friends Очень вкусное и ароматное печенье.
Фото
Единственное, за неимением смальца, использовала сливочное масло и , т.к., у ребенка аллергия на пшеничную муку, тесто замесила на смеси ржаной и рисовой муки, отлично всё получилось! Yahoo!
 
23 Янв 2015 21:29

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ликочеа и я с отчетиком этого необыкновенно вкусного печенья.Все делала по рецепту и со смальцем\он у меня всегда в наличии\ nyam2 Великолепное тесто и само печенье получилось мягкое и ароматное good2 nyam2



 
23 Янв 2015 21:57

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Спасибо,Лика,отличные прянички получились. Пекла два раза,в первый - положила муки по рецепту,а оказалось мало (мука-то у всех производителей разная),вот и получились пряники твердые (пекла дольше),но все равно было вкусно. А вот сегодня учла все свои просчеты, добавила грамм 100 жирного домашнего творога ("скучал" в холодильнике), раскатывала как ты советовала и все получилось в лучшем виде. Мягкие,вкусные и душистые.Буду печь обязательно и в дальнейшем.
 
23 Янв 2015 23:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Анжелика!!! Прянички!!!! Самые вкусные!!!
Спасибо огромное за рецепт
Из самых доступных продуктов и тесто очень послушное

Ия, вот это да. good2 Красивейшие пряники у тебя получились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Island Girl писал(а):
С П А С И Б О!!!

На здоровье!!! give_heart Огромное тебе спасибо, Ия, за великолепнейший фото-отчет и за такой отзыв светлый и радостный!!!

ЛорикSmile писал(а):
Ликочка!!!
спасибо за рецепт

Ларочка,на здоровье!!! give_heart
ЛорикSmile писал(а):
и попробую с маслом

а почему,....неужели чувствовался смалец????
Спасибо большое за отчет и отзыв!!!

МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, спасибо большое за рецепт! Очень вкусное и ароматное печенье.

Мариночка,какие красавцы получились!!! girl_claping
Очень здорово good2
Я безумно рада, что рецепт пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАРИНУСЯ писал(а):
Единственное, за неимением смальца, использовала сливочное масло и , т.к., у ребенка аллергия на пшеничную муку, тесто замесила на смеси ржаной и рисовой муки, отлично всё получилось!

Спасибо большое за красивый фото-отчет и отзыв!!!!

Матяна писал(а):
Ликочеа и я с отчетиком этого необыкновенно вкусного печенья.Все делала по рецепту и со смальцем\он у меня всегда в наличии\ Великолепное тесто и само печенье получилось мягкое и ароматное

Татьяна,как мне приятно такое слышать и видеть такой отчет солнечный и феерический от тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я безумно рада, что всё так удачно получилось и понравилось!!!
Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту!!!

Павлючка писал(а):
Спасибо,Лика,отличные прянички получились.

Ирина,Огромное тебе спасибо за отчет, и за интерес к рецепту!!!
 
24 Янв 2015 1:12

Распечатать сообщение
НВ_С

Наталья


Донецк

НВ_СМои рецепты
Скажите, пожалуйста, можно ли смалец заменить подсолнечным маслом? Нет у меня смальца и покупать его только для пряников не хочеться - больше никуда не использую животные жиры, да и маргарин не люблю.
 
31 Янв 2015 14:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
НВ_С писал(а):
Скажите, пожалуйста, можно ли смалец заменить подсолнечным маслом? Нет у меня смальца и покупать его только для пряников не хочеться - больше никуда не использую животные жиры, да и маргарин не люблю.

Наташенька,конечно ,можно!!!желаю удачи!!!! sharik
 
08 Фев 2015 23:40

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Я опять с благодарностями!!! Rose girl_claping Прянички стройными рядами ходили в гости! friends Очень хороший результат при том, что прянички получаются действительно дешевыми и не хлопотными в приготовлении! А аромат от них какой!!! good2 nyam2
Фото
 
10 Фев 2015 21:39

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Лика, твои пряники ещё только допекаются, а я уже с благодарностью.!!!!! Очень вкусно и ароматно,жду своих главных пожирателей, чтобы и они подтвердили!!!!! А главное для меня, ведь приходится печь каждые 2дня сладкое (перестала покупать выпечку в магазинах уже давно), это дешевизна пряничков. Вот думаю на каждый день пойдут и простые пряники, а вот на праздники обязательно с доченьками буду украшать!!!! Спасибо тебе ещё раз!!!!
 
14 Фев 2015 18:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Я опять с благодарностями!!! Прянички стройными рядами ходили в гости! Очень хороший результат при том, что прянички получаются действительно дешевыми и не хлопотными в приготовлении! А аромат от них какой!!!

Прянички просто замечательные у тебя, Мариночка!!! girl_claping girl_claping
Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к еще одному моему рецепту!!! give_Мне очень радостно всегда тебя видеть у себя на страничках!
Ellene писал(а):
Лика, твои пряники ещё только допекаются, а я уже с благодарностью.!!!!! Очень вкусно и ароматно,жду своих главных пожирателей, чтобы и они подтвердили!!!!

