Скумбрия с овощами

Сообщение Автор
Скумбрия с овощами
30 Авг 2008 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сегодня импровизировала со скумбрией. Получилось замечательно! Сама рыбка - сочная, ароматная и соус очень вкусный!!! К тому же, рецепт вполне диетический. Можно использовать любую рыбку или филе. Рекомендую!!!

Фото


Фото


Фото


Ингредиенты: 2-3шт. скумбрии, 2 средние луковицы, 3 больших помидора, 1 большой болгарский перец, 1маленькая баночка консервированной кукурузы, 1ст.л каперсов, 0,5ст. сухого белого вина, зелень, 2 зубчика чеснока, соль, перец, специи для рыбы по вкусу, зелень, растительное масло, лимонный сок.

Рыбку промыть, убрать внутренности, отрезать хвост и голову. Посолить, сбрызнуть соком лимона и залить вином. Оставить на 1ч.

Фото


Репчатый лук порезать кубиками, слегка обжарить на растительном масле. Добавить болгарский перец, нарезанный брусочками.

Фото


Обжарить вместе 2-3мин. Добавить помидоры, натертые на терке (без шкурки), чеснок через пресс, соль, перец, специи для рыбы.

Фото


Потушить 5мин. Добавить каперсы, мелко порезанную зелень (у меня петрушка и укроп) и кукурузу.

Фото


Немного остудить.
Скумбрию выложить в форму для запекания, вместе с вином.

Фото


Залить соусом.

Фото


Поставить в заранее разогретую до 180С духовку. Запекать ~ 35-40мин.

Фото


Приятного аппетита!!!
 
30 Авг 2008 16:05

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Оленька, как красиво!!! Romashki Romashki Romashki Не сомневаюсь, что вкусно! nyam2
Бегу за скумбрией! bye2
 
30 Авг 2008 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Naranja
Олечка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Буду очень рада, если рецепт пригодится!!! dance2 dance2 dance2
 
30 Авг 2008 17:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оленька, какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Настоящая золотая рыбка good2 good2 good2 ! Обязательно воспользуюсь твоим рецептом!
Спасибо! Rose Rose Rose
 
30 Авг 2008 18:20

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
на самом деле диетический рецепт! Спасибо!
 
30 Авг 2008 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Jez
Девочки, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love Надеюсь, рецепт пригодится!!!! Wink Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2008 19:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оля, рецепт очень интересный!!!! good Я скумбрию готовлю всегда с лукои и сметаной - надо по-твоему сделать, пока овощей много!!!! nyam2 тока у меня кухня пока пустая . . . . . стол один да плита . . . . . girl_haha
 
30 Авг 2008 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki А рыбку попробуй!!! dance dance
Ирочка писал(а):
стол один да плита . . . . .

Плита - это уже хорошо!!!! good2
 
30 Авг 2008 20:03

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка! Спасибо за рецепт! Romashki Замечательная рыбка! good nyam2
 
30 Авг 2008 20:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка, тебе спасибо!!!! sharik sharik sharik На здоровье!!!! give_heart give_heart
 
31 Авг 2008 0:31

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Какая рыбка должно быть вкусная получилась.... Олечка, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!! Rose
 
31 Авг 2008 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, молодец ! Замечательная рыбка получилась. good2 Спасибо give_heart
 
31 Авг 2008 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
No_more
Ольга К.
Наташенька, Олечка!!!! give_heart give_heart Спасибо, девочки, большое!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Буду рада, если воспользуетесь рецептом! dance2 dance2 dance2
 
31 Авг 2008 17:44

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
ОЧЧЧень люблю скумбрию girl_in_love Спасибки за рецепт Romashki
 
31 Авг 2008 18:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тетя Таня
Танечка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Сен 2008 18:44

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Имбирь
Я просто не успеваю за всеми замечательными рецептами. Confused
Но рыбку обязательно буду делать! girl_in_love
Олечка,спасибо! Rose
 
02 Сен 2008 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart
Акварель писал(а):
Но рыбку обязательно буду делать!

Ура!!!! Yahoo! Спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2008 23:45

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка,сегодня на ужин была твоя рыбка. Я брала филе,получилось очень сочно и вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
05 Сен 2008 6:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart Я так рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая аппетитная фотка!!!! Ура!!! dance2 dance2 dance2 Огромне спасибо!!! Rose Rose Rose
 
27 Апр 2009 19:33

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
ням-ням girl_claping
 
27 Апр 2009 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
butterflynet09
Ирочка, спасибо! sharik sharik sharik
 
08 Янв 2012 1:18

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Оленька! Делала сегодня скумбрию по твоему рецепту. Romashki За столом, кроме мужа, никто не попробовал. Embarassed А после торта и десерта муж решил еще порцию взять. Yahoo! И тут началось... wacko1 Короче, остался один малюсенький кусочек. Еле успела младшему сыну отложить. Гости говорили, что после сладкого не могли и думать о еде, но, глядя как хозяин с аппетитом уплетает рыбку, захотели тоже отведать и не смогли остановиться. good2 good2 good2 Мне самой достался малюююсенький кусочек. Very Happy Что могу сказать - ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо большое за замечательный рецепт! Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2012 22:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
Мне самой достался малюююсенький кусочек. Что могу сказать - ОЧЕНЬ вкусно! Спасибо большое за замечательный рецепт!

Наташа, на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Как я люблю скумбрию,а по этому рецепту вдвойне nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Соооочная,аромааааатная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Даже не смотря на то,что её готовил муж(дабы подлизаться girl_haha )мне ооочень понравилась рыбка
Фото
Олюнь,спасибо ооооочень большое!
 
27 Янв 2012 14:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Как я люблю скумбрию,а по этому рецепту вдвойне Соооочная,аромааааатная Даже не смотря на то,что её готовил муж(дабы подлизаться )мне ооочень понравилась рыбка

Ух ты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какой муж - молодец! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рыбка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! АППЕТИТНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 2

Наверх