Печенье «Восьмерки» с сыром

Сообщение Автор
 
12 Мар 2015 13:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
еченьки твои буду ждать, надеюсь, у тебя все-таки все сложится - и повод приготовить будет, и время сделать фото и нас тут угостить

Надеюсь, что как-нибудь получится поделиться своими любимыми рецептами печений, но теперь, когда и внучка на мне, совсем не получается выставлять рецепты и делать фото. Печь - пеку, а вот фотографировать не получается. girl_nea Чаще всего выпечка готова вечером, когда уже темно и фотки плохо получаются. А днем мы чаще всего гуляем на улице. Я живу в Зеленом луге, у меня лес рядом и водохранилище Цнянское, так что и сосны, и природа почти во дворе! Wink girl_haha А теперь еще и посадка рассады много времени занимает. Вчера, наконец, закончила с посадкой томатов, а цветы на рассаду еще и не сеяла. Скоро пикировать рассаду придется, а там и на дачу пора. girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому то и рецепты новые часто пропускаю. Embarassed
 
13 Мар 2015 1:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
учту обязательно в след.раз

good2
Kassandra77 писал(а):
ббуду ждать

я только в самое ближайшее время не обещаю Embarassed все-таки весна, стараюсь вообще выпечку ограничить wacko1 , да и не всегда заснять успеваю, а еще и уже отснятых 3-4 рецепта лежат, тоже выложить как-то надо - вот и когда, спрашивается, все успеть unknown
Kassandra77 писал(а):
печенья на выходных попробую повторить

girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
мука мучная к меня получилась. Все забила своим вкусом.

wacko1 girl_haha главное, что все прояснилось, теперь то все должно получиться nyam2 good2
 
13 Мар 2015 1:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго

Багира-Манго писал(а):
Чаще всего выпечка готова вечером, когда уже темно и фотки плохо получаются.

это точно, и у меня часто так - на выпечку только поздно вечером и есть время, а какие там уже фото wacko1
Багира-Манго писал(а):
А днем мы чаще всего гуляем на улице. Я живу в Зеленом луге, у меня лес рядом и водохранилище Цнянское, так что и сосны, и природа почти во дворе!

супер!!! good good good мы то в центре, но прямо возле Комсомольского озера, что тоже неплохо, но за настоящим сосновым воздухом в Дрозды все-таки ездим Smile Вот жаль сегодня уже погода не та - ветер сильнющий, мои малявки еще после болезни сопляют немного, а дочка еще и покашливает, так мы весь день дома и просидели sad
Багира-Манго писал(а):
А теперь еще и посадка рассады много времени занимает. Вчера, наконец, закончила с посадкой томатов, а цветы на рассаду еще и не сеяла. Скоро пикировать рассаду придется, а там и на дачу пора

это то да, жизнь садовода от весны до поздней осени сплошные хлопоты praising , но главное, чтоб урожай радовал - я как вспомню твои розовые внутри яблочки - nyam2 nyam2 good - оно того стоит, наверное Smile Wink
 
18 Мар 2015 16:54

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Мммм...как же вкусно.. сегодня спекла печенье, семья слопала за 5 минут. Спасибоза рецептик Rose
 
18 Мар 2015 19:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, очень соблазнительный разрез восьмерок, тесто заманчивое good
надо попробовать give_heart girl_in_love
 
19 Мар 2015 5:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Natalia-lia
Ооооочень рада, Наташа, что печеньки понравились всей семье!!! Yahoo!
Большущее спасибо за такой позитивный отчет, мне очень приятно!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2015 5:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
t a s m i
Угощайся, Татьяна, на самое доброе здоровье!
Главное муки не переложить и все получится good2
Большое спасибо за интерес к рецепту! Rose friends
 
11 Апр 2015 1:56

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт - вкусное печенье!
Фото

Фото

Фото

good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2015 1:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Ирина, за доверие и роскошный отчет!!! girl_in_love
Разломчик просто идеальный nyam2 good
Очень рада, что все получилось и вкус порадовал!!! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2015 0:21

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Отличное печенье! good2 Так аппетитно выглядет! nyam2 Спасибо, Наташа, за прекрасный рецепт - обязательно сделаю. Romashki
 
17 Апр 2015 21:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Таня, что рецепт приглянулся girl_claping , пусть все порадует!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2015 16:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Наташенька, привет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и еще привет от моей мамы, вот она пекла твои восьмерочки girl_claping girl_claping
Фото

очень понравились им
 
14 Май 2015 23:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галочка, как же я тебе всегда рада girl_claping friends И такую вкусняшку принесла girl_claping girl_in_love
Я очень рада, что печеченьки маме понравились, на самое доброе ей здоровье, передавай привет girl_bye Romashki Romashki Romashki
Большущее спасибо, Галочка, за чудесный отчет и фото, заходи в любое время!!! Drinks or Beer Rose girl_in_love
 
20 Май 2015 15:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа friends вот ,наконец-то,я и добралась до этого рецепта!
Печенье очень понравилось,сын сразу две съел! good
Спасибо большое!! Rose
Фото
 
20 Май 2015 23:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юленька, какие печеньки классные у тебя вышли - шикарные восьмерочки!!!! good Очень рада, что понравились и сынуля так оценил!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А какая красивая композиция у тебя получилась - могу только догадываться, как тебе удалось так печеньку вертикально расположить wacko1 good good good
Большущее спасибо за чудесный отчет и фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
Страница 3 из 3

Наверх