Салат с макаронами и копченой рыбой

Сообщение Автор
 
20 Июн 2015 23:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль привет,это опять я! Embarassed У нас холодина 12 всего,и так мне твоих макарошек захотелось.И вот я опять к тебе с салатиком.Спасибо дорогая.Муж даже и не пробовал оба раза, Wink все равно такое не ест..... girl_haha
Фото

Фото
 
21 Июн 2015 15:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, у тебя, что ни тарелочка, то шедевр - очередную красоту мне принесла girl_claping good good good Ну исключительно живописно у тебя получилось - и шпинат такой молоденький, и рыбка красная нежная, а макарошки то какие симпотюльки и тарелочка прям в тему Wink nyam2 good2
Жаль, конечно, что муж у тебя такое ни в какую, вкусно ведь nyam2
Но я все равно очень рада, что тебе было вкусно и главное же, что так быстро готовится, так что можно с мебя любимую иногда порадовать girl_claping friends
Спасибочки большое пребольшое за очередную красоту и на здоровье тебе, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Rose
 
21 Июн 2015 15:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, у тебя, что ни тарелочка, то шедевр - очередную красоту мне принесла Ну исключительно живописно у тебя получилось - и шпинат такой молоденький, и рыбка красная нежная, а макарошки то какие симпотюльки и тарелочка прям в тему

Спасибо Натуля,я очень старалась.
MN2012 писал(а):
Но я все равно очень рада, что тебе было вкусно и главное же, что так быстро готовится, так что можно с мебя любимую иногда порадовать

Конечно Натуль,такие вещи надо есть и себя баловать.
MN2012 писал(а):
Спасибочки большое пребольшое за очередную красоту и на здоровье тебе, дорогая!!!

girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
 
23 Июн 2015 4:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я очень старалась.

good2 give_heart
Kassandra77 писал(а):
,такие вещи надо есть и себя баловать.

полностью согласна Wink Drinks or Beer
Страница 2 из 2

Наверх