Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
24 Июн 2017 13:46

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
ninaka писал(а):
Пух пришел, чуть не прослезился , посовестил всех и скрылся

girl_haha girl_haha girl_haha
ninaka писал(а):
хорошей погоды вам сегодня куда идёшь гуливанить?

спасибо Romashki встреча институская 15 лет girl_in_love girl_in_love girl_in_love так мы каждый год встречаемся, она не приурочена к 15-летию, но сам факт.....второй год в пейнтбольный клуб идем .правда в этом году решили лазерами пострелять!!! ну и шашлык-машлык, водка пить. земля валяться girl_haha girl_haha girl_haha
ninaka писал(а):
НО какое всё!!!!

Нина. это писец какой-то wacko1 wacko1 wacko1 читать то страшно Embarassed отогревайтесь!!! и пусть такого больше не будет!!! Ксюшку прям жалею и хорошо. что все обошлось give_heart ужас просто Embarassed
VlaDinka писал(а):
Девулечки, подтягивайтесь!!!

только зазывает всех girl_cool а самой рассказать unknown как делишки, как детишки. что нового, лето как проводите?
VlaDinka писал(а):
а вы уж думайте, не то пропавшими, не то пиписками

это как-то скромно прям совсем girl_haha girl_haha girl_haha
VlaDinka писал(а):
как Надька Михална

а сама то она Хде??? обещалась. как на работу выйду..................Надюха. выходи, а то сама будешь, кем нас называла girl_blum girl_blum girl_blum
VlaDinka писал(а):
Оксик!!! Выходи с плакатом!!!

тоже жду и надеюсь girl_in_love
VlaDinka
Наташ, ты откуда все отчества знаешь?! Wink girl_haha air_kiss

Девули, я на сегодня ушла) глазки нарисую и вперед Wink girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
24 Июн 2017 14:02

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
VlaDinka писал(а):
и любимый смайлик Нины Crazy

ага, ты помнишь ,да? give_heart

VlaDinka писал(а):
фотки красотули есть?)))

моя страничка в ОК вся завалена её фотками girl_haha ты там бываешь?
VlaDinka писал(а):
перестаньте меня Пухом называть а то вышло как в том мульте "как корабль назовешь, так он и поплывет" Так вот корма моя ужО как у Пуха капец короче,

а ты по другому размышляй- ты легкая как Пух Yahoo! ...но если не хочешь- не буду называть praising
 
24 Июн 2017 14:07

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
встреча институская 15 лет так мы каждый год встречаемся, она не приурочена к 15-летию, но сам факт.....второй год в пейнтбольный клуб идем .правда в этом году решили лазерами пострелять!!! ну и шашлык-машлык, водка пить. земля валяться

ну программа такая good2
оксаночкаЯ писал(а):
это как-то скромно прям совсем

girl_haha у меня тоже другие слова в голову полезли girl_haha Оксана, у нас с тобой фантазия какая то толи буйная толи больная girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
это писец какой-то читать то страшно отогревайтесь!!! и пусть такого больше не будет!!! Ксюшку прям жалею и хорошо. что все обошлось

это да... я с работы успела домой прибежать, а она вот нет...всё время на телефоне была пока добиралась.. страшно было, но потом тоже поржали))
оксаночкаЯ писал(а):
Девули, я на сегодня ушла) глазки нарисую и вперед

давай , победи там всех лазером Yahoo!
 
24 Июн 2017 14:21

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Приветики всем girl_in_love
 
24 Июн 2017 14:27

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Я пока с телефона.кратко
Нику в школу устроили. Же пантов школа, ну добираться на трамвае три остановки. Ну не маленькая. 2этажа буквой Н. Раздевалка ,столовка, рядом прямо стадиончик. 800дитей учится. Вторая смена если будет то с 11 планируют.

На июль очередные иссле до вания у Ники и у меня Embarassed Нашли тама что то случайно. Полип или опухоль,бяка короче. Сейчас пью гору лекарств. Операция сказали будет 100% wacko1

Витек чинит деду машину с ним же. Помогает сарай строить
 
24 Июн 2017 14:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Озидея писал(а):
Же пантов школа

Embarassed это какая школа?
Озидея писал(а):
Вторая смена если будет то с 11 планируют.

ну первые то классы всегда в первую учатся..
Озидея писал(а):
у меня Нашли тама что то случайно. Полип или опухоль,бяка короче. Сейчас пью гору лекарств. Операция сказали будет 100%

praising всё хорошо будет..лечись,Анюта


надо в магазин за хлебом сходить - не могу себя собрать girl_haha
 
24 Июн 2017 15:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ninaka
Ну первые да. А второй в той школе куда планировали с 14.00
Школа обычая программа школы России.
 
24 Июн 2017 16:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Здрасть.
оксаночкаЯ писал(а):
мимо меня, я даже не парюсь

Ээээ... ну звиняйте. Embarassed Справедливости ради, просто тебя я тут встречала чаще, а вот Владинка - это событие!!!!
ninaka писал(а):
Пух пришел, чуть не прослезился , посовестил всех и скрылся
good
VlaDinka писал(а):
перестаньте меня Пухом называть

Можете так теперь называть меня! Ибо я уж с месяц как пухну! С горя даж по врачам прошлась, ничего от них интересного не услышала. Мол, все в норме... Ну, пропащая Арзунька передо мной это исполнила (и лишние кг, и посещения доХторов...)
оксаночкаЯ писал(а):
Нина. это писец какой-то читать то страшно

А мы, а мы тож ураган пережили. Правда, из окна на летающие крыши смотрели. Но всё равно страшно было.
ninaka писал(а):
давай , победи там всех лазером

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha представила.
Озидея писал(а):
Нашли тама что то случайно.

Блин. Мои посещения гинеколога тож обнаружили пакость. Но говорят, мож и само рассосётся, и на вес всяко влиять не может.
А ты ,Анют, лечись давай!
 
24 Июн 2017 17:10

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Блин. Мои посещения гинеколога тож обнаружили пакость.

Вооот, поэтому я и не хожу по врачам... Обязательно что-то найдут, а ты потом мучайся))
 
24 Июн 2017 17:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
поэтому я и не хожу по врачам.

Дык и я не хожу, Нинуль, но вес то, зараза лезет вверх без видимых причин. Вот и сподобилась. Тем более летом хоть народу меньше...
Мучаться не мучаюсь. Тем более ничего прям такого чтоб ужас-ужас. И блин коронная фраза "ну у вас же возраст такой" Какой такой лучше уж не уточнять, сама догадываюсь какой.
 
24 Июн 2017 18:54

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
но вес то, зараза лезет вверх без видимых причин.

praising у меня тоже ...
Рыжь писал(а):
И блин коронная фраза "ну у вас же возраст такой" Какой такой лучше уж не уточнять, сама догадываюсь какой.

girl_haha мне у гинеколога тоже так сказали girl_haha " в вашем возрасте это нормально" girl_haha
 
24 Июн 2017 19:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
тоже так сказали

friends Sad

Я ж в инете где только не лазаю... как итог нажила комплексов. Собственно, сначала их мне наш пропавший Светик подкинула, но это меня добило!
Видимо больше торты печь не буду от слова вообще. Дешевле купить (для своей нервной системы так уж точно!), у "Мирель" вполне достойные.
https://www.instagram.com/elena_gnut/
 
24 Июн 2017 23:10

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Видимо больше торты печь не буду от слова вообще

красиво good2 ... это наверное всё таки больше на продажу так украшают...если для себя, то не знаю..столько пурхаться, а потом рраз и порезали всё unknown
 
24 Июн 2017 23:12

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
как там наша оксаночкаЯ развлекается ? какой этап из перечисленной программы уже наступил? sharik
оксаночкаЯ писал(а):
решили лазерами пострелять!!! ну и шашлык-машлык, водка пить. земля валяться
 
25 Июн 2017 1:33

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Всем привет вечерний а у кого уже и ночной girl_bye
ninaka писал(а):
если для себя, то не знаю..столько пурхаться, а потом рраз и порезали всё

100% так ( по крайней мере у нас так ) самое большее украсить кремом . У дочери был праздник так я просила чтобы тортик выбрала не сильно ,,вычурный " как обычно делаю на заказ. Я для своих больше сухие ,,пироги,, делаю Embarassed. Я тут тоже решила повиниться Embarassed читаю больше (когда есть что )чем пишу Embarassed . Днем все некогда ,а вечером вернее ,,ночером " здесь уже никого нет unknown . Отчитываюсь - террасу наконец- то достроили, дочкино причастие отпраздновали ,у крестницы на свадьбе погуляли, вчера были на похоронах (у снохи бабушка умерла Embarassed ). Как то много всего за неполный месяц wacko1 wacko1 wacko1 . А в перерывах работа, торты по выходным , хотя иногда приходится сидеть и лепить в течение всей недели. И как то все больше возникает ощущение что часов в сутках становится все меньше unknown wacko1 а может просто силы уже закончились unknown вроде копошишся весь день а к ночи понимаешь что день прошел,а многое так и не сделано unknown . До каникул осталась еще неделя - жду их больше чем дети Yahoo! . Хотя в отпуск едем на осенних каникулах ,каникулах радуюсь все равно girl_haha .
 
