Торт «Киевский»

Сообщение Автор
Торт "Киевский"
12 Ноя 2015 16:28

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
рецепт удалён
 
12 Ноя 2015 16:52

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
girl_in_love nyam2 как же аппетитно и красиво!
 
12 Ноя 2015 17:00

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
S-v-e-t-a
Спасибо! Smile
 
12 Ноя 2015 17:30

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Просто шикарный торт wacko1 Yahoo! И особая благодарность Rose Rose Rose за подробные фото и описание. Для таких криворуких кондитеров как я )))) Теперь можно не боятся сделать этот замечательный ( легендарный ) торт.
 
12 Ноя 2015 17:54

Распечатать сообщение
Olesя Lykьяnova

Олеся

36 лет
Барнаул

Olesя LykьяnovaМои рецепты
Ооо... Это один из моих самых любимых тортов girl_in_love nyam2
Разрезы просто умопомрачительные и сногсшибательные wacko1
Наташенька, спасибо огромное за подробнейшее описание приготовления!!! give_heart
Может быть, благодаря этой инструкции, я все таки когда-нибудь решусь его приготовить Embarassed
 
12 Ноя 2015 19:06

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наталья, торт -великолепный!!! good И мастер-класс по его приготовлению на высоте! С детства обожаю Киевский. nyam2 Раньше на праздники всегда его покупали, а сейчас вкус утех, что продают, уже не тот. Теперь можно попробовать и самой испечь. Спасибо большое! Rose
 
12 Ноя 2015 20:35

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
кумихо писал(а):
Просто шикарный торт wacko1 Yahoo! И особая благодарность Rose Rose Rose за подробные фото и описание. Для таких криворуких кондитеров как я )))) Теперь можно не боятся сделать этот замечательный ( легендарный ) торт.

Инна, господи, в твоем возрасте иметь возможность пробовать воспроизвести такие рецепты, это просто круто! Yahoo! В мои юные годы таких рецептов днем с огнем не сыскать! И с чего ты взяла, что ты криворучка? Просто не бойся и дерзай, все получится, обязательно! Wink
 
12 Ноя 2015 20:39

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Olesя Lykьяnova
Решайся, готовь и приноси отчет! Буду ждать! Wink
 
12 Ноя 2015 20:48

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Eleika писал(а):
Наталья, торт -великолепный!!! good И мастер-класс по его приготовлению на высоте! С детства обожаю Киевский. nyam2 Раньше на праздники всегда его покупали, а сейчас вкус утех, что продают, уже не тот. Теперь можно попробовать и самой испечь. Спасибо большое! Rose

Лена, спасибо за похвалу, я старалась чтобы было все понятно.
В моей семье тоже обожают "Киевский" и мы тоже, как и вы, часто его покупали. Но эти времена давно прошли и едим только собственного приготовления! И, пусть это и не скромно, он лучше магазинных!
Давай пеки и заходи в тему со своим произведением! nyam2
Вот еще вкусный тортик:
http://forum.say7.info/topic63502.html
 
12 Ноя 2015 21:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, какая ты молодец, что не поленилась и снова выставила этот драгоценный рецепт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2015 22:57

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Наташа, как же хорошо, что ты восстановила рецепт! Yahoo! Мы так с девочками горевали и недоумевали по поводу его исчезновения. Хорошо, что Алечка наша его наизусть помнит))
Спасибо тебе! girl_in_love
Очень хочу его сделать.
 
12 Ноя 2015 23:59

Распечатать сообщение
irman

Ирма

56 лет
Псков

irmanМои рецепты
...торт великолепный, спасибо Наталья
 
13 Ноя 2015 0:21

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташа, какая ты молодец, что не поленилась и снова выставила этот драгоценный рецепт!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Карина, спасибо! Ну я надеюсь ты делала его на свой ДР?
 
13 Ноя 2015 0:31

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
caretera
Людочка, я рада, что ты рада! Алечка умничка скопировала рецепт, а у меня он в программе откуда его не достать. Текста много, а времени его снова перепечатывать не хватало. Аля прислала копию моего рецепта вчера, ну вот сегодня, горе ремонтники не пришли, (у нас дома ремонт), я села за комп и понеслось. Фотки пришлось по-новой восстанавливать, ну и текст чуток подредактировала. wacko1
А исчез он по техническим причинам - хотела добавить фото, произошел сбой в ПК и весь рецепт пропал. Вот такие дела.
Давай, делай, очень хочется посмотреть! Wink
Р.S. А капкейки по Алиному рецепту у тебя классные с мастикой! good
 
13 Ноя 2015 0:32

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
irman
Ирма, спасибо! Rose
 
13 Ноя 2015 2:41

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Наташа, а зачем заквашивать белки? Что в них меняется?
 
13 Ноя 2015 3:04

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Лорсен
Наташа, это по технологии необходимо. Заквашенные белки лучше взбиваются и дают торту особенную структуру, которая присуща киевскому торту. Можно "состарить" белки и более быстрым способом: пропустить их через сито, но некоторая часть белка остается в сите, поэтому надо добавить еще белок. Может понадобится один или два.
 
13 Ноя 2015 11:14

Распечатать сообщение
Espiritu

Anita




EspirituМои рецепты
А сколько кг торт выходит из одной нормы?
 
13 Ноя 2015 12:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
kurochka11 писал(а):
Ну я надеюсь ты делала его на свой ДР?

Да, Наташа, делала, но не фоткала Embarassed , к большому сожалению. Думала, что всё равно отчёт некуда приносить girl_haha (тогда рецепт удалён был) и такая запарка была с гостями wacko1 Тортик получился, как надо good , обязательно буду печь и печь и приду с отчётом friends Спасибо за волшебный рецепт girl_in_love
 
13 Ноя 2015 19:18

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Шедеврально! Yahoo!
 
13 Ноя 2015 22:09

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Espiritu
В районе двух кг.
казачка
Карина, рада что торт получился и понравился! Обязательно приходи с фотками, очень интересно взглянуть на результат! Wink
Сантима
Спасибо!
 
13 Ноя 2015 22:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
вкусняшка какая!
может и рискну попробовать этот тортик сделать
а пока рецептик забираю
 
14 Ноя 2015 4:11

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Уже давно наблюдаю за темой а вот сделать боюсь... а вдруг не получится... У вас духовка газовая или электрическая? У меня электрическая и когда делаю безе то получается через раз и сушить приходится намного дольше чем указано в рецепте. Может эти коржи лутше будет печь с вентилятором? Или получатся пересушеные?
 
14 Ноя 2015 20:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Наташенька, ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что восстановила рецепт!
 
14 Ноя 2015 23:08

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
aleksandra67
Давай,рискни! Риск благородное дело! girl_bye
Emmik2004
Аня, у меня духовка электрическая. Безе, между прочим, получается тоже через раз! А с этим рецептом проколов никогда не было! У меня выходит 2 ч. 15 мин. При 150 С и никаких заморочек. Вентилятор есть, но с ним этот торт не пекла, нет необходимости.
Shony
Алечка, это тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Надавила - в хорошем смысле слова! Wink Romashki
Страница 1 из 6

Наверх