От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
16 Апр 2016 11:58

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
"Пасха со сливками без яиц"

Инна, взяла на заметку! Спасибо! И салатик - чудо!
goldseagull писал(а):
Дочки обе занимались в художественной студии,старшая использует эти знания,делает рисунки на ткани для себя и на заказ

Лариса, не перестаю удивляться человеческим умениям! У вас вся семья рукодельниц!
Радуж писал(а):
Лена, ты ещё и физиономист?

Ну, есть немного... Wink
Девочки, у нас сегодня погода -жуть. Дождь, ветер, холодина! А было столько весенних планов... unknown Даже Пуха не вылазит из домика. Хочется включить камин, налить литр чайку с медом, надеть махровый халатик и посмотреть старую комедию.
Радуж писал(а):
Верю во Всевышнего

Мне это очень близко...
Радуж писал(а):
Уверенна. что из любой ситуации есть выход и не один, нет выхода только из смерти.

И это...
Радуж писал(а):
Может быть я вас поставлю в тупик, написав, что я всегда не любила "Мастер и Маргарита" Булгакова. На меня это и не только навевает мрак. "Собачье сердце" тоже к этому относится

А я "Мастера..." в первый раз запоем за один день. И до сих пор под впечатлением.
Радуж писал(а):
Перестану работать - займусь красотой.

Отговорки все это, я сама такая
Радуж писал(а):
Написала бы вам одну характерную историйку, но думаю многие меня не поймут и осудят.

Наташа, я мы прям все такие лапочки...ругаемся словами-бабочками и злимся цветочками.
Ой, какие мы все интересные... friends good Как здорово, что придумали интернет
 
16 Апр 2016 12:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Majena писал(а):
Чем-то похоже:

О, Катя, точно!!! Я не видела этот рецепт. Значит Оксана и другие делали нечто подобное! Это хорошо, нашим я доверяю!!! А скажите красиво получается? Оксана даже на бутерброды сделала и тоже классно! В таком виде можно на завтраки. Сытно и красиво! Надо будет попробовать!
 
16 Апр 2016 13:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
goldseagull писал(а):
,делает рисунки на ткани

Ой, как замечательно получается! Здорово!
goldseagull писал(а):
а младшая шутит,что она в этой студии только брови научилась рисовать

Лариса, ничего смешного, для женщины это очень важно - красивые брови! Ведь их же две, попробуй нарисовать одинаковые! Так что доча твоя молодец!!!
Терпеть не могу все парное - например подогнуть брюки для меня мука, их же две! и нужно сделать одинаково, вот тут меня и подстерегают всякие пакости. Эти брючины, живут отдельной жизнью, причем каждая своей и ну никак не хотят стать одинаковыми! Я их долго уговариваю, но в конце концов я побеждаю!!!
 
16 Апр 2016 13:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Наташа, я мы прям все такие лапочки...ругаемся словами-бабочками и злимся цветочками.

Елена, есть крылатые фразы, которые сразу идут в народ. Эта из их числа!!! Признайся, сама придумала или слышала где-то?
 
16 Апр 2016 13:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Верю во Всевышнего до такой степени, что вы даже не представляете. Мне с Ним легче жить, а иногда и выживать:

Я тоже...для меня это спасение!!!
Радуж писал(а):
Сын для меня - всё. И я отношусь к тем дурным мамашам, которым дай только повод попереживать.

Да, это мы, дурные мамочки любим!!!
Радуж писал(а):
Люблю "дизайничать", люблю смотреть дизайнерские работы.

О!!! И я!!! Я и у дочери и у родителей хожу с сантиметром и планирую как можно тут все переставить!
Радуж писал(а):
Написала бы вам одну характерную историйку, но думаю многие меня не поймут и осудят.

Наташа, ты прямо всех заинтриговала!
Радуж писал(а):
Не политизирована, так сказать. Наверное потому, что уверенна, что миром правят финансы.

Вот и я, только я думаю, что от нас ничего не зависит а нервничать по этому поводу просто не хочу! Своих проблем хватает!
Радуж писал(а):
Не люблю грубость, даже на расстоянии. Меня это шокирует.

А еще не люблю пошлость!
Радуж писал(а):
Ну вот, как-то так.

Ну вот видишь, Наташа, все не так страшно! Я тоже долго собиралась. Но зато познакомились чуточку поближе. Еще бы посмотреть на тебя!!!
 
16 Апр 2016 15:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
goldseagull писал(а):
от нашла в компе фото не очень удачное,но другого пока нет

Лариса, очень красиво, а костюм то какой! И цвет такой нежный, очень к лицу.
goldseagull писал(а):
у меня раньше всё время в голове стихи появлялись,но я их не записывала,считала их не особо хорошими,куда мне до известных поэтов

Мне очень понравилось. Вот действительно уж талантливые люди, талантливы во всем. А в нашей семье было только одно стихотворение. Называлось оно "Коммунистическое сердце" и начиналось со слов "Коммунистическое сердце. Оно не такое как свекла, оно не такое репа. Оно горит такой любовью к людям..." Дальше не помню.Автор брат - 5 лет. Думаю, что в 37-м его б за репу со свеклой посадили. Wink
goldseagull писал(а):
Бывает это только раз в году,
Когда сады нам дарят вдохновенье,

Как мне нравится эта строчка!
Dosik писал(а):
Да, нет же, все это к лучшему! Зато теперь все хорошо!

Я не о них. Теоретический вопрос, что почему то много таких случаев по жизни. Изначально всем мозгов что ли не хватает!
Dosik писал(а):
только в следующим году, если не с оптимизируют..

Ну это у нас быстро, пусть оптимизируют. Будет повод начать жизнь сначала
Blackinka писал(а):
Я тут делала и решила сфотографировать для тебя.

Спасибки. Я прошлый раз попыталась наляпать пятен, типа буренка-коровка. Но вспомнила, что забыла положить соду, пришлось все перемешать.
 
16 Апр 2016 15:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Их тернистый путь матерей и отцов только начинается

Вот это точно. Каждый должен пройти свой путь. А так сколько не советуй все одно будут ходить на красный свет, пока трамвай не переедет.
Радуж писал(а):
"ЗЫРИНГ".

good
vikusya* писал(а):
слева на право -собака Дести,мама Света, дочка Аня,мамина приемная дочь Таня, мы с мужем))

Какая красивая семья. Викуся, а ты модель у нас оказывается.
 
16 Апр 2016 15:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Моё семейство

Какое шикарное семейство!
Dosik писал(а):
Я могу взорваться и рявкнуть, а еще упрямство из меня так и прет иногда

У меня есть подруга - само совершенство, тихая, тоненькая, воздушная и нежная. Один раз, выясняя отношения с сыном подростком, выкинула в окно табуретку! Раздолбала тройное стекло, хорошо, что в никого не попала на улице. Сказать, что мы, все ее знакомые, были поражены - не сказать ничего!. Но она всем объяснила: "Чувствовала, что если ее не выкину в окно - умру!" Ей до сих стыдно, теперь свой поступок объясняет, что у нее магния в организме тогда не хватало! wacko1 Девочки, кушаем магний! Yahoo!
 
16 Апр 2016 15:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Про еврейское воспитание сказать могу одно. В 1997 году отправили меня на курсы повышения квалификации. Курсы вели американцы. 4 таких бравых мужичка приехали читать лекции преподавателям вузов и техникумов. Представьте июль, жара, университет пустой, только две наши аудитории с помощью четырех переводчиков постигают науку рыночная экономика. С утра и до часов 16-17. Итак, целый месяц. Приходят домой, чуть спят и за домашние задания, перезваниваются, ищут правильные пути решения. Причем больше половины никак не математики, а чистой воды гуманитарии. Но сидят зубрят формулы и решают задачки.Офигеть! Я долго думала, над методикой.Как можно 90 взрослых человекОВ, у которых ничто не изменится ни в жизни, ни в карьере заставить пожертвовать целым месяцем из отпуска и погрузить в мир какой-то фигни математической! А все очень просто! Они искренно показывали нам, какие мы все интересные люди, какие мы умные, как гениально щелкаем их задачки и как совершенствуемся у них на глазах! Один раз когда я совсем закопалась в какой то формуле, ко мне подошел Фил и начал помогать. Не выдержав спросила, что я совсем тупая, да? он ответил, ну что ты, у тебя такой прекрасный калькулятор Yahoo! Лучший в группе Yahoo! Именно там я поняла, что такое математика. В школе поставила на себе крест в 9 классе, тупо заучивая теоремы и списывая у Вовки Ковалева все домашки и контрольные. Правда, сочинения за него писала. Так и выучились оба, практически отличниками вышли из школы, без троек и с минимальным количеством четверок! Так что что-то в этой еврейской системе есть.
 
16 Апр 2016 15:57

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, это мы, дурные мамочки любим!!!

Во-во у меня с паникой тоже все в порядке!
1212 писал(а):
Отговорки все это, я сама такая

Да уж. Согласна. Отговорки, но и я такая же.
 
16 Апр 2016 21:27

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет!
Ох, здесь уже подготовка к Пасхе! good
немного поцитирую)
goldseagull писал(а):
попробуй может и вам такой вариант подойдет

угу,интересно,попробую!
Картины нравятся good2
TatyanaMama писал(а):
а мне хочется, чтобы своим детям я была другом.
Да,да и я об этом мечтаю...
Tatusia1993 писал(а):
несколько фоточек вам, полюбуетесь
ммм красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
где холодильник и плита находятся знаешь, так что вперед"
Вооот,на мой взгляд именно эта формулировка верная.
Dosik писал(а):
С родителями всегда были доверительные отношения...И мои дети все мне рассказывают. А с дочкой мы вообще подружки, я иногда и забываюсь, что я ее мама.
Мариш, у Вас прям какая-то необыкновенная семья Rose У меня мама строгая была и доверительных отношений нет. А вот я быть с дочками подругами хотела бы.
Марин, а если кто то из детей что делать не хочет как решаете вопрос? Если например, сын ходит в спорт секцию, но придет и скажет всё больше ходить не хочу! Будете заставлять или даете возможность самому решать?
1212 писал(а):
ругаемся словами-бабочками и злимся цветочками.

Ха ха girl_haha точно girl_haha
Blackinka писал(а):
но в конце концов я побеждаю!!!
Это главное
Архдева писал(а):
объясняет, что у нее магния в организме тогда не хватало!
О, это про меня Embarassed магний пью Wink
Архдева писал(а):
Так и выучились оба, практически отличниками
good2 интересная история
Радуж писал(а):
многое зависит от того, какая у ребёнка компания

Вот и наталья созрела Wink написать good про компанию это дааа. А если появятся плохие как от них отучать?
Радуж писал(а):
я выходила за тебя ЗА-МУЖ, а не усыновляла.
Просто гениально! good2
goldseagull писал(а):
рисунки на ткани для себя и на заказ
Круть good2
У нас со вчерашнего дня дождик за окошком. Зато вчера минут 30 в окошко смотрела как дождик капает на фоне фонаря girl_tender
 
18 Апр 2016 0:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аууууууууууу!!!!! А где все???


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-897178983.html][/URL]
 
18 Апр 2016 1:33

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый вечер, Инна. А сама где пряталась? WinkЯ сегодня изучала искусство быть красивой
Фото
 
18 Апр 2016 1:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я сегодня изучала искусство быть красивой

Оооооо! Класс!!! Особенно - Покоя, много покоя!!!- а мы как белки в колесе.

А мы на выходные ездили навестить родителей в Ярославль, приехали, я заглянула сюда, а тут тишина....
 
18 Апр 2016 1:50

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инн, а покажи свой Ярославль? Ведь город то чудесный, по молодости еще помню.
 
18 Апр 2016 11:30

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!!
Dosik писал(а):
А ТанюшкеTatyanaMama за дочкой! Вот и будет равновесие в природе!

girl_haha
Dosik писал(а):
Чудесные мальчишки! Мамуличка-то их вылизывает! Хорошая мамочка! Заботливая.

Embarassed
Romashki
К.Юлия писал(а):
Девочки здравствуйте. меня зовут Юлия.

Юлия, привет!!! Rose
goldseagull писал(а):
Девочки ,нашла вот несколько старых фото

Лариса очень красиво и вдохновенно!!!
1212 писал(а):
Какие планы на выходные у всех?

Девочки, я в 35 научилась ездить на велосипеде Wink, вечерами с семейством брали скейт, самокат, велосипед и вот наш папа нами занимался )))). Дети освоили скейт, старшенький на пол-пути к владению велосипедом girl_haha
Радуж писал(а):
А мужу скажи, что я выходила за тебя ЗА-МУЖ, а не усыновляла.

good2
Blackinka писал(а):
Идеи оформления яиц к пасхе.

Инна, огромное спасибо за идеи!!!
Обожаю яички фаршировать грибочками обжаренными!!!
Я тоже помаленьку уже готовлюсь!
Радуж писал(а):
после вашего топанья ногами - продолжаю

Наталья, спасибо!!! Wink
goldseagull писал(а):
Дочки обе занимались в художественной студии,старшая использует эти знания,делает рисунки на ткани для себя и на заказ

good2 Сууупер!!!! Какие, девочки твоего семейства все феи!!!!
Majena писал(а):
Ещё забыла, дни Турбиных

Обожаю это произведение, читала раза 4!!!
Собачье сердце люблю, особенно цитаты доктора Преображенского.
1212 писал(а):
Хочется включить камин, налить литр чайку с медом, надеть махровый халатик и посмотреть старую комедию.

Елена, такое описание, что тоже захотелось такого домашнего уюта!!!
Но у нас тепло, детки бегают в футболках, на выходных +25 было!!!
Архдева писал(а):
все ее знакомые, были поражены

Я такая же )))))), многие спрашиваю, умею ли я вообще кричать... ))))))))))
Все мои крики достаются домочадцам!!! Муж относится с пониманием, дети делают замечание ))))), на что я им говорю: как бы мама не ругалась, всегда знай, что люблю сильно-сильно!!!
Архдева писал(а):
Я сегодня изучала искусство быть красивой

Ольга, спасибо!!! какая интересная информация!!! еще и видимо не то что прошлого, а позапрошлого века ))).
 
18 Апр 2016 12:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
vikusya* писал(а):
Мариш, у Вас прям какая-то необыкновенная семья

Embarassed Самая обычная семья у нас...Мы просто без заморочек стараемся жить...
vikusya* писал(а):
Если например, сын ходит в спорт секцию, но придет и скажет всё больше ходить не хочу! Будете заставлять или даете возможность самому решать?

А у нас сын в секции не ходит по той простой причине, что не хочет туда ходить.. Я, например, в детстве ни одну секцию, ни один кружок не посещала...У меня было счастливое детство, я делала то, что хотела! Wink Дочь хотела ходит в балет, ходила несколько лет...А как надоело, так и перестала. Мы за свободу личности! girl_bye
vikusya* писал(а):
Вооот,на мой взгляд именно эта формулировка верная.

Ой, девочки! При таком подходе...Не советую злоупотреблять! Wink
Архдева писал(а):
Я сегодня изучала искусство быть красивой

girl_haha good2 Оля, где ты энто откопала?!
TatyanaMama писал(а):
Девочки, я в 35 научилась ездить на велосипеде

Я тоже хочу на велике..Не умею.. Embarassed В детстве брат с друзьями пытались научить кататься, посадили и пустили с горки...А дело было на даче. Ну я и зарулила в кучу с навозом... girl_haha Embarassed Все! Что-то у меня с равновесием не очень как-то...
TatyanaMama писал(а):
Но у нас тепло, детки бегают в футболках, на выходных +25 было!!!

И у нас было лето! good2 girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Все мои крики достаются домочадцам!!! Муж относится с пониманием, дети делают замечание ))))), на что я им говорю: как бы мама не ругалась, всегда знай, что люблю сильно-сильно!!!

Ржут они надо мной... Embarassed Ори не ори...Толку-то... Пар выпустишь и ХОРОШО!
Архдева писал(а):
У меня есть подруга - само совершенство, тихая, тоненькая, воздушная и нежная. Один раз, выясняя отношения с сыном подростком, выкинула в окно табуретку!

Embarassed Сколько у меня всего поломатого... Embarassed С твоей подругой-то, Оля, мы подруги.. Wink girl_haha
Архдева писал(а):
Будет повод начать жизнь сначала

Wink Так меня моя жизнь устраивает..Что-то не хочется меняться-то.. Embarassed
Архдева писал(а):
Изначально всем мозгов что ли не хватает!

Молодость! Что тут скажешь!.. Wink
1212 писал(а):
А я "Мастера..." в первый раз запоем за один день. И до сих пор под впечатлением

friends Ага, в 16 лет прочла, теперь это моя настольная книга...Раз в год обязательно перечитаю...Я балдею от нее! Веселая, легкая, умная, столько позитива! А как написана! good2 Как предложения выстроены!" Вкусно"! Читать одно удовольствие! У меня еще есть одна любимая настольная. Это "Дав капитана" Каверина! И еще...Ой, целый вагон и маленькая тележка... Wink А вот "Собачье сердце" предпочитаю фильм книге, хотя книгу тоже перечитываю...А итальянский фильм не понравился совершенно! Даже досматривать не стала, бутафорский какой-то...
 
18 Апр 2016 12:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Ольга, спасибо!!! какая интересная информация!!! еще и видимо не то что прошлого, а позапрошлого века ))).

Во-во, и я хотела спросить где такую древность откопала? А что там еще умного-разумного?


Архдева писал(а):
Инн, а покажи свой Ярославль?

Оля, попробую конечно, но я уже отвыкла от него, уехала от туда в 1984 году, с тех пор раз год бывала, ну последнее время чаще конечно, но к родителям и обратно, нигде не бываем, почему то? unknown Но все равно покажу. Город красивый.
 
18 Апр 2016 13:49

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем доброго утра! Romashki
TatyanaMama писал(а):
Какой малюпочка

Спасибо, Танюш Rose
TatyanaMama писал(а):
а у вас прям буйство красок, ароматов

это да. у нас может все за раз зацвести и быстро отцвести. у нас уже несколько лет подряд весны толком и нет, мы вечно из зимы, холодов, в лето, жару перепрыгиваем))
Dosik писал(а):
а можно с тобой в личке поговорить?

конечно, Мариш, можно)))) думаю, мне это даже нужно Embarassed
Dosik писал(а):
Хвалить надо умеючи! Нельзя на мой взгляд внушать ребенку, что он лучше ВСЕХ. А еще нельзя унижать ребенка ни при каких обстоятельствах и не перед кем!!!

согласна на 100%))) я всегда придерживаюсь этих правил)))
Dosik писал(а):
И биться сердце перестало....

Мариш, очень рада, что доставила тебе такие эмоции своими фото))))
Dosik писал(а):
Сыночек какой любознательный!
Скоро у нас цвести все начнет, я вам тоже похвалюсь!

любознательный, не то слово girl_haha ждем твоих фоточек Smile
Majena писал(а):
ты поговори с ними, расскажи о своих чувствах нельзя в себе держать, да и семья может не догадывается о твоих переживаниях

да в том то и дело, Катюш, что говорю. а они сразу начинают рассказывать, какие занятые, сколько у них дел, или говорят, что помогут или рассказывают, что нужно, а в итоге - мороз....
Majena писал(а):
Надо холить и лелеять то, что у ребёнка выходит лучше всего

так и делаем good
Majena писал(а):
а что за сорт такой чудесный?

дикий (ботанический) тюльпан Дасистемон Тарда)))
goldseagull писал(а):
обязательно закину фото

ждемс)))
goldseagull писал(а):
взаимно

спасибо Romashki
goldseagull писал(а):
Танюш,ты меня совсем засмущала

я правду говорю) вот как думаю, как считаю, так и говорю Smile
goldseagull писал(а):
мы ж тоже не железные,можем и устать

вот-вот, главное, чтобы они тоже это понимали)
goldseagull писал(а):
это мои самые первые работы маслом

Ларисочка, картины - классные! good2 мне все понравились) это действительно талант, учитывая то, что ты нигде не училась этому)
Blackinka писал(а):
А самый главный цветочек в голубенькой шапочке...
Вот тебе цветочек, хоть и один но от чистого сердца!

спасибо, Инночка Rose
1212 писал(а):
Может, это ездовые цыплята, вы просто не знаете пока

ага, ездовые, гончие цыплята girl_haha
1212 писал(а):
ак мне хочется жить в собственном домике в городе

я тоже хочу жить в городе в своем доме) но с нынешними ценами на частные дома в городе, будем мы с мужем долго деньги собирать))
Радуж писал(а):
А мужу скажи, что я выходила за тебя ЗА-МУЖ, а не усыновляла.

золотые слова good Smile муж у меня, в принципе, не такой уж и плохой, как я здесь, наверное, описала его. он может и поубирать, и есть приготовить (причем, готовит вкусно), и посуду помыть, по крайней мере, он помогал мне по дому, когда мы в Донецке вдвоем жили. особенно, когда у меня были сессии, зачеты, муж сам для нас есть готовил без всяких проблем. а здесь, в селе, изменился он не в лучшую сторону. когда прошу его что-то помочь, он сразу рассказывает, что у него куча своих дел, еще и требует, чтобы я ему помогала....
Blackinka писал(а):
А еще нравятся вот такие яйца, ни разу так не делала, хочу в этом году попробовать.

я делала в прошлом году с веточкой петрушки, интересно получается)))
Радуж писал(а):
Танюша, твой сад цветов просто завораживает

спасибо))))))
Blackinka писал(а):
Идеи оформления яиц к пасхе.

прикольные идейки))) и внешне, по-моему, все очень просто делается))
Радуж писал(а):
Написала бы вам одну характерную историйку, но думаю многие меня не поймут и осудят

Наташа, Вы нас заинтриговали своей исторИйкой)))
Радуж писал(а):
Если есть возможность всегда иду на компромисс, одним словом. со мною можно договориться.

вот это хорошо good
goldseagull писал(а):
,старшая использует эти знания,делает рисунки на ткани для себя и на заказ

круто! good2 girl_in_love очень красиво)))) сразу видно, что дочка в маму талантом пошла Smile это она какими-то спец красками рисует?

goldseagull писал(а):
а младшая шутит,что она в этой студии только брови научилась рисовать

тоже хорошо))) моя подруга закончила курсы макияжа и отдельно еще недавно закончила курсы по визажу бровей) теперь денежку этим зарабатывает)
Dosik писал(а):
Ну я и зарулила в кучу с навозом.

girl_haha girl_haha а я когда училась кататься на велике (а это было в 7 лет), заехала в дерево girl_haha но все равно научилась ездить)))
 
18 Апр 2016 14:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena писал(а):
просто автор американка

girl_haha Я так и думала.. Wink
goldseagull писал(а):
тоже иногда своему мужу так говорю мы ж тоже не железные,можем и устать

Как бы я не устала, но мужа своего всегда дождусь, если поздно возвращается откуда-то. Просто мы очень скучаем друг без друга, мне важно его увидеть, прикоснуться к нему, поговорить...И потом нам так трудно досталось это наше счастье, что... Embarassed А по другому я не умею и не хочу...И утром всегда встану и провожу, если смены на выходной выпадают, и он так же поступает. Еще и в окно рукой помашет... Embarassed

goldseagull писал(а):
Мариш,почему же в личку,может нам тоже эти советы пригодятся

Небольшой совсем советик...Если уж так получится, что не можете дождаться любимого, сил нет, устали, тогда хотя бы под тарелочку с ужином затолкайте записку с нежными словами или на холодильник примагнитьте милое послание, что бы мужская половинка ваша не чувствовала себя брошенной и не нужной... Wink
 
18 Апр 2016 14:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
он сразу рассказывает, что у него куча своих дел, еще и требует, чтобы я ему помогала....

На лицо все признаки ревности! Танюх, ревнует он тебя к сыночке! А оно и верно, был у тебя один любимый мужчина, а теперь стало два! И второму внимания-то больше уделяется! Wink Ну вот погоди, подрастет сына, станет больше понимать, интересы мужские проявляться начнут, тогда папу будет не оторвать от сыночка...И тогда уж ревновать придется тебе.. Wink girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
согласна на 100%))) я всегда придерживаюсь этих правил)))

Да ты ж умница! Rose
Tatusia1993 писал(а):
Наташа, Вы нас заинтриговали своей исторИйкой)))

Еще как заинтересовала!! Наташа! Делись! Иначе загебнемся от любопытства... wacko1
Tatusia1993 писал(а):
ага, ездовые, гончие цыплята

girl_haha girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
но все равно научилась ездить)))

А я все никак не решусь...Муж грозится, что все получится...Но у меня еще один есть бзик... Embarassed Я не знаю, куда можно ехать, а куда нет...Я даже объяснить не могу, что это за чувство... unknown Не понимают меня... Embarassed
 
18 Апр 2016 15:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
goldseagull писал(а):
Девочки ,нашла вот несколько старых фото

Лариса! good2 Художник, что тут скажешь!
Особенно березовая роща! good2 Хороша! Куинджи на тебя нет! Wink
goldseagull писал(а):
мои самые первые работы маслом

Маслом?! Обалдеть... Rose Я больше карандашом или акварелью...Маслом не пробовала...
1212 писал(а):
Ох, как мне хочется жить в собственном домике в городе. И садить и видеть такую красоту каждый день.

Мечта!... girl_in_love
Радуж писал(а):
Уверенна. что из любой ситуации есть выход и не один, нет выхода только из смерти. Даже говорят так, что, даже если тебя проглотили, как минимум, есть два выхода.

friends Это точно! Выход есть! Wink А чаще два... girl_haha Wink
Радуж писал(а):
Люблю читать и много читаю с детства

friends Я смотрю все мы здесь читатели собрались! Так здорово!!!
Радуж писал(а):
теперь мне что потише.

А я всегда люблю по тише слушать, даже "Рамштайн"...Не люблю доставлять другим неудобства...И потом у всех вкусы разные, кто-то может Баха слушает в данный момент или Стаса Михайлова, а тут я со своим роком...Можно же и огрести не хило... Wink girl_haha
Радуж писал(а):
Я далеко не мягкая и не пушистая. В ярости я должна произвести какое-то действо, чтобы крышу не снесло.

Как это знакомо-то, а... Smile
Радуж писал(а):
Всегда пугало скопление народа, я лучше по телевизору посмотрю

praising friends Ага, у нас так же...
Радуж писал(а):
Не политизирована, так сказать

И мы с политикой не знаемся... Wink
Радуж писал(а):
Писала, что в голову пришло на данный момент

Наташа! good2 Rose girl_claping
goldseagull писал(а):
Дочки обе занимались в художественной студии,старшая использует эти знания,делает рисунки на ткани для себя и на заказ

Семья художниц! girl_claping good2 Я вот подумываю, может пойти в художественную школу, матчасть подучить, так сказать...
 
18 Апр 2016 15:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Если уж так получится, что не можете дождаться любимого, сил нет, устали, тогда хотя бы под тарелочку с ужином затолкайте записку с нежными словами или на холодильник примагнитьте милое послание, что бы мужская половинка ваша не чувствовала себя брошенной и не нужной...

Согласна, Маришка, именно вот из таких, казалось бы мелочей, и складывается счастливая семейная жизнь!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-781560711.html][/URL]
 
18 Апр 2016 16:55

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Согласна, Маришка, именно вот из таких, казалось бы мелочей, и складывается счастливая семейная жизнь!

friends praising
Девочки, выложила рецепт своего кулича. Может приглянется кому-нибудь...
http://forum.say7.info/topic85126.html
 
18 Апр 2016 17:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ярославль мой родной город, там родилась и моя дочь, я встретила своего любимого и еще много чего произошло значимого для меня....поэтому с удовольствием покажу его вам......
Фото

