От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
24 Май 2016 14:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
ТАНЕЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ..........


Фото
 
24 Май 2016 15:10

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Мариша, Dosik
Танюша, TatyanaMama
Инночка, Blackinka

спасибо большое за поздравления!!! Romashki dance2
 
24 Май 2016 16:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Танюша, с Днем Рождения! Ярких впечатлений тебе в жизни, приятных перемен и достижений! Romashki
 
24 Май 2016 16:28

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
У меня машинка всего как 4 года живет, а до этого вообще не было стиральной машинки, я все на руках стирала

Марин, мне представить страшно такой быт. А почему не было хоть другой какой-нибудь? Я на заре семейной жизни стирала в "Фее", была такая маленькая машинка стиральная, выручала хорошо, и сейчас у свекрови где-то хранится как НЗ.
Blackinka писал(а):
Не судите строго, это первые мои куклы.

Blackinka писал(а):
новая - балеринка.

Ин, ну ты молодчина! Только не пойму рот и нос отсутствуют, или не видно? Тебе бы кружок детский вести, были такие в советские времена, помните? А внучка интерес проявляет? А гитара у Семена из чего?
 
24 Май 2016 20:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Ин, ну ты молодчина! Только не пойму рот и нос отсутствуют, или не видно? Тебе бы кружок детский вести, были такие в советские времена, помните? А внучка интерес проявляет? А гитара у Семена из чего?

Так, Наташа, сейчас попробую на все ответить - у этих кукол рот и нос действительно отсутствуют. Это интерьерные куклы, куклы для взрослых. У большеножек только маленькие глазки и все! а балерина это японская кукла, называется тряпиенс, у них тоже нет ни носа ни рта а глаза там вообще просто две полосочки или в форме капельки, чисто японские, это я захотела просто глаза, мне важно увидеть взгляд. Глаза рисовал муж, я в этом профан. Там еще левый глаз чуть не на месте, потом переделала, но фото выставила какое было. Я когда первый раз увидела этих кукол, тоже не поняла почему только глаза? Но теперь понимаю, есть в этом что-то необычное, загадочное...Я балерине пыталась сделать все что положено, но потом убрала, оставила только глаза. Понимаешь, она стала просто кукла...а так что-то ...ну не досказанное что-ли, удивительное. Ну не знаю как объяснить...Внучка и дочка тоже подсели на это дело, дочь первую куклу уже сшила, она у меня вообще не умеет шить, машинкой пользоваться тоже. Привыкла что мама на подхвате. А увидела мою куклу, говорит тоже хочу! Я воспользовалась и говорю, садись и шей! Вообщем шили вместе, я Семена а она свою. Я все показывала что да как а она повторяла. Получилась классная кукла у нее. А внучка сказала что на каникулах тоже попробует свою куклу сшить. Я ее уже учила на машинке, получается. Мы с ней шили ей сумочку джинсовую для телефона, так она сама все строчила. Так что если желание не пропадет, попробуем.
Гитару Семену делал муж по моему проекту. Это картон.
На счет кружка - да я бы не против, образования нет. Я вообще то много чего из рукодельного умею. Вот Ольга знает, я ей, моей снежиночке, снегиря присылала - картина из шерсти. Одно время тоже увлекалась.
 
24 Май 2016 20:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну а если хочется с носом, глазами и улыбочкой, пожалуйста, любой каприз! Знакомьтесь - Глафира Степановна! Она у меня модная бабулька, в рябиновых бусах и серьгах! Вот!
Это кукла-пакетница. Вешается на кухне и в ней хранятся пакетики. Внизу у нее дырочка (тельца нет! unknown ) и под подолом секретный тайничёк для пакетов. Сшила в подарок маме. Еще не подарила, пока у меня гостит!
Фото
 
24 Май 2016 21:29

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Tatusia1993
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Танюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Славная ты наша, с Днём Рождения тебя!!!!!!!! give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Желаю тебе здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
Пусть в жизни твоей не будет печали,
Пусть счастье тебя повсюду встречает
Будь в жизни красивой, нежной и жданной
И вечно любимой и вечно желанной. girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
24 Май 2016 21:34

