От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
30 Июн 2016 15:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Гони размер и не кокетничай!

Ну вот, уже и по выпендриваться нельзя... Embarassed girl_haha Ну, хорошо, уговорила, размер 36. Smile
Архдева писал(а):
Проблем никаких.

friends Я с тобой рассчитаюсь! praising
 
30 Июн 2016 18:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Уууу. Как грозно звучит. Типа ну погоди, заяц.
 
30 Июн 2016 20:27

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Как грозно звучит. Типа ну погоди, заяц.

girl_haha rofl2 Не, я другое имело в виду! Wink Финансовую сторону. Возмещу все расходы! Wink
 
01 Июл 2016 13:10

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки всем привет!!!
Dosik писал(а):
Как на ногах сидят, крепко?

Мариш, даже не знаю, сама такие не ношу, детям покупаю, в принципе там задник, вроде держатся на них ))))), если с ним не удобно он вперед перекидывается и смотрится ободком...
nata1582 писал(а):
Да вообще, в семье все должно быть комфортно, вкусно, чисто, прибито, прикручено

Это точно!!!
nata1582 писал(а):
И давай без травматизма, чтобы не обгорала, не обдирала себе ничего

girl_haha да еще этот загар побаливает и кусками слазит ))))). Всю неделю мучаюсь как бы так одеться чтобы краснота не пугала людей, это с учетом что лицо белое )))))), руки бардовые, ноги розовые ))))).
nata1582 писал(а):
В выходные по телеку показывали как выращивают ранние арбузы.

Ой, даже не знаю что сказать...
У меня подруга кореянка, у нее отец держит поля, основная часть идет под арбузы, вот у них летом вся семья занята - на продаже арбузов сидят, так она не выдавала секретики по поводу ранних арбузов, но с июня сами во всю их едят!!! Видать у наших аграриев не такой "кошмарный" подход ))))).
Blackinka писал(а):
Вот он красавец...

Какая красота!!! я люблю лучок сочный когда!!! Думаю, понравился бы такой лучок мне!!!
Архдева писал(а):
Сегодня по наводке Викуси ездили на.экскурсию в заповедник. Вот это круть!

Оля, какую же ты красоту расписала, сразу почему-то вспомнилась сказка "Три орешка для Золушки"...
Всем волшебных Выходных!!!
Фото
 
03 Июл 2016 0:15

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Оля, ждем отчет о шашлыках!
 
03 Июл 2016 1:30

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
И снова, здравствуйте, дорогие!
Я теперь в отпуске, мотаюсь туда-сюда...Сообщения только читать успеваю, когда приезжаю!
Но я с вами!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2016 10:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
мотаюсь туда-сюда..

Леночка, и куда же это ты в отпуске мотаешься? Расскажи нам, наверное все по пляжам да культурным мероприятиям?
Девочки, обратите внимание на мою линеечку - уже месяц лета пробежал! Как же быстро, даже и не верится... unknown
Надо скорее получать удовольствия разные летние, что бы было что зимой вспомнить... Wink
 
03 Июл 2016 22:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, рассказываю общими штрихами. Были в пещере Мраморной, фотографии выставлю. Это, конечно, не Маришкино лазанье, там самим полазать не дадут. Но впечатлений....Красиво. Но жутковато все одно. Шашлыки на даче, на юге мало, чем отличаются от шашлыков везде. Вкуууусно. Но лопать их под сливой, среди роз. Это, конечно, особый шик. Отпуск подходит к концу. И отлично, хочу домой. Устали отдыхать.
 
03 Июл 2016 22:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
И отлично, хочу домой. Устали отдыхать.

Оля, значит отдохнули правильно раз уже домой захотелось. Буду ждать твои впечатления о Мраморных пещерах. Как я уже писала хочу там побывать. Как то все руки не доходили. А когда будешь в Архангельске?
 
