От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
20 Май 2016 1:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, добрый вечер. Крутые программисты смотрят хоккей можно и поговорить. А то все гоняет меня от компьютера, а с планшета я не люблю. Вчера еле-еле прорвалась, чтобы быстро-быстро ответить. А вот сейчас можно и поцитировать.
Majena писал(а):
обычная механическая, пока устраивает

Тоже устраивает. Как то я не очень много фарша то и делаю.
Majena писал(а):
А еще вспомнила, кофемашину хочу,

Тоже хочу. Но куда ставить то? Да и муж подозрительно на меня смотрит, как я про нее говорить начинаю. wacko1
Majena писал(а):
А еще нравятся плиты Aga

Я даже про них и не слышала до сего момента.
Majena писал(а):
так как у меня руки обе были переломаны, да не по разу

Катюша, ты лыжница? У меня подруга катается. Тоже вся ломана.
Majena писал(а):
Лаваш тонкий, который как простыня , смазываю маслом растительным и посыпаю специями, можно без них, нарезаю треугольниками и складываю в вафельницу, буквально минуточку,

Опаньки. Какая прелесть
Blackinka писал(а):
Оля, а она не дымит когда крылышки делаешь и сколько по времени получается?

По времени не помню. Но ощущения, что долго нету. А дымить точно не дымит.
1212 писал(а):
Это у меня от дедушки с бабушкой остался. Ему лет 80 уже, из мрамора.

Крутяшка какой. прям северный мишка, наш.
1212 писал(а):
мой покойный папа сделал такой светильник в виде дельфинчика.

Как хорошо то. Память такая. Очень трогает.
TatyanaMama писал(а):
Ну, вот еще один плюс мульте!!!

Ни разу не пробовала. Нужно проверить. А вот почему у меня плов не выходит. какой то жирный. И невкусный. Хотя вроде все по рецепту делаю.
TatyanaMama писал(а):
И что-то керамическое покрытие сковородок не произвело на меня впечатление!!!

Солидарна, абсолютно
nata1582 писал(а):
Не встречала таких подружек, так она же прототип, как ее, забыла... раклетница.

Да кто ж его знает. Столько всего развелось. Не поймешь даже иной раз что получится. Сегодня, не выдержала, утащила мужа за сушилкой. А там аппарат для чистки яблок. Какая то штука кости из вишен выплевывать. По стакану вроде перерабатывает. Еще какая то коптилка неимоверная. Ну его. Я сбежала быстро-быстро оттуда. Вдруг еще что-то потребуется?
nata1582 писал(а):
Тут только методом проб и ошибок.

Да уж. Вот сколько я страдаю по своей чугунной сковородке, бабушка на свадьбу в числе многих посудных подарков дарила. Но увы, каким то чудным образом осталась в Якутске. Хотя я четко помню, что забирала ее. И вот 8 лет не могу найти аналогичную для жарки. все фуфло какое то попадается. Перебирала как могла. Купила нечто отдаленно похожее не так давно. Но все не то...
 
20 Май 2016 2:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Я сбежала быстро-быстро оттуда. Вдруг еще что-то потребуется?

Вот это правильно, мы такие, нам только покажи, спать-есть не будем, будем мечтать...
Архдева писал(а):
Вот сколько я страдаю по своей чугунной сковородке, бабушка на свадьбу в числе многих посудных подарков дарила.

Эх, Оля, ничего ты не понимаешь, дело то не в качестве сковородки, а в том, что ее БАБУШКА подарила. Вот она и была такая замечательная и горячо любимая.
 
20 Май 2016 12:38

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
nata1582 писал(а):
А осенью купила форму для запекания тефлоновую с ручками с силиконовыми вставками.

А я почему-то предпочитаю стеклянные, опять же смотрю со стороны - чтобы дольше прослужило, и еще иной раз в них подаю салаты слоями уложенные...
Хотя есть и тефлоновая, но в год раза 4 к ней обращаюсь, так ей уже лет 8, и покупала в Интерхоме -товары из Европы, может в этом ее преимущество.
nata1582 писал(а):
А вот одна сковорода есть тоже российская, алюминий с тефлоновым напылением

Тоже прикупила себе блинную в этот раз на масленицу - российская, алюминий, тефлон Wink
Пока положительные моменты.
Архдева писал(а):
А дымить точно не дымит.

У нас от раклетницы, потом весь дом пахнет ))))) - овощами, мясом )))), шторы в стирку и проветривания, проветривания!!! ))))))))))))))))))
Архдева писал(а):
Я сбежала быстро-быстро оттуда. Вдруг еще что-то потребуется?

))))))))))))))))))))))))
Еще же в такие минуты затмения, кажется, что эти вещи просто жизненно необходимы! )))))))))))))))))))
Архдева писал(а):
все фуфло какое то попадается.

Ольга, а может поискать на "блошиных рынках" - может какая бабуля вытащит на продажу антиквариат подобный... иной раз они из своих закромов вытаскивают новое, что хранилось веками.
Как же я люблю на таких базарчиках разглядывать фарфоровые статуэтки времен СССР!!!
Цыганка, Хозяйка медной горы, Снегурочка... Просто млею от них. Но это у меня с детства, у бабушки стояли много разных, и вот так хотелось их, и мне разрешали с ними играть - и вот для меня эти статуэтки что-то такое теплое и родное!!! Но моему папе достались только 3 из всей коллекции ((. Думаю, в семьях моих двоюродных братьев и сестер уже их и нет... А я вот высматриваю, но цены на них зачастую кусучиеееее!!!!
 
20 Май 2016 15:06

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Фото
 
20 Май 2016 15:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Танюша, спасибо большое. Ты с завидной регулярностью нас поздравляешь с наступающими выходными. Сразу видно, что ты любишь пятницу и находишься в предвкушении свободы, намеченых планов, отдыха, хотя бы от работы, спасибо! И тебе с пользой проведенных выходных!
 
20 Май 2016 15:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
У меня мама работала бухгалтером. Работа не пыльная, всегда дамы нарядные, ухоженые. Она рассказывала как проходили ее выходные в молодости, когда мы были маленькими. В субботу уборка, стирка, готовка. Весь день, как ишак. В воскресенье глажка того, что было постирано накануне. Помню бантики мои стираные-глаженые разноцветные висели на веревке. В понедельник всех собрать, косы заплести, выпроводить и бегом на работу. Прибегала в бухгалтерию в мыле, падала на стул и говорила, ну слава богу понедельник, можно отдохнуть. И начинали чаи гонять, ногти красить и т.д. girl_haha бедные женщины, покой нам только снится
 
21 Май 2016 0:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У нас от раклетницы, потом весь дом пахнет ))))) - овощами, мясом )))), шторы в стирку и проветривания, проветривания!!! ))))))))))))))))))

Таня, а у нас вроде и нет такого... unknown
 
21 Май 2016 22:42

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, привет! Romashki наконец-то добралась до ноута))
Архдева писал(а):
показать своих кухОнных друзей.

отличная тема для обсуждений good так интересно было почитать о ваших, девочки, кухонных помощниках Smile я столько нового и интересного для себя открыла, например, я раньше никогда не слышала о роклетнице)
а у меня из кухонных дивайсов любимые кухонный комбайн Bosch, подарили на свадьбу 2 года назад. я очень хотела Kenwood в металлическом корпусе, но подарили Bosch))) он у меня вообще путешественник: сразу его везли из Херсона в Донецк, а потом через несколько месяцев обратно, в село girl_haha вот он, родимый (фото из инета)
Фото

мне очень нравится в нем миксер (белки отлично взбивает) и мясорубка вообще отличная)) блендер тоже хороший, но мне больше нравится погружной блендер ( о нем чуть позже Smile ) вот ни разу за 2 года не попробовала функцию и насадки для измельчения и нарезки овощей (лень собирать, разбирать, мыть girl_haha ) вот начнется сезон консервации салатиков, нужно будет обязательно попробовать)) и крюк для замеса теста не использовала ни разу)
еще один мой любимчик погружной блендер. пришел когда-то в подарок от Орифлейм (мама является консультантом Орифлейм, да и я в школьные и студенческие годы подрабатывала так)) очень удобная вещь, чуть ли не каждый день им пользуюсь)))
есть у нас пароварка Braun) бабушка моей маме три года назад подарила на день рождения) она хотела хлебопечку купить, но я переубедила ее на пароварку, на благо моей маме, а то она поправилась бы на свежем домашнем хлебе, а потом бы говорила, что ни в одни штаны не влазит girl_haha вот только пароваркой одна я пользуюсь, сынуле часто в ней что-то готовлю)) мама всего 2 раза ею пользовалась girl_haha а вообще вещь классная!! good2 и мясо в ней вкусное получается, особенно если готовить в фольге, и рыба, и яблочки (быстрее готовятся, чем в духовке), и овощи норм, и выпечка вкусная. я до беременности частенько готовила в пароварке медово-ореховые пряники, вообще суперские, мягенькие, пышные, вот только минус, что сверху на выпечке липкая пленка образовывается, но она легко снимается))
еще у нас есть йогуртница малоизвестной фирмы DEX, я маме дарила на др)))) мама раньше в бутыльке готовила йогурт (покупала сухую закваску, разводила в бутыле молока и накрывала одеялом Smile ) йогуртница - хорошая вещь, мы йогурт чуть ли не каждый день делаем, любим такое nyam2 а то в магазинных вечно то Ешки, то крахмал модифицированный, а тут все натурально и полезно good наша йогуртница не дорогая, но я довольна ею Smile
Blackinka писал(а):
какие вы все красавицы