25 Июн 2017 1:39

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Привет красотки

Рыжь писал(а):
https://www.instagram.com/elena_gnut/

ох нифигасе какая красотень good2 good2 good2
 
25 Июн 2017 2:22

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
raisa писал(а):
читаю больше (когда есть что )

girl_haha girl_haha girl_haha
да уж, смех сквозь слёзы.
Я потихоньку за всеми посматриваю. в основном в ФБ, ну и в ОК редко, да зайду.Насыщенно у тебя месяц проходит...
ANGEL29 писал(а):
ох нифигасе какая красотень

Я знала, чем тебя выманить, Светик. Smile
Ну, красота то, это она вручную расписывает, у неё все с рисования и началось, я там где то в комментах вычитала.
Меня и содержимое тортиков впечатлило. Хотя в этом направлении ты и сама продвинулась семимильными шагами
Жум у меня нос засунул, когда я ИГ изучала, так его сама девушка мастер привлекла даж больше, чем меня её торты girl_haha Пришлось успокаивать, что она в Калининграде, далековато несколько blum1
 
25 Июн 2017 2:51

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Привееет всем girl_in_love
Предательски разрядился телефон, пока вас читала, не успела написать. А сейчас ждем гостей girl_haha Друзья решили заехать на кальян))
 
25 Июн 2017 3:05

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
почему перевелись? Присоединяюсь к вопросу, ты же вроде и именно эту школу хотела и учителя?

Наш класс расформировали Sad Я хотела остаться у того же учителя.. Но раз уж так сложилось,что учителя и класс менять в любом случае, решили сразу в школу под окном..
оксаночкаЯ писал(а):
Анютка умничка!!! В море купалась? Понравилось ей?

Не, Оксан, море было довольно холодное, там тоже лето запоздало. Купалась в бассейне с подогревом(в отеле). А еще набирали ей морской воды в маленький бассейник и оставляли греться на солнышке, потом там купали, вот.
VlaDinka писал(а):
а подробности можно про отдых??? фотки будут???

Да вот некому показывать-то было sharik Если пропадать не будете, то принесу Wink
оксаночкаЯ писал(а):
водка пить. земля валяться

Ты кормить закончила, мать?? Smile
Рыжь писал(а):
больше торты печь не буду от слова вообще. Дешевле купить (для своей нервной системы так уж точно!), у "Мирель" вполне достойные.
https://www.instagram.com/elena_gnut/

Я офигела от такой красоты wacko1
Рыжь писал(а):
Я потихоньку за всеми посматриваю. в основном в ФБ, ну и в ОК редко, да зайду.

А в вк тебя нет. Хотя там у меня и смотреть нечего. В инстаграм хоть изредка что-то да скину)) (Дааа-да, я все ж там зарегистрировалась girl_haha )
 
25 Июн 2017 3:11

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ибо я уж с месяц как пухну!

Блин, а я наоборот... На линейке 52 и пишет недостаток веса, а я сейчас 49,6 Embarassed Стала ощущать себя дистрофиком каким-то, даже задница у меня пропала, чего вообще никогда не было, хоть что-то было у меня выпуклое girl_haha Ну не смешно на самом деле мне) Хочу обратно 2-3 кг. И спорт)
 
25 Июн 2017 11:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
raisa писал(а):
И как то все больше возникает ощущение что часов в сутках становится все меньше а может просто силы уже закончились вроде копошишся весь день а к ночи понимаешь что день прошел,а многое так и не сделано

привет,Раечка friends ощущения один в один...
devo4ka_anton писал(а):
Да вот некому показывать-то было Если пропадать не будете, то принесу

в эти дни можно сказать даже оживленно тут girl_haha так что неси фоточки friends
devo4ka_anton писал(а):
Ну не смешно на самом деле мне) Хочу обратно 2-3 кг. И спорт)

ой,Насть, мало не много girl_haha главное что б потом эти 2 кг пленных с собой не привели girl_haha начнешь спортом опять заниматься и кг придут вместе с мышцами- всё будет хорошо give_heart

