Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Дек 2017 4:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lisa_da
Анюта, поздравляем твою сладкую конфетку Алисика с Днем Рождения! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends
Фото

Фото

Веселого дня рождения! girl_in_love girl_in_love Счастья-здоровья малышке! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2017 5:50

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ночной привет Yahoo!
Пришла с концерта, кошкам довариваю, решила заглянуть wacko1 А тут платьичка good2 good2 good2 , прям срочно девочку мне надо. Я уж подумывала в Питер смотаться, выкрасть Настеньку wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo!
Ладно, Валюша, не боись. Подожду, вдруг сподобятся.
Вы поняли, что опять с планшета, поэтому комментарии своеобразные короткие.
Света, мне давно идея посылать себе открытки нравится, но как-то не сподобилась. Нужно обменяться адресами, будем посылать друг другу praising
Осеннюю встречу в Вильнюсе наколдовываем Yahoo! girl_haha однозначно. Подтягивайтесь!
На концерте слушали ф-но - венгерский композитор-авангардист Рёже Шариш, украинский композитор Валентин Сильвестров, второе отделение - Шуберт, Шопен. Исполнитель - Йожи Ирмень, Львов.
Потом зашли в мой любимый итальянский ресторанчик - там отличная кухня и хорошее вино домашнее. Да и цены радуют. Как показатель - пять лет туда заглядываю Wink , состав работников не меняется. С официантом почти целуемся Yahoo! girl_haha
Так мило посидели, нахохотались wacko1
Завтра буду Натали вспоминать praising , штоллен печь. Приготовиться Вале, к возвращению сына батон думаю затеять Wink
Цукаты апельсиновые сварила. Теперь хочу лимонные и из лайма(чтоб зеленые girl_haha ). Только бы не съесть до момента "добавить в тесто" Yahoo!
Днем перечитаю вас.
 
07 Дек 2017 5:53

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ой, а я и не сообразила, что у Алисы день рождения Embarassed
Пусть растет радостной и любимой! И в маму girl_in_love Romashki sharik Romashki sharik
 
07 Дек 2017 11:58

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго времени суток)
Наконец то и у нас наступила зима. 3 дня шел снег. Мело. Не пройти не проехать. А зато красотища кругом. girl_claping
Штоллен - замануха была. Вроде хотела и взяться. Но опять же думаю не получится вдруг... Embarassed
Наталiya писал(а):
Не знаю... я большего от штоллена ожидала Но у меня, наверное, просто тесто не получилось. Ну и посмотрим, что будет к НГ

Я думаю творог был жидковат Embarassed
Я как то кекс с творогом пекла. Так он у меня также растекся и был сыроват. Больше не рисковала после Embarassed
Наталiya писал(а):
пока пряниками занималась, кухня ими занята была, негде и некогда было готовить.

А пряники вообще прелесть. Некогда такое не видела. правда у нас не так давно начали мастер - классы проводить.
Наталiya писал(а):
вчера вот сливочное масло ел
- вот ведь "жульЁ" girl_haha
Вот-вот, оно самое!!! И Ирония судьбы! Стотыщпятьсотый раз wacko1 wacko1 !!!girl_haha girl_haha girl_haha
Это точно. А мы росли всю дорогу с этим фильмом на новый год. Иногда такое чувство что новый год не наступит если его не увидишь по телеку. girl_haha
sfysnake писал(а):
Канеш!!! Маме - киевский, сыну - Наполеон, свекрови - сметанно-желейный с ягодами свежими, сестре - птичье молоко, племяшке - тирамису, муж их все ест , а мне уже ни один в рот не лезет, если честно А себе я копченную скумбрию под шубой делаю и мороженое
- столько тортиков. Обалдеть.
sfysnake писал(а):
И дальше вариации на тему "Моя прее-е-елесть""
такой милаш. Кто это? Породный или так дворовой?
STAR*KA писал(а):
Барашек, барашек. Только не фотографирую совсем.
- такая необычная. Как ягненок новрожденнй. У них тоже такие волн когда тока родятся.
STAR*KA писал(а):
Филя, прожив 17 лет, осенью ушел на радугу...
- целая жизнь. Пусть ему там будет хорошо. sharik
Наталiya писал(а):
не случилось, но резинка банковская зеленая как по маслу вышла Опять где-то взял! Не иначе из моей сумки!
- а вы в банке работаете? Столько резинок Embarassed
Наталiya писал(а):
Ерошка сразу точить когти стал. Но, когда я фотографировать стала, сразу лег на неё
такой лапушка air_kiss Такое дите целовательное air_kiss
Путница писал(а):
Впервые слышу/вижу. Гусятину пробовала, не в волсторге.
да гусь сам по себе не ахти. Но вяленый nyam2 . Это вкуснота. Ничего сложного в процессе соления (вяления) гуся нет. Не мудреное дело. Примерно: как засолка сала. Сейчас самое время. Берется тушка гуся. Короб. Чтобы, гусь туда мог уместится весь. Потом обильно засыпается солью. Прям чтоб ни одной части не было видно. Обязательно внутрь гуся кладется соль, до верха. Лишнего не возьмет. Выносишь на балкон. На пару месяцев. girl_bye Теперь самое главное. В этом весь секрет. Гуся обязательно нужно подсушить. Подвешивают вниз грудкой. Чтобы жир стек. И нужно подсушивать в тот момент когда ветра дуют. Обычно у нас это к в феврале и марте. Вытаскиваешь из соли, из гуся тоже надо вытряхнуть. Соль эту я выкидываю. Еще делают вдоль тушки по низу (по животу) надрез. И ставится распорка для вентиляции. Гуся нужно подвесить так, чтобы место было очень сильно проветриваемое и не попадало на него солнце. Если солнце все таки, можно обернуть пергаментом. Я открываю окна с двух сторон на балконе чтобы сквозило. Под гуся надо что-нибудь поставить. Я ставлю опять же ненужную коробку и стелю полиэтилен. Туда будет капать жир. Этот жир ничем не отмоешь. Въедается - капитально и навсегда. Поэтому такая морока с коробкой и полиэтиленом. Проще выкинуть - чем отмывать. Все подвесили и забыли. На месяц, а то и два. Когда он подсохнет nyam2 будет вкуснятина.
Вот. dance2 dance2 dance2
Все. Пока убегаю. Не реально все "комметить" и цитировать. Столько всего.
Пишу на работе: Увидишь ошибку, считай за улыбку Rose
 
07 Дек 2017 14:04

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Они быстро засыхают, но эта егоза одну нижнюю успела размазать по зеркалу

girl_haha Авторский вариант! Wink Комета! girl_haha good2
Valentina47 писал(а):
Мне на приготовление этого разнообразия неделя понадобилась бы, и то не уверена, что уложилась бы

friends Почти так и получается Embarassed Заранее пеку безе и коржи для наполеона, где-то за день до сборки варю крема wacko1 А накануне праздника начинаются танцы с бубнами вокруг желе, суфле и прочей воздушной массы wacko1 Сами по себе торты не сложные, но времени уйму занимают! Так как пекла часто, то рука набита и все на автопилоте уже girl_haha Только мехового помощника куда девать не знаю superstition Обязательно рядом пасется, ну о-о-очень любопытный, чтоб его girl_wacko Приходится очень тщательно проверять все изделия на предмет дополнительных ингредиентов, а потом извиняться и предупреждать едоков. Embarassed Мои то уже все привыкли и я даже не парюсь, а вот на работе иногда случались казусы "Привет от Кузи" wacko1 Теперь стараюсь не носить на работу выпечку girl_haha Хотя им тоже похоже пофиг и все равно просят girl_haha Придется тащить на "корпоратив" эклеры с грибами и сырно-чесночным салатом. Знают, что торт точно не принесу girl_haha
Valentina47 писал(а):
Я тоже не сразу поняла, что это не тарантул

girl_haha friends Коллективное восприятие! Wink
Valentina47 писал(а):
Обидно

Не то слово!!!! Мы столько искали этот ящик, который именно эти открытки пересылает! А тем более и дети нам тоже отправили! Ну очень расстроились! girl_sad
Valentina47 писал(а):
. Ну а модель - без комментариев

girl_haha Вот-вот, этим и пользуется Wink Сегодня утром наконец пытался подрать слегка эту когтедралку. Устала хвалить и подбадривать! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Не только не пробовала, слово такое впервые узнала

girl_haha friends Валечка, просто у тебя это видимо по другому называется girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
После этого только в Эстонии была несколько раз.

Валечка, пакуем чемоданы! Wink friends
О-Ленчик писал(а):
Ну и что, залипала я в той теме до полуночи

girl_haha Кто бы сомневался! girl_haha friends Это же черная дыра, бермудский треугольник! Заглянул краем глаза и фсЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! wacko1
О-Ленчик писал(а):
Я все боюсь, как бы Сириус позу дугой не освоил

Лен, лучше будет если ты ее так никогда и не увидишь! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
Теперь волнение как дойдет

Это точно!!! Но тут хоть отследить могу! Wink
О-Ленчик писал(а):
Будем ждать фото

friends Фото есть! Wink
О-Ленчик писал(а):
Хлебушек тоже самодельный?

Embarassed Не-е-е! Я хлебопечку спецом на дачу утараканила, от греха подальше! girl_haha У нас на улице (не очень длинной кстати) ШЕСТЬ!!! пекарен wacko1 Так что даже не заморачиваюсь и беру готовый. Тем более буханочки маленькие и все разные, пробуем понемногу, оцениваем, потом уже берем Wink nyam2 То картофельный, то гречишный, то с сухофруктами, то с орехами - ассортимент зашкаливает wacko1 Конкуренция, вот народ и старается. Тем более тема для нашего города довольно новая, посмотрим сколько продержатся Wink Но люди берут с удовольствием пока.
О-Ленчик писал(а):
Очень хорошее предложение

Yahoo! Ленчик, я так понимаю, что и у тебя такая мысль вполне себе прорасти может? Wink friends
О-Ленчик писал(а):
Разборчивый просто, привык, что жена вкусненько готовит

Он усю жисть такой! wacko1 Мы же с ним с первого класса! wacko1 girl_haha Вернее в одной школе с первого класса, а вместе стали учиться только в девятом! Но все равно достаточно, чтобы не тешить себя иллюзиями girl_haha girl_haha girl_haha Очень разборчивый, во всем! wacko1 Еще и дотошный при этом! Я сама грешу перфекционизмом (старательно в себе это преодолеваю Embarassed так как для психики вредно), но не до такой же степени!!! Confused
lisa_da писал(а):
Делала девочка наша знакомая, дружим детьми

girl_in_love nyam2 good2 good2
lisa_da писал(а):
Дети в одной квартире - нашей, она побольше, а взрослые в другой. Ну и конкурсы нам всякие устраивали. Ностальгия....

good2 Счастливое детство!!! friends girl_in_love
lisa_da писал(а):
Сваяла ребёнку платишко на праздники Заказала розовое

swoon swoon wacko2 good2 good friends Обалдеть! С шитьем у меня дружбы не сложилось Embarassed Уж больно распарывать не люблю! Embarassed girl_haha girl_haha
lisa_da писал(а):
Ну и Аплюшарий, как всегда пришёл к Алиске

girl_in_love girl_in_love Плюшик такой миниатюрный без шубки! Помолодел! Wink girl_haha good2
Наталiya писал(а):
а она тоже тут зарегистрирована?

girl_haha Да, но шифруется! Wink Рецепты тырит молча! girl_haha
Наталiya писал(а):
Я всё думаю, что бы я себе написала? И у меня нет ответа

Это тебе так кажется! Wink friends Стоит только начать! Wink
Наталiya писал(а):
молча пакостит

girl_haha girl_haha girl_in_love good2
Наталiya писал(а):
Даже из туалета выбежит и ко мне на стол перед ноутбуком хлобысь!

Smile Smile Smile verygood Поросенок! Wink А так вроде чистеньким прикидывается! girl_haha
Наталiya писал(а):
не, я пас

Чей-та? Может еще передумаешь, до осени почти год! Wink friends
Наталiya писал(а):
Ну и не факт, что я его правильно сделала

До Рождества еще вагон времени! Узнаем! Wink
Наталiya писал(а):
то есть даже никаких дверных проемов нет?

Embarassed Ну есть конечно! Дверей нет! Только в туалет и входная! girl_haha
Наталiya писал(а):
спасибо тем, кто носит отчеты

А особенно тем, кто их потом сюда таскает! Wink girl_haha friends friends give_heart
 
07 Дек 2017 14:32

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Анюта, поздравляем твою сладкую конфетку Алисика с Днем Рождения!

girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Rose И мы присоединяемся! Wink
Путница писал(а):
Пришла с концерта, кошкам довариваю, решила заглянуть А тут платьичка , прям срочно девочку мне надо.

girl_haha friends И мне! Пойду клянчить! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Правда боюсь пошлют куда подальше! Embarassed girl_haha
Путница писал(а):
Нужно обменяться адресами, будем посылать друг другу

Wink Даже не вопрос! С удовольствием! friends Скину в личку! Wink give_heart
Путница писал(а):
Осеннюю встречу в Вильнюсе наколдовываем однозначно. Подтягивайтесь!

Посмотрела на Букинге отели, есть неплохие предложения, осталось с отпуском и датами определиться! Wink
Путница писал(а):
На концерте слушали ф-но

good2 Молодцы! Хорошую музыку всегда приятно послушать. У меня сестренка концермейстер! Иногда бегаю к ней на концерты, но очень избирательно Embarassed girl_haha
Путница писал(а):
С официантом почти целуемся

girl_haha girl_haha good2 nyam2 У нас дома каждую субботу итальянский ужин girl_haha Откопали рядом с домом винный магазинчик, а там по приемлемым ценам итальянские вина. Есть даже очень ничего! Wink Ну уж а "пасту с пестой" и помидорками немудрено приготовить! Благо сыр и оливковое масло еще не закончились Wink
Путница писал(а):
Так мило посидели, нахохотались

И над чем, если не секрет? Wink
lejya писал(а):
Кто это? Породный или так дворовой?

Это Кузя! girl_haha Мама со всеми паспортами и медалями свинтила как-то из дома и вскоре принесла 6 котят. А чтобы не утопила хозяйка забралась перед родами на чердак и две недели не спускала их оттуда, да еще так сныкала, что хозяйка подобраться не смогла girl_haha Когда глазки открылись, то она их спустила вниз и хозяйке пришлось искать добрые руки. Одни оказались наши! Wink Он один такой в помете был - копия мама! Так что внешне типа породистый британец, а в душе свободный бродяга. girl_haha Когда мы его от блох очистили и лишаи свели, то оказался очень даже ничего. Wink
lejya писал(а):
Не мудреное дело

wacko1 wacko1 wacko1 Ну-ну!!!!! И дальше трактат на пол-страницы!!! girl_haha girl_haha girl_haha friends Спасибо огромное за рецепт! give_heart А то гуся-то я пробую, хоть и редко, а вот как он готовится понятия не имела unknown Embarassed Тут столько тонкостей. wacko1 Я думаю, что рецепт заслуживает отдельного топика на нашем сайте Wink
lejya писал(а):
Когда он подсохнет будет вкуснятина.

good2 good nyam2 Подтверждаю!!!! friends
Уф, вроде все, пора и поработать! girl_haha Обед уже закончился! Wink
Всем хорошего дня! girl_in_love girl_bye
 
07 Дек 2017 16:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Путница писал(а):
Завтра буду Натали вспоминать , штоллен печь. Приготовится Вале, к возвращению сына батон думаю затеять

"Я собираюсь печь пироги. Когда я пеку, я счастлива." (Нора Робертс) Smile Smile
Путница писал(а):
Цукаты апельсиновые сварила. Теперь хочу лимонные и из лайма(чтоб зеленые ). Только бы не съесть до момента "добавить в тесто"

ароматы витают, наверняка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
Я думаю творог был жидковат

тоже думаю, что влажный был friends Хотя на вид плотный. Муки добавила, но всё же забивать ей боялась.
lejya писал(а):
А пряники вообще прелесть. Некогда такое не видела.

я на нашем сайте с ними познакомилась Wink
lejya писал(а):
- вот ведь "жульЁ"

так и есть girl_haha
lejya писал(а):
Иногда такое чувство что новый год не наступит если его не увидишь по телеку.

конечно не наступит! Congratulate
lejya писал(а):
- а вы в банке работаете? Столько резинок

нет, но бывала там на прежней работе Wink
lejya писал(а):
Ничего сложного в процессе соления (вяления) гуся нет

swoon swoon swoon swoon с одной стороны- да, всё просто girl_haha girl_haha Wink
sfysnake писал(а):
Авторский вариант! Комета!

girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Ну очень расстроились!

а может года через 2 получите! Smile Smile
sfysnake писал(а):
Очень разборчивый, во всем! Еще и дотошный при этом!

выбрал тебя Wink Однозначно, близкого по духу человека! Wink
sfysnake писал(а):
Я думаю, что рецепт заслуживает отдельного топика на нашем сайте

безусловно! good good good good
sfysnake писал(а):
А особенно тем, кто их потом сюда таскает!

всегда пожалуйста! girl_haha girl_haha А вдруг кому-то тоже нужно?? girl_haha
Кажется, у меня, наконец, получился зефир Yahoo! почти girl_haha Ещё не досох, но уже не терпелось попробовать соединить половинки. Даже хвостики не приглаживала при отсадке, меня умиляло, что они вообще есть! girl_haha Wink
Зефир Ягодный: черносмородиновый, клюквенный и не только
У меня яблоко- красная смородина
Фото
 
07 Дек 2017 19:45

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
Я всё думаю, что бы я себе написала? И у меня нет ответа

У меня сразу вакуум в голове girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
В 8 мес вроде надо, всё забывается

Нам говорили в 7 месяцев, пока ещё метить не стал, мы его и ага sharik
Наталiya писал(а):
ладно, если так крепко поцеловал

Не, он её валяет повсюду, видать ударилась unknown
Наталiya писал(а):
боже ты мой, какая красота!!! Я тоже такое хочу

Спасибо Romashki Romashki Romashki Принимаю заказы Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Типа: "Вы долго ещё её тут удерживать намерены?!"

Он прям дверь выламывает, когда мы там с ней girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Анюта, поздравляем твою сладкую конфетку Алисика с Днем Рождения!

Спасибо большое, очень нам приятно sharik Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Путница писал(а):
А тут платьичка , прям срочно девочку мне надо. Я уж подумывала в Питер смотаться, выкрасть Настеньку

Девочки лучше мальчиков Wink Особенно кто в куклы не наигрался Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Пусть растет радостной и любимой! И в маму

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вот только она уже вся в папу Wink girl_haha
sfysnake писал(а):
Заранее пеку безе и коржи для наполеона, где-то за день до сборки варю крема А накануне праздника начинаются танцы с бубнами вокруг желе, суфле и прочей воздушной массы Сами по себе торты не сложные, но времени уйму занимают! Так как пекла часто, то рука набита и все на автопилоте уже

wacko1 wacko1 wacko1 Слов нет praising
sfysnake писал(а):
Обалдеть! С шитьем у меня дружбы не сложилось Уж больно распарывать не люблю!

Оно не шитое, только лямки насборены и пришиты Congratulate Очень простое в исполнении good2
sfysnake писал(а):
Плюшик такой миниатюрный без шубки! Помолодел!

Муж на него всё смотрит и говорит - Вот такой ты мне больше нравишься good girl_haha
sfysnake писал(а):
И мы присоединяемся!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
Кажется, у меня, наконец, получился зефир почти Ещё не досох, но уже не терпелось попробовать соединить половинки. Даже хвостики не приглаживала при отсадке, меня умиляло, что они вообще есть!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пря-здря-вля-ю!!! girl_haha girl_haha girl_haha Шикарный получился good2 Хвостики мне тоже нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2017 20:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
lisa_da писал(а):
Сваяла ребёнку платишко на праздники

Замечательное платье girl_claping girl_claping girl_claping . Праздничное-праздничное girl_in_love

Доченьку поздравь от нас с днем рождения!
Что в четыре года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё — позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!






lisa_da писал(а):
Батончики так сейчас формирую, удобно, не нужно резать, ломаются на 4 части

Хорошо придумала good2 . Взяла на заметку, в субботу буду печь булки, сделаю такие Smile

Наталiya писал(а):
Валя, дошила Алена юбочку? Понравилась заказчикам?

Дошила Smile . Даже две сшила. Одну только сшила, тут же купили даже не глядя. Пришлось для розыгрыша срочно вторую шить
Фото


В этой даже успела Настю на фотосессию свозить. Обещали много фотографий, но пока они еще в обработке.
Вчера она была у подружки в гостях
Фото


С трех месяцев знакомы Wink , вместе в бассейн ходили. Сейчас ездят друг к другу в гости.
А сейчас поехали к Алёниным родителям, сын повез. Обратно привезет в субботу вечером. Такая тишина в квартире, не привычно уже Smile .

Путница писал(а):
Я уж подумывала в Питер смотаться, выкрасть Настеньку

Не-не... самим нужна Wink girl_haha

lejya писал(а):
Не реально все "комметить" и цитировать. Столько всего.

Да уж wacko1 . День не зайдешь - считай, выпал из жизни girl_haha

sfysnake писал(а):
Сами по себе торты не сложные, но времени уйму занимают! Так как пекла часто, то рука набита и все на автопилоте уже

Все равно, хоть и привычное дело, но их так много у тебя.

sfysnake писал(а):
на работе иногда случались казусы "Привет от Кузи"

girl_haha girl_haha girl_haha
Я как-то принесла на свой ДР печенье "Каллы", они же желтые, не заметила прилипший волосок. А когда на стол в кабинете поставила, на фоне окна так хорошо был виден girl_haha .

sfysnake писал(а):
Придется тащить на "корпоратив" эклеры с грибами и сырно-чесночным салатом.

Вкуснота nyam2 nyam2 nyam2

sfysnake писал(а):
Сегодня утром наконец пытался подрать слегка эту когтедралку. Устала хвалить и подбадривать!

Марсик продрал основательную дыру, выбросили когтедралку, а новую пока не купили. Дерет коврик на лоджии и стойки на полках, хорошо, что прочно к стенкам привинчены.

sfysnake писал(а):
То картофельный, то гречишный, то с сухофруктами, то с орехами - ассортимент зашкаливает

Точно не надо самой печь!

sfysnake писал(а):
Поросенок! А так вроде чистеньким прикидывается!

Да чистенький он! Вон шубка какая шикарная good2 Он по дороге из туалета все успел стряхнуть и слизать girl_haha

sfysnake писал(а):
Наталiya писал(а):
спасибо тем, кто носит отчеты

А особенно тем, кто их потом сюда таскает!

Ага! Я в отчеты обеденные давноооо не заглядываю, а то сразу столько "хотелок" появляется wacko1 wacko1 . Только иногда выставлю там отчет и бежать girl_haha

lisa_da писал(а):
Нам говорили в 7 месяцев, пока ещё метить не стал, мы его и ага

Мы Марсика отнесли, когда ему еще 7-ми не было (немножко). Он был крупный, но совсем ребенок в смысле противоположного пола. А вот кошечка, хоть и моложе была, уже стала к нему приставать. Так что у нас особо выбора не было.

Наталiya писал(а):
Кажется, у меня, наконец, получился зефир

Очень симпатичный good2 . Хвостики славные! Наташа, а как на вкус получился?
 
07 Дек 2017 20:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Я сама грешу перфекционизмом (старательно в себе это преодолеваю так как для психики вредно),

Сестра girl_haha
sfysnake писал(а):
Даже не вопрос! С удовольствием! Скину в личку!

Аналогично girl_claping
sfysnake писал(а):
Ну уж а "пасту с пестой"

Мы на эту "песту" летом "присели". Травница на рынке уже подарки делает, как постоянной клиентке girl_haha
sfysnake писал(а):
И над чем, если не секрет?

Ой, мама дорогая, дык мы ж дурносмехи! Yahoo! girl_haha
sfysnake писал(а):
Так что внешне типа породистый британец, а в душе свободный бродяга.

Ой, я помню пустые пластиковые контейнеры на заборе Wink
Путница писал(а):
да гусь сам по себе не ахти. Но вяленый nyam2 . Это вкуснота.

Обалдеть!!! wacko1 Это о процессе. Я представляю реакцию моих кошек на подвешенного на балконе гуся wacko1 Yahoo! Yahoo!


Наталiya писал(а):
Кажется, у меня, наконец, получился зефир

Зефир раз сделала, получился. Но как по мне, слишком много возни.
У тебя очень красивый и аппетитный Smile
lisa_da писал(а):
Оно не шитое, только лямки насборены и пришиты

Да тебе в мастерскую Диора работать надо устраиваться! Wink
lisa_da писал(а):
Муж на него всё смотрит и говорит - Вот такой ты мне больше нравишься

А мужа постричь под "0"?! girl_haha
 
07 Дек 2017 20:29

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Путница писал(а):
Обалдеть!!! Это о процессе. Я представляю реакцию моих кошек на подвешенного на балконе гуся

Да ну, какой там процесс. Описывала дольше. Мама моя делает проще: засыпает соли внутрь гуся по завязку. Подвешивает на веранде и фсё. girl_haha
Прощай до весны. А весной вкуснота. У нас кот всегда на свободном выгуле и почему то ни разу ни покушался на гуся girl_bye
Последние все же жучки покушаются какие то. То ли соль не та, то ли гусь, то ли тепло. unknown
 
07 Дек 2017 20:52

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Испекся, остывает. Отщипнула кусочек, вкуснота! nyam2 Хорошо, что сына нет. Он бы ему не дал настояться girl_haha
Оказалось, что у меня мало сахарной пудры. Потом добавлю.

Фото


Фото


Сделала 2 больших и три маленьких. Маленькие в длину см 20.
На первом фото - два больших и справа - два маленьких по диагонали.
На нижнем фото средний - см 30.
Перед упаковкой и хранением Smile Банан для сравнения длины.

Фото



В процессе вспомнила, как делала раньше и внесла коррективы.
1. Творог не протирала через сито, а взбила погружным блендером. Аналогично масло с сахаром.
2. Все сухофрукты и цукаты слегка обваляла в кукурузном крахмале.
3. Когда формировала штоллен, посыпала мукой, руки смазывала оливковым маслом.
4.Вместо разрыхлителя использовала соду. Гасила лимонным соком(это в последний момент).
Слегка побаивалась, что не будет держаться, т.к. очень много "начинки". Все обошлось. Тесто очень мягкое, действительно как шелковое на ощупь.
На заявленное количество продуктов у меня ушло по 100г:
вяленая вишня
вяленый кизил
изюм светлый
изюм синий
цукаты ананаса(покупные)
цукаты апельсина(мои)
цукаты имбиря(покупные).
Все, кроме имбиря, держала 2 суток частично в коньяке, частично в роме. Коньяк впитался весь, ром немного остался. Заливала по 250г
Из орехов использовала грецкие, лесные и миндаль. Предварительно обжарила.
Творог фермерский, вроде 9%.
Кроме рецептурных специй добавила куркуму и еще какую-то, которую порекомендовал узбек. Я у него тоже постоянная покупательница Wink
После выпечки ушла-таки пачка масла. Вот не помню, чтобы раньше я так делала.
Большое искушение пропитать остатками рома girl_haha Wink Посмотрим.
 
07 Дек 2017 20:58

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
lejya писал(а):
У нас кот всегда на свободном выгуле и почему то ни разу ни покушался на гуся

Это у вас Рыжича нет girl_haha girl_haha girl_haha
Котик честно помогал, пока делала тесто и пекла. И духовку проверил, стоило её открыть перед включением girl_haha , и упавший кусочек теста мякнул unknown , боялась, чтобы остатки рома не мякнул wacko1
И помогал отгонять голубей от кормушки. Так и простоял все время на задних лапах Yahoo!

Фото


Фото


Фото


Пыталась сфотографировать "синичное" дерево, но шел снег, плохо видно. А как только приблизила планшет к стеклу, сразу упорхнули на соседнее.
Лазоревки вообще пугливые. Кто смелее, стал прилетать с соседнего дерева сразу. Но я решила им не мешать.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
07 Дек 2017 22:04

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Путница писал(а):
Это у вас Рыжича нет

Возможно. Какой любознательный взгляд.
 