Леночка, на здоровье! give_heart Большое спасибо за доверие и интерес к рецепту! girl_in_love
Ellene писал(а):
А главное для меня, ведь приходится печь каждые 2дня сладкое

молодечик, praising я тоже пеку в таком режиме всегда хочется чего-то сладкого к чаю Wink очень надеюсь ,что вкус пряников не разочаровал give_heart
Ellene писал(а):
Спасибо тебе ещё раз!!!!

Пеки на здоровье и с удовольствием!!! give_heart girl_in_love
 
01 Мар 2015 22:51

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Вкуснятина! Очень быстро заканчиваются! ))
 
10 Мар 2015 23:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Karchist писал(а):
Вкуснятина! Очень быстро заканчиваются! ))

Для меня это очень ценно. СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2015 21:30

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Акилежна good good Rose
Ваши пряники просто супер!!!! Доступные, вкусные!!! А какая радость для детей в вырезании фигурок!!!
Большое спасибо за рецепт!
girl_in_love girl_in_love give_heart
Фото

Фото
 
16 Мар 2015 18:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LENCHIK-chik писал(а):
Акилежна
Ваши пряники просто супер!!!! Доступные, вкусные!!!

Лена,как мне приятно это слышать!Так я рада, что рецепт пригодился и печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
LENCHIK-chik писал(а):
А какая радость для детей в вырезании фигурок!!!

Какие помощнички -просто умнички give_heart маме помогают girl_claping Такое восхитительно румяное, золотистое печенье у Вас получилось!!! good2 good2 good2
LENCHIK-chik писал(а):
Большое спасибо за рецепт!

Пеките на здоровье!!! give_heart Огромное спасибо Вам за доверие к рецепту, за теплый отзыв и за потрясающе красивый отчёт! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2015 10:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ликуся, привет girl_in_love принимай прянички, немного в духовке передержала, но все равно очень и очень хорошо!! nyam2
Фото

Фото
 
28 Мар 2015 1:28

Распечатать сообщение
Танечка***

Татьяна

47 лет
Москва

Танечка***Мои рецепты
Простой, быстрый, а главное вкусный рецепт. Делала все по рецепту, все получилось, сфотографировать даже не успела, быстро смели. Спасибо большое! Rose
 
30 Мар 2015 13:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ликуся, привет

Галочка,привет!!!С новой АВОЙ Тебя give_heart Красиво!!!! Rose
Гелинака писал(а):
принимай прянички, немного в духовке передержала, но все равно очень и очень хорошо!!

Аппетитные прянички у тебя!!!! nyam2 Кругленькие, пухленькие, просто чудесные!!! good2 good2 good2 Огромное спасибо, Галочка,за еще один чудесный отчет и теплый отзыв! Я очень-очень рада, что рецепт полюбился!!! Заходи еще обязательно!!! Romashki Romashki Romashki
Танечка*** писал(а):
Простой, быстрый, а главное вкусный рецепт. Делала все по рецепту, все получилось, сфотографировать даже не успела, быстро смели. Спасибо большое

Татьяна,я очень рада, что пряники понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеките на здоровье! give_heart Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим отзывом!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2015 22:27

Распечатать сообщение
MAR555

Марина




MAR555Мои рецепты
Здравствуйте, Лика! Несу Вам огромную благодарность за такой замечательный рецепт чудесных расчудесных пряничков! good2 good2 good2 Это просто сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Получились с первого раза, все делала по рецепту, только не раскатывала, а просто шариками, как здесь уже и писали в комментариях. А какой стоял запах на кухне, упасть и не встать. wacko1 Дочурка помогала выкладывать сердечком на тарелку, получилась прянично-медовое сердечко! girl_claping
Фото

Фото

Будем печь еще и еще!!! Rose Rose Rose
 
08 Апр 2015 23:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MAR555 писал(а):
Здравствуйте, Лика!

Здравствуйте ,Марина!!!
MAR555 писал(а):
Несу Вам огромную благодарность за такой замечательный рецепт чудесных расчудесных пряничков! Это просто сказка!

Как мне приятно это слышать! Так я рада, что рецепт пригодился и прянички пришлись по вкусу Yahoo!
MAR555 писал(а):
Дочурка помогала выкладывать сердечком на тарелку,

Умничка и мамина помощница give_heart
Пряники у Вас получились просто чудесные!!! girl_claping girl_claping girl_claping
MAR555 писал(а):
Будем печь еще и еще!!!

Огромное спасибо Вам за доверие к рецепту, за теплый отзыв и за потрясающе красивый отчёт Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2015 17:11

Распечатать сообщение
Каттушка

Татьяна

75 лет


КаттушкаМои рецепты
испекла пряники получились очень вкусные спасибо за рецепт
 
21 Ноя 2015 19:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Каттушка писал(а):
испекла пряники получились очень вкусные спасибо за рецепт

Татьяна,на здоровье пользуйтесь.
я тоже очень люблю эти пряники.
спасибо большое за доверие к рецепту и положительный отзыв girl_in_love good
Страница 2 из 5

Наверх