Ярославль был основан в начале ХI в. сыном киевского князя Владимира Ярославом (Мудрым) как город-крепость на правом берегу реки Волги при впадении в нее реки Которосль. С Х в. На этом месте располагалось древнерусское поселение, по преданию, «Медвежий угол». Согласно преданию, князь покорил жителей селища, убив их священного медведя. Позднее легенда об этом поединке нашла свое отражение в гербе города.
Фото

В самом центре Ярославля, на площади Богоявления расположен памятник основателю Ярославля — князю Ярославу Мудрому.
Фото

В 2010 году Ярославль отмечал свое 1000-летие
Фото

Фото

Тут можно прогуляться по волжской набережной
Фото

Ольга, а это для тебя - идея на следующий отпуск. Вот такие туристические пароходы плавают по Волге. Можно одним махом посмотреть кучу городов и прокатится на таком красавце!
Фото

А с набережной можно увидеть Стрелку – высокий мыс в месте впадения в величественную Волгу реки Которосли.
Фото

Фото

Есть там и цветомузыкальные фонтаны. Впечатляюще они выглядят вечером, когда их струи подсвечиваются. Под музыкальное сопровождение разноцветные струи воды взлетают на огромную высоту и падают вниз, ритмично танцуя под музыку. Это потрясающее зрелище никого не оставит равнодушным.
Фото

Волковский театр. Это первый русский театр, который был открыт для посещения публики. Когда-то давно, в 1750 году, сын купца Федор Волков сделал театр общедоступным и публичным.
Здание нынешнего театра было построено в 1911 году. Театр имеет статус академического Ярославского драматического театра и носит имя Фёдора Волкова.
Фото

В апреле 2011 года в Ярославле был открыт новый планетарий имени В. Терешковой. Планетарий поражает масштабностью. На купол, своей площадью составляющий 300 квадратных метров, проецируется изображение семи с половиной тысяч звёзд.
Фото

«Универсальный культурно-развлекательный комплекс Арена 2000.Локомотив» был открыт в 2001 году в городе Ярославле. Общая площадь комплекса составляет 33 620 кв.м. и вмещает в себя около 9 000 человек.
Фото

Ну и не могу не вспомнить трагедию, когда разбилась на самолете Ярославская хокейная команда "Локомотив". Вечная память...
Фото

Фото

Фото

На берегу Которосли, стоит удивительный памятник современной православной архитектуры — часовня Казанской Богоматери. Несмотря на свой «юный» возраст (1997г.), эта достопримечательность Ярославля узнаваема и любима многими. На её фоне фотографируются молодожены в главный день своей жизни. К ней приходят туристы, чтобы «на удачу» кинуть монетку в её колокол.
Фото

Не могу не показать - «Святая Троица» – уникальное в своем роде явление. В этой скульптурной композиции три автора, Н. Мухин, Е. Пасхина и Л. Трейвус, творчески осмыслили бессмертную икону Андрея Рублева, чье изображение Троицы стало каноническим.
Фото

Спасо-Преображенский монастырь.
Наверняка в школе вы читали «Слово о полку Игореве», так вот этот памятник древнерусской литературы был найден как раз в Спасо-Преображенском монастыре в Ярославле. Но обитель известна и сама по себе, ведь основана она была еще в 12 веке. По сути, это Ярославский кремль — он обнесен стеной и находится в центре города.
Фото

Зоопарк в Ярославле был открыт в конце лета 2008 года, его площадь превышает 120 гектар. На этих огромных территориях живет больше 1600 животных 250 различных видов.
Фото

А вот так там зимуют розовые фламинго.
Фото

Ярославская детская железная дорога — это детская железная дорога, расположенная в Яковлевском бору.К своей работе она приступила в 1946 году. Общая протяженность современной детской железной дороги составляет 5,7 км.
Фото

Ярославский цирк
Фото

Железнодорожный вокзал
Фото

Речной вокзал
Фото

Есть даже Ярославский дельфинарий...
Фото


Ой, по моему я разошлась.... Спасибо всем за терпение!!!!
Страница 66 из 1000

Наверх