От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
26 Авг 2016 15:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Пока свободные 5 минут есть. К сожалению, природа нас так устроила, что будучи ещё в молодом возрасте, не зависимо от веса, у нас начинает все отвисать: мешки под глазами, щеки, подбородки, сиськи, попы, руки, ноги, короче все. У некоторых раньше, у других чуть позже, выработка гормонов сокращается. Чтобы кожа не висела, нужно качать мышцы, они поддерживают кожу в тонусе. А чтобы худеть, ничего нового не придумают, как то, что суточный расход калорий должен быть больше, чем потребляешь. И хоть ты тресни. Поэтому любая диета даёт результат только пока ограничиваешь рацион. Но впроголодь всю жизнь ведь не проживешь. И как только приступаешь к обычному рациону, все возвращается. Выход один, хочется жрать, на здоровье, но будь добра отработай, ходьба, бег, плаванье и.д. Ну и разгрузочные дни раз в неделю помогают снизить калории, съеденные за неделю. Наедали все дни, ну и ничего страшного, один денек поразгружаться. Только не голодать, сейчас столько вариантов для разгрузочных дней неголодных, выбирать род себя можно. Всю эту нехитрую теорию знают все, а вот следовать ей могут на мой взгляд только спортсмены в спортзале. Как я говорила, и сила есть, и воля есть, а силы воли нет. Это большой труд над собой.
 
26 Авг 2016 17:26

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
nata1582 писал(а):
Пока свободные 5 минут есть

Наташ,а как вот на твой взгляд - если есть возможность заниматься только 2дня,да ещё и подряд - сб и вс,то прогресса не будет?Скорее,только просто поддержание формы?Сейчас уч.год начнётся,я смогу раскидать 3 дня по неделе,чтобы нормально было,но до октября только так могу заниматься.Или смысла нет,стоит подождать октября и нормально заниматься?
А,и ещё - ты читтинговые дни себе делала?Неиразгрузочные,а,наоборот,загрузочные?Пишут,что раз в 2-3недели можно себе позволить на 1-2дн превысить калораж,покушать вкусного,но и полезного.ты практикуешь?
 
26 Авг 2016 19:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну так мы уже давно составляем списки снегурочек-снежинок!

good
Orange juice писал(а):
,и за это будет любить меня даже весом под 100кг

А моему уже приходится меня любить...вес - 95 кг.
Orange juice писал(а):
А вообще достоверно никто не знает,и вообще непонятно,причём тут обезьяны и Якутия

Ира! Ты целую научную историческую справку по происхождению слова привела! Особенно понравилась версия мор+тышки.
Dosik писал(а):
Лена! Агентство говоришь...Надо омозговать....

Давай, давай! Я первая на путевку!!! Yahoo!
Dosik писал(а):
Фигня! Запихнули бы, Лена! На раз-два!

А горка бы не треснула girl_haha
Dosik писал(а):
Вечером вчера канючил:" Поскорей бы пятница наступила, на сплав хочу!" Во как зацепило...
Так что завтра у нас сплав по Аю. По любимым и дорогим сердцу местам!

Вот это воспоминания детства у ребенка!!! Будет что и своим деткам потом рассказать. И водить по местам боевой славы! Вот это - семейная традиция!!!
Dosik писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет! Респект тебе, Лена!!!

Спасибо, Маришка, родная душа! friends
Dosik писал(а):
Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит…

girl_haha girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Мне очень нравятся декупажные бутылочки, но вот сама ни как не собирусь на сей подвиг!!! А досочки такие - просто мечта!!!

Вот-вот, Татьяна! Я - такая же наблюдалка! Очень люблю декупаж, но сама - ни-ни.
Радуж писал(а):
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Особенно тронуло!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

А это вообще обо мне! Ну, Наталья!!! good
 
26 Авг 2016 20:14

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Моя заслуга лишь в том, что я купила конкретную картину, которая всем нравится, да в моей усидчивости.

Наталья, так все дело же в этой самой усидчивости good2
nata1582 писал(а):
Она никому не отказывает в помощи, поэтому нам глубоко индифферентно откуда у нее руки, а откуда голова.

Наташа, дочитала до этого места. Так тронуло, спасибо тебе за добрые слова!!! Embarassed
nata1582 писал(а):
А еще эти жены-дуры выставляют в соцсети свои фото с яхт, которые стоят в тысячи раз больше, чем их мужья декларируют.

Да...везде одно и тоже ireful
nata1582 писал(а):
Поэтому со временем подкупили тренажеры домой

Ай, молодцы! А у нас только шведская стенка. Я на ней растяжку позвоночника делаю. Иногда лазаю вверх-вниз и зависаю всеми 95-ю кг, чтобы отомстить шведам...
Архдева писал(а):
Оеееей. Какие вкусные конфеты, какой классный магнит, сколько всякишных чаев, какой классный ангел.

Ура!!! Молодцы вы, девчонки!!!
TatyanaMama писал(а):
Это основные наши посещения, не считая дач, поездок к друзьям, в деревню к родственникам. За все лето пару выходных никуда не ездили.
И завтра опять едем в горы.

НиЧ-Ч-О-О себе, вот это, действительно, активный отдых!!!
TatyanaMama писал(а):
Елена - у нас золотой человек!!!

Танечка, спасибо!!! Очень мне приятно!!! Embarassed Буду стараться
TatyanaMama писал(а):
лентяй во мне говорит, но вот даже рука не поднимается на такой подвиг

И я такая, не люблю очень сложные рецепты. Но я перестроила сознание: не ленивая я, а рациональная. girl_haha
Девочки, ура! Вечер пятницы очень я люблю!!!
И, напоследок, шедевр под названием "А что нам Пикассо и что нам Дали". Решила впервые в жизни попытаться что-то соорудить. Я даже ткань ровно резать не могу. Поэтому получите гибрид кота Леопольда и Чебурашки в состоянии острого алкогольного опьянения. Ира, начинай и ты! Главное - участие!

На вопрос мужа - что сие нечто, смело заявила, что это - игольница. Ну, почти игольница... Wink girl_haha
 
26 Авг 2016 20:37

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Я тоже обожаю вечер пятницы))) знаешь,что впереди выходные - маленькая счастливая жизнь))
И вечер беззаботный такой,домашний,уютный,с любимым Гарри Поттером или Служебным романом,глинтвейном,дождиком за окном и пледом..а рядом любимая маленькая кнопка носится с погремушками,любимый муж сидит в телефоне и "опять эти твои фильмы,ты их уже наизусть знаешь"


О,кстати,хотела рассказать - у меня сейчас муж с работы пришёл,положил на стол 2 покупных коробки наггетсов,сказал "жарь".Господи,лучше бы я тот состав не читала..это просто жесть,аж волосы дыбом встали,что только туда не напихивают,это кошмар!А кто-то ещё и детей этим кормит..в общем,полетели коробки эти в мусорное ведро,пришлось искать рецепт.нашла,приготовила,говорю мужу "ну-ка,попробуй,вкусно?" кивает,спрашивает "блин,там внутри должен был быть сыр,не те взял,что ли",я говорю ага,не те,не те,кушай,дорогой,а в следующий раз скажи мне,я сама приготовлю; -"хорошо,зая,скажу.А у тебя также вкусно получится?"
 
27 Авг 2016 11:56

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Orange juice писал(а):
Я тоже обожаю вечер пятницы))) знаешь,что впереди выходные - маленькая счастливая жизнь))
И вечер беззаботный такой,домашний,уютный,с любимым Гарри Поттером или Служебным романом,глинтвейном,дождиком за окном и пледом..а рядом любимая маленькая кнопка носится с погремушками,любимый муж сидит в телефоне и "опять эти твои фильмы,ты их уже наизусть знаешь"

good2 good2 good2 Это лучшие вечера!!!
Ира, а у Вас способности писать маленькие романтические эссе!

Ау, где народ?
 
27 Авг 2016 13:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Мы на отдых. Всем пока!
 
