Кошки -2

Сообщение Автор
 
08 Дек 2017 14:47

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Света, совсем-то потом не пропадай!

friends Я постараюсь не пропадать, читать с телефона точно смогу, но вот писать не всегда получается, еще больше времени уходит чем с компа Embarassed
Так что я просто предупреждаю, что активность вероятно снизится. Главное чтобы домашних заданий не давали wacko1 girl_haha
Кстати, сегодня иду в итальянский клуб, обещали встречу с непрофессиональным актером, который у Кончаловского в "Микеланджело" снимался. Там же все актеры были набраны типа с улицы, вот и посмотрим что расскажет очевидец! Wink
 
08 Дек 2017 16:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Кстати, сегодня иду в итальянский клуб,

приятного вечера! Romashki
Я оставила пачку масла на балконе. Как синички поняли, что это масло? Smile У них обоняние развито слабо, как я почитала. Smile Вероятно, любопытство подтолкнуло клюнуть разок, а тааааммм.... nyam2 nyam2 girl_haha
Фото

С крыши кормушки ещё смешно скатываются- скользят.
 
08 Дек 2017 17:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
А у меня сегодня юбилей - 10 лет назад сын зарегистрировал меня на форуме Yahoo! . Сайт Настин я еще раньше нашла, первый рецепт "Куриные крылышки, запеченные в розовом соусе" был распечатан 8 августа 2007 года Wink и тогда же опробован. Потом я вечерами после работы искала рецепты, зашла как-то на форум, обнаружила много интересного Smile . И вот 10 лет назад сын, проходя мимо стола, где я сидела за ноутбуком, увидел, что я опять на этом сайте, сказал, что пора и зарегистрироваться, чтобы общаться можно было, и через пару минут я была уже полноправным членом этого форума girl_haha
Отмечаем Yahoo!
Фото


Фото
 
08 Дек 2017 18:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
А у меня сегодня юбилей - 10 лет назад сын зарегистрировал меня на форуме

Валя, как же время-то летит wacko1 Поздравляем и очень рады, что смогли познакомиться с тобой тут! Спасибо за общение, за науку, за подсказки, за прекрасные фото и море полезной информации! give_heart give_heart give_heart friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Smile Smile Smile air_kiss air_kiss air_kiss Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото

Фото

Всегда твои Наташа и Ерошка girl_haha
У нас теперь как-будто дятел живет girl_haha И долбят и долбят это масло girl_haha С такой скоростью и с таким грохотом girl_haha
 
08 Дек 2017 18:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47
Валечка, поздравляю! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо за радость общения. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я так рада, что когда-то зашла на этот сайт и познакомилась с замечательными людьми. А сколько всего нового узнала, многому научилась. friends friends friends friends
Посмотрела, у меня юбилей будет через год. Время летит. Smile
 
08 Дек 2017 19:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, как же время-то летит

И не говори.

Наталiya писал(а):
Поздравляем и очень рады, что смогли познакомиться с тобой тут!

STAR*KA писал(а):
поздравляю! Спасибо за радость общения.


Спасибо, мои дорогие air_kiss air_kiss air_kiss Я тоже очень рада, что нашла здесь друзей и единомышленников girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж сколько всего узнала!!! И готовить новые вкусности, и декупажить, и новым программам пришлось научиться, чтобы фотографии выставлять. Самое главное для меня - я сюда захожу, как домой Smile Smile Smile .

Наталiya писал(а):
Всегда твои Наташа и Ерошка

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
У нас теперь как-будто дятел живет И долбят и долбят это масло С такой скоростью и с таким грохотом

Ничего так они полакомились girl_haha

STAR*KA писал(а):
Я так рада, что когда-то зашла на этот сайт и познакомилась с замечательными людьми. А сколько всего нового узнала, многому научилась.

friends friends friends
 
08 Дек 2017 20:02

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Valentina47
Валюшааааааа!!!! Прими и мои поздравления!!!!!!
Дорогая наша!! Любимая наша!!!
от всего сердца поздравляю с 10 летием!!!! Пусть в жизни будет
больше тепла и доброты, которые ты даришь не только своим родным и близким, но и через просторы интернета и нам перепадают!
Пусть твоя любовь и нежность будет визитной карточкой твоей семьи! Пусть самое маленькое поколение т.е Настюша, пронесет с собой твою частичку тепла, заботы, умения!
Мы тебя любим и ценим!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2017 20:04

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Дорогие девочки, всем доброго!!!!
у меня только плюсы)))) +еще 2 котейкина, + еще одна собаня))))
короче говоря, даже нет времени высунуть нос на сайт))))))
Всех безумно рада видеть!!!! Слышать!!!!
и чесслово!!!!! скучаю по нашему общению!!!!!
всех целую и крепко обнимаю!!!!!!!!!!!
 
08 Дек 2017 20:13

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Путница писал(а):
Так и простоял все время на задних лапах

Наташа, как он прелесть!!!!!!!плюшевый!!! упитанный! да просто красота неземная!!!
 
08 Дек 2017 20:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros
Лорочка, спасибо за теплое поздравление girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss

loros писал(а):
у меня только плюсы)))) +еще 2 котейкина, + еще одна собаня))))

wacko1 wacko1 wacko1 Сколько же их теперь у тебя?
Мы теперь подкармливаем кошечку в подъезде и нескольких котов в соседнем корпусе. Правда, там нет возможности в окошко подвала поставить миску, только у окна за доской. Так вроде бы не видно, что миска стоит, но местные собачки и вороны это разнюхали и периодически делают набеги на кормежку girl_haha . Им тоже хочется поесть Wink . Хозяева собак стараются быстро их оттащить от дармовой еды, но те кое-что успевают ухватить girl_haha Ну а за воронами никто не следит unknown . Муж относит еду вечером, когда после работы идет по магазинам (это у него прогулка с пользой для семьи Smile ), ворон в это время не видно, так что есть надежда, что котам все-таки остается корм.
 
08 Дек 2017 20:32

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сколько же их теперь у тебя?

это уже военная тайна!))))) кто-то ушел на радугу, кто-то пришел, кто-то зашел погреться и остался.... сложный вопрос)))))
две недели назад забрала истощенного стафа. там был суповый набор, а не собака. вес был 15 кг. сейчас 20 кг. и 100 гр. но это было на прошлой недели. завтра едем в клинку взвешиваться. если есть фейсбук, то на моей страничке фото есть.
из котяш: один черный клопик, выкармливала из пипетки, это на работе кошка украла, где-то котенка. естественно у нее нет молока, а тот только открыл глазик один. и понеслось!!!!
второй: это шотланская не вислоухая, а по другому, как называется?? короче говоря, она у меня)))
время хватает только одним глазом на фб репостнуть и быстро отреагировать на сообщение зоозащиты. вот как-то так.
 
08 Дек 2017 20:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
loros писал(а):
это уже военная тайна!)))))

Скромничаешь? Wink
Лора, за твое большое и доброе сердце тебе все животинки благодарны будут до ... пока на радугу не уйдут.
 
09 Дек 2017 0:10

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
А у меня сегодня юбилей - 10 лет назад сын зарегистрировал меня на форуме

Вот ведь сплю уже, но не смогла не зайти и не поздравить такого уникального человека! Валюша, ты наше золото и образец для подражания! air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss friends Сколько добра и света ты несешь людям каждый день! wacko1 girl_in_love Дай бог чтобы и дальше жизнь приносила только радость, а все проблемы были легко решаемыми Wink Отдельное спасибо сыну, что вовремя распознал в маме скрытые таланты и помог найти способ их реализации Wink good2 Очень надеюсь, что наше общение продлится ещё не на один юбилей Wink friends Ценю, целую, обнимаю give_heart air_kiss
 
09 Дек 2017 0:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake
Светочка, спасибо girl_in_love give_heart air_kiss

sfysnake писал(а):
Очень надеюсь, что наше общение продлится ещё не на один юбилей

Я тоже на это надеюсь Smile Мне здесь тепло и уютно Smile
 
09 Дек 2017 3:09

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
Наташ, а на той фотографии, где ты троишься, я ещё мальчика вижу. Стоит такой, ладони на поясницу положил. Что это вообще??