03 Июл 2016 22:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Приветик,девочкиии air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki я всегда с вами,я стараюсь все читать, только писать нет времени, вся в работе(лето-сезон),ремонт и тд girl_in_love С осени буду более свободна и буду с вами все время sharik Romashki
 
03 Июл 2016 23:23

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инн, мы улетаем 5 в ночь. Прилетаем в Архангельск 6 утром. Сегодня полазала по рынку в Симферополе. Цены почти в два раза ниже. И выбор несравнимо богаче. И качество приличней. Даже на массандровский алкоголь на сотню с лишним ниже. И ещё, девчонки, мы переехали в мини гостиницу в центре города. Вилла Ксения называется. Какая прелесть! Теннисные столы, бассейны для взрослых и детские. Вся в цвету. Площадка с мангалом. Прямо какое то Средиземноморье. В столовой есть детское меню. Кормят вкусно, порции просто очень большие. И все такие приветливые. Мы вчера уезжали в Симферополь рано, так они нам завтрак на 45 минут раньше сделали. И никакой толкучки. Утром встанешь на столике стоит номер твоих апартаментов и тебе все принесут. Выьираешь из двух вариантов завтрак, обед, ужин. Можно только завтракать, если собираешься ужинать или обедать заказываешь с утра. Не хочешь бери просто номер без еды. Они и пиццу делают. Мы просто расслабились как не знаю кто...
 
04 Июл 2016 11:59

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
да еще этот загар побаливает и кусками слазит )

Оторвалась девчонка по полной программе... Wink girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Всем волшебных Выходных!!!

Ага! Сгоняли в Челябинск к дочери. Погодка наконец-то восстановилась, снова лето пришло, можно раздеваться. Wink Yahoo!
Blackinka писал(а):
Но я с вами!!!

Это хорошо, это правильно! Отдыхайте, девчонки, если выпала такая возможность! girl_bye
Blackinka писал(а):
уже месяц лета пробежал!

wacko1 Вот-вот, врем летом быстротечно, только успевай ловить момент! Wink
Архдева писал(а):
Были в пещере Мраморной, фотографии выставлю.

Показывай, Оля, рассказывай по приезду домой.
Архдева писал(а):
Это, конечно, не Маришкино лазанье, там самим полазать не дадут.

Да, у нас-то все по-взрослому! Wink
Архдева писал(а):
Устали отдыхать.

Да, Оля, соглашусь с тобой, на морях самое большой дней 10 могу выдержать, хватает за глаза!
Blackinka писал(а):
Как то все руки не доходили.

girl_haha И ноги тоже... Wink
Аля12 писал(а):
Приветик,девочкиии

girl_bye Привет, пропащая! Wink
Архдева писал(а):
Мы просто расслабились как не знаю кто...

Это же отлично! На то он и отпуск на море! good2 Ждем тебя дома! Wink
 
04 Июл 2016 12:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
мы переехали в мини гостиницу в центре города. Вилла Ксения называется.

Оля, ты потом нам расскажешь где больше понравилось и почему. Интересно... Embarassed
 
04 Июл 2016 12:42

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Доброе утро. Инна, все расскажу и покажу. С фотографиями и ценником. И особенностями бронирования, плюсами и минусами. Всех сдам!
 
04 Июл 2016 21:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Всех сдам!

Разведчица ты наша! Wink Ждем с нетерпением твои впечатления о поездке!
 
04 Июл 2016 21:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
А мы сегодня ездили купаться на Волгу. На улице жара ужасная, вода вполне даже себе теплая, особенно у берега. Посидели в тенечке, подышали свежим воздухом...вообщем красота!
 
06 Июл 2016 0:09

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет

У всех жара, а у нас не пойми что wacko1 то +30, то +16 ireful ливни,град

Как здорово friends что мы здесь делимся где\что, видели, покупали,ездили! Прям аж так радостно и приятно Embarassed
Немножко варенья из киви сварила. Затрудняюсь сказать на какое варенье оно похоже...первое что приходит в голову - на персиковое. Такое кисло-сладкое, приятное.

Марин, а мед-чеснок-чернослив муж курсами пьет или постоянно?
 
06 Июл 2016 2:31

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Викусик, огромное спасибо за отзыв про экскурсию в заповедник. Если б не ты, я б не поехала. А это так чудесно! Самое запоминающиеся, что я видела в этот раз.
 
06 Июл 2016 10:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет! girl_bye
vikusya* писал(а):
Марин, а мед-чеснок-чернослив муж курсами пьет или постоянно?