27 Авг 2016 19:08

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Моя заслуга лишь в том, что я купила конкретную картину, которая всем нравится, да в моей усидчивости.

Во-во в моей усидчивости. Наташа, твои картины просто вау!!!Чудесница
nata1582 писал(а):
Она никому не отказывает в помощи, поэтому нам глубоко индифферентно откуда у нее руки, а откуда голова.

Г Wink good2
Девчонки, мне настолько с Вами уютно, что точно все равно у кого где руки, а у кого где голова, и все остальные части тела тоже Romashki
Blackinka писал(а):
Наташа, шпаргалку надо в лифчике носить!

Представляю: дружеское затолье. Наташа лезет в вырез шикарного платья достает бумажку (по ее версии размокшую) и произносит спитч в стихах. Все в отпаде! Это точно. good
TatyanaMama писал(а):
Деток муж держит за руку, скорость течения приличная, ребенка точно может унести!!!

Брррр.
TatyanaMama писал(а):
Вот смотрю фото Мариши... и думаю, что пора и мне браться за профессионализм - делать художественные фото природы...

Пора-пора. Мы только за!
TatyanaMama писал(а):
Мариш... открывай секрет - откуда столько энергии?
Работа, консервирование, отдых динамичный...
Любовь? Энергия гор?

+ генетика, судя по бабушке. И еще, как я заметила, Маришка любит жизнь во всех проявлениях и ее не боится. Вот ей Rose
TatyanaMama писал(а):
Наташ, ты не дала мне рецепт квашенных огурчиков (((, а я жду... у меня такой красивый кувшин керамический на 5 литров пылится - думала пристроить под закваску....

А мне? Я тоже хочу квасить огурцы.
TatyanaMama писал(а):
Ольга, чудо в студию!!!!

В обязательном порядке. Вот только фото перекинут в комп. Я не умею.
Blackinka писал(а):
У меня есть такое одно, новогоднее. Всем моим очень нравятся. Я только на новый год готовлю вот такие шарики.

Так я и не сделала...
 
27 Авг 2016 19:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
1212 писал(а):
Я даже ткань ровно резать не могу. Поэтому получите гибрид кота Леопольда и Чебурашки в состоянии острого алкогольного опьянения.

Лапусенька. Начало проложено
 
27 Авг 2016 19:23

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А за окном мерзкий холодный дождь, ветер, низкие тучи. Фиии. Лето, кончилось ребята, ведь оно не навсегда. Shocked
 
27 Авг 2016 20:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
А моему уже приходится меня любить...вес - 95 кг.

Чего это - приходится? Наверняка он это делает с удовольствием! Wink
1212 писал(а):
А у нас только шведская стенка. Я на ней растяжку позвоночника делаю. Иногда лазаю вверх-вниз и зависаю всеми 95-ю кг, чтобы отомстить шведам...

Лена, молодец, так их, шведов!!!
1212 писал(а):
что сие нечто, смело заявила, что это - игольница.

Очень даже симпатичный котейка! Только я бы не стала в него иголки тыкать, как то это не правильно! Пусть просто радует тебя своим существованием! Он замечательный и взгляд у него хороший такой. Лен, я бы его только набила поплотнее, тогда бы он стал поупитаннее.
nata1582 писал(а):
Мы на отдых. Всем пока!

На отдых это хорошо, просто замечательно!
Архдева писал(а):
Представляю: дружеское затолье. Наташа лезет в вырез шикарного платья достает бумажку (по ее версии размокшую) и произносит спитч в стихах. Все в отпаде! Это точно.

Да нет, все не так! В самый ответственный момент бежишь в туалет, быстро читаешь и приходишь уже вся такая загадочная и выдаешь этот самый спитч!
Конечно если еще в состоянии что-то запомнить... girl_haha
 
27 Авг 2016 20:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Девчонки, мне настолько с Вами уютно, что точно все равно у кого где руки, а у кого где голова, и все остальные части тела тоже

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends
 
27 Авг 2016 21:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, очень срочный вопрос - никто не пробовал морозить яблоки? Если да, то ваше впечатление пожалуйста!
 
28 Авг 2016 4:01

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Дамы,вы уж не обессудьте , и не подумайте чего плохого обо мне... Embarassed
Но кто-нибудь знает средство народное(чтобы под рукой ингредиент был) от тошноты и плохого состояния после выпитого?
Сейчас пришли из ресторана,где с мужем были,и я там 2 бокала мохито выпила - вроде бы,и не такая уж ударная доза,просто коктейль "девчачий",а не тут-то было..сейчас пишу эти строки,тошнит жуть, и знаю,что на утро проснусь никакая..подскажите,если знаете - себя,может,спасали,али друга закадычного!

Елена,спасибо,очень приятно)))
И давайте на ты,а то все на ты,а мы на вы girl_haha
 
28 Авг 2016 5:33

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ирина, апельсиновый сок, кофе (если давление в норме), вода и яичница вам в помощь! Congratulate
Витамин C связывает токсины, которые образовались в результате выпивки, и способствует их выведению из организма.
А жиры абсорбируют алкоголь.
 
28 Авг 2016 5:34

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
А если в аптечке есть полисорб или энтеросгель вообще красота Wink
 
28 Авг 2016 10:19

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Девчонки, мне настолько с Вами уютно, что точно все равно у кого где руки, а у кого где голова, и все остальные части тела тоже

Спасибо, моя дорогая! А мне еще уютнее!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Архдева писал(а):
Лапусенька. Начало проложено

Девочки, спасибо за моральную поддержку! И мы, имеющие руки в разных местах, имеем право на существование и креатив girl_haha
Blackinka писал(а):
Чего это - приходится? Наверняка он это делает с удовольствием!

Embarassed
Blackinka писал(а):
Только я бы не стала в него иголки тыкать, как то это не правильно! Пусть просто радует тебя своим существованием! Он замечательный и взгляд у него хороший такой. Лен, я бы его только набила поплотнее, тогда бы он стал поупитаннее.

Инна, твоя правда. Не поверишь, хотела иглу засунуть и не смогла. Жаль его, несчастного. Над ним и так жизнь надругалась. Я его сегодня еще, по твоему совету, откормлю.
Orange juice писал(а):
Елена,спасибо,очень приятно)))
И давайте на ты,а то все на ты,а мы на вы

friends
Архдева писал(а):
А за окном мерзкий холодный дождь, ветер, низкие тучи. Фиии. Лето, кончилось ребята, ведь оно не навсегда.

И у нас дожди такие были, что машины плавали. А сейчас ничего так, наладилось и снова днем 30 градусов.
Я уж ощущаю, скоро новогодняя темка откроется Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Удачного всем выходного!!!
 
28 Авг 2016 11:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
У нас ветрит. Вчера должна быть ночь кино. Пару экранов вывесили хотели фильмы на улице бесплатно крутить. Шторм внес свои коррективы экраны свернул. Отменили развлекательную ночь. Завтра начнутся мероприятия по юбилею северных конвоев. Тех самых что технику от союзников доставляли по ленд-лизу. 75 лет самому первому "Дервишу". К этой дате местное издательство выпустило книгу "Любовь по ленд лизу". Как девчонки встречались с моряками с этих самых конвоев. Как правительствами двух стран запрещались эти отношения и в тоже время ОБА были заинтересованы, что девчушки сотрудничали с разведками. Как после войны всех их пересажали. И кто сотрудничал, и кому просто еду дарили. А уж кто родил (пусть даже официально) или еще и расписаться официально сумел в первую очередь. Среди этих девушек были и дочери знаменитых капитанов с двумя иностранными языками. И неграмотные посудомойки. А больше всего задела судьба архангельского негритенка Толика, который играл в знаменитом фильме Максимку.
 
28 Авг 2016 11:33

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
После многочисленных кинематографических купаний в холодной воде ребенок серьезно заболел. Никто из киношников и не вспоминал про него. Выкинули отработанный материал. Так и сгинул талантливый человек. Твое ж коромысло.
 
