От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
16 Дек 2017 0:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Свена писал(а):
Кстати, телефончик в личку кто-то обещал

Забыла наверное

Да-да, Иннусь, гони номер! praising
Написали, будь здоров, читала, читала, читала. Думаете легко с пьяных шар-то? girl_haha Света, Наталья, с посылочками вас, с подарочками! Радуюсь вместе с вами!!!! Ириш, где твоя?
Повесили гирлянду в своей комнате, мигает теперь разноцветными глазами, красивая, зараза. good Люблю огоньки.
Свена писал(а):
Очень. Я в Иркутск отправляла. Вообще за три дня дошло.

Моя зависла на сортировке, какой день уже там лежит.... wacko1
Свена писал(а):
Зачет. По культуре речи в итоге зачет, а не экзамен.

Я тоже всегда свёкла говорю. Иногда, правда прикалываюсь, говоря свеклА- морквА. Wink
Свена писал(а):
Маникюр обычно раз в две недели. Но с гелем хожу три недели. А в этот раз такой гель - нигде ничего не цепляет. Вот и проходила четыре недели. Только форму сама пилочкой придавала.

Какие вы молодцы! А я не могу ногти красить, мне не удобно, лак мешает, давит, длинные ногти на себе тоже не терплю, вечно под них что-то забивается, ножом их, теркой режу, стираю, да и на работе не удобно кроссировку тянуть. Не, не мое, так что любите меня без маникюра. girl_haha Embarassed
 
16 Дек 2017 0:43

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Так я втиснулась на 27 декабря

Молодец good2
Мариюнь писал(а):
Всем приятных. Сновеведений!!

Спокойной ночи. Так у вас еще только половина десятого. unknown
 
16 Дек 2017 0:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Люблю огоньки.

Ой, я тоже friends Для меня и в елке главное - гирлянда.
Dosik писал(а):
Думаете легко с пьяных шар-то?

подумаешь сухого винца дёрнули Wink
Dosik писал(а):
Иногда, правда прикалываюсь, говоря свеклА- морквА

Хочешь, по-научному объясню? Говорящий специально нарушает норму, т.е.использует в речи нелитературные формы, тем самым показывая свое знание нормы. Как-то так. Только это надо использовать осторожно, чтобы окружающие не подумали, что ты всегда так говоришь (из-за незнания). Надо мне лекцию найти и скопировать сюда.
Короче, ты знаешь норму, но именно прикалываешься.
Dosik писал(а):
вечно под них что-то забивается

Ничего не забивается. Wink
Dosik писал(а):
Не, не мое, так что любите меня без маникюра.

О чем разговор!!!
Dosik писал(а):
на работе не удобно кроссировку тянуть

А это что такое?
 
16 Дек 2017 1:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну вот скажите, как открытки ходят по почте? Г. Орск, Оренбургская область открытка на месте. А все остальные куда убрели? Или они компашкой ходят как из ящика вышли? Одну завели, пошли дальше? Безобразие просто.
 
16 Дек 2017 1:20

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
! А я не могу ногти красить, мне не удобно, лак мешает, давит

Мне тоже мешает friends но иногда на праздник делаю или куда на свадьбу.а потом прихожу и убераю лак
Свена писал(а):
Короче, ты знаешь норму, но именно прикалываешься.

Я так с пальто прикалывалась.пальте говорила. Потом перестала.
Света с новой авой. Котик глядит на зимушку
 
16 Дек 2017 1:30

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я сегодня сиротинушка. Муж на мальчишнике: банька, шашлычок, коньячок. Сын на танцах, очередной мастер фестиваль.
 
16 Дек 2017 1:36

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Здравствуйте friends

Сегодня завалю Вас фотками!!!

Вчера когда я была на работе позвонил мужик на мобильный и говорит: - Виктория, Ваш груз прибыл.
И всё...молчит...я тоже молчу girl_haha т.к в этот момент в голове куча мыслей типа "кошмар я отправила куда-то груз(я ж на работе в отделе доставки)", потом думаю "доступа-то у меня нет к отправке груза", "стоп, если груз прибыл значит он где-то лежит" girl_haha Я и говорю: - А где забрать? Мне сообщили адрес. Сегодня пошла получать. Там тоже было весело. Оказалась территория бывшего завода (большая территория)здания которого сдаются множеству фирм и никто не знает где Транспортная компания. Через 20 минут нашла wacko1 Жестяной склад с табличкой Международная компания. я давай бегать искать офис girl_haha раз уж Международная, значит должно всё быть цивильно girl_haha но оказалось будка стоящая в этом складе и есть офис girl_haha
И так моей Снегурочкой оказалась New Year gifts мастерица Алла
Коробка с "тем самым скотчем" Twisted Evil я помню Алла его показывала
Фото


Открываем
Фото


А дальше мешочки с фотками для каждого индивидуально

Фото

на мешочках фото моих девочек
Фото


Вот так
Фото


И так
Фото


Открытка, раскраски, чай, Самаркандская халва
Фото


Мармелад,шоколад
Фото


Ёмкость для лимона, прихватки, полотенце, карты таро, дозатор для моющего ср-ва
Фото


Сумка с пони которую надо раскрашивать, на ней лежат резинки которые сделала Алла
Фото

Знаменитые Аллочкины кофточки для обеих дочек good
Фото


Дочка надела всё лучшее сразу girl_haha и села раскрашивать сумку

Фото


Младшая с подарками
Фото


Ну иии была у нас маленькая потеря
Фото

В мешочке была водочка из Казахстана Embarassed не понятно каким образом у неё треснуло дно. Не понятно т.к. была она упакована первым слоем в бумагу,вторым слоем в пупырчатую плёнку, третим мешочек и сверху ещё бумага похожая на гофрированную. И вот каким образом дно треснуло Unknown Unknown Unknown


Алла, ты настоящая Волшебница New Year Tree Спасибо тебе за доставленное удовольствие New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 1:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Не, не мое, так что любите меня без маникюра.

И меня. Я тоже не люблю ни лак ни длинные ногти. Мне тоже все мешает wacko1
Свена писал(а):
Ничего не забивается.

Это ты привыкла.
Архдева писал(а):
Или они компашкой ходят как из ящика вышли? Одну завели, пошли дальше? Безобразие просто.

А что, запросто! Провожают друг друга! girl_haha Я свои вам отправила 13 числа, вот посмотрим когда куда доберутся. Wink
Аннета_ писал(а):
Я так с пальто прикалывалась.пальте говорила. Потом перестала.

А у меня вместо коФта - коХта! girl_haha

Архдева писал(а):
А я сегодня сиротинушка. Муж на мальчишнике: банька, шашлычок, коньячок. Сын на танцах, очередной мастер фестиваль.

Ну устроила бы девичник! А то даже с нами не болтаешь, вон как поздно вышла! Чем хоть занималась весь вечер?
 
16 Дек 2017 1:45

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
А теперь с сожалением хочу сказать, что я для своей Снежиночки не так красиво всё упаковала...всё тянула до последнего...вечно не хватает времени, всё в спешке делалось. Так ещё и нечто булькающее упаковала всего лишь в пупырчатую плёнку...теперь мучаюсь думаю лежат ведь ячейки от яиц надо было ними обложить бутылку...придут Снежинке одни "рожки да ножки".
Ну теперь ничего не поделать, будет наукой мне.
 
16 Дек 2017 1:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Открываем

Ух ты, дедушка выглядывает!!!!
vikusya* писал(а):
на мешочках фото моих девочек

Обалдеть!!!!! wacko1 Это только Алла так может!
vikusya* писал(а):
Алла, ты настоящая Волшебница

Вика, поздравляю с посылочкой! Алла классная Снегурочка, нарядила твоих девочек в красивые свитшоты! И заколочки в тон! Только дозатор не рассмотрела. Embarassed Все чудесное! girl_in_love Вот и к Вике пришел праздник! Yahoo! New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 1:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
А теперь с сожалением хочу сказать, что я для своей Снежиночки не так красиво всё упаковала.

