Белковый омлет с начинкой

Сообщение Автор
Белковый омлет с начинкой
10 Июл 2015 21:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Увидела утром этот рецепт (на сайте Диетс) и сразу решила на обед приготовить. Получилось очень достойно и вкусно- поэтому решила принести и вам рецептик Wink Drinks or Beer
Если есть такой точно- укажите..Не видела Embarassed unknown Нашла похожий у Ани вот тут

Фото


Для лепешки:
яйцо – 1 шт,
яйцо (белок) – 1шт,
творог – 50г,
соль, разрыхлитель

Начинка:

грудка куриная (фарш) – 50г,
немного сыра твердого

Приготовление:
Творог с яйцами, солью и разрыхлителем смешиваем погружным блендером -я смешала вилочкой хорошо.

Выпекаем на антипригарной сковороде на маленьком огне под крышкой до золотистой корочки - я превернула и обжарила с двух сторон

Куриный фарш обжариваем на сухой сковороде и смешиваем с солью, приправами и тертым сыром.

На лепешку аккуратно выкладываем начинку и складываем пополам. Все,сытный и вкусный обед готов. Угощайтесь! Romashki

Фото
 
10 Июл 2015 23:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Светик,какая прелесть nyam2 nyam2 good2
получается творожный омлет?
.вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
разрез сногшибательный
полезно кстати good2
мой сын,когда жарит омлет,использует больше белков,чем желтков(удобно,белки продаются в бутылочках) он у нас спец по правильному питанию в отличии от меня girl_haha girl_haha
 
10 Июл 2015 23:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Свет, как интересно, никогда творог в омлет не добавляла unknown good
Попробую обязательно girl_claping Спасибо Romashki
А подскажи, к сковороде сильно липнет??? у меня уже сковородки хоть и с антипригарным, но не совсем новые.
 
11 Июл 2015 2:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Свет очень интересно и мне стало.выглядит таким пышным омлетик.Надо будет попробовать.! Спасибо!
 
11 Июл 2015 2:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светочка, какая аппетитная прелесть nyam2 morning1 good2однозначно в закладки give_heart sharik
 
11 Июл 2015 14:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nata69 писал(а):
Светик,какая прелесть
получается творожный омлет?
.вкуснятина

friends friends спасибо,Наташ, да такой себе творожный омлет- и очень вкусный сам по себе и пышный good2 good2 good2 good2 good2



nata69 писал(а):
разрез сногшибательный
полезно кстати

friends friends friends спасибочки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

nata69 писал(а):
мой сын,когда жарит омлет,использует больше белков,чем желтков(удобно,белки продаются в бутылочках) он у нас спец по правильному питанию в отличии от меня

good2 молодец сын . здорово что белки так продают- у нас нет такого- мне бы очень пригодилсоь -я желтки ограничиваю...



MN2012 писал(а):
Свет, как интересно, никогда творог в омлет не добавляла
Попробую обязательно Спасибо

friends friends Наташ,попробуй- я тоже вчера впервые пробовала- мне понравилось -и творог и не чувствуется кстати Wink а еще разрыхлитель- тоже впервые girl_haha



MN2012 писал(а):
А подскажи, к сковороде сильно липнет??? у меня уже сковородки хоть и с антипригарным, но не совсем новые.

unknown у меня не прилип совсем... сковродка не очень новая но я ее ни разу не мыла еще- есть спец для омлетов у меня небольшая..я сковородку маслом взбрывзнула из распылителя для масла Wink

Kassandra77 писал(а):
Свет очень интересно и мне стало.выглядит таким пышным омлетик.Надо будет попробовать.! Спасибо!

friends friends friends Яночка, буду рада если пригодится рецепт!!!

t a s m i писал(а):
Светочка, какая аппетитная прелесть однозначно в закладки

friends friends friends Таня, очень приятно что обратили внимание на рецепт,на здоровье!!!
 
11 Июл 2015 21:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Какой интересный рецепт! girl_claping Надо будет опробовать friends Никогда не ела такой омлет unknown Очень аппетитно выглядит good2
 
11 Июл 2015 21:45

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Необычный омлет,привлек внимание nyam2 обязательно надо попробовать nyam2
 
12 Июл 2015 14:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Какой интересный рецепт! Надо будет опробовать Никогда не ела такой омлет Очень аппетитно выглядит

friends Карина,приветик!ПАопробуй- мне омлетик очень понравился- думаю я его даже и без начинки буду атк готовить good2 good2 good2 good2

Матяна писал(а):
Необычный омлет,привлек внимание обязательно надо попробовать

friends Таня,попробуйте- думаю вам понравится!
 
12 Июл 2015 16:10

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Свет очень люблю такой омлет, он мне нравится больше чем с молоком. Такое ощущение, чтр получается с сыром внутри)))
Обязательно попробую с начинкой как у тебя nyam2 Я обычно с краб.палками его готовлю.
 
