Имбирные булочки-розочки с корицей

Сообщение Автор
 
08 Дек 2015 1:12

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
nata69 писал(а):
прости,что засыпала фотками,не знала,какую лучше вставить


На такие розы смотреть-одно удовольствие!!! good Сейчас бы на ночь такую булочку с молоком Embarassed

Юлечка,рецепт в закладках! Rose
 
09 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа!!! friends Ты меня просто сразила такой красотой наповал wacko1 wacko1 wacko1 !!!!Дрожжевая выпечка-твой конёк!!У тебя всегда получается,как из кондитерской!!!Настоящие розочки!!!Прелесть!!Нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе большое за такой шикарный фото-отчёт!!Я безумно рада,что ты оценила этот рецепт! girl_in_love
 
09 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Mary писал(а):
На такие розы смотреть-одно удовольствие!!! Сейчас бы на ночь такую булочку с молоком

Полностью согласна!!!! girl_in_love
Mary писал(а):
Юлечка,рецепт в закладках!

Марья,рада буду,если пригодится рецепт!! friends
 
13 Янв 2016 0:54

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Фото

Юля, спасибо за потрясающий рецепт булочек! Ну очень вкусные булочки nyam2
 
13 Янв 2016 1:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ира888 писал(а):
Юля, спасибо за потрясающий рецепт булочек! Ну очень вкусные булочки

Ирина friends !!!!Вам большое спасибо,что воспользовались рецептом и испекли отличные булочки!!!! good good good
 
14 Янв 2016 22:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Юлечка, булочки твои просто прелесть по вкусу, но они у меня при выпечке все как-то покривились, хотя, когда они были выложены на противень, то были все, как цветочки ровненькие ... good

правда, делала из 5-ти колечек, может это повлияло? или то, что у меня мало времени было на расстойку (в это время цветочки постепенно раскрываются), а у меня раскрытие произошло в духовке хаотично... nyam2 good
я даже не хотела тебе отчитываться из-за такого казуса... wacko1

кроме того, при скручивании колечек они у меня "расползались", думала, что и не справлюсь wacko1 у тебя тоже так ??? wacko1
вот поэтому я мелкую выпечку редко использую, по мне легче приготовить целый пирог nyam2 good

также я нашла автора, у неё смазка яйцом предусмотрена перед выпечкой, я тоже об этом подумала, но сделала как у тебя написано... Embarassed Wink

Попробую ещё раз как-нибудь повторить, спасибо большое nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото


Со Старым Новым годом тебя, удачи и всех благ в 2016 году New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree

 
16 Янв 2016 1:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




t a s m i писал(а):
Юлечка, булочки твои просто прелесть по вкусу, но они у меня при выпечке все как-то покривились, хотя, когда они были выложены на противень, то были все, как цветочки ровненькие ...

Татьяна,очень рада,что Вам понравились булочки!!!
t a s m i писал(а):
но они у меня при выпечке все как-то покривились, хотя, когда они были выложены на противень, то были все, как цветочки ровненькие ...

Я думаю ничего страшного!Тесто немного расплылось,у меня тоже до выпечки выглядели немного иначе,посмотрите на фото Wink
t a s m i писал(а):
правда, делала из 5-ти колечек, может это повлияло? или то, что у меня мало времени было на расстойку (в это время цветочки постепенно раскрываются), а у меня раскрытие произошло в духовке хаотично...
я даже не хотела тебе отчитываться из-за такого казуса...

Да Вы что!!Симпатичные булочки у Вас получились!!!Мне очень приятно,что Вы принесли мне фото-отчёт и самое главное,что вкус булочек не разочаровал!! Rose
t a s m i писал(а):
вот поэтому я мелкую выпечку редко использую

Ой,а я так люблю мелкую выпечку girl_in_love
t a s m i писал(а):
также я нашла автора, у неё смазка яйцом предусмотрена перед выпечкой, я тоже об этом подумала, но сделала как у тебя написано...

Нет,Вы смотрели не в том источнике Wink !Не там,где я брала рецепт!Смазывать яйцом не нужно! Wink Вот источник,если интересно,посмотрите http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=200&t=31650
t a s m i писал(а):
Попробую ещё раз как-нибудь повторить, спасибо большое

На доброе здоровье!!!И всего доброго!!!! New Year Tree
 
19 Фев 2017 23:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юля, только увидела твои булочки. Испеку обязательно!!!
 
20 Фев 2017 22:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Решила не откладывать в долгий ящик, так как они мне реально снились ночью girl_haha


 
21 Фев 2017 11:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Юля, только увидела твои булочки. Испеку обязательно!!!

Наталья friends столько рецептов на форуме,ничего удивительного,что ты не сразу увидела Wink
Главное,что
yfnfif77 писал(а):
Решила не откладывать в долгий ящик, так как они мне реально снились ночью

good good good good
Красивые у тебя булочки получились Rose !!!!Спасибо большое за фото girl_in_love
 
13 Апр 2018 12:32

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесные булочки! Спасибо, Юлечка! Rose Rose Rose
 
03 Май 2018 14:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесные булочки! Спасибо, Юлечка!

Ирина,большое Вам спасибо на добром слове!!! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх