Начинка из соленых огурцов для пирожков

Сообщение Автор
Начинка из соленых огурцов для пирожков
24 Янв 2008 11:33

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, у Лизы есть рецепт пирожков с начинкой из соленых огурцов http://forum.say7.info/topic3393.html

Я хочу поделиться таким рецептом этой интересной начинки:

Меня научила подруга, она сейчас живет в Лос-Анжелесе, а ее в свою очередь научила тетя из Нижнего Новгорода.
Соленые огурцы и репчатый лук надо взять в равных пропорциях, лук мелко порезать и обжарить, соленые огурцы потереть на крупной терке, слить сок, добавить к луку и все вместе протушить до полного испарения жидкости. Добавить черный перчик. Это основа, можно использовать самостоятельно или с добавками - отварные яйца, картофельное пюре. С картофельным пюре напоминает, что с грибами. Но никто не догадывается что с солеными огурцами!!!!!
 
24 Янв 2008 12:01

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Иришка, и твоя очень интересная good , тоже записала, нужно будет попробовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2008 13:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
И мне очень понравилась такая начинка!!! good Ирочка - спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2008 13:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, попробуйте - вкус превзойдет ожидания!!!

sharik
 
24 Янв 2008 13:50

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Должно быть очень вкусно!!!!!! girl_in_love girl_in_love

Ирочка


Большое спасибо!!!!!
good good Romashki Romashki
 
20 Фев 2008 20:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка!!! girl_in_love Сделала я пирожки с твоей замечательной начинкой!!!! good good good Это просто фантастика!!!!! Rose Спасибо!!!! sharik У меня картошка и огурчики!!!!

Фото


Фото
 
21 Фев 2008 0:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ирочка, и как я раньше твою начинку не заметила?!!! sharik
Обязательно попрбую! good good
 
24 Фев 2008 11:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, я очень рада, что вам понравилось!!!!! Romashki

Оленька, пирожочки какие аппетитные girl_in_love
 
30 Мар 2008 12:39

Распечатать сообщение
Taija





TaijaМои рецепты
Здравствуйте, девочки!!!
Какой хороший у вас кулинарный форум и такие отличные все ваши рецепты. Всем спасибо, что вы делитесь своими рецептами. Romashki

Ирочка, спасибо за такую необычную начинку для пирожков. Я теперь нашла куда могу применять свои законсервированные огурчики, в начинку пирожков. Romashki

Имбирь, ваши пирожки такие красивые и аппетитные. Хочу таких же сделать. Вы могли бы поделиться рецептом теста, как его вы делали для этой начинки. Заранее спасибо. Rose
 
30 Мар 2008 12:52

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Ирочка
спасибо за идейку!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Имбирь
пирожки-загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2008 4:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Очень понравилась начинка.Я ее и в другие блюда добавляю,чтоб вкус грибов был. verygood verygood verygood verygood verygood Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
09 Сен 2008 0:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирочка,спасибо огромное за замечательную идею начинки good girl_claping
Обязательно попробую friends
 
27 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Никогда такое не пробовала!!!! Спасибо за науку, Ирочка!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2010 22:06

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Оригинально, приготовлю сразу как обзаведусь солеными огурчиками)))
Обожаю все с жаренным лучком!!!
Спасибо за идею! Romashki

___________

ИРИШЕЧКА!!! Спасибо за вкусные пирожочки. Нам всем очень понравилась начинка))) Как и обещала, сделала сразу же как мой папочка привез мне в подарок баночку соленых огурчиков с огорода из колодца)))

Фото


Сделала из своего быстрого дрожжевого теста

Сделала традиционные закрытые и
открытые по идее Олечки: http://forum.say7.info/topic26158.html

Фото


Сказать по правде такая начинка мне больше понравилась в закрытом пирожке - сочнее, хотя в открытом - зрелищнее (для такого случая воду из огурчиков следует выпаривать не всю).
Ой, чуть не забыла написать - тесто делала на рассоле (вместо воды) - очень подходит!!!

БлагоДарю Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
12 Дек 2010 3:25

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
FotoTanya Танюшка, каких пирожочков напекла аппетитных!!!! nyam2 nyam2 Здорово good2 , спасибо тебе за доверие!!!!! Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
12 Дек 2010 3:29

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Ирочка писал(а):
каких пирожочков напекла аппетитных!!!!


Надо тебя саму как-нибудь угостить. Придешь ко мне в гости?
 
14 Дек 2010 6:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Ирочка
Сегодняшняя покупка соленых огурцов в русском магазине не останеться незамеченой. Спасибо Ирина за рецепт, уже положила на полочку в хранилище. Rose
Соленые огурцы люблю, а делать кисель из французских сортов-одно растройство. Хорошо хоть в русский магазин иногда завозят! girl_in_love
 
24 Дек 2010 13:40

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
надо попробовать,спасибо,рецепт утащила nyam2 nyam2 good2 New Year Go
 
25 Дек 2010 5:32

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Необычно!
Надо попробовать.
 
27 Янв 2011 19:07

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, милые, пробуйте на здоровье!!!! Romashki Romashki Начинка очень интересная и вкусная!!!!!! nyam2
 
17 Фев 2011 4:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ирочка
интересно так заинтриговывать своих гостей!
 
30 Мар 2011 19:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart Испекла Невесткины пирожки от Любочки вчера вечером, а начинку сделала по твоему рецепту (вместе с картофельным пюре). good
Фото

Фото

И также вот такой пирог с этой же начинкой, пользуясь мастер-классом от Любочки http://forum.say7.info/topic25446.html... Romashki
Фото

Фото

Как же вкууууусно, невозможно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love nyam2 В моей семье так любят несладкую выпечку, что эти пирожки с такой начинкой разлетаются в момент!!!
Ум отъесть можно - так это вкусно... wacko1 girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Огромное-преогромное спасибо, Иришенька, за эту вкусноту необыкновенную!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Буду повторять эту начинку еще много-много раз!!! Огромное тебе спасибо!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
14 Апр 2011 17:16

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша, очень рада что тебе понравилась такая простая начиночка!!!!! Romashki Готовь с удовольствием, и пробуй различные комбинации с солеными огурчиками!!!!! good2 good2 Выпечка у тебя получилась замечательная!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2011 10:47

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Ирочка!!! Rose Я к тебе с отчетом Romashki Romashki

На днях пекла пирог с начинкой из соленых огурцов с рисом good

Ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Ирочка спасибо огомное за рецепт начинки give_heart ,

все были в восторге girl_bye girl_bye

Фото




Фото
 
18 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Наташа, я очень рада, что начинка понравилась!!!! good2 Готовь с удовольствием!!! Пирожок твой очень аппетитный!!!!! girl_in_love girl_in_love nyam2
Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 3

Наверх