ну и всем доброе утро girl_in_love мы поедем к бабушке- у неё клубника спеет nyam2
 
25 Июн 2017 13:03

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Доброе утро!
ninaka писал(а):
эти дни можно сказать даже оживленно тут так что неси фоточки

Главное еще время найти Wink
ninaka писал(а):
главное что б потом эти 2 кг пленных с собой не привели

Это конечно, я ж давно привыкла есть все что захочу Embarassed
ninaka писал(а):
поедем к бабушке- у неё клубника спеет

А мы у бабушки вчера были, с днем рождения поздравляли Smile А вот клубники у нас еще нет... Как и лета. За окном опять дождь и +17 sharik
 
25 Июн 2017 13:05

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Яна Magaera, как там твои дела? Если ты читаешь, выходи friends
 
25 Июн 2017 18:24

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
ninaka писал(а):
а ты по другому размышляй- ты легкая как Пух

тоже так подумала Wink good2
Озидея
Анют, здоровья крепкого give_heart пусть все пройдет благополучно give_heart
Рыжь писал(а):
А мы, а мы тож ураган пережили.

это да, тоже ужас какой был, страшно это все Embarassed
Рыжь писал(а):
Но говорят, мож и само рассосётся

Марьяш, и тебе здоровья!!! Пусть все будет хорошо give_heart
Рыжь писал(а):
у "Мирель" вполне достойные.

там списооок wacko1 wacko1 wacko1 на всю коробку мелким шрифтом Embarassed
Рыжь писал(а):
Видимо больше торты печь не буду от слова вообще.

да ну, перестань!!! Ты же для домашнего чаепития печешь, а не на заказ unknown
ninaka писал(а):
это наверное всё таки больше на продажу так украшают

согласна
ninaka писал(а):
развлекается ? какой этап из перечисленной программы уже наступил?

в это время я уже была дома Embarassed у меня ж маленькую, кроме меня, никто уложить не может Embarassed но отдохнулиииииииииииии супер-пупер Yahoo! Yahoo! Yahoo! только мало мне girl_haha на лазер так и не сподобились Embarassed там стольлк народу в пейнтбол играли, что к нам с такой надеждой подошли, что мы не согласимся girl_haha а вы еще не передумали в лазертак играть, а мы уже Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и не пошли, но в волейбол играли и в мафию, ржали, как конЯки, ну это обычно в нашей компании. вобщем весело и круто good2 good2 good2 когда я уходила, еще 5 кг мяса не приготовленного оставалось girl_haha
raisa писал(а):
а вечером вернее ,,ночером " здесь уже никого нет

все равно пиши, утром прочитаем Wink
Рая, дочу с причастием Rose Rose Rose
Рыжь писал(а):
так его сама девушка мастер привлекла даж больше, чем меня её торты

girl_haha girl_haha girl_haha кому что girl_haha
devo4ka_anton писал(а):
Наш класс расформировали

а почему, Насть? вы знали заранее об этом? жалко, конечно, но может и лучше, школа у дома unknown
devo4ka_anton писал(а):
Купалась в бассейне с подогревом(в отеле). А еще набирали ей морской воды в маленький бассейник и оставляли греться на солнышке, потом там купали, вот.

тоже хорошо!!! ну и воздухом морским надышалась good2
devo4ka_anton писал(а):
Если пропадать не будете, то принесу

ждем Wink
devo4ka_anton писал(а):
ы кормить закончила, мать??

кормить ,ага Wink
devo4ka_anton писал(а):
Стала ощущать себя дистрофиком каким-то

Насть, ты кормишь еще? я когда кормила, тоже вес падал

Приветик, девочки Rose Rose Rose
 
25 Июн 2017 19:06

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Приветики.
оксаночкаЯ писал(а):
там списооок

хм. а мы его не читали! girl_haha (жум пару раз покупал... я ж давно ничего не делала).
Но. Вчера пожаловалась,что руки у меня не оттуда и ни фига я не тортодел, обнаружила, что заевшиеся отпрузки не желают доедать черешню, мол не очень сладкая, и клубники им уже принесли. Отрыла в хол-ке банку Альметте. продолжать надо? Wink Нашла себе занятие до полпервого ночи в общем.

(Шифоновый бисквит,внутри в двух слоях то же, что и сверху) В очередной раз убедилась, шо я не украшальщик.
Страница 526 из 539

Наверх