Ааааа, ты меня наконец-то разглядела! Embarassed Да, в глубине души я - мальчик! Wink Wink
Только умоляю, ни-ко-му. mocking Девок тут полно, приставать начнут Embarassed
А Рыжего сегодня чуть не прибила! Ну уж такое неугомонное, когда разбесится!
sfysnake писал(а):
вот и посмотрим что расскажет очевидец!

Ты о нас только не забудь, расскажи.
Наталiya писал(а):
У них обоняние развито слабо, как я почитала.

Так они же не читали ту статью Yahoo! Сало они за километр чуют Wink
Valentina47 писал(а):
А у меня сегодня юбилей - 10 лет назад сын зарегистрировал меня на форуме

С десятилетием! Валюша, рада, что мы встретились, пусть виртуально. Я никогда не забуду твою помощь! И вообще, ты такая уютная praising friends

Фото



Наталiya писал(а):
У нас теперь как-будто дятел живет

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loros писал(а):
у меня только плюсы)))) +еще 2 котейкина, + еще одна собаня))))
короче говоря, даже нет времени высунуть нос на сайт))))))

Даже не представляю...
Valentina47 писал(а):
Муж относит еду вечером, когда после работы идет по магазинам (это у него прогулка с пользой для семьи

Какой молодец!
 
09 Дек 2017 15:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Путница писал(а):
Да, в глубине души я - мальчик!
Только умоляю, ни-ко-му. Девок тут полно, приставать начнут

girl_haha girl_haha girl_haha

Путница писал(а):

Наталiya писал(а):
У них обоняние развито слабо, как я почитала.

Так они же не читали ту статью Сало они за километр чуют

Вот и хорошо, что не читали, а то и есть им было бы нечего Wink

Путница писал(а):
С десятилетием! Валюша, рада, что мы встретились, пусть виртуально. Я никогда не забуду твою помощь! И вообще, ты такая уютная

Наташенька, спасибо give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss
 
09 Дек 2017 15:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Жители чилийского города Винья-дел-Мар наблюдают за мощными волнами, которые обрушились на побережье страны 25 января 2016 года.


Заря японского автопрома, 1920 год.


Зевота.


Зимний Суздаль


Знакомьтесь, это лев, он художник. Smile


Лесная мышь


Любовь.


Мини-елочки


Морской слон в зоопарке, 1936 год.


На создание такой уникальной прически уходит почти три года!


Немного лета.


Обед у дикобразов в зоопарке Франкфурта-на-Майне, Германия.


Полетел по делам.


Попутчики.


Посмотри назад.


Ритуальный танец с ружьями, Саудовская Аравия.


Санкт-Петербург, 25 декабря 2015 года, набережная Лейтенанта Шмидта.


Скульптура мамонта в поле, недалеко от города Боген, Германия.


Стая скворцов около города Бакэу, Румыния


Тигр плывет по заросшему водорослями болоту.
 
09 Дек 2017 21:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Доброго всем вечера!
Вчера была по важному делу Wink в Голосеевском районе нашего города. Решила заглянуть в гости к знакомым белкам в одноименном парке Smile С гостинцами Smile
Ниже старое фото одной из знакомых Yahoo!