Викусь, как начинается сопливо-простудный период, так и едим это средство, в принципе можно в любое время года, не критично. Wink И по-моему, его можно есть постоянно, без перерывов, это же не лекарство!Опять же летом хватает овощей-фруктов-зелени, свежего воздуха, солнца ( хоть и прячется порой за тучки, но все равно оно есть, чисто гипотетически..) Wink
Архдева писал(а):
Всех сдам!

Оля! Это правильный подход! Wink
Blackinka писал(а):
А мы сегодня ездили купаться на Волгу

Ах! Инна! Эти волжские просторы!!!! Завораживает и впечатляет! good2
Blackinka писал(а):
вообщем красота

Это да!
vikusya* писал(а):
Как здорово что мы здесь делимся где\что, видели, покупали,ездили! Прям аж так радостно и приятно

Есть такое чувство! Здорово, что мы здесь собрались! Yahoo!
Девочки, все приятного, продуктивного дня! girl_bye
 
06 Июл 2016 12:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Викусик, огромное спасибо за отзыв про экскурсию в заповедник.

Оля, я так и не поняла какой такой заповедник и где находится? Ну а чем он тебя поразил думаю расскажешь потом с фотографиями, да?
 
06 Июл 2016 15:33

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Оля, я так и не поняла какой такой заповедник и где находится?
Инна, в Крыму есть Крымский природный заповедник. Туда только организованные экскурсии. Передвижение там только автобусное по царской Романовской тропе. Иначе эта экскурсия называется по следам Царской охоты. Я потом фотографии выложу. В сам заповедник просто так не попасть, только экскурсии, количество экскурсий строго лимитировано в год. Я б не обратила на нее внимание, если б не Викуся. Фотографии, конечно, выложу. Кстати, девочки, я - дома!
 
06 Июл 2016 17:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Кстати, девочки, я - дома!

Олечка, с возвращением тебя! Ну теперь отдышись маленько и начинай рассказывать.....мы в нетерпении.... friends
 
06 Июл 2016 19:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, с приездом! Дома лучше или как ? Оль, а меня интересуют просторы нашей родины, расскажи как вы добирались туда-обратно, сколько часов, на чем. Дорога обошлась в целое состояние, наверное. Это ж какая даль. Ухандокались либо?
 
06 Июл 2016 20:29

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Приветствую всех! Теперь Ольга со своим фотоотчетом нас быстро приведет к сотой страничке. Ждем-с.
vikusya* писал(а):
Как здорово что мы здесь делимся где\что, видели, покупали,ездили! Прям аж так радостно и приятно

Действительно здорово. Я либо с друзьями, либо с мужем если зацеплю тему какую-то параллельную с вами, всегда говорю, а девчонки с Урала писали то-то, а девчонки с Украины говорили так-то, а в Казахстане то-то, ну и т.д.
vikusya* писал(а):
Немножко варенья из киви сварила. Затрудняюсь сказать на какое варенье оно похоже...первое что приходит в голову - на персиковое. Такое кисло-сладкое, приятное.

Интересно, я тоже на пробу сделаю для разнообразия.
1212 писал(а):
Сообщения только читать успеваю, когда приезжаю!
Но я с вами!!!

Вот умничка, Ленок, коротенько, но присутствуешь, не теряешься, приятно. Все понимаем, образ жизни разный у всех, кто-то имеет время поболтать, а кто-то нет, но так хочется.
Blackinka писал(а):
А мы сегодня ездили купаться на Волгу.

Здорово! Накапливаем летние впечатления. Инночка, как твое творчество над чем работаешь или летние каникулы?
Что-то Таня нам не рассказывает про выходные на даче, объелись мяса, наверное, картошечки молодой, малины, комаров накормили? А мы на выходные раков ели, жить без них не могу, но с каждым годом они, к сожалению, все дороже и дороже. В прошлом году 550 руб стоили, в этом по 700 брали, но это крупные, мелочь дешевле, но мелкие мы не берем, там и есть-то нечего, а денег тоже стоят.
 
07 Июл 2016 0:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Инночка, как твое творчество над чем работаешь или летние каникулы?

Наташа, сделала было перерыв, а сегодня что-то настроение было не очень и взялась за очередную куклу-статуэтку. Я когда их делаю у меня настроение улучшается... Рождается летняя девочка, если получится - покажу!
nata1582 писал(а):
А мы на выходные раков ели

И я бы не отказалась но у нас их не продают unknown
Страница 95 из 1000

Наверх