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Blackinka
Инна, какие куколки прелестные girl_claping girl_claping
Мне особенно Глафира Степановна give_heart такая забавнючая!!!! good2 good2 good2
А про глазки и ротики, такие куклы делаются, так сказать, без лица, для того чтобы, детки смогли сами придумать эмоцию своей кукле: т.е. если малыш грустит, то он представляет, что и куколка испытывает те же эмоции, а когда малышу весело, то и куколка радуется вместе с ним. Smile Romashki
 
24 Май 2016 22:14

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Леночка, подскажи на какой странице твои фотографии...искала, искала что бы картину посмотреть, ну не могу найти А посмотреть хочется...

Инна, на 80-й. Там дельфин висит, а на заднем плане немного комнату видно и картину над камином.

Blackinka писал(а):
Так что знакомьтесь - Семен и Ксения.........

Да, парочка занятная! Инна, ты большая мастерица! girl_claping Семен парень видный, да и Ксения девушка с характером! good2 Я всегда хотела что-то делать руками, но, увы, не дано... unknown
Dosik писал(а):
На нас наконец-то свалилось ЛЕТО!

Маришка, а у нас еще даже весны-то нет... unknown
Blackinka писал(а):
Ну и еще вдогонку к моим куклам, новая - балеринка

Инна, ну все, я в ауте... good2 good2 good2
 
24 Май 2016 22:16

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Глафира Степановна!

Инна, Глафира - это для меня уже контрольный...Я в нее просто влюбилась..
 
24 Май 2016 22:24

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
у меня день рождения через 2 дня

Дорогая наша милая Танечка! Romashki
Ты у нас замечательная мама и хозяйка, настоящая хранительница домашнего очага! Умница-красавица! good2
С Днем рождения! Rose
Пусть утро у тебя всегда будет добрым,
День- радостным,
Вечер - приятным,
Ночь - спокойной ... girl_claping
А жизнь в твоем доме - счастливой для всех его обитателей!
Всегда находи минутку и для себя!
Мечтай, дерзай, - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Извини, что без открытки. Второй день не могу войти в программу установки.
 
24 Май 2016 23:29

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Фото

Танечка, дорогая наша хозяюшка. С Днем рождения. Как хорошо, что есть такие молодые девчушки, у которых можно поучиться. Пусть в твоей жизни будет все ладно и складно. Тепла и заботы близких. А в твоем сердечке пусть не гаснет огонек любви к жизни. Мира! И в семье и вокруг тебя. И много-много пионов!
 
24 Май 2016 23:31

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь - Глафира Степановна!

Это просто атас! Инночка, ну ты и мастерица! Ну ты и даешь! Это просто чудо! Пора на ярмарке мастеров магазин открывать!
 
24 Май 2016 23:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, мне представить страшно такой быт.

Да уж.. Но хоть без наших полоскалок.
 
25 Май 2016 0:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, спасибо за добрые слова, мне очень приятно! Вот не могла вам не показать своих кукол! У нас такая душевная компания подобралась что хочется поделиться самым дорогим. give_heart
 
25 Май 2016 0:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Да уж.. Но хоть без наших полоскалок.

Эх, Оля, ну никакой романтики...куда же без полоскалок??? girl_bye
 
25 Май 2016 0:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Эх, Оля, ну никакой романтики...куда же без полоскалок???

Ты хочешь эту романтику?
Фото
Ну уж, ну уж. Мне реально жаль этих пожилых людей. Зараза, хоть в депутаты иди. Достало уже это равнодушие. Сегодня иду домой по Чумбаровке, (главная туристическая зона, пешеходная улица) а там спокойнехонько ТРИ крысы идут. Причем именно идут. И чихать им на туристов. А говорим о развитии туристического бизнеса. Экзотики севера. Приезжайте к нам, господа иностранцы. Мы Вам крыс покажем!
 
25 Май 2016 1:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Мне реально жаль этих пожилых людей.

Оля, ну конечно же я шучу. Это просто недопустимо так над людьми издеваться. Полностью с тобой согласна. Тем более на севере!!!
Архдева писал(а):
хоть в депутаты иди.

Вот! Давай, может порядок наведешь!
 
25 Май 2016 3:48

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Тань Romashki В твой день рождения желаю
Успехов множество во всём,
Пускай друзья не забывают,
Всегда уютным будет дом.

Чтоб каждый день был самым лучшим!
Деньжат — под самый потолок.
И просто так, на всякий случай,
Свой на Мальдивах островок.
Romashki
 
25 Май 2016 3:50

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Инна, куклы просто супер good2 тоже хочуууу
Оль,про крыс конечно печально....
 
25 Май 2016 12:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, мне представить страшно такой быт. А почему не было хоть другой какой-нибудь? Я на заре семейной жизни стирала в "Фее", была такая маленькая машинка стиральная, выручала хорошо, и сейчас у свекрови где-то хранится как НЗ.

Да, нормально было, привыкла просто...Такая планида вышла, что были другие заботы и проблемы, что про стиралку и думать было некогда...Я закаленная! Меня голыми руками не возьмешь! Wink Опять же"зарядка для хвоста" такая, что никаких диет и фитнесов не надо! Wink good2 girl_haha
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь - Глафира Степановна! Она у меня модная бабулька, в рябиновых бусах и серьгах!

Ну обалденная мадама! Инночка! Ручки твои умелые такую ляпоту творят! girl_claping good2
1212 писал(а):
Маришка, а у нас еще даже весны-то нет.

Почему нету, куда дели?! У нас нынче с весной тоже особо не сложилось, как-то сразу лето пришло...Надеюсь оно у нас нынче задержится... Очень бы хотелось!!! Yahoo!
1212 писал(а):
Инна, ну все, я в ауте.

Лена, я там же... girl_haha praising
Архдева писал(а):
Да уж.. Но хоть без наших полоскалок.

Вот-вот поласкать-то я и не люблю.. wacko1
Blackinka писал(а):
У нас такая душевная компания подобралась что хочется поделиться самым дорогим

friends praising girl_in_love
Архдева писал(а):
Зараза, хоть в депутаты иди

Оля! А пойдем сходим, у меня тоже есть что сделать! А то ж наши депутаты ни сном ни духом...
Архдева писал(а):
а там спокойнехонько ТРИ крысы идут.

Ужасная картина! wacko1
 
25 Май 2016 16:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Да уж.. Но хоть без наших полоскалок.

А я ведь и забыла, Оль, ваши полоскалки, ты же уже показывала, а я и не врубилась сначала, пока фото не увидела. Ужас, прям не верится.
Архдева писал(а):
ТРИ крысы идут.

Руки опускаются и все остальное тоже. Никогда нам не навести порядок в этой стране. А как хочется, чтобы все крутилось и вертелось, жизнь кипела, все работало и функционировало, строилось и колосилось, и каждый на своем месте отвечал за дела свои перед собой, перед законом и перед богом.
Blackinka писал(а):
Знакомьтесь - Глафира Степановна!

Молодец, Инна, что тут скажешь. Всю семью подтянула к совместному творчеству.
А где наша Наташа Радуж, не приболела ли? Мы скучаем, возвращайся, или ты там захуделась вся, до компа доползти сил нет morning1
 
25 Май 2016 17:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
А где наша Наташа Радуж, не приболела ли? Мы скучаем, возвращайся, или ты там захуделась вся, до компа доползти сил нет

Да, что то Наташа давно не заглядывала!
Танечка! Рассказывай как отпраздновали день рождения, что вкусненькое приготовила?
Тортик был?
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-875180391.html][/URL]
 
26 Май 2016 13:54

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, всем-всем огромное спасибо за поздравления!!! girl_in_love Спасибо за ваши теплые, искренние и приятные пожелания! Romashki мне безумно приятно Yahoo! надеюсь, все ваши пожелания сбудутся Smile
1212 писал(а):
Ты у нас замечательная мама и хозяйка, настоящая хранительница домашнего очага! Умница-красавица!