Вика, не расстраивайся, я тоже wacko1
vikusya* писал(а):
теперь мучаюсь думаю лежат ведь ячейки от яиц надо было ними обложить бутылку...придут Снежинке одни "рожки да ножки".

А вот ячейки зря не использовала, Наталья всем напоминала, но будем надеяться что все придет в целости и сохранности! friends
 
16 Дек 2017 2:01

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
А праздник у меня давно, ведь у меня 2 открытки есть give_heart а это продолжение праздника Yahoo! New Year Snegurochka
 
16 Дек 2017 2:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
А праздник у меня давно, ведь у меня 2 открытки есть а это продолжение праздника

И это только начало!!!! New Year Go
Вика, глянь в личку.
 
16 Дек 2017 2:23

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Викуся, все какое классное. Очень красивое. Свитера чудесные. Прямо чувствуется такие мяконькие, уютные. Аллочка - волшебница
 
16 Дек 2017 2:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вносила в оглавление отчеты о посылочках, уже 7 штук!!!! Правда там и от неофициальных Снегурочек тоже. И все же УРА!!!! Праздник к нам приходит!!!! New Year Tree New Year Tree
 
16 Дек 2017 4:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Вика, поздравляю с посылочкой. Дочи куколки, а младшая такая грустная, жалюшка. Алла -упаковочный герой, здорово все придумала. А емкость для лимона в упаковке? Там что-то лежит? Про дозатор для мыла Алла запомнила. Мы помним твой вопрос про мыльницы.
vikusya* писал(а):
не понятно каким образом у неё треснуло дно. Не понятно т.к. была она упакована первым слоем в бумагу,вторым слоем в пупырчатую плёнку, третим мешочек и сверху ещё бумага похожая на гофрированную. И вот каким образом дно треснуло

А вот и первые потери... Жалко и переживательно за свои подарки. Ну вот как пересылать? Только текстиль и бумагу? Эх... Алла, Вика, а можно проанализировать бой? Где лежала бутылка, ближе ко дну, верху, в середине? Были ли пустоты внутри коробки? Что-то я боюсь, что ячейки просто сверху -еще не гарантия. Наверное, надо рвать их на куски и и запихивать по всему периметру коробки. Короче, ничего не ясно. Интересно, а форма бутылки играет роль, круглая, квадратная?
 
16 Дек 2017 10:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
vikusya* писал(а):
Алла, ты настоящая Волшебница

Это - да. Вика, с подарками!!!
Blackinka писал(а):
А у меня вместо коФта - коХта!

Ну это прикол girl_haha
nata1582 писал(а):
Ну вот как пересылать?

Поэтому я стекло и не решаюсь.
 
16 Дек 2017 10:33

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А причесон лучше попозже, что бы посвежее был!

на укладку то явно запишусь на 28 ,а покраска как раз ,а то потом корпоративы пойдут ,фиг запишешься.
Blackinka писал(а):
Ага, хвастаешься наманикюренными ноготочками!

ой видели бы вы мой маникюр . wacko1 Неон оранжевый . girl_haha girl_haha Эксперимент дочиным лаком.
Мариюнь писал(а):
и до прошл.недели не делала маникюр ( в смысле сама себе делала) а тут сподобилась добраться до мастера!!! Две большие разницы!

я сама делаю всегда ,разницы не вижу. И микро травмы мне не к чему. Embarassed
Мариюнь писал(а):
мне часто пиночки нужны. Даже на расстоянии можно

Так это ты обращайся ежели надо girl_haha
Фото
Свена писал(а):
Для меня и в елке главное - гирлянда.

у нас заказываешь елочку ,привозят домой 10 шт пушистиков без сетки ,выходишь на улицу выбираешь .В подарок гирлянда. 1-2 м 600 р
vikusya* писал(а):
Коробка с "тем самым скотчем

однако ж изрядно ее потрепали wacko1
vikusya* писал(а):
не понятно каким образом у неё треснуло дно

я уже все передумала ,лопнуло от мороза wacko1 так его и не было ,когда отправляла .
vikusya* писал(а):
Спасибо тебе за

New Year Snegurochka New Year Snegurochka
nata1582 писал(а):
младшая такая грустная

она по моему везде на фото с грустинкой .Вика обижаете что ли Embarassed
nata1582 писал(а):
Где лежала бутылка, ближе ко дну, верху, в середине?

не вмещалась , wacko1 пустот вроде не было .
nata1582 писал(а):
а форма бутылки играет роль, круглая, квадратная?

отправляла и квадратные и круглые ,но всегда проверенные фирмы.А это новинка ,бутылка с казахскими героями ,вот и взяла. Может стекло хуже качество wacko1 Всегда доходили wacko1 Ну судя по внешнему виду коробки ,что то с ней происходило .
 
16 Дек 2017 10:36

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро! Удачного дня и хорошего настроения!
 
16 Дек 2017 10:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
я сама делаю всегда ,разницы не вижу.

Давно-давно сама делала. Есть разница.
Алла/Виталина писал(а):
Неон оранжевый

Ярко, празднично good
 
16 Дек 2017 12:22

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Всем доброго дня и отличных выходных!!!

А мне еще пришло письмо! Yahoo! От Оли. Смотрите какие открыточки
Фото

Это с Новым годом с замечательным поздравлением и теплыми словами !
Фото

Это с Рождеством
Фото

Ну а эта открытка будет стоять у меня на работе: похоже это я в шикарной машине girl_haha Посмотрите в каком шоке за забором стоят котяшки
Фото

Олечка,большое спасибо за поздравления и открытки!!! Romashki
 
16 Дек 2017 13:05

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Так. Ещё одна на месте. Как то странно они ходят. Из Оренбурга в Минск. Точно провожают друг друга. Ириш, рада, что удалось порадовать
 
16 Дек 2017 13:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Всем привет!
nata1582 писал(а):
А вот и первые потери... Жалко и переживательно за свои подарки. Ну вот как пересылать?

Да, Наташа, и жалко не только бутылку, а все подарки которые могут пострадать. Ладно если водка, а если коньяк или бальзам? Вот где беда то может быть! Уже вторая потеря, первая у тебя в том году была. Я вот думаю отказаться что ли от пересылки всего бьющегося? Вообщем надо думать...
Свена писал(а):
Ну это прикол

Ну конечно прикол! girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
ой видели бы вы мой маникюр . Неон оранжевый . Эксперимент дочиным лаком.

У меня наташка вообще как то разными цветами красит. На одной раке три ногтя одним, а два другим, в тон конечно. Говорит так сейчас модно wacko1
Алла/Виталина писал(а):
у нас заказываешь елочку ,привозят домой 10 шт пушистиков без сетки ,выходишь на улицу выбираешь .В подарок гирлянда. 1-2 м 600 р

Да у вас красота прямо!
Алла/Виталина писал(а):
однако ж изрядно ее потрепали

Алла, видно, да? Чтой то я перживаю... поскорее бы все дошло...

Алла/Виталина писал(а):
,лопнуло от мороза

Но там же спиртное, мне муж сказал что не может лопнуть, если только в космосе! girl_haha Изнутри греет! Wink Скорее всего от удара. Рядом было что то твердое?


Алла/Виталина писал(а):
Ну судя по внешнему виду коробки ,что то с ней происходило .