Архдева писал(а):
Красавицы.

TatyanaMama писал(а):
Какие очаровашки

1212 писал(а):
Ай да красотки!!!

Dosik писал(а):
Суперские девчонки! Настоящие гавайцы

спасибо за комплименты! Embarassed Rose
Радуж писал(а):
Хлебопечку я принципиально не покупаю, потому что кроме домашнего хлеба с молоком мне ничего не надо будет

аналогично friends хотя иной раз хочется))) у моей тети есть хлебопечка, так она не только для выпекания хлеба ее использует, а еще и для замеса теста на булочки, ватрушки и прочее)) как тетя говорит "и время сэкономила, и руки чистые")))
Радуж писал(а):
Потом у меня есть сушилка для овощей, травок-муравок, мяса, рыбы

я каждый раз, когда захожу в магазины техники, смотрю на такие сушилки, и каждый раз прихожу к выводу, что она мне, по большому счету, не сильно то и нужна) а вообще, я очень хочу, чтобы у меня чуть ли не всё-всё-всё было из кухонной техники и всяких принадлежностей Embarassed girl_in_love
nata1582 писал(а):
Я много лет пользуюсь овощечисткой

у моей мамы тоже есть овощечистка, дешевенькая, покупалась несколько лет назад, но до сих пор не затупилась и ею очень удобно чистить морковь, кабачки, баклажаны, тыкву...)))
Архдева писал(а):
А я люблю мультиварку.

у моей свекрови есть мультиварка с кучей функций. мне нравится ее жаркое в мультиварке, а вот гречка, например, мне нравится варенная в кастрюле)
nata1582 писал(а):
а ещё у нас йогуртница есть, подарили года 4 назад.Вот не ожидала, но эта штука мне по кайфу

friends
Радуж писал(а):
чудо-гриль газ сковорода

никогда не слышала о таком чуде))) сколько всего сейчас есть) любой каприз за ваши деньги))))))
TatyanaMama писал(а):
очень хочу посудомойку

я тоже friends терпеть не могу мыть посуду. у нас постоянно гора грязной посуды, только перемыл эту гору, через 5 мин смотришь, снова гора посуды... к тому же у меня кожа рук очень сухая от постоянной возни в воде и от моющих. говорю мужу, что хочу посудомойку, только начинаю заводить разговор о ней, так он сразу обрывает меня и говорит, чтобы даже и не мечтала, мол она много воды потребляет, как по мне, воды идет одинаково, что гору посуды вручную перемыть, что посудомойку использовать. Вот у тебя, Инна, сколько посудомойка воды потребляет???
Blackinka писал(а):
микроволновка, тостер это понятно, без этого наверно никто не обходится.

а я обхожусь girl_haha разогреть еду и на плите можно (понятно, что в микре быстрее))), а в тостере просто нет необходимости) а вот без духовки я вообще не могу))
Архдева писал(а):
у меня в этом году вылезли все тюльпанчики и нарциссики,

у нас уже пионы распустились, обожаю их girl_in_love и черешенка наша ранняя уже поспела, вот только сильно долбут ее скворцы, мурашки едят и от частых дождей она уже гниет. а другая черешня вообще без плодов, от дождей они, что ли, осыпались, у многих так... еще у нас полно ирисов, возле каждого двора цветут какие хотите - желтые, сиреневые, бордовые, кремовые, голубые.... нужно будет скинуть вам фоточки)))
Dosik писал(а):
Обычное хозяйственное мыло, пищевая сода, горчица.

мы когда-то мыли посуду горчицей с содой, когда моющее закончилось) вроде, все норм, но привычка мыть посуду моющим взяла свое girl_haha нужно снова вернуться к таким натур моющим, может кожу не будут сушить)
Blackinka писал(а):
а с посудомойкой это то же самое что стиральная машина автомат

а у нас поломалась стиральная машина автомат((((( вчера руками стирала детскую одежду, сегодня спина колом, руки болят... нужно в ремонт машинку везти. что-то у нас в этом году техника ломается: то холодильник, теперь машинка, что же следующее на очереди? girl_haha (тьфу,тьфу,тьфу girl_haha )
nata1582 писал(а):
На днях розы зацветут у нас

у нас тоже, бутончики уже большие)
Majena писал(а):
Вот все хотелки выдала вам

сколько у тебя всего, Катюша, есть dance2 а список хотелок у меня тоже большой friends girl_haha
1212 писал(а):
Ему лет 80 уже, из мрамора.

классный мишка! такой белоснежный give_heart
1212 писал(а):
такой светильник в виде дельфинчика

и светильник оригинальный girl_in_love
Majena писал(а):
А еще в электрической вафельнице чипсы из лаваша делаю

а у тебя какие вафельницы, современные или совдеповская тоже есть? в какой именно делаешь? у меня есть электровафельница советских времен для тонких вафель, в ней получатся такие чипсы?))
Majena писал(а):
Blackinka писал(а):
Пошла смотреть что за зверь такой...

точно зверь girl_haha
Blackinka писал(а):
Но мечтать никто не запрещал! Вот разбогатеем и начнем воплощать

вот я тоже всегда успокаиваю себя такими мыслями, когда что-то хочу, причем недешевое girl_haha
TatyanaMama писал(а):
причем орешница такая лежит

и у меня есть такая орешница, мамина, 30-летней давности))) я раз делала в ней орешки, готовила их часа 2! все пальцы обожгла, а орешки съелись за 5 мин)))
nata1582 писал(а):
Прибегала в бухгалтерию в мыле, падала на стул и говорила, ну слава богу понедельник, можно отдохнуть.

girl_haha
все приятных выходных! Romashki Rose
 
22 Май 2016 0:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Вот у тебя, Инна, сколько посудомойка воды потребляет???

Таня, передай мужу что он не прав! Когда моешь посуду руками, воды гораздо больше уходит, это однозначно. Посудомойка несколько раз набирает воду, но не много, она очень хорошо отмывает посуду не за счет расхода воды, а потому что моет при очень высокой температуре (руками это невозможно) и там крутятся 2 брызгалки и за счет сильного напора все отмывается. Потом полоскание - тоже не постоянно вода льется а порциями. Вообщем не знаю как точно объяснить, но то, что расход воды не увеличился, это точно!!! Танечка, если у вас такая проблема с посудой, проси мужа на день рождения подарить (точно не откажет). Почувствуешь себя человеком! Я ОЧЕНЬ довольна ею и люблю пожалуй больше всех девайсов. Даже стиральной машиной пользуемся 1-2 раза в неделю, а посуду моем каждый день и не по одному разу! Это ОЧЕНЬ облегчает нашу домашнюю работу. А мужу скажи что любимую женщину беречь надо!!!
Tatusia1993 писал(а):
вчера руками стирала детскую одежду,

Танюша, да что же это такое!!!!!! Срочно чинить машинку, еще раз говорю - береги свое здоровье!
Tatusia1993 писал(а):
я раз делала в ней орешки, готовила их часа 2! все пальцы обожгла, а орешки съелись за 5 мин)))

Меня тоже это всегда расстраивает, готовишь целую вечность а съедается за 5 мин. Это - блинчики, вафли, орешки и т. д. и т. п. А все равно хочется вкусненького и приходится время от времени идти осознанно на муки!
 
22 Май 2016 12:24

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Blackinka писал(а):
проси мужа на день рождения подарить

та не успеет купить посудомойку, у меня день рождения через 2 дня girl_haha к тому же и денег на нее сейчас нет, а помимо посудомойки еще много чего нужно приобрести, так что буду мечтать дальше)))
 
22 Май 2016 12:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
буду мечтать дальше)))

Танюша, это здорово, когда есть мечты, которые, запросто обратятся в реальность.
 
22 Май 2016 12:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
. А все равно хочется вкусненького и приходится время от времени идти осознанно на муки!
Wink
 
23 Май 2016 0:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну ничего себе, вот руки какие у твоего папы золотые! Такую вещь обязательно надо беречь!

Инна, спасибо! Кстати, на заднем плане над камином висит картина маслом - это его дипломная работа. Он был художником...
TatyanaMama писал(а):
Очень оригинально!!! И главное память!!!

Спасибо, Танечка! Это дейсвительно так.
nata1582 писал(а):
Приятно, что бережешь, Лен, а ты видела в нем чью-то мордашку с фотиком?

Да, Наташа, мордель мне знакома... Wink girl_haha
 
23 Май 2016 1:04

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Как хорошо то. Память такая. Очень трогает.

Tatusia1993 писал(а):
и светильник оригинальный

Спасибо, дорогие мои! Это действительно берегу. Не сравнимо ни с чем...


А мы в четверг закончили сезон на телевидении. Теперь до конца августа новых передач не будет. Скучаю немного...
Зато теперь жду отпуск. Осталось пять рабочих недель. И - красота!!!
Tatusia1993 писал(а):
а в тостере просто нет необходимости)

Я только сейчас поняла, что у меня тостера нет!!!!Недоработка!!!
Но, если купим, начну лопать тосты, вообще в двери не влезу. Уже 96 кг натикало, вернее нагрызлось Embarassed
В мульте у меня есть программа для йогуртов, но я еще ни разу не делала. Никак руки не дойдут емкости купить.
 
23 Май 2016 1:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Кстати, на заднем плане над камином висит картина маслом

Леночка, подскажи на какой странице твои фотографии...искала, искала что бы картину посмотреть, ну не могу найти unknown А посмотреть хочется...
 
23 Май 2016 1:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, девочки, я тут занялась очередным хендмейдом. Захотелось мне попробовать сшить куклу, так называемую большеножку. Были как то на ярмарке рукодельной и очень мне они понравились. Но стоят 2700. Думаю, дай ка я попробую сама такую куклу сшить! Так у меня поселилась Ксюша, но ей одной было скучновато и поэтому за Ксюшей появился Семен. Он у нас парень крутой, с гитарой пришел, Ксении ромашку принес... вообщем все серьезно!
Так что знакомьтесь - Семен и Ксения.........
Фото

Правда Семен на фото еще без стрижки, сейчас я его немного подстригла а то какой-то слишком лохматый получился.... Да, еще забыла сказать, они у меня не маленькие, Ксюша 45 см. а Семен - 50 см. Вот.
Не судите строго, это первые мои куклы.
 
23 Май 2016 11:35

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Blackinka писал(а):
это первые мои куклы.

Инночка, как для первых кукол они просто отличные good а одежду для них ты тоже сама шила? или это детская одежка?))
 
23 Май 2016 15:03

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
nata1582 писал(а):
Прибегала в бухгалтерию в мыле, падала на стул и говорила, ну слава богу понедельник, можно отдохнуть. И начинали чаи гонять, ногти красить и т.д. бедные женщины, покой нам только снится

Наташа, повеселила!!!
Видимо мама работала на предприятии, там каждый бухгалтер занимается своей сферой, и время есть.
А я работаю на средней фирмочке, у нас 11 магазинов, оптовики и т.п.... так что каждый день работка есть, но ногти иной раз тоже крашу )))).
Blackinka писал(а):
Таня, а у нас вроде и нет такого...

А у нас есть, видимо Инна вы с мужем вдвоем и эта церемония не длительная, а мы-то засаживаемся Wink .
Tatusia1993 писал(а):
а у нас поломалась стиральная машина автомат(((((

да уж...
я помню у нас ручка сломалась на стиральной машине, вот я рыдала, 2-е деток, каждый день вещи, а то и по 2 раза на день... но все обошлось, но мне просто стало дурно, как я представила что не будет стиральной машины )))))).
А вот моя заловушка в Нью-Йорке пользуется прачечной, они платят по времени какие-то там центы, стирка-сушка-глажка, глажка как я поняла - это отпариватель белья... И вот у них такие прачечные решение всех проблем, хотя конечно, это удобно для одного-двух человек, а когда семья, когда детки... не настираешся, у меня стирка самое мало 4 раза в неделю.
Так что Танюша, скорейшего выздоровления твоей машине стиральной!!! И скорее нам с тобой посудомоечных машин в дома!!! Wink
Tatusia1993 писал(а):
и у меня есть такая орешница, мамина, 30-летней давности))) я раз делала в ней орешки, готовила их часа 2! все пальцы обожгла, а орешки съелись за 5 мин)))

))))))))))))))))) точно, у меня еще такая же "песня" и с блинами ))))))))))))
1212 писал(а):
Зато теперь жду отпуск. Осталось пять рабочих недель. И - красота!!!

Елена, рассказывай как планируешь проводить отпуск, какие поездки?
Blackinka писал(а):
Не судите строго, это первые мои куклы.

Инна, это же просто потрясно!!! good2
Нет слов!!! Золотые руки!!!
На линеечке Инны уже 8 дней до лета!!!
Рассказывайте о своих планах на лето!!! Romashki
 
23 Май 2016 15:08

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А я почему-то предпочитаю стеклянные, опять же смотрю со стороны - чтобы дольше прослужило, и еще иной раз в них подаю салаты слоями уложенные...

Танюшка, ну вся в меня! Люблю стеклянные формы для запекания и кастрюльки ! friends
Архдева писал(а):
И вот 8 лет не могу найти аналогичную для жарки. все фуфло какое то попадается. Перебирала как могла. Купила нечто отдаленно похожее не так давно. Но все не то...

Вот и я со своими сковородками советскими ношусь, как курица с яйцом, хорошие такие, ни на какие не променяю... Wink
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем волшебных выходных!!!

Спасибо, Танюшка! Выходные выдались на славу!!! На нас наконец-то свалилось ЛЕТО! Поэтому мы быстренько отправились путешествовать! Я успела сгореть, совершенно забыв про солнцезащитный крем...Без последствий не обошлось, но зато сколько положительных впечатлений! good2 Yahoo!
Blackinka писал(а):
Так что знакомьтесь - Семен и Ксения..

Инна! Какая парочка чудесная! Как классно! Мне очень понравились твои куколки, браво! girl_claping Rose Держи розочку... Wink
Tatusia1993 писал(а):
а у нас поломалась стиральная машина автомат((((( вчера руками стирала детскую одежду,

Печально, Танюш!
Tatusia1993 писал(а):
но привычка мыть посуду моющим взяла свое

А я давным-давно отказалась от этой привычки, вредно... Wink
Tatusia1993 писал(а):
та не успеет купить посудомойку, у меня день рождения через 2 дня

Тю! Еще цельных ДВА дня! За это время можно луну с неба притащить! Wink Rose У меня вот ставить ее не куда да и купить не на что, да и не хочу я ее, а то бы давно уже подарил мне... Wink
 
23 Май 2016 15:17

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
но все обошлось, но мне просто стало дурно, как я представила что не будет стиральной машины

girl_haha Ой, Танюш! Как же мы привыкаем к комфорту! У меня машинка всего как 4 года живет, а до этого вообще не было стиральной машинки, я все на руках стирала, и ты знаешь прекрасно справлялась! Семья большая: муж, двое детей, папа, мама, я! Вот сколько нас было! Ничего, нормально! И спина ведь не болела! Вот что значит тренировка! А теперь!? Я сама себе удивляюсь, как я справлялась!? girl_haha Теперь без машинки никуда! Она у меня умница-красавица и помощница! girl_claping
 
23 Май 2016 19:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
а одежду для них ты тоже сама шила

Все шила сама и кукол и одежду.
Спасибо, девочки за добрые слова. Я еще балеринку сшила, потом покажу.
 
24 Май 2016 0:14

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Так что знакомьтесь - Семен и Ксения...

Потрясающе. Очень классно
 
24 Май 2016 1:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну и еще вдогонку к моим куклам, новая - балеринка. Устала девочка, сидит отдыхает... Как её звать она мне еще не сказала...
Фото

Что то я плотненько подсела на это дело, сейчас в работе кукла-пакетница, делаю для мамы, в подарок. Доделаю, покажу.
 
24 Май 2016 12:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото

Фото

Tatusia1993, Танюшка! С Днем Рождения!!!!! girl_in_love Rose sharik
 
24 Май 2016 13:23

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Tatusia1993
Татьяна, С Днем Рождения!!!
Будь полна любви, счастья, радости!!!
Будь для своих близких самой желанной!!!
Пусть твоя жизнь будет наполнена красотой, светом, теплом!!!

Фото
Страница 81 из 1000

Наверх