07 Дек 2017 23:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Путница писал(а):
И помогал отгонять голубей от кормушки. Так и простоял все время на задних лапах

Вот помошник. Строгий. Но так смешно на него смотреть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2017 23:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
помогал отгонять голубей от кормушки. Так и простоял все время на задних лапах

good2 good2 good2

Если кому-то интересно Smile
ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post426322602/
 
07 Дек 2017 23:49

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

Валюша, подтверждаю! girl_claping Испытано на себе.
 
08 Дек 2017 0:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
подтверждаю! Испытано на себе.

Отлично good2 . Буду и я на себе испытывать Smile
 
08 Дек 2017 0:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping

НОЖ ВМЕСТО КИСТИ: КАРТИНЫ, СОЗДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ЦАРАПИН!
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post426327318/

К празднику Wink

НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ. ВЕСЁЛЫЕ СТИШКИ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ПОДАРКОВ-РОЗЫГРЫШЕЙ
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post426329454/
 
08 Дек 2017 2:23

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Всем привет Romashki Romashki Romashki

lisa_da писал(а):
Мы дарим куколок Лалалупси и тортик такой заказали, в их стиле, на тортике тоже куколки
Какой милый тортик girl_in_love

Маленькую принцессу с днем рождения girl_in_love Много новых познаний, открытий, счастливого и интересного детства малышке give_heart give_heart give_heart

lisa_da писал(а):
Родственники жили в квартире напротив, у них трое детей, у нас трое и ещё двое приходили - просто рядом жили, тоже родня. Дети в одной квартире - нашей, она побольше, а взрослые в другой. Ну и конкурсы нам всякие устраивали.
Ого! Супер good2

lisa_da писал(а):
Шикарные торты
Спасибо, Анюта. Теперь на следующей неделе надо печь, маме на день рождения.

lisa_da писал(а):
Да, очень любим читать, ещё слушаем сказки с пластинок, накачали ей на колонку, ходит целый день с ней в обнимку
Здорово good2

lisa_da писал(а):
Сваяла ребёнку платишко на праздники Заказала розовое
Боже мой, какая красота girl_in_love


lisa_da писал(а):
Ну и Аплюшарий, как всегда пришёл к Алиске
Милаш girl_in_love Мордочка важная, серьезным делом занят Smile
Батончики интересные good2 nyam2

Наталiya писал(а):
"Фу-фу, русским духом пахнет!"
girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
Даже из туалета выбежит и ко мне на стол перед ноутбуком хлобысь! Я ему: "Ты, может, хоть подмоешься сначала???"
girl_haha girl_haha girl_haha

Я своих купаю тоже раз в год, когда осенью из дома на квартиру переезжаем

Наталiya писал(а):
Как попадешь- не выберешься!
Я после полуночи все же заставила себя выбраться, сон - свят Wink girl_haha

Наталiya писал(а):
Лен, вам в марте ко врачу, как я понимаю В 8 мес вроде надо, всё забывается
Я тоже эту цифру в голове держу. Smile
Сегодня Сириус ездил в клинику, на прививку. Приехал и уснул без задних лап, устал praising

Путница писал(а):
На концерте слушали ф-но - венгерский композитор-авангардист Рёже Шариш, украинский композитор Валентин Сильвестров, второе отделение - Шуберт, Шопен. Исполнитель - Йожи Ирмень, Львов.
Чудесный вечер girl_in_love

lejya писал(а):
Ничего сложного в процессе соления (вяления) гуся нет
Да уж. Я, наверное, на такое не замахнусь Embarassed

sfysnake писал(а):
Придется тащить на "корпоратив" эклеры с грибами и сырно-чесночным салатом.
nyam2

sfysnake писал(а):
Лен, лучше будет если ты ее так никогда и не увидишь!
Категорически согласна friends girl_haha

sfysnake писал(а):
Тем более буханочки маленькие и все разные, пробуем понемногу, оцениваем, потом уже берем То картофельный, то гречишный, то с сухофруктами, то с орехами - ассортимент зашкаливает
Оооо, ну такой ассортимент good

sfysnake писал(а):
Ленчик, я так понимаю, что и у тебя такая мысль вполне себе прорасти может?
Ну а чего, мечты должны сбываться girl_in_love Главное правильный посыл Smile

sfysnake писал(а):
Так что внешне типа породистый британец, а в душе свободный бродяга.
Как мило girl_in_love

Наталiya писал(а):
"Я собираюсь печь пироги. Когда я пеку, я счастлива." (Нора Робертс)
Эта цитата очень подходит ко мне. friends Мне так хорошо, когда в доме пахнет выпечкой girl_in_love Если бы еще она на боках не откладывалась wacko1 Embarassed

Наталiya писал(а):
Кажется, у меня, наконец, получился зефир
Какие хорошенькие зефиренки girl_in_love Я летом несколько раз делала, потом агар-агар закончился. Вот заказала в совместных закупках, жду когда придет. Smile

lisa_da писал(а):
Нам говорили в 7 месяцев, пока ещё метить не стал, мы его и ага
В феврале нам с Блэкки на очередную прививку, его возьмем заодно, проконсультируемся. friends


lisa_da писал(а):
Муж на него всё смотрит и говорит - Вот такой ты мне больше нравишься
girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Даже две сшила. Одну только сшила, тут же купили даже не глядя. Пришлось для розыгрыша срочно вторую шить
Чудесная юбочка. good

Valentina47 писал(а):
Вчера она была у подружки в гостях
Милашки какие girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Обратно привезет в субботу вечером. Такая тишина в квартире, не привычно уже .
До субботы истомиться успеешь praising

Путница писал(а):
дурносмехи!
какое слово смешное girl_haha girl_haha girl_haha

Путница писал(а):
Я представляю реакцию моих кошек на подвешенного на балконе гуся
Да,да, я тоже об этом думала girl_haha

Путница писал(а):
В процессе вспомнила, как делала раньше и внесла коррективы.
Натали, спасибо, коррективы возьму на заметку, хотя штоллены в этом году не планировала. Но и не зарекаюсь girl_haha Твои очень аппетитные вышли nyam2

Путница писал(а):
Это у вас Рыжича нет
girl_haha girl_haha Ой, ну какая же мордочка у него потешная, я любуюсь girl_haha girl_in_love

Valentina47 писал(а):
ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ
Спасибо, Валюша. Завтра почитаю, глаза уже сами собой закрываются Embarassed

Valentina47 писал(а):
Потрясающе
И это тоже на завтра girl_claping girl_claping girl_claping

Всем сладких снов Romashki
 
08 Дек 2017 3:48

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):

НОЖ ВМЕСТО КИСТИ: КАРТИНЫ, СОЗДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ЦАРАПИН!

Тщательная работа Smile
О-Ленчик писал(а):
Мне так хорошо, когда в доме пахнет выпечкой Если бы еще она на боках не откладывала

Угу Embarassed
О-Ленчик писал(а):
Я летом несколько раз делала, потом агар-агар закончился.

А я коробку купила, но больше делать не хочу. Стоит, пылится. unknown
О-Ленчик писал(а):
Твои очень аппетитные вышли

Спасибо! Действительно, очень вкусно(это я с радостью слопала кусочки). Wink
И тебе добрых снов!
 
08 Дек 2017 4:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lisa_da писал(а):
Принимаю заказы

однозначно надо на заказ работать с такими способностями! good good good Жаль, сама ничего пока не закажу у тебя! sharik Вроде мне совсем ничего не надо girl_haha, Ерошка ничего не носит, а больше некому girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Даже две сшила.

girl_claping girl_claping girl_claping красота, да и только Smile Smile Smile
Valentina47 писал(а):
Вчера она была у подружки в гостях

деловухи! girl_haha girl_haha А лабрадор под ними похоже тоже плюшками питается girl_haha
Valentina47 писал(а):
С трех месяцев знакомы

вот будет здорово, если всю жизнь дружить будут! Smile
Valentina47 писал(а):
не заметила прилипший волосок.

ну подумаешь parting ничего такого страшного, бывает! pardon
Valentina47 писал(а):
Он по дороге из туалета все успел стряхнуть и слизать

Валя, вот веришь ты в него! friends Разве что само стряхнулось, пока бежал girl_haha Нет, он периодически моется, но как-то не сразу girl_haha Хотела развить описание, ну да ладно girl_haha girl_haha Молодо-зелено ещё просто, так думаю Smile
Valentina47 писал(а):
Хвостики славные! Наташа, а как на вкус получился?

пока не досох ещё. Попробовала, конечно, всё-равно. На вкус и по консистенции нежнятина. Пюре у меня было 200 гр, а не 250. И не приторно, и не кисло. Я люблю пружинящий магазинный зефир Smile Не знаю, этот пружинить вряд ли будет. Посмотрим, как подсохнет Wink
Путница писал(а):
Но как по мне, слишком много возни.

самое сложное и времязатратное для меня было протирать пюре через сито wacko1 Поэтому и 200 гр, а не 250 girl_haha Но я ещё планирую с хурмой сделать Wink Я делала десерт по одному рецепту: запекла её с медом-корицей. Но она всё-равно вяжет wacko1 Вот думаю в зефир её, или и он тоже вязать будет?? unknown
Путница писал(а):
А мужа постричь под "0"?!

а вроде он так и стрижется girl_haha Wink Если не путаю Embarassed Так что Плюшик весь в отца! girl_haha Wink
Путница писал(а):
Испекся, остывает. Отщипнула кусочек, вкуснота!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Состав богатый перечислила good2 good2 good2 good2 good2 У меня масла немного совсем впитали, значит плотнее твоих вышли. Как хранить будешь?
Путница писал(а):
Так и простоял все время на задних лапах

ну умора, а не морда! girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Пыталась сфотографировать "синичное" дерево

на моих похожи girl_haha Наташ, у вас совсем снега нет, смотрю.
Даже как-будто зеленая трава виднеется. У нас сегодня похолодало,
в кормушке столпотворение Smile Я уж тоже стараюсь не пугать.
Ерошка не сводит глаз, периодически делает-таки выпад на стекло.
А всё же боится их.
Valentina47 писал(а):
ВОЛШЕБНОЕ СОЧЕТАНИЕ МЕДА И КОРИЦЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

почитала, спасибо! friends
Valentina47 писал(а):
НОЖ ВМЕСТО КИСТИ: КАРТИНЫ, СОЗДАННЫЕ ИЗ МНОЖЕСТВА ЦАРАПИН!

какой кропотливый труд, но как же красиво! girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ. ВЕСЁЛЫЕ СТИШКИ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ПОДАРКОВ-РОЗЫГРЫШЕЙ

тоже почитала Smile
О-Ленчик писал(а):
Спасибо, Анюта. Теперь на следующей неделе надо печь, маме на день рождения.

что выбрала? Wink
О-Ленчик писал(а):
Сегодня Сириус ездил в клинику, на прививку. Приехал и уснул без задних лап, устал

praising пусть хорошо перенесет!
О-Ленчик писал(а):
Эта цитата очень подходит ко мне. Мне так хорошо, когда в доме пахнет выпечкой

и мне Wink умиротворяет и вселяет спокойствие и типа всё хорошо
О-Ленчик писал(а):
Какие хорошенькие зефиренки

спасибо, девочки, за комплименты моим зефиркам girl_haha friends friends Ну зря я что ли весь агар в городе скупила girl_haha Теперь хоть израсходую girl_haha Может быть sharik
Путница писал(а):
А я коробку купила, но больше делать не хочу. Стоит, пылится.