Фото


Но пока освободилась, быстро стемнело. Конечно, порядочные белки уже по домам сидели. Утки еще принимали ваааннны Yahoo! Чистюли! А потом небольшими стаями снялись и полетели куда-то на ночлег. Такой интересный и ...музыкальный звук издают они своими крыльями в полете good2
Решила оставить гостинцы в кормушках, обошла 6 домиков, подвешенных на деревьях. В первых двух было пусто, а в остальных и семена какие-то, и орехи и что-то еще, не поняла, что. Не одна я в гости прихожу.
К сожалению, забыла дома зарядить телефон, да и зарядную батарею в другой сумке оставила. Хотела кормушки сфотографировать, они почти такие же как у Натали по форме, только большие и деревянные.
Вот только четыре кадра.

Фото


Фото


Фото


Фото


Очень люблю этот парк-заповедник. Вчера в темноте "нагуляла" 9538 шагов girl_haha Нет, не страшно. Много мамочек/бабушек с колясками, бегунов и велосипедисты снуют. А дышится-то как! girl_in_love
 
09 Дек 2017 21:28

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Во какие мальчики в Питере есть! Респект!!"
https://www.facebook.com/podvigi/photos/a.316465965153680.1073741826.316464311820512/1169083249891943/?type=3&theater
 
09 Дек 2017 22:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
И предновогоднее New Year ggg New Year Tree
Комментарий автора:"Так вот ты какое - "Здравствуй, Жопа, Новый Год"!
Фото Татьяны Жуковской.

Фото



ПЫ.СЫ. За эти дни я, по-моему, прошла курс реабилитации в искуплении вины wacko1 girl_haha Wink
 
10 Дек 2017 0:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Во какие мальчики в Питере есть! Респект!

girl_claping girl_claping girl_claping Молодец парень!

Путница писал(а):
И предновогоднее

girl_haha good2
 
10 Дек 2017 0:57

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
loros писал(а):
у меня только плюсы)))) +еще 2 котейкина, + еще одна собаня))))

wacko1 wacko1 Лорочка, привет! girl_bye Про тебя ещё фильм не сняли? Wink Давно пора! friends give_heart girl_in_love Здоровья и сил тебе дорогая! air_kiss
Путница писал(а):

Ты о нас только не забудь, расскажи.

Embarassed Боюсь телефон кокну... А если коротко пока, то этот Андреа очень интересным собеседником оказался. Роль была эпизодическая, но сам процесс поиска артистов был весьма увлекательно. Много курьезных случаев. Правда мой уровень языка все ещё не настолько хорош, чтобы с лету понимать пулеметную речь итальянцев. wacko1 girl_haha И вообще больше речь шла о том, как он вообще туда попал. А все благодаря жене, нашей соотечественнице, которая не поленились найти виллу Кончаловских и практически заставила поучаствовать в пробах girl_haha girl_haha girl_haha
Все, у меня уже психоз от автозамен. Embarassed wacko1
Валечка, фоточки unknown give_heart air_kiss friends
Путница!!! Опять столько интересных мест откопала, а главное и нам показала! Wink friends give_heart air_kiss
Тоже срослась с шагомером, пытаюсь выполнять дневную норму. Wink friends
А уж последний фотосюжет наконец-то прояснил смысл давно известного выражения girl_haha girl_haha good2 friends
Все, спать, всем доброй ночи girl_in_love girl_bye
 
10 Дек 2017 2:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
вечером, когда после работы идет по магазинам

после 16-17 ч самое время Wink Синички перед самой темнотой ещё прилетают в это время и всё. Smile Валя, у тебя новая линейка- с Марсиком! give_heart give_heart give_heart И спасибо за фото! girl_claping girl_claping girl_claping
loros писал(а):
и быстро отреагировать на сообщение зоозащиты.

что за сообщение? Привет, Лора! friends С кем простилась, с котиками? praising
loros писал(а):
а по другому, как называется??

страйт Wink
Путница писал(а):
Ааааа, ты меня наконец-то разглядела!

нет, ну а ты сама-то видишь??? girl_haha Wink
Путница писал(а):
А Рыжего сегодня чуть не прибила! Ну уж такое неугомонное, когда разбесится!

что хоть такое запрещенное делает???? girl_haha praising praising praising Давай его сюда, мы справимся girl_haha Wink
Путница писал(а):
Так они же не читали ту статью Сало они за километр чуют

ну и кому верить??? girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Очень люблю этот парк-заповедник

какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как у вас теплооооооо girl_in_dreams
Путница писал(а):
Вчера в темноте "нагуляла" 9538 шагов

good2 good2 good2 good2 Я не знаю, сколько сегодня нагуляла. Специально пешком пошла после работы в один торговый центр за семечками girl_haha Посмотрела там на всякий овес, лакомства для птиц. Набрала пакет продуктов и только дома поняла, что я даже не зашла в тот отдел, где они могли бы быть wacko1 wacko1 wacko1 Вот же! wacko1 wacko1
Путница писал(а):
Во какие мальчики в Питере есть! Респект!!"

наш человек! good good good Осудили его, видите ли unknown unknown unknown unknown Не их же жизнью и здоровьем рисковал, а своим. unknown unknown Вот так равнодушие и культивируется. Всегда найдутся осуждающие. Всё настроение парню, небось, испортили praising praising Парень, если ты читаешь это girl_haha, знай, что есть и те, кто на твоей стороне и считает тебя добрым и неравнодушным! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Путница писал(а):
И предновогоднее

girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Правда мой уровень языка все ещё не настолько хорош, чтобы с лету понимать пулеметную речь итальянцев.

Света, даже не переводили его речь??
sfysnake писал(а):
Тоже срослась с шагомером, пытаюсь выполнять дневную норму.

всё хотела шагомер купить, но зима уж пришла girl_haha
У нас классика жанра Smile
Фото

Фото
 
10 Дек 2017 4:59

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
нет, ну а ты сама-то видишь???

Да чё мне видеть-то? Я и так это знаю Yahoo! girl_haha
Вот ты категорически не хочешь в Вильнюс, а там есть места силы, где всю сущность человеческую можно выявить. Боисси, видать wacko1 Yahoo! Wink
Но я-то тебя теперь тоже...насквозь Embarassed Боягузка Yahoo!
Наталiya писал(а):
что хоть такое запрещенное делает????

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ mad ireful girl_devil
Наталiya писал(а):
У нас классика жанра

Неее, у вас классика прелести girl_claping good2
 
10 Дек 2017 15:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
sfysnake писал(а):
Все, у меня уже психоз от автозамен.

Ага, меня тоже это раздражает. Пишешь одно, а телефон выдает такое wacko1

sfysnake писал(а):
Тоже срослась с шагомером, пытаюсь выполнять дневную норму.

Мне сын в начале года подарил "умный" браслет, я его практически не снимала. Там много функций, но я в основном пользовалась шагомером, ну и хорошо, что "предупреждает", когда по телефону кто-то звонит. А после поездки в Тунис я стала на ночь его снимать и часто забываю обратно нацепить girl_haha .

Наталiya писал(а):
после 16-17 ч самое время Синички перед самой темнотой ещё прилетают в это время и всё.

У нас темнеет раньше сейчас, а муж с работы приезжает около 18-ти часов, совсем темно. Вчера шли в магазин вечером, так даже голубей и ворон не было видно.

Наталiya писал(а):
Валя, у тебя новая линейка- с Марсиком!

Да, похож немножко Smile

Наталiya писал(а):
У нас классика жанра

girl_claping girl_claping girl_claping Как ребенок, из всего игрушку сделает good2

Путница писал(а):
Неее, у вас классика прелести

Точно good

Пойду обед готовить. Вчера сделала бефстроганов по рецепту Оли-Имбирь и запекла картошку по-закарпатски nyam2 nyam2 nyam2 .
Фото

Сегодня в планах суп с куриными фрикадельками и рогалики по своему рецепту (еще с советских времен, просто и вкусно nyam2 )
Страница 340 из 725

Наверх