От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
18 Апр 2016 18:49

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Dosik писал(а):
Еще и в окно рукой помашет..

эх, как романтично.....настоящая любовь! give_heart у нас совершенно такого нет с мужем. раньше он частенько делал маленькие, да и большие тоже, романтические поступки. а вот я редко. потому что эмоционально холодная. не умею проявлять свои чувства, радостные эмоции, у меня все внутри. зато негативные эмоции так и лезут наружу, а лучше было бы наоборот...
Dosik писал(а):
Небольшой совсем советик

и здесь все пронизано романтикой girl_in_love и ведь все так просто))))
Dosik писал(а):
На лицо все признаки ревности!

муж мой постоянно меня ревнует ко всем и ко всему. сколько он мне нервов когда-то помотал из-за своей глупой, беспричинной ревности. но, если и к сыну ревнует, то какая-то странная это ревность, в том смысле, что скрытая, что ли. раньше как-то сразу видно было, что муж ревнует меня к кому-то, а в данном случае я даже и не догадывалась...
Dosik писал(а):
Да ты ж умница!

мерси! Embarassed
Dosik писал(а):
Я не знаю, куда можно ехать, а куда нет...

в смысле по правилам дорожного движения?))
Dosik писал(а):
Я больше карандашом или акварелью.

а нам показать? Wink
Blackinka писал(а):
именно вот из таких, казалось бы мелочей, и складывается счастливая семейная жизнь!

да, я уже не раз слышала об этом))
Dosik писал(а):
выложила рецепт своего кулича.

Мариш, рецепт хороший и не такой заморочливый как у меня))есть два вопроса: 1) "25 граммов хлебопекарных спиртовых дрожжей" - это какие-то спец дрожжи или обычные мокрые (или свежие, как их еще называют)? и 2) "Опару ставлю всегда поздно вечером в пятницу" - я слышала, что в страстную пятницу нельзя ничего делать и печь в том числе, якобы куличи не получатся. как у тебя с этим?
Blackinka писал(а):
Ярославль мой родной город,

Инночка, очень красивый город с кучей интересных достопримечательностей Smile
Blackinka писал(а):
В 2010 году Ярославль отмечал свое 1000-летие

ничего себе! good
 
18 Апр 2016 23:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девочки, я в 35 научилась ездить на велосипеде

Тааак. Танюша - молодец! Интересно, а в 55 можно вспомнить что когда то умела?
Dosik писал(а):
Мы просто без заморочек стараемся жить...

Великое искусство однако. Маришка, хочется посмотреть и поучиться. Я ж сама себе заморочка. Если ее нет, значит нужно придумать. А то и две-три.
Dosik писал(а):
.У меня было счастливое детство, я делала то, что хотела!

А мне жаль, что по башке мне не давали. Не фига не умела, только книжки читала, пришлось учиться.
Dosik писал(а):
Ну я и зарулила в кучу с навозом...

girl_haha
Dosik писал(а):
.Что-то не хочется меняться-то..

А вот это, увы, КэЦе решает.
 
18 Апр 2016 23:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
.поэтому с удовольствием покажу его вам......

Огромное человеческое спасибо.
Blackinka писал(а):
Можно одним махом посмотреть кучу городов и прокатится на таком красавце!

Да, это мое. Как то забыла о таком способе проведения отпуска. Крепкие объятия за напоминалку! Хочу! И подешевле того буржуйского поезда.
Blackinka писал(а):
Есть там и цветомузыкальные фонтаны

Хочу!
Blackinka писал(а):
новый планетарий имени В. Терешковой.

И сюда мне обязательно нужно.
Blackinka писал(а):
Ну и не могу не вспомнить трагедию

Земля пухом.
Blackinka писал(а):
Зоопарк в Ярославле был открыт в конце лета 2008 года, его площадь превышает 120 гектар. На этих огромных территориях живет больше 1600 животных 250 различных видов.

И сюда тоже надо!
Е-мое жизни не хватит все посмотреть в России.
 
19 Апр 2016 0:01

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
эх, как романтично.....настоящая любовь!

Танюш, я не умею анализировать отношения и копаться в причинах того или иного события. Сужу только так - Лично мне уютно или нет. Но прожив по 10 лет с тремя абсолютно разными мужчинами просто советую - озвучивай мужу свои желания. Не как требования, а как просьбы что ли девчачьи. Чуть легче живи. Ты очень сознательная, ответственная. Молодость и легкомысленность легкую выпусти наружу. Капризульность что ли.Самой легче будет! Прости за назидания. Может я и не права. Но ты глубоко симпатична. Romashki
 
19 Апр 2016 0:17

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
goldseagull писал(а):
Девочки ,нашла вот несколько старых фото,

Ларисочка,дорогая моя,почему ты мне не рассказывала,что ты так классно рисуешь???Такая красотища!Ты талантище!!! girl_in_love Romashki
Blackinka писал(а):
Идеи оформления яиц к пасхе.

Инночка,какая красота!Супер идеи,спасибо! Romashki
Majena писал(а):
, все в восторге от этой книги

А я вот тоже не люблю эту книгу unknown
goldseagull писал(а):
Дочки обе занимались в художественной студии,старшая использует эти знания,делает рисунки на ткани для себя и на заказ

Ларисочка....я что-то не так понимаю....у тебя же сынуля....откуда дочки? unknown
 
19 Апр 2016 0:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ларисочка....я что-то не так понимаю....у тебя же сынуля....откуда дочки?

Алена, это просто ты давно к нам не заходила. Мы тут все про себя пишем по 20 пунктов, почитай Ларисины и все поймешь! Wink
 
19 Апр 2016 0:29

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Dosik писал(а):
Я, например, в детстве ни одну секцию, ни один кружок не посещала...У меня было счастливое детство, я делала то, что хотела!

friends good так же!понравилась легкая атлетика,ходила на нее, не хотела,не ходила,потом на гандбол пошла,правда,ходила все время,но хотела сама, а так ничего не заставляли)
Dosik писал(а):
.А дело было на даче. Ну я и зарулила в кучу с навозом...

ОЙЙЙЙ girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Как бы я не устала, но мужа своего всегда дождусь, если поздно возвращается откуда-то.

Мариш,у меня так же.. Я даже днем,практически не обедаю сама,так привыкла,что кушаем вместе всегда,ужин-это вообще святое, и на работу хожу к нему,чтоб вместе домой идти...
Blackinka писал(а):
Ярославль мой родной город,

Какой красивый город! girl_in_love
 
19 Апр 2016 0:34

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
да и большие тоже, романтические поступки.

А у меня вот муж не романтик) Зато я вся романтичная girl_haha Мы с мужем во всем одинаковые,характеры,привычки и тд,а вот в этом,я романтичнее))Я и стихи пишу и сюрпризы устраиваю)Это так классно,делать приятно для человека,которого любишь!
Tatusia1993 писал(а):
муж мой постоянно меня ревнует ко всем и ко всему.

Танюшик,есть ревнивые люди...Вот я такая,я ревнивая до жути,никогда не думала,что я такая,пока не полюбила...мне сложно с этим,но я ничего не могу изменить.Мне кажется,хуже,если не ревнует вовсе...Ну мне так кажется.
Blackinka писал(а):
Мы тут все про себя пишем по 20 пунктов, почитай Ларисины и все поймешь!

пошла читать pooh_go
 
19 Апр 2016 0:35

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Я не знаю...что-то последний месяц я ничего не успеваю..Как-то много дел,я не знаю почему так,но что-то изменилось и я постоянно в движении girl_in_love
 
19 Апр 2016 11:45

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Dosik писал(а):
Мы за свободу личности!

good2
Dosik писал(а):
Что-то у меня с равновесием не очень как-то...

Мариш, я тоже всегда о себе так думала ))))), так я еще и не тростинка ))))), и все получилось!!! Просто нужно задаться целью Wink
Dosik писал(а):
А вот "Собачье сердце" предпочитаю фильм книге

Я тоже могу фильм смотреть бесконечно, а вот перечитывать - не тянет!!!
Dosik писал(а):
Небольшой совсем советик...

Спасибо!!! Romashki
Blackinka писал(а):
Ярославль мой родной город

Замечательно, очень хочу побывать в городе с большой рекой, по которой ходят суда!!!
Blackinka писал(а):
Вот такие туристические пароходы плавают по Волге. Можно одним махом посмотреть кучу городов и прокатится на таком красавце!

Тоже хочу такой отпуск!!!
Blackinka писал(а):
Ярославская детская железная дорога

Ой, а вот это-то как здорово!!! Супер!!!
Инна, огромное спасибо за экскурсию!!! Очень интересно и впечатляюще!!!
Tatusia1993 писал(а):
радостные эмоции, у меня все внутри. зато негативные эмоции так и лезут наружу

Танюша, у вас переходный момент в семье, и в вас всех, с появлением сынишки, вы получили все новый статус в жизни!!! Думаю, девочки тебе подскажут как выбраться из рутины.
У меня так получилось, что я сразу родила и второго сынулю (у них разница 1 год 9 месяцев), поэтому видимо меня жалели, что 2 малыша на руках и моральные трудности миновали, но и не без них, конечно. И еще хорошо, что мы отдельно жили, делала домашние дела по возможности и настроению, муж не ворчал, хотя щас иной раз припоминает ))))).
Побольше уделяй себе времени, холь себя и лелей!!! Rose
Архдева писал(а):
Интересно, а в 55 можно вспомнить что когда то умела?

Можно, можно!!!
У меня знакомая женщина в 65 поехала к дочери в Германию и запоем рассказывала, как это прекрасно в 7 утра через 45 лет сесть на велосипед и просто колесить по лесу...
Аля12 писал(а):
но что-то изменилось и я постоянно в движении

Алена, это хорошо!!! я люблю движения!!! но люблю и просто засесть с чайком и почитать наш форум Wink
 
19 Апр 2016 11:48

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, и вопрос:
кто пек подобный пирог http://forum.say7.info/topic25231.html?
Поделитесь впечатлением!!!
 
19 Апр 2016 12:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
кто пек подобный пирог http://forum.say7.info/topic25231.html?

Таня, я не пекла, но по описанию вроде должно получиться, и красивый пирожок. Взяла себе в закладки. Почитала отзывы, там кто-то предложил яблоки не тереть а порезать, я если буду делать - порежу, мне кажется через терку получится как каша, а я люблю что бы яблочки чувствовались. И еще кто то предложил с лимонной начинкой, тоже интересный вариант, люблю выпечку с лимоном. Танечка, если решишься испечь, не забудь поделиться результатом!!!

TatyanaMama писал(а):
Инна, огромное спасибо за экскурсию!!! Очень интересно и впечатляюще!!!

Пожалуйста, значит я не зря старалась!
TatyanaMama писал(а):
Тоже хочу такой отпуск!!!

Да, Таня, мне кажется это интересно. У нас летом постоянно ходят экскурсии с таких пароходов. У них сначала организованная экскурсия а потом дают свободное время, ну там побродить, опять же шопинг! Wink Только путевки, по моему, дорогие....
Аля12 писал(а):
Какой красивый город!

Спасибо Алена, всего конечно вот так не расскажешь, в Ярославле еще очень много разных церквей, но это отдельная история...
Архдева писал(а):
Да, это мое. Как то забыла о таком способе проведения отпуска. Крепкие объятия за напоминалку! Хочу! И подешевле того буржуйского поезда.

Оля, я так и знала что тебе идейка понравиться! Мне кажется на поезде скучнее, замкнутое пространство. А тут - хочешь по палубе погуляй, хочешь в кафешке-ресторанчике посиди, наверняка и культурная программа продумана. Только надо пароход выбирать солидный, комфортабельный. На счет цен...вот, посмотри ради интереса http://atolltrade.ru/tours/russian-rivers/volga/ Если щелкнуть на любой круиз, там можно почитать цены прямо по каютам, и вообще вся информация по круизу. А слева информация по всем рекам России! Помечтай!!!
Архдева писал(а):
Е-мое жизни не хватит все посмотреть в России.

Да, тебе с твоими аппетитами точно надо экспресс метод - за один отпуск несколько городов!!!
Tatusia1993 писал(а):
Инночка, очень красивый город с кучей интересных достопримечательностей

Спасибо Танечка, рада что доставила позитивную минутку.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-864572871.html][/URL]
 
19 Апр 2016 12:46

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
эх, как романтично.....настоящая любовь!

Всем доброго утра и дня! Rose
Танюш, а для нас это норма... Embarassed Может для себя эту хорошую привычку заведете, а?! Wink Это так приятно! girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
а лучше было бы наоборот...

Танюш, так ведь все в твоих руках! Rose
Tatusia1993 писал(а):
если и к сыну ревнует, то какая-то странная это ревность,

Так ревновать можно к кому угодно и к чему угодно Wink
Tatusia1993 писал(а):
в смысле по правилам дорожного движения?))

Ни-и...С правилами дорожного движения все в порядке. Wink Я в другом плане не знаю...Ну не могу толком объяснить в чем дело... Embarassed unknown
Tatusia1993 писал(а):
"25 граммов хлебопекарных спиртовых дрожжей" - это какие-то спец дрожжи или обычные мокрые (или свежие, как их еще называют)

Ага! Прессованные хлебопекарные дрожжи, свежие...Я там немного подправила в рецепте...
Tatusia1993 писал(а):
"Опару ставлю всегда поздно вечером в пятницу" - я слышала, что в страстную пятницу нельзя ничего делать и печь в том числе, якобы куличи не получатся. как у тебя с этим?

Танюшка! Я не заморачиваюсь по поводу разных предубеждений, делаю так, как мне удобно! Всю же неделю работаю до 5 вечера, поэтому в пятницу и ставлю опару, а в субботу уже тесто и пеку куличи, а потом их старательно прячу от некоторых личностей Wink ..Сынуля очень их любит, ждет в субботу 00.00 часов, отрезает себе кусочек куличика, ест с чаем, а потом спать ложиться. Wink Ну и мы к нему присоединяемся! Wink
Архдева писал(а):
Интересно, а в 55 можно вспомнить что когда то умела?

Wink Оля! Легко! girl_bye
Архдева писал(а):
Великое искусство однако. Маришка, хочется посмотреть и поучиться.

Да не...Просто так получается... Embarassed Большинство проблем решаемо...А другие и выеденного яйца не стоят, поэтому и в расчет не берутся! Wink
 
19 Апр 2016 14:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
озвучивай мужу свои желания. Не как требования, а как просьбы что ли девчачьи. Чуть легче живи. Ты очень сознательная, ответственная. Молодость и легкомысленность легкую выпусти наружу. Капризульность что ли.Самой легче будет!

Оля! Золотые слова! Rose friends
Аля12 писал(а):
но хотела сама, а так ничего не заставляли)

friends Аналогично! Rose
Аля12 писал(а):
Это так классно,делать приятно для человека,которого любишь!

friends Узнаю близкого по духу человека! sharik
Аля12 писал(а):
Я даже днем,практически не обедаю сама,так привыкла,что кушаем вместе всегда,ужин-это вообще святое, и на работу хожу к нему,чтоб вместе домой идти...

Алена! Держи "краба"! Wink Я тоже бегаю встречать его с работы, хотя и работаем вместе, на одной станции, но он в смену ходит, поэтому по выходным еду встречать, а потом идем домой в обнимку пешочком, болтаем обо всем на свете... girl_in_love Я его из командировок встречала, брала такси, ехала ночью на жд вокзал...Он такой счастливый был!
Аля12 писал(а):
,но что-то изменилось и я постоянно в движении

Аля! Это жизнь! Пусть изменения эти будут приятными! Rose Но только ты опять не теряйся! Wink
TatyanaMama писал(а):
Просто нужно задаться целью

Танюш! Спасибки! Задамся! Еще как! К осени постараюсь хотя бы азы освоить велосипедного искусства! Wink
TatyanaMama писал(а):
Я тоже могу фильм смотреть бесконечно,

friends girl_bye
TatyanaMama писал(а):
что я сразу родила и второго сынулю

good2
TatyanaMama писал(а):
муж не ворчал, хотя щас иной раз припоминает

Замечательный муж! Счастья вам, Танюш! Rose
TatyanaMama писал(а):
Побольше уделяй себе времени, холь себя и лелей!!!

Непременное условие для достижения хорошего настроения! girl_in_love
 
19 Апр 2016 15:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ярославль мой родной город,

Инна! Какой красивый город! good2 Потрясающий просто! Просторный! Светлый!
Спасибо за экскурсию! Впечатляет! girl_claping Rose Rose girl_claping good2
Blackinka писал(а):
Вот такие туристические пароходы плавают по Волге. Можно одним махом посмотреть кучу городов и прокатится на таком красавце!

У меня племянница лет 6 назад плавала на теплоходе по Волге от Уфы до Астрахани. Им понравилось, впечатлений масса! Wink
Blackinka писал(а):
Есть даже Ярославский дельфинарий...

good2 У меня есть мечта..Поплавать с дельфинами...Погладить их, поиграть с ними...Ну или просто поглазеть на них! girl_claping
Blackinka писал(а):
Железнодорожный вокзал

girl_claping Люблю ЖД вокзалы! Люблю поезда! Rose
Blackinka писал(а):
А вот так там зимуют розовые фламинго.

Красавцы!!! girl_claping good2
Blackinka писал(а):
Вечная память...

Вечная память...
Blackinka писал(а):
На купол, своей площадью составляющий 300 квадратных метров, проецируется изображение семи с половиной тысяч звёзд.

Хочу в планетарий!
Blackinka писал(а):
Есть там и цветомузыкальные фонтаны.

Blackinka писал(а):
А с набережной можно увидеть Стрелку – высокий мыс в месте впадения в величественную Волгу реки Которосли.

Blackinka писал(а):
Тут можно прогуляться по волжской набережной

И сюда хочу! good2
Blackinka писал(а):
В 2010 году Ярославль отмечал свое 1000-летие

Солидно! Rose
 
19 Апр 2016 17:26

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девочки всем привет girl_bye забежала на секундочку поздороваться sharik Romashki смотрю тут уже столько страниц добавилось,жаль сейчас нет времени почитать unknown
TatyanaMama писал(а):
кто пек подобный пирог http://forum.say7.info/topic25231.html?
Поделитесь впечатлением!!!

Но не могу пробежать мимо Танюшиного вопроса,именно этот пирог я не пекла,но я очень люблю песочное тесто и безе,и всё-время пеку вот такой с творогом http://forum.say7.info/topic6342.html и вот такой,но только вместо ягод беру резаные яблоки http://forum.say7.info/topic45621.html ,в Снежинке тесто получается нежнее наверное потому что там больше масла,но в Королевском тоже вкусное , только немного плотнее и мне больше нравится когда песочная прослойка тонкая,а начинки много ,поэтому для моей формы я использую половину теста,а из остального можно печеньки испечь или ещё один пирожок, эти пироги ооооочень вкусные и красивые получаются,можно даже для застолья использовать))для меня это палочка-выручалочка когда надо испечь что-то вкусное и быстрое good2
 
19 Апр 2016 18:21

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Доброе время суток, Девы.
Сразу попробую вас прокоментировать.

Архдева писал(а):
Девочки, кушаем магний!

Девчули, не тратьте деньги на аптечные препараты. В одной чайной ложке какао-порошка - суточная доза магния. Ещё какао обладает таким свойством, как расслаблять кровеносные сосуды. Если у вас неприятности, или вы взорвались по какому-либо поводу, или чувствуете раздражение и т.д. - при всех этих ситуациях сосуды суживаются, а если у кого нестабильное АД, то это ещё и опасно, так вот магний снимает напряжение сосудов, как бы их расслабляет. Выпейте чашечку какао и ваше сердце с сосудами скажет спасибо. Есть ещё одна особенность какао: оно положительно влияет на текучесть крови, как, кстати и печень трески. Да это и просто вкусный напиток, правда, и калорийный гад, так что, кто считает калории, учитывайте это.

TatyanaMama писал(а):
Все мои крики достаются домочадцам!!!

Татьяна, надумаешь в следующий раз покричать, сразу иди сделай чашечку какао, можно даже растворимого, чтобы быстрее было, а потом пей какао и кричи, пей какао и кричи.... Можешь даже поверещать. Всё, что не стандартно, лучше усваивается.

Dosik писал(а):
Я тоже хочу на велике..Не умею..

Мариша, тебе партийное задание - за это лето освоить велосипед. И непростой, а горный. В противном случае мы тебя накажем. И МСТЯ наша будет крепка.

Blackinka писал(а):
Ярославль мой родной город, там родилась и моя дочь, я встретила своего любимого и еще много чего произошло значимого для меня....поэтому с удовольствием покажу его вам......

Бывала я здесЯ. А было это в голодные 90-е годы, когда кто и как мог выживал.Тогда очень многие были челноками. Как то подруга моя говорит, что её знакомая очень хорошо заработала нашим трикотажем в г. Владимир. А по стечению обстоятельств в городе объявился мой дружок из пригорода Ярославля. Ну, Владимир не Владимир, но тоже недалеко от Москвы. И мы, недолго думая, в складчину заказали шикарный трикотаж и рванули в Ярославль. Ехали мы не без приключений, но доехали. И сразу с вокзала и на рынок. Приезжаем на рынок, а тут облом. Видите ли через Ярославль проходит поезд Пекин-Москва и китайского трикотажа на рынке хоть завались за копейки. А тут ещё подкатили местные рекетиры. Они нам даже помогли обустроиться, но которым надо было и мзду платить. Я вообще перепугалась до смерти (что я тут делаю? дома маленький ребёнок , а я шастаю неизвестно где) Одним словом , я сказала, что вы как хотите, а я делаю ноги. Мы со своими баулами сайгаками скакали с того базара так, что только пятки сверкали. Остановились мы у Гены (дружка моего). Я молила Бога только об одном, чтобы добраться до дома и сбыть товар за ту цену,что потратила. Молила и обещала, что никогда больше не буду торговать, что никогда не оставлю своего малыша. На следующий день соседка моего дружка, которая занималась торговлей, предложила забрать товар по себестоимости. А товар хороший, как сейчас говорят , эксклюзив, что качество, что цвета, что модели. Моя подруга ни в какую. Я говорю, что давай делить товар и я свою половину продаю на предложенных условиях. Так и сделали и вернулись домой. Так что я с Ярославлем познакомилась: вокзал, базар и ярославские рекетиры. Так что, Инна,мне было очень интересно посмотреть где ж я была.
 
19 Апр 2016 19:38

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik писал(а):
Ни-и...С правилами дорожного движения все в порядке. Я в другом плане не знаю...Ну не могу толком объяснить в чем дело...

Я когда первый раз села на велосипед, вообще не поняла чего куда там крутить надо, понятно что вперёд, но на практике выходила фигня wacko1 не понятно было то ли я его еду, то ли он меня girl_haha girl_haha girl_haha

Всем привет! girl_bye Romashki
 
19 Апр 2016 19:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Радуж писал(а):
Выпейте чашечку какао и ваше сердце с сосудами скажет спасибо. Есть ещё одна особенность какао: оно положительно влияет на текучесть крови, как, кстати и печень трески. Да это и просто вкусный напиток, правда, и калорийный гад, так что, кто считает калории, учитывайте это.

give_heart Спасибо большое за такую полезную информацию, Наташа Romashki girl_in_love
Радуж писал(а):
Так что я с Ярославлем познакомилась: вокзал, базар и ярославские рекетиры. Так что, Инна,мне было очень интересно посмотреть где ж я была.

И смех и слезы girl_haha wacko1
Blackinka
Инна, очень красивый город girl_in_love спасибо тебе Romashki Romashki Romashki очень мне набережная понравилась и "святая троица"! give_heart girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
Девочки, и вопрос:
кто пек подобный пирог http://forum.say7.info/topic25231.html?
Поделитесь впечатлением!!!

Танюша, я пекла такой пирог http://forum.say7.info/topic6510.html но они все однотипные nyam2 и очень вкусные, можешь вообще своё любимое тесто песочное взять, ягоды-фрукты любимые и сверху взбитые белки, испортить сложно girl_haha правда сахар надо регулировать Embarassed
Dosik
Маришик, аппетитный очень по описанию кулич у тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
goldseagull
Лариса, спасибо за ссылочки, лежат в закладках, надо будет испечь с творогом good2 nyam2 Romashki
vikusya* писал(а):
Зато вчера минут 30 в окошко смотрела как дождик капает на фоне фонаря

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2016 19:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Tatusia1993
Татуся-Танюша, ты просто ещё не восстановилась полностью после рождения ребёнка, на это надо немало времени, у всех восстановление происходит по разному, гормоны шалят, сейчас ты очень чувствительная, все образуется, нужно немного подождать praising girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
 
19 Апр 2016 20:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Выпейте чашечку какао

Наташа, я какао очень люблю, а оказывается оно еще и полезное! Спасибо за информацию! Ты пишешь что можно и быстрорастворимое, оно тоже такое же полезное? Потому что я пью именно быстрорастворимое какао и горячий шоколад.
Радуж писал(а):
вокзал, базар и ярославские рекетиры

Даааа, Наташа, печальный опыт! Но ведь ты права и белорусский трикотаж всегда славился и качеством и моделями. Может зря вы тогда испугались, надо было попробовать? Разве китайское де...в смысле барахло сравнишь с белорусским? Ну уж что получилось... отрицательный опыт, тоже опыт! Да и в те годы Ярославль был слвсем не тот. Действительно голодный и серый. Сейчас получше!
Majena писал(а):
Инна, очень красивый город спасибо тебе

Катя, спасибо за приятные слова! girl_in_love
 
19 Апр 2016 21:30

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
эх, как романтично.....настоящая любовь! у нас совершенно такого нет с мужем. раньше он частенько делал маленькие, да и большие тоже, романтические поступки. а вот я редко. потому что эмоционально холодная. не умею проявлять свои чувства, радостные эмоции, у меня все внутри. зато негативные эмоции так и лезут наружу, а лучше было бы наоборот...

Tatusia1993 писал(а):
муж мой постоянно меня ревнует ко всем и ко всему. сколько он мне нервов когда-то помотал из-за своей глупой, беспричинной ревности. но, если и к сыну ревнует, то какая-то странная это ревность, в том смысле, что скрытая, что ли. раньше как-то сразу видно было, что муж ревнует меня к кому-то, а в данном случае я даже и не догадывалась...

У--у-у... как всё запущеннно. Но ты, Танюша, не переживай. Вы только в начале своего пути и всё это наладится, но при условии, что ты сама этого захочешь. Я, думаю, ты умная девочка и захочешь, чтобы у твоих детей был образец счастливой семьи - это матрица их будущего. Мы, женщины, в сущности, уже от природы актрисы. И, если нам надо, то мы и ласковую кошку изобразим и глаза выцарапаем за своё дитя. К сожалению, в моей семейной жизни я только и знала, что боролась с алкоголем. Но когда передо мной встал вопрос сохранить семью или каким будет будущее моего сына - я выбрала второе. Да, неполная семья - это не лучшее, но, по крайней мере, мой сын рос в любви и спокойствии. В твоём же случае, Танюша, у вас хорошая семья (ты сама пишешь, что муж у тебя неплохой. Только давай договоримся, что слово неплохой ты заменишь на слово - хороший, а ещё лучше - самый лучший муж. И говори об этом всем, а ему как можно чаще, чтобы он подтягивался до этой планки.) Научись быть слабой, не беЖи впереди паровоза, что ты больше его знаешь, лучше него можешь сделать - дай проявить ему себя в заботе о своей семье. Я не буду, Таня, тебя ничему учить как СТроить семью, у каждого свои подходы, ты только оглядись вокруг, как строятся другие семьи и лучшее, с твоей точки зрения, перенимай себе. Не боги горшки лепят. Я вот лучше расскажу, так сказать, показательные семейные исторИйки( (очень удачное ударение ты поставила в моём слове).Ведь наши чувства, эмоции, ситуации пережиты давным-давно многими поколениями, мы их лишь повторяем. в разных вариациях. А наши девчули, я думаю, подтянуться с семейными исторИйками. Танюша, читай, может быть и найдёшь что-то полезное для себя. Я думаю, ты обладаешь аналитическим складом ума.
И вот первая исторИйка:
моя приятельница в своё время вышла замуж за обыкновенного рабочего парня. Сама же девчёнкой уже работала в исполкоме и карьера её успешно продвигалась. И как она говорит сама:"Я своего мужа воспитала для себя"
Вспомнила анекдот: невестка говорит свекрови:
- Ой,Мамо, не надо говорить как воспитывать мне своих детей, я до сих пор перевоспитываю вашего ребёнка.
Так вот. моя Рая всегда знала чего она хочет добиться. У неё, так сказать, прогматичный склад ума. А хотела она одного быть замужем, как за каменной стеной и,чтобы она не делала , делала она это обдуманно. Например, за всю совместную жизнь она ни разу не сказала своему мужу слово "НЕТ" Всегда сразу с ним соглашалась, А если что-то было не по её,она говорила "Да, но меня смущает то то и то то." И Слава, подумавши, выдавал своё (Раино ) резюме. Если решение было не по Раиному, то Рая считала, что недостаточно ему обьяснила, но главное слово было за мужем, с Раиной подачи. С первого дня замужества она говорила, что Слава у неё должен уметь делать всё. Говорит, пусть я знаю, что я лучше поклею обои, побелю при ремонте, но я этого делать не буду, насмотрелась на своих родителей, как они делали ремонты, как отец всегда начинал скандал, хлопал дверью и уходил, а мама сама делала ремонт и плакала, у меня муж будет делать ремонт, а я ему буду помогать В итоге, Слава, на хорошей занимаемой должности(она убедила его выучиться) такие ремонты у себя мастырит, что мало не покажется. Да много чего она ещё предпринимала, чтобы построить свою семью. И сейчас моя Рая, имея взрослых дочерей, говорит , что хочет только одного - умереть раньше его, потому что ни дня она не сможет без него прожить.
А вот вторая исторИйка:
Моя двоюродная сестра очень похожая на тебя, Танюша, в проявлении своих чувств, эмоций, вышла замуж. И когда первая волна страстей прошла,а это обычно, пока не появится первый ребёнок (не будешь ведь гореть огнём страсти всю жизнь), тут то и начались непонятки в семье.А жили они у свекрови. И вот -то свекровка и посоветовала своей невестушке как привязать к себе мужа. Ты, говорит, какая бы холодная не была в постели, но никогда мужу не отказывай. Как бы ты не хотела, ты просто покрути задним местом через не хочу, а после всего скажи - как хорошо, жаль, что мало. И что вы думаете, он свою Тамару всю жизнь на руках проносил и носит. На первом месте у него всегда семья, забота о семье. Помню, они выезжали в лес, на рыбалку, на шашлыки семьёй: он,она и двое детей и никто им больше не нужен был. И если Тамара вначале имитировала всё это через не хочу, то потом и к ней пришло её женское счастье. Может быть потому что женщине нужно чуть больше времени проснуться в сексуальном плане, а может быть в процессе имитации вошла во вкус.
Вот такие исторИйки.
 