12 Июл 2015 19:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Свет очень люблю такой омлет, он мне нравится больше чем с молоком. Такое ощущение, чтр получается с сыром внутри)))

friends friends friends Наташ, классно-а я на днях только впервые приготовила такой омлет- очень понравился!

Наташа-варлаша писал(а):
Обязательно попробую с начинкой как у тебя Я обычно с краб.палками его готовлю.

good2 а с крабопалками как- вовнутрь добавляешь ?
 
13 Июл 2015 21:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

без начинки good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2015 1:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светик, завтра хочу приготовить girl_claping , наверное тоже без начинки сделаю, а подскажи, разрыхлителя ты сколько кладешь??? и вообще он тут реально нужен???
 
15 Июл 2015 13:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светик, завтра хочу приготовить , наверное тоже без начинки сделаю, а подскажи, разрыхлителя ты сколько кладешь??? и вообще он тут реально нужен???

friends friends friends готовила? я разрыхлить просто из баночки посыпаю сверху..ну скажем так щепотку.. без него не пробовала unknown но думаю что без него не будет такой пушистости в омлете...
 
15 Июл 2015 13:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
готовила?

нет, решила про разрыхлитель все-таки у тебя уточнить friends , уже позавтракали Wink завтра тогда будем пробовать girl_claping спасибо за ответ, Светик Romashki , потом отчитаюсь Smile
 
15 Июл 2015 13:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
нет, решила про разрыхлитель все-таки у тебя уточнить , уже позавтракали завтра тогда будем пробовать спасибо за ответ, Светик , потом отчитаюсь

friends friends friends ясно,ну буду ждать тогда завтра Wink girl_haha
и еще Наташ -я делаю омлет на небольшой сковродке- диаметр 18см
 
15 Июл 2015 13:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
-я делаю омлет на небольшой сковродке- диаметр 18см

ага, учту, ты видимо на 1 порцию и делаешь??? я на 2 хочу, у меня есть сковорода 20 см
 
15 Июл 2015 13:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
ага, учту, ты видимо на 1 порцию и делаешь??? я на 2 хочу, у меня есть сковорода 20 с

friends да,на одну порцию. на твою да можно 2 порции делать good2
 
15 Июл 2015 13:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
на твою да можно 2 порции делать

good2 girl_claping
 
15 Июл 2015 13:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012
friends Rose Rose
 
16 Июл 2015 19:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, ну вот, что у меня получилось girl_claping
Фото

Вкуснотища, у меня он плотненький получился, взбивала миксером, поднялся на сковороде под самую крышку, но потом опал правда, но вкусно очень, и мне, и мужу понравилось. nyam2 girl_claping
Совершенно неожиданно для меня стало использование творога, буду практиковать однозначно nyam2 good
Начинка у меня такая http://forum.say7.info/topic80683.html - сочно и очень вкусно получилось! good
большое спасибо тебе за рецепт!!! girl_in_love Rose
 
16 Июл 2015 20:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, ну вот, что у меня получилось

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вах-вах-красотища какая!!!!

MN2012 писал(а):
Вкуснотища, у меня он плотненький получился, взбивала миксером, поднялся на сковороде под самую крышку, но потом опал правда, но вкусно очень, и мне, и мужу понравилось.

good2 good2 good2 классно- надо и себе миксером в следующий раз взбить все же girl_haha Wink

MN2012 писал(а):
Совершенно неожиданно для меня стало использование творога, буду практиковать однозначно

friends friends аналогично, Наташ,я даже не ожидала что с творогом омлетик может быть таким вкусным good2 friends friends friends

MN2012 писал(а):
Начинка у меня такая http://forum.say7.info/topic80683.html - сочно и очень вкусно получилось!

nyam2 nyam2 nyam2 мммм,представляю nyam2 nyam2 nyam2

MN2012 писал(а):
большое спасибо тебе за рецепт!!!

Наташик, на здоровье вам и спасибо за вкусный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июл 2015 1:31

Распечатать сообщение
twinkly

Татьяна

37 лет
Белый город

twinklyМои рецепты
Какая нямка, аж слюнки выделились wacko1 В закладки!
 
17 Июл 2015 2:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо и себе миксером в

ой, Свет, не миксером, а блендером взбивала, обычным погружным, ну как в рецепте, сейчас только сообразила, что не то написала girl_haha wacko1 sharik
Ляночка08 писал(а):
я даже не ожидала что с творогом омлетик может быть таким вкусным

точно nyam2 good2
и кстати у меня ничего не прилипло, отлично отошел от сковородки good2
 
17 Июл 2015 16:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуль,омлет просто бомба!Он сам по себе сочный,воздушный,а с ничинкой так вообще объедение!У меня была Пастрома пару кусочков,лучок зеленый с красной головкой,помидорка,сыр и укропчик.Мннн,очень вкусно было.Половину уже умяла,остальное на потом.И это все мне.Муж на работе до поздна. Wink Свет спасибо,завтра для мужа тоже сделаю,ему понравится.!
Фото

Фото
Страница 1 из 3

Наверх