Архдева писал(а):
Как хорошо, что есть такие молодые девчушки, у которых можно поучиться

Леночка, Оличка, Вы меня прям засмущали Embarassed спасибо))) кстати, Оленька, это моя любимая открытка с детства))) у мамы моей была целая коллекция СССРовских открыток, и вот именно эта мне очень нравилась)))

Архдева писал(а):
И много-много пионов!

оооо, пионы мне надарили))) муж в 5 утра шуршал над ухом пионами))) у нас с ним прям маленькая семейная традиция уже: каждый год (с самого первого года наших отношений) муж поздравляет меня с др в 5 утра, так как я родилась в это время Smile вроде, мелочь, а очень приятно)))
Blackinka писал(а):
Рассказывай как отпраздновали день рождения, что вкусненькое приготовила?
Тортик был?

тортик был))) как же без тортика girl_haha правда, у меня с украшением совсем ничего не получилось (это самый худший мой торт по украшению), так как не было спец желе для торта (хотя я была уверенна, что оно у меня есть), а в селе такое не продают... думала, сделать обычное желе вместо специального, но не получилось и из-за этого все украшение пошло на смарку. зато торт был очень вкусным nyam2 good2 хоть это радует, до обеда он не дожил girl_haha
http://forum.say7.info/topic20174.html вот этот тортик готовила) подкупили вертикальные коржи) я заранее готовила пол порции, на пробу, и он у меня внешне намного лучше получился, вот только к сожалению фото пробного тортика я случайно удалила с фотика(((( скину только в разрезе)
это пробный. сверху и по бокам украсила несколькими ягодками клубники)
Фото

а это тот, который я на сам др готовила (внешний вид скидывать не буду, не хочу позориться girl_haha )
Фото

рекомендую этот тортик! good только внесу некоторые свои правки: для крема лучше взбивать сливки отдельно, до крепких, густых пиков, причем сливки лучше брать жирные (у меня были вообще домашние), вместо кремчиза у меня был домашний творог, я взбила все по отдельности и аккуратно соединила. в пробном варианте я не добавляла желатин в крем и он прекрасно держался, был густым, а в основном добавила желатин и в итоге крем был жидковатым и толком не застывал даже в холодильнике, поэтому коржи немного подмокли и слегка разваливались... пропитывала бисквит заварным кофе с сахаром, очень вкусное сочетание получилось в целом. короче говоря, торт был очень вкусным, нежным и легким) о, как расхвалила себя Embarassed girl_haha
др отмечала в семейном кругу, приезжал наш кум, подарил мне очень оригинальный подарок - гамак))) вот только негде его цеплять, во дворе деревьев нет, а на огороде как-то не очень хочется цеплять, разве что будем на природу его брать))) после обеда мы ездили в нашу балку, жарили мясо на решетке) а дома, уже практически ночью, муж готовил рыбу копченую на костре в спец духовке, это его фирменное блюдо, рыба всегда получается отменной)) сынуля в балке так набегался, что вечером прям там и уснул)) конфетки Раффаэло мне надарили, я сама заказывала, ведь до меня только на днях дошло, что мне, в принципе, можно их есть, ведь там нет какао (на которое у сынули аллергия) и всего лишь одна стандартная Ешка - эмульгатор соевый лецитин, который добавляют в любой шоколад и конфеты, и во многое печенье. третий день ем раффаэлки и сынулю не сыпет)))
вот фоточки наших красот)))
Фото

а это соседнее село видно
Фото

а это сынуля разжигает костер)))
Фото

В общем, вот так и прошел мой день Smile
 
26 Май 2016 14:01

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Глафира Степановна! Она у меня модная бабулька, в рябиновых бусах и серьгах! Вот!
Это кукла-пакетница.

Инночка, ты настоящая мастерица!!! good куклы обалденные, особенно понравилась Глафира Степановна))) она не просто красивая и модная, а еще и практичная бабуля, сколько пакетов можно ей поручить на хранение girl_haha
Страница 82 из 1000

Наверх