19 Апр 2016 23:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вся надежда на вас!!! Подскажите из какого материала лучшее постельное белье? Встал вопрос обновить, старые запасы как то закончились и вот я растерялась. Что то никак не могу угадать, то красится, то катышки, то какое то неприятное к телу... Поделитесь опытом пожалуйста какую ткань и какого производителя вы покупаете?
 
19 Апр 2016 23:41

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Елена, есть крылатые фразы, которые сразу идут в народ. Эта из их числа!!! Признайся, сама придумала или слышала где-то?

О бабочках слышала, но в другом контексте. Подумала, что для такого сравнения тоже подойдет. Embarassed
Архдева писал(а):
Да уж. Согласна. Отговорки, но и я такая же.

friends
Архдева писал(а):
Я сегодня изучала искусство быть красивой

Оля! А ведь правду писали!
TatyanaMama писал(а):
Но у нас тепло, детки бегают в футболках, на выходных +25 было!!!

Таня, у нас уже тоже потеплело, сегодня было плюс 18, но ве-е-ете-е-ер!
Dosik писал(а):
.А итальянский фильм не понравился совершенно! Даже досматривать не стала, бутафорский какой-то...

Маришка, а я, к стыду своему, даже не знала, что есть итальянский фильм. Надо поискать.
И какая у тебя аватарка красивая! good2 good2 good2
Tatusia1993 писал(а):
но с нынешними ценами на частные дома в городе, будем мы с мужем долго деньги собирать))

А мы в нашем возрасте так вообще...всю жизнь... girl_haha
Blackinka писал(а):
Ой, по моему я разошлась.... Спасибо всем за терпение!!!!

Инна, какой же город замечательный, я его совсем другим представляла. Немного попроще, что-ли.А это гигант-красавец! А фламинго!!!
 
19 Апр 2016 23:53

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Я ж сама себе заморочка. Если ее нет, значит нужно придумать. А то и две-три.

Вот-вот-вот! Наш человек! Я такая же girl_haha
Радуж писал(а):
одной чайной ложке какао-порошка - суточная доза магния.

Эх, найти бы настоящее какао...Мне кажется, сейчас уже вкус не тот...У нас была соседка, помню,еще лет двадцать назад говорила: "сахар уже не такой сладкий и вкусный!" Ей тогда уж лет 75 было. Теперь и я думаю, дело во мне или в какао girl_haha
И всем приятного вечера!

Страница 67 из 1000

Наверх