Ну вот как так? Вроде ТК как то доверяешь им больше чем почте и вот на тебе, прямо расстройство сплошное. А ты какой отправляла? Ратек?
Kofeyok писал(а):
А мне еще пришло письмо! От Оли. Смотрите какие открыточки

Тааак, опять тебе письмо? Девочки, по моему в Минск быстрее всего почта доходит! У меня еще ни одной открыточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но все равно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kofeyok писал(а):
Ну а эта открытка будет стоять у меня на работе: похоже это я в шикарной машине Посмотрите в каком шоке за забором стоят котяшки

Ой, какая забавная! Вот скажи мужу, ты мне машину не даришь, а Оля подарила! Wink
 
16 Дек 2017 13:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет!!!! New Year Snegurochka
Свена писал(а):
подумаешь сухого винца дёрнули

Белого полусладкого. Три пузыря на троих. Embarassed
Свена писал(а):
Хочешь, по-научному объясню? Говорящий специально нарушает норму, т.е.использует в речи нелитературные формы, тем самым показывая свое знание нормы. К

Ура!!!! Нормы-то я знаю, сходу слышу, что кто-то неверно говорит. Мне логопедом еще можно надо было стать. Слышу не верно произносимые звуки.
Свена писал(а):
Короче, ты знаешь норму, но именно прикалываешься.

Именно прикалываюсь.
Свена писал(а):
Ничего не забивается.

Везет тебе. У меня ногти отрастают и начинают за пальцы заворачиаться..., Embarassed girl_haha огибать их.
Свена писал(а):
А это что такое?

Провода, я уже показывала их.
Архдева писал(а):
Ну вот скажите, как открытки ходят по почте? Г

Я тоже не знаю, вон до Минска уже добралась, а остальные где? sad
Аннета_ писал(а):
Мне тоже мешает

Ура,я не одна! praising
Архдева писал(а):
А я сегодня сиротинушка. Муж на мальчишнике: банька, шашлычок, коньячок. Сын на танцах, очередной мастер фестиваль.

Я тоже фестивалила вчера. Wink
vikusya* писал(а):
Сегодня завалю Вас фотками!!!

Ура!!! Викуська с подарочками! А младшая твоя как выросла, повзрослела. А глазешки какие большие. good Красотулечка, но грустная... А старшая уже совсем большая!!! Как учеба, Викусь?
Blackinka писал(а):
И меня. Я тоже не люблю ни лак ни длинные ногти. Мне тоже все мешает

Ура!!!! praising friends
vikusya* писал(а):
А теперь с сожалением хочу сказать, что я для своей Снежиночки не так красиво всё упаковала...всё тянула до последнего...вечно не хватает времени, всё в спешке делалось.

Спокойствие, только спокойствие, все будет хорошо! New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
Вот и к Вике пришел праздник!

кЛАССНАЯ ПОСЫЛОЧКА, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ НОС В НЕЕ СУНУЛА. и ВООБЩЕ ВСЕ ВАШИ ПОСЫЛОЧКИ НЕ ПО РАЗУ РАССМОТРЕЛА! эХ, КАК ЗДОРОВО! Упс, это все капс-лук... girl_haha Зато крупно, сразу ясны мои эмоции. good
vikusya* писал(а):
А праздник у меня давно, ведь у меня 2 открытки есть

А где, где открытки-то?
Kofeyok писал(а):
Олечка,большое спасибо за поздравления и открытки!!!

Такая прелесть! Классные какие!
Убегаю шить Алексу брюки, потом себе туфли покупать. Всем привет!
 
16 Дек 2017 13:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вот вы на меня ругались, что я к вам с правильными фотоотчетами пристаю, а посмотрела отчет в основной акции и поняла что не зря! Выставила там снежинка несколько мутных фотографий, в основном сладких подарков и написала - "И еще много много чего.." wacko1 Ну вот как так??? Разве это правильно? Так что старайтесь, проверяйте фоточки, делайте по несколько снимков, не обижайте своих Снегурочек. Пока все идет хорошо, все всё красиво показывают. Не обижайтесь только на меня, ради бога, я ведь для всех стараюсь, порядок в нашем доме навожу! girl_haha Вы же сами меня старостой назначили! Wink Так что попрошу слушаться и повиноваться! А то накажу... girl_hospital
Страница 951 из 1000

Наверх