28 Авг 2016 14:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Инна, твоя правда. Не поверишь, хотела иглу засунуть и не смогла. Жаль его, несчастного. Над ним и так жизнь надругалась. Я его сегодня еще, по твоему совету, откормлю.

Наш человек! Животинушку любишь!!! praising Лен, когда откормишь, расскажи как ему, понравилось? У меня вот был случай. Сидит у меня на полке кукла и в руках ромашку держит. Так вот, ромашка вдруг упала...да так, что я достать не могу...А тут дочь заходит, я ей говорю - смотри, какая грустная сидит, это потому что ромашку потеряла. А она и вправду сидит, голову повесила, ну прям сейчас заплачет... Наташка полезла за диван и достала ей ромашку! И ушла домой. Ну я кукле ромашку вручила. А когда в следующий раз она пришла, говорит - мама, посмотри, а кукла то сидит довольная, улыбается!!! А раньше, когда я ей говорила что куклы живые, она только улыбалась. А тут удивилась и поверила! Так что ждем как среагирует твой кот на "кормешку". Лена, если позволишь...я бы ему еще ротик уменьшила и усики вышила. Но это так, размышления вслух, тебе виднее конечно. А вообще у нас спец по котам шитым Маришка, может она что подскажет? Вот, нашла картинку-подсказку, что типа этого я имела в виду.
Фото


Лена, а если тебе все таки нужна игольница, вот, посмотри МК. Мне очень нравится этот вариант. И делать просто и красиво смотрится и в баночке можно хранить например булавки. И главное втыкать иголочки будет не жалко а приятно!
Фото

Ссылка на МК http://kosovtsova.blogspot.ru/2015/08/MK-banka-igolnitsa.html

Архдева писал(а):
Твое ж коромысло.

Да, Оля, страшно все это... Трудные времена были, и все равно люди и любили и детей рожали. Не смотря ни на что. Не дай Бог повторение подобного... А это документальная книга или художественная?
 
28 Авг 2016 14:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
То то и оно, что документальная. С фамилиями, именами, фотографиями и адресами где жили до войны. С письмами и переписками. И трагедиями, трагедиями. Описанием как англичане рвались искать своих жен, и как жили эти русские жены, дети. Самое мягкое 8 лет лесоповала. Потом документы о реабилитации. Вопрос как они выжили? Как не озлобились? Как сумели сохранить в себе женщин? И вообще КАК?
 
28 Авг 2016 14:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
И вообще КАК?

Да... Сложно все это... Но историю надо знать, что бы не повторилось. Особенно детям нашим и внукам.
 
29 Авг 2016 11:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Никакой моей заслуги нет.

Ну как же нет, Наташ! Есть! Если бы не ты, они так и остались простыми напечатанными картинками... А ты им жизнь дала! good2
nata1582 писал(а):
Игорь Шувалов вице-премьер, член правительства, как и все его коллеги, живет, хоть и на оооочень большую, исчисляемую миллионами долларов, но все же зарплату.

Спасибо за инфу! Ну это не человеки...
nata1582 писал(а):
А у вас в течение этого года не появились ли блюда-новинки?

Знаешь, Наташ, мы как-то и не стремимся к новинкам в еде, вкусы уже давно свои сложились, им и следуем. Wink
Orange juice писал(а):
А какие это ты конфетки делаешь?? Расскажи-ка сластене

Ириш, у меня много рецептов, все выложить не судьба, времени нет, вот зима настанет, я расскажу. Загляни ко мне на страничку, там есть рецепт конфеток. Вкусные!!!!! nyam2 good2 А вообще импровизирую всегда, можно вместо чернослива, вишню засунуть или клубничку, но я клубнику с шоколадом терпеть ненавижу, wacko1 так что с ней не делаю.... Wink И на сайте нашем много рецептов конфеток, глянь.
Радуж писал(а):
Для меня, Марина, далёкой от географии, Урал и Сибирь - одно целое,

Ладно, проШаю.. Wink Что с тобой сделаешь-то... Wink praising
nata1582 писал(а):
Пионы только начала.
А это схема для пионов.

Это будет очень красиво!!!! good2 Ждем окончание работы! Wink
Orange juice писал(а):
Она внучкой увлекается

Хорошее увлечение! good2
Радуж писал(а):
из Мордовии, а я даже не знаю в какую сторону смотреть. Так и осталась сказочным краем.

girl_haha У меня была подруженция, так вот в плане географии полный ноль... Случилась у нее беда с сканвордом, с нее требовали столицу Вьетнама. Ну не знает она что это, а уж тем более-где это. Бывает. Wink Достала карту. Ползала по ней, ползала, все бес толку, нет Вьетнама на карте.. Демоны унесли, спрятали видать... Взяла глобус. Залезла в Северную Америку, нашла Нью-Йорк, стала от него глобус вращать. Вращает... И прикиньте, вернулась снова в Нью-Йорк... Вот так фокус! Как так?! Вот со всем этим она ко мне обращается, рассказывает, открытие сделала, если глобус вращать, то опять на тоже место и вернешься... "Ага, говорю, земля-то круглая..." girl_haha Wink "А столица Вьетнама - Ханой".
Orange juice писал(а):
А намёк я поняла,дерево сфоткаю и выложу)) абажур,к сожалению,в деревне под Москвой)что ещё найду - все покажу)

Давай! Очень интересно!
Blackinka писал(а):
А девочка с лошадью, это ну вот моё!

Ага, и меня цапануло! Люблю лошадей!!! Наташка мастерица у нас! Romashki
Blackinka писал(а):
шпаргалку надо в лифчике носить!

Инн, а если лифчиков нет, кудыть прятать?! Wink
Архдева писал(а):
а как это было упаковано

Муж упаковывал. Он у меня мастер. Wink
Архдева писал(а):
А муж то доволен, так как бальзам застолбил.

Тебе-то хоть граммуличку даст попробовать? А то я еще вышлю.. Drinks or Beer
Архдева писал(а):
Партизанка такая.

Люблю сюрпризы... Embarassed
Blackinka писал(а):
Думаю Маришка разрешит..

Конечно!
 
29 Авг 2016 12:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Всем привет!!!
Выкладываю мини-отчет "как я провел лето".

Привет, Танюшка! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
В 40 минутах от города у нас есть водохранилище Капчагай.

good2
TatyanaMama писал(а):
Мы ездили в этом году 2 раза и нас накрывали оба раза волны ))))).

Как здорово!!! Вот это волны! Как на море! good2
TatyanaMama писал(а):
Берег - песочек, дно мелкая галька, и ту нанесли волны, а так в основе песчаное дно в пляжных зонах!!!

Ой, как здорово! good2
TatyanaMama писал(а):
Вот фото гор и нет

Вот выговор тебе за это! Wink
TatyanaMama писал(а):
Но есть фото горной реки!!! Бурлящая, ледяная!!! Меня хватает на 5 секунд подержать ноги, а мои мужчины - закаляются - кунаются во всю!!!

Ух, ты! Настоящая горная река! good2 Класс! Мужикам-респект, красавы! good2 Ну в ледяную воду нас тоже калачом не заманишь, так только, пятки по поласкать... Wink
TatyanaMama писал(а):
Деток муж держит за руку, скорость течения приличная, ребенка точно может унести!!!

Безопасность-превыше всего!
TatyanaMama писал(а):
Ездили за грибами в горы! Причем это тоже буквально в 20 минутах от города )).

good2 Красотень! Танюшка! вы молодцы! good2
TatyanaMama писал(а):
За все лето пару выходных никуда не ездили.
И завтра опять едем в горы.

good2
TatyanaMama писал(а):
Вот смотрю фото Мариши... и думаю, что пора и мне браться за профессионализм - делать художественные фото природы.

Да, Танюш, присоединяйся! Мы со сплава привезли почти полтысячи снимков, вот смотрю на это богатство и думаю, а как я самые ценные кадры из них выберу...?!!! Вот задача не их легких... wacko1
TatyanaMama писал(а):
Мариш... открывай секрет - откуда столько энергии?
Работа, консервирование, отдых динамичный...
Любовь? Энергия гор?

ХЗ, товарищ командир... Все вместе, ответственность, воспитание, шило в п..., наследственность, у меня все родственники-энерждайзеры... Wink Кручусь, а куда деваться-то... И всю жисть так... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
Аха, вот видимо и секрет

Да, неее, просто констатация факта. Никто и не догадывается, пока не скажешь, что он чуть помладше меня. Вот первый муж был на 7 лет старше, и что?? Не было дома мужика, хозяина. А теперь ЕСТЬ! Настоящий! Wink Половинка моя! Я ж не виновата, что немного раньше его родилась... Wink
TatyanaMama писал(а):
План-маршрут... типо встречаем на вокзале, доставка в гостиницу, в 8-00 выезд на место, прибытие, завтрак, осмотр природы, ну и т.д. И так каждое направление, а кто все это просчитает + заложит доход

Ну это привычное занятие! Wink Все поездки наши мы с мужем организуем. Маршруты, питание... Все на нас, только ЦУ друзьям раздаем. Wink доходит до того, что на их день рождения муж рисует маршрут, куда едем, где останавливаемся, что осматриваем, а я покупаю мясом, разделываю его, мариную его для шашлыка, а муж потом еще и жарит его... Wink girl_haha Так что приезжайте! girl_bye
 
29 Авг 2016 12:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
А моему уже приходится меня любить...вес - 95 кг.

Хорошего человека мало не бывает... Wink
1212 писал(а):
Давай, давай! Я первая на путевку!!!

Лена! Уже выписала! Жду.
1212 писал(а):
А горка бы не треснула

Тююю...Трещиной больше, трещиной меньше...А еще бы табличку присобачили, кто, когда и как ее треснул... Wink Стала бы знаменитостью! good2
1212 писал(а):
Вот это воспоминания детства у ребенка!!! Будет что и своим деткам потом рассказать. И водить по местам боевой славы! Вот это - семейная традиция!!!

Ох и классно все получилось!!! Столько эмоций положительных!!! girl_in_love Сын доволен! Wink
1212 писал(а):
Спасибо, Маришка, родная душа!

friends friends friends Rose
1212 писал(а):
Да...везде одно и тоже

Беспредел в верхах твориться... ireful Обидно за страну, за народ...
1212 писал(а):
Иногда лазаю вверх-вниз и зависаю всеми 95-ю кг, чтобы отомстить шведам...

girl_haha Лена! Молодца! friends
1212 писал(а):
апоследок, шедевр под названием

Симпотяшка!!!! Эксклюзив! good2 Лена! Не тыкай его иголками, он такой милашка, улыбается! И в глаза так доверчиво смотрит! Wink
Orange juice писал(а):
рецепт.нашла,приготовила,говорю мужу "ну-ка,попробуй,вкусно?" кивает,спрашивает "блин,там внутри должен был быть сыр,не те взял,что ли",я говорю ага,не те,не те,кушай,дорогой,а в следующий раз скажи мне,я сама приготовлю; -"хорошо,зая,скажу.А у тебя также вкусно получится?"

girl_haha Wink Молодец, Иринка! girl_claping
Архдева писал(а):
Девчонки, мне настолько с Вами уютно, что точно все равно у кого где руки, а у кого где голова, и все остальные части тела тоже

Rose Оля! Аналогично! Rose
1212 писал(а):
Я его сегодня еще, по твоему совету, откормлю.

girl_haha Давай, Лена! Корми котейку или как его там... Надо имя ему дать!
Blackinka писал(а):
А вообще у нас спец по котам шитым Маришка, может она что подскажет?

А по мне так он уже хорош... Няшный, как бы сын сказал... Какой уродился, такой уродился... Хотя усики ему бы не помешали... Wink И толщины тоже! И имя, Лена, ИМЯ! Wink
Страница 117 из 1000

Наверх