есть на сайте рецепт птички на агаре, ну и мармелады всякие Wink
Фото не мое Wink
Фото

Фото

Фото

Ну и... только не деритесь girl_haha
Сырный тарт с грушами и розмарином
Фото
 
08 Дек 2017 4:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница
Наташ, а на той фотографии, где ты троишься, я ещё мальчика вижу. Стоит такой, ладони на поясницу положил. Что это вообще?? unknown Smile
А Рыжий потеснил всё же некоторых в твоем сердце, своё местечко там занял Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2017 14:21

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Кажется, у меня, наконец, получился зефир

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good friends nyam2 Сей продукт обожаю, но... желательно в чужом исполнении Embarassed Embarassed Там где речь идет о протирании я пас! girl_haha Зефир очень люблю, особенно такой как у тебя! Wink good2 Но сама точно пока готовить не буду, может на пенсии Embarassed girl_haha А пока мне нравится питерский, к нам его часто привозят. Он очень нежный и с кислинкой good2 nyam2 Еще и пружинит Wink Очень здорово получилось Натуль! Wink friends good2
lisa_da писал(а):
Муж на него всё смотрит и говорит - Вот такой ты мне больше нравишься

girl_haha Наш папуля все сына хочет под машинку обкорнать, тот активно сопротивляется Wink girl_haha
Valentina47 писал(а):
Дошила . Даже две сшила.

girl_claping good2 friends Красота! Цвет шикарный! good
Valentina47 писал(а):
Вчера она была у подружки в гостях

girl_haha Фотомодель! Очки замурчательные! girl_haha girl_in_love girl_in_love good2
Valentina47 писал(а):
Дерет коврик на лоджии и стойки на полках, хорошо, что прочно к стенкам привинчены.

Вот и у нас угловая когтеточка намертво прикручена, а эта ездит по залу girl_haha wacko1
Valentina47 писал(а):
Я в отчеты обеденные давноооо не заглядываю, а то сразу столько "хотелок" появляется . Только иногда выставлю там отчет и бежать

wacko1 Валечка, я туда даже не заглядываю, надеюсь на новогодних праздниках хоть по форуму немного погулять, да и то вряд ли - уедем к маме на лыжах кататься в лесу Wink girl_haha А так времени совсем нет. Только и успеваю в обед на работе просмотреть и прокомментировать. Правда со следующей недели ухожу на курсы, на неделю выпаду из активного общения Embarassed Там с 9 утра до 8 вечера, не до компика будет точно wacko1
Путница писал(а):
Сестра

girl_haha girl_haha Пойдем вместе лечиться Yahoo! girl_haha
Путница писал(а):
Аналогично

Отправила Wink friends
Путница писал(а):
Травница на рынке уже подарки делает, как постоянной клиентке

А у нас нет в продаже такого unknown Делаю сама, базилик замораживаю в промышленных объемах girl_haha
Путница писал(а):
Ой, мама дорогая, дык мы ж дурносмехи!

girl_haha girl_haha good2 friends Обожаю такие посиделки! friends Слово-то какое вкусное! Wink Настроение поднимает! girl_haha
Путница писал(а):
Ой, я помню пустые пластиковые контейнеры на заборе

girl_haha girl_haha girl_haha А я и забыла про них! Теперь же забор новый, высокий, надобность отпала во всяких ухищрениях! Wink girl_haha
Путница писал(а):
Испекся, остывает. Отщипнула кусочек, вкуснота!

girl_claping nyam2 good2 friends О-о-очень аппетитно выглядит! good А я все ленюсь, даже не замахиваюсь, силы коплю на тортики и салаты girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Кроме рецептурных специй добавила куркуму и еще какую-то, которую порекомендовал узбек.

Ну конечно, теперь у нас и не получится.Секретный ингредиент и утаила! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Так и простоял все время на задних лапах

Наташ, я просто зависла!!!! Shocked Shocked Shocked Наконец-то Рыжий во всей красе! girl_in_love girl_in_love Я просто влюбилась в этот пушистый столбик! А лапки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Невероятный кот! Очень тискательный! girl_in_love girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Валюша, подтверждаю! Испытано на себе.

Надо попробовать.... Wink
Valentina47 писал(а):
Потрясающе

good2 friends Слов нет! Восхищение талантами! good2 girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Ну а чего, мечты должны сбываться Главное правильный посыл

girl_claping girl_claping friends friends Ура! Дорогу прекрасным мечтам! girl_in_love girl_haha friends
Путница писал(а):
А я коробку купила, но больше делать не хочу. Стоит, пылится.

Embarassed Аналогично... Очень редко использую, возни много....Но люблю готовое girl_haha
Наталiya писал(а):
А лабрадор под ними похоже тоже плюшками питается

Да? А мне долматинцем показался, только толстым очень! girl_haha
Наталiya писал(а):
Хотела развить описание, ну да ладно

Не-не-не! Давай-ка выкладывай все как есть! Wink girl_haha friends friends
Наталiya писал(а):
самое сложное и времязатратное для меня было протирать пюре через сито

Иманно!!!!! wacko1 friends friends
Наталiya писал(а):
Но я ещё планирую с хурмой сделать

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Без комментариев! Энтузиастка ты наша!wacko1 friends give_heart
Наталiya писал(а):
Ну и... только не деритесь

wacko1 wacko1 Контрольный выстрел? Чтоб уж не мучались? girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Дек 2017 14:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
sfysnake писал(а):
Да? А мне долматинцем показался, только толстым очень!

ну конечно долматинец, не понимаю, почему я лабрадор написала girl_haha friends
sfysnake писал(а):
Не-не-не! Давай-ка выкладывай все как есть!

нет, хватит об этом girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Правда со следующей недели ухожу на курсы, на неделю выпаду из активного общения

Света, совсем-то потом не пропадай! Wink
Страница 339 из 725

Наверх