От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
25 Авг 2016 16:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
За 2 месяца минус 9.600 без напряга ,

Отличный результат! Главное теперь его сохранить!
Радуж писал(а):
А на десерт я хочу вас побаловать потешными двустишиями (жизненными):

Наташа, спасибо, повеселила, все в точку!
 
25 Авг 2016 16:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет, красавицы!
1212 писал(а):
талантище! Это же какое терпение нужно иметь, какое чувство цвета

Никакой моей заслуги нет. Эти картинки составлены фирмами-производителями, к гамме цветов я не имею никакого отношения. Моя заслуга лишь в том, что я купила конкретную картину, которая всем нравится, да в моей усидчивости. Вот я покажу вам схему к одной не самой сложной картинке, вот думаю, вы в обморок точно упадете. girl_haha
1212 писал(а):
Ира, не переживайте! Мое местонахождение рук примерно там же, где и у Вас! Так я статьи по популярной психологии пишу и в журналах печатаю.

Ира, не слушай ее. Лена квалифицированный психолог, работает с детками, является консультантом на местном ТВ, ее статьи публикуют в журналах. Она никому не отказывает в помощи, поэтому нам глубоко индифферентно откуда у нее руки, а откуда голова.
Dosik писал(а):
А кто это, Наташ, стесняюсь спросить.

Игорь Шувалов вице-премьер, член правительства, как и все его коллеги, живет, хоть и на оооочень большую, исчисляемую миллионами долларов, но все же зарплату. Недавно ославился тем, что на своем частном самолете он перевозит своих собак за казенный счет. Супруга его собачек на выставки в Европу катает. А еще эти жены-дуры выставляют в соцсети свои фото с яхт, которые стоят в тысячи раз больше, чем их мужья декларируют. Отсутствие мозга и инстинкта самосохранения не может побороть хвастовство. Конечно, в другом случае давно бы к стенке поставили, а сейчас журналисты все официальные доказательства представляют, но кто, кроме нас, обращает внимание на такие мелочи.
Dosik писал(а):
Решил себя порадовать и купил кофемашину

Смешно, конечно, но ведь правда как быстро технический прогресс штурмует. То ли еще будет.
TatyanaMama писал(а):
Ольга, Наталья - вы просто волшебницы!!!

Спасибо большое, мы только учимся!
Orange juice писал(а):
В 30 лет уже не смогу так покушать на ночь любимых сладких продуктов)

Ага, уговаривай себя. Оглянуться не успеешь как пролетят годы и ненавистные кг к тебе намертво прилипнут. И будешь утешать себя, ну ничего, до 40 скину, ну есть время, до 50 точно сброшу. Миллионы людей на планете на протяжении многих лет имели такие же мысли. Кстати, вспомнилось, что несколько лет назад в "Комсомолке" была рубрика "45 баба ягодка опять", сейчас ее нет. Там печатались фото женщин в молодости и зрелом возрасте. Вот чудеса были, в 16-18 лет девушка выглядела старше, чем в 45-50. Так интересно смотреть было. Конечно, мода устаревшая и на одежду, и на прически, и макияж, фото ЧБ. Сидит, например, пухлик такой с химкой, стрелы черные, выглядит лет на 35, а ей там 18, а рядом фото такой стройной, подтянутой, стильной девушки, где ей под 50. Вот интересно смотреть было, такая работа над своим телом проделана многолетняя, это вам не крестиком вышивать. Очень стимулируют такие фото.
1212 писал(а):
А мы, обычно, начинаем уже с маленького праздничного завтрака

Хорошая идея, возьму на заметку.
Blackinka писал(а):
Скоро и вкусности начнем обсуждать...Хотя с каждым годом это все слржнее, уже не знаешь что и приготовить...

Меня похоже ничего нового не ждет, не нахожу я ничего, чтобы меня зацепило. Это огорчает. Зажрались мы. Креветки давно заброшены. А у вас в течение этого года не появились ли блюда-новинки? У меня, наверное, единственное открытие-это курица с ананасами, орехами грецкими, яблоко, возможен сельдерей. Салат, конечно, старый, но я не готовила, т.к. мои такое сочетание не приветствуют. А я много лет откладывала, для себя одной не привыкла готовить, а теперь плюнула и себе делаю. Если им не нравится, что ж и мне никогда не есть.
 
25 Авг 2016 16:51

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Dosik писал(а):

А какие это ты конфетки делаешь?? Расскажи-ка сластене sharik
 
25 Авг 2016 16:54

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Только я, Наташ, уралочка! На Урале родилась! Книга про сибирских людей написана, а фильм снимали у нас в Башкирии! Красоты все местные, наши уральские!

Для меня, Марина, далёкой от географии, Урал и Сибирь - одно целое, и вообще всё это СНГ - одно целое, которое называется СССР, да и вообще, все русскоязычные - один целый народ. Кстати, про хрен, о котором велась небольшая дискуссия на страницах. ТЫРнет пишет, что у русскоязычного населения только один всё знает - это ХРЕН. Хрен знает что, а хрен его знает...
Кстати, мой бывший благоверный, который оказался кОзелом, из Мордовии, а я даже не знаю в какую сторону смотреть. Так и осталась сказочным краем.
Из серии "Нарочно не придумаешь". Пишу от имени поведовавшего это миру:

Есть такое пиво "КОзел". Заходим с другом в магазин за пивом. Обращаюсь к продавщице:
- Два козла
- Я вижу, - слышу в ответ.
 
25 Авг 2016 17:18

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот, кстати, Ира, а мама у тебя чем нибудь увлекается?

Она внучкой увлекается girl_haha шучу) она шьёт,вяжет,поёт,мастерит.На свадьбу нам своими руками сделала дерево из сухих ветле,отбелила его,в вазу поставила,украсила,в общем снежное деревце вышло.У неё вообще руки откуда надо растут,поэтому она и домик из коробки сделает внучке,и мне на день рождения подруге гирлянды смастерит неповторимые,и абажур к новому году сделает из шали. Короче,я не её ребёнок girl_haha
 
25 Авг 2016 17:25

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот вам, девчоночки, веселый рассказ

Спасибо,посмеялась))) у меня так было,когда муж дрель принёс,и ушёл на работу,а мне срочно нужно было дырку просверлить.Вот с техникой на ты,но блин,дрель - это что-то несусветное!! все эти мужские инструменты - дрели,шуруповерты,фены технические,домкраты они не с этой планеты girl_haha
 
25 Авг 2016 17:30

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Фото

Фото
Фото
Пионы только начала.
А это схема для пионов. Каждый лист 30*40см, всего их 9. Простыня примерно 120*90
 
25 Авг 2016 17:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
А на десерт я хочу вас побаловать потешными двустишиями (жизненными):

Очень круто, всегда хочется запомнить и блеснуть перед друзьями прикольными фразами, но не запоминