От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
06 Май 2016 14:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, Марина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем Связиста! Процветания вашей отрасли, мы все нуждаемся в средствах связи, она облегчает людям жизнь во всех направлениях. Интересно, как изменится она в будущем, и как это отразится на нашей жизни?
Dosik писал(а):
У нас сегодня корпоротив на базе отдыха " Спартак". Шашлыки, банька, конкурсы, шутки и прибаутки. И погодка нам подфартила. Солнечно и тепло! И чай с шоколадом нам сейчас принесли...

Вот это все по-взрослому у вас. Это в рабочее время или короткий рабочий день? Это как минимум 3 комплекта одежды надо: торжественная часть, банные принадлежности, и у шашлыка с костерком-дымком. Саквояж с собой нужен. А на сколько же приблизительно человек мероприятие расчитано? Мужья не ревнуют?
 
06 Май 2016 15:01

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, привет Romashki с прошедшей вас Светлой Пасхой и первомайскими праздниками Rose
TatyanaMama писал(а):
А вот такая тарелочка у меня стояла

супер тарелочка)))) и печенье лимончики красивые)) а яйца, которые с синими узорами, цветочками - это наклейки такие или ты сама рисовала?)
Радуж писал(а):
всем спасибо за лестные отзывы о моём городке.

Наташенька, город действительно красивый, чистый, ухоженный, уютный и яркий))) а лошадки просто прелесть)) все мечтаю покататься на лошадях girl_in_love
Blackinka писал(а):
Сейчас бы ухи сваренной на костре покушать

а мы ездили компанией в нашу балку на Пасху) и муж варил свою фирменную уху nyam2 а потом картошку на костре жарили, а на конец еще и шашлыки были nyam2 столько еды было wacko1 все красиво, зеленое, вот только гадюк и клещей очень много. я впервые в живую видела клещей, они мне потом всю ночь снились girl_haha
Архдева писал(а):
Это обещанный кулич из хлебопечки.

какой аппетитный кулич))) а розовенькая глазурь с красителем?)
Dosik писал(а):
А вот уже и готовый:

и у Маришки вкусненький куличик)))))))
Оличка и Мариша, поздравляю с вашим профессиональным праздником! Smile Romashki
Dosik писал(а):
У нас сегодня корпоротив на базе отдыха " Спартак"

классный корпоративчик!)) хорошо вам погулять и отдохнуть))))
1212 писал(а):
Вот и поспели куличи.

ничего себе сколько Вы куличей напекли ))))
а вот мои
Фото

делала глазурь сахарно-желатиновую по рецепту, который скидывала Наталья Радуж) очень понравилась такая глазурь)))) а куличи пекла по рецепту Ларисы goldseagull, очень простой рецепт, менее заморочливый, чем мой) а мама пекла по нашему рецепту (который я выставляла), у нас получилось куча куличей и несколько рулетов (на фото не всё), до сих пор никак все не съедим и это при том, что мы и в гости ходили с куличами)))
 
06 Май 2016 15:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Моя подруга красила перепелиные яички - очень мило получилось

Согласна, Тань, красиво и необычно. Вообще, все молодцы, у всех красивые куличики и яички, а у Оли так вообще розовая оборка на пасочке, модница
Blackinka писал(а):
а ты попробуй сначала на компьютер фотки сбросить, а потом уже на сайт. Мы очень хотим по Волгограду прогуляться!

Ой, как для меня это сложно, а времени сколько на это уйдет. Тут же 3-5 фотками не обойдешься. Город с такой историей трагичной. Не умею я все это делать. Тут же к фотографиям еще и текст надо пояснительный добавить. Простите, но мне еще учиться и учиться.
 
06 Май 2016 15:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Простите, но мне еще учиться и учиться.

Наташенька, а может это как раз и повод поучиться? Конечно это не 5 мин. делать, но не так и трудно. Я вот 2 города описала! Могу еще Алушту вам показать, у мужа там родители живут, тоже наш родной город. А сестра у меня в Москве, но это уже не осилю, Москву должны москвичи показывать. Я делаю так - сначала подборка фотографий, причем не обязательно сделанных собственноручно, возьми из интернета. Потом, все фотки закидываю на сайт в ФОТОАЛЬБОМЫ, а потом, когда в текст вставляю, пишу сразу комментарии по каждой фотографии. Процесс кстати, очень увлекательный. Так что советую - попробуй!!!
 
06 Май 2016 16:26

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Архдева писал(а):
Это обещанный кулич из хлебопечки.

Какой вкусный!!! и такой гламурненький!!!
Ой, Ольга, как я обожаю такие яички в исполнении такой техники!!! Сама каждый год собираюсь такие сделать и не соберусь - отмазываюсь перепелиными Wink
Красота-вкуснота!!!!
Архдева писал(а):
С Днем связи!

Мариша, Ольга!!!
С праздником!!!
Пусть ваша работа приносит вам хорошую прибыль и удовольствие!!!
Фото

Dosik писал(а):
А вот уже и готовый:

good2
Dosik писал(а):
У нас сегодня корпоротив на базе отдыха " Спартак"

Как здорово!!! Yahoo!
Tatusia1993 писал(а):
это наклейки

Танюш, это такие целофанки, одеваются на яйцо и в кипяток - получаем расписное яйцо ))))). Но чистка затруднительна ))))))))))
Tatusia1993 писал(а):
а мы ездили компанией в нашу балку на Пасху)

Ой, Танюш, как здорово!!! тоже хочу на природу!!! И тоже боюсь клещей, еще 2 недели дождливые, их пади расплодилось... страшно подумать!
Tatusia1993 писал(а):
а вот мои

Танюша, какая же ты молодчина!!! и яички - лепота!!! и куличи с цыпами - очаровательно!!!
Tatusia1993 писал(а):
до сих пор никак все не съедим

у нас еще тоже пол кулича стоит, а булки доела сегодня на завтрак)))))))))))))
Девочки всех поздравляю С Днем Победы!!!
Фото
 
06 Май 2016 23:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, кто идет на демонстрацию с БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ? Мы сегодня забрали фотографии трех наших дедов. Заказывали специальные транспаранты. 9 мая пойдем всей семьей.
 
06 Май 2016 23:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, спасибо огромное. Цитировать не могу, с планшета сегодня. Но очень и очень приятно. Просто грели душу весь день Ваши теплые слова. Я тут как бы заранее выпросила поздравления. День связи завтра - 7 мая. Но просто он выпал на субботу и все поздравлялись сегодня. Так что все здорово получилось.
А вот со словами Инны - Москву пусть показывают москвичи. Абсолютно не согласна. Инн,покажи свою Москву. Ведь большие, да и маленькие города у каждого свои. Я б с удовольствием посмотрела на кафе в Харькове, где Лена кофе с конфетками пьет, на твою рощу, на Маришкино место работы, на аллею по которым Таня на работу ходит. Поэтому и на твою Москву хочется взглянуть. Каждый ж находит что то свое. Инна, а Алушту обязательно покажи. А я потом свою покажу, мы ее очень любим. А еще девочки хочу вам показать мой Питер. Мы в нем бываем обычно 2-3 раза в год. Простите, если что то не то ляпнула, но очень люблю непарадные рассказы о городах. Так клево новое узнавать.
 
06 Май 2016 23:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Какие, Инна, вы молодцы. У меня нет фотографии деда. Только копия свидетельства о рождении.
 
07 Май 2016 1:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
У меня нет фотографии деда.

Оля, я сегодня по телевизору услышала что у кого нет фотографии, это не проблема, можно просто написать на табличке ФИО, звание если знаешь, награды если знаешь, можно даже фото наград пусть и из интернета, не важно. Важно что идешь с Бессмертным полком и несешь память о своем деде.
 
07 Май 2016 1:27

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
звание если знаешь, награды если знаешь

Инночка, да какие награды..42 год. Раз и нету. Письма то никакого не получили. Место захоронения с трудом нашли.
 
07 Май 2016 1:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Понятно. Это конечно тяжело. У меня оба деда воевали и оба вернулись домой. А у мужа тоже оба воевали, вернулся один а второй вообще не понятно, вроде как умер в госпитале после войны. Вот его нет фотографии и вообще о нем ничего не известно, так как бабушку расстреляли немцы за связь с партизанами а папе моего мужа было тогда 4 года и он остался совершенно один, на улице, беспризорничал...там очень все сложно...и страшно...
 
07 Май 2016 13:46

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Маришка, Оля! С профессиональным праздником! Очень у вас работа хорошая - людей объединять Yahoo!
 
07 Май 2016 13:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
ничего себе сколько Вы куличей напекли ))))
а вот мои

Танечка, уже все съели...А Ваши-то хоро-о-оши!
Blackinka писал(а):
Я делаю так - сначала подборка фотографий,

Инна, спасибо за такой инструктаж! Нужно будет и мне сделать подборку о Харькове!
Blackinka писал(а):
Девочки, кто идет на демонстрацию с БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ?

Девочки, какая замечательная идея - вот так напоминать о героях! А ведь они все - герои! Низкий поклон нашим дедушкам и бабушкам.
 
07 Май 2016 16:11

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Нужно будет и мне сделать подборку о Харькове!

Итак, ждем Харьков и Волгоград! Ну и с меня - Алушта и обзор по ЮБК!
 
07 Май 2016 21:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну и с меня - Алушта и обзор по ЮБК!

Очень буду рада. Жду с нетерпением. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так туда хочу, что уже боюсь, что ничего не выйдет!
 
08 Май 2016 0:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я так туда хочу, что уже боюсь, что ничего не выйдет!

Оля, ты пока затаись, а потом ррраааз! И уже выезжать! Кстати, вы куда именно едете? Ты мне писала, но...... что-то с памятью моей стало....
 
08 Май 2016 0:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, ну, конечно, в Алушту. Там сняли эллинг на Восточной набережной, а потом несколько дней на улицу Береговую. А я, возможно и не писала...Только бы ничто не помешало.
Tatusia1993 писал(а):
а куличи пекла по рецепту Ларисы goldseagull,

Танюш, а где Ларисин рецепт? Я что то пропустила его.
 
08 Май 2016 2:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Там сняли эллинг на Восточной набережной, а потом несколько дней на улицу Береговую.

Ой, эллинг это здорово, на самом берегу! Да и на Береговой не далеко от моря, выходите на ул. Горького и прямиком до моря. А там....благодать!
Архдева писал(а):
Только бы ничто не помешало.

Поменьше об этом думай! Все будет хорошо! А вы на самолете летите?
 
08 Май 2016 2:57

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну да, мы в прошлом году были там же. Только тогда нас было много. И снимали большой эллинг. Два этажа, два балкона, две спальни, огромный зал, навороченная кухня, а сейчас едем вдвоем с мужем. Поэтому взяли поменьше, но там же. А в гостинице в прошлом году останавливались на Баглигокова, в Фиесте. А сейчас, вот на Береговую, в виллу Ксения. Планов, конечно, море. Но уж что выйдет. Экскурсии недешевые, сейчас сижу пытаюсь изучить как самим кой куда добираться. А добираться, конечно, самолетом.Можно я тебе в личку вопросов покидаю?
 
08 Май 2016 3:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Можно я тебе в личку вопросов покидаю?

Оля, ну чего ты спрашиваешь, конечно можно, чем могу - помогу.
 
08 Май 2016 15:24

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
акая же ты молодчина!!! и яички - лепота!!! и куличи с цыпами - очаровательно

спасибо)))
Архдева писал(а):
а где Ларисин рецепт

она мне на мою почту скидывала))) Лариса моя новогодняя Снегурочка, вот мы с ней с нового года и общаемся friends
 
08 Май 2016 19:46

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
ДЕВЫ, здравствуйте.

nata1582 писал(а):
Вижу научилась ты с фотиком обращаться, понеслась душа в рай

Натали, ты слишком хорошо обо мне думаешь. Я лишь научилась обрабатывать не свои фотки, чтобы добавлять на этот сайт. а чтобы овладеть фотошопом мне надо ещё учиться и учиться.

nata1582 писал(а):
А как ведёт себя ваша река летом, мелеет, пересыхает, или у вас леса, влажность и с ней ничего не происходит?

Нет, Наташа, река не пересыхает. Это же ведь Днепр. Весной он выходит из берегов, разливается, а затем входит в своё русло. В последние засушливые лето бывает и мельчает. Глобальное потепление. У нас уже арбузы и дыни выращивают не только на личных подворьях, но и фермеры для продажи. Лукашенко ставит выращивание арбузов на производственную основу. Лет так через 20, наверное, уже будем и бананы выращивать.
Фото


nata1582 писал(а):
Хоть мы ждём лета, а зиму ты уютную показала, снежок, такие шикарные ели, это что за дорога вдоль них, куда ведёт. Видно что елочки сортовые, одна к одной.

Да, это голубые ели. Их у нас в городе много. А это просто алея в парке, разбитом перед административными зданиями
Фото


nata1582 писал(а):
А сувениры, которые барашки и овечки, из дерева или керамика?

Это. Натали, обожжённая глина. Очень красивые поделки.
Фото


Архдева писал(а):
Это обещанный кулич из хлебопечки.

Оля, научи, как ты покрывала кулич двухцветной глазурью.Какой краситель добавляла. Очень красиво. А на вкус удался?

Blackinka писал(а):
Замечательный кулич! Еще бы в разрезе посмотреть! Мне почему то всегда хочется во внутрь заглянуть!

Мне тоже надо всё в разломе посмотреть хоть то кулич или хлеб, хоть то помидор или огурец.
 
08 Май 2016 20:00

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Нужно будет и мне сделать подборку о Харькове!

Хотелось бы, Лена, посмотреть на город, в котором ты обитаешь. А о Волгограде я вообще представления не имею, кроме известных памятников. Так что , Лена и Натали, за вами должок. Лариса, а покажи-ка ты свой Харьков. Вот было бы интересно посмотреть Харьков Лены и Ларин Харьков.

Blackinka писал(а):
обзор по ЮБК!

Инна, что такое ЮБК, а может кто?
 
08 Май 2016 20:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Инесса, сейчас мы мастерим (я и мама моей соседской девчушки) для выпускного класса юбку-американку. И я подумала о твоей внучке. Посмотри, может тебя заинтересует
http://shemkrasivo.com/yubki/yubka-pachka-iz-fatina-svoimi-rukami.html
http://www.liveinternet.ru/users/nat13/post279270536
http://webdiana.ru/dom-i-semya/rukodelie/3491-yubka-pachka-svoimi-rukami.html
http://shopaholichome.ru/skirt-fatin.html
Вика, обрати и ты внимание на эти пачки для своих девочек. Мне очень нравится образ девочки-тенейджера или маленькой принцески в юбке-американке с косухой, можно даже джинсовой и полукедами или сникерсами.
 
09 Май 2016 0:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Инна, что такое ЮБК, а может кто?

Наташенька, ЮБК - Южный берег КРЫМа.
Радуж писал(а):
Посмотри, может тебя заинтересует

Наташа, мне эти юбки очень нравятся, но то, что ты показала - не очень, за счет этих узелков получается толстая талия. А нам, девочкам, талия нужна тонкая ( пока она еще есть... Wink ). Я шила своей тоже из фатина, но по другому. Вырезала кучу одинаковых квадратиков, собирала их в центре и пришивала рядами. Ой, наверно не понятно, найду фотку - покажу.
Страница 77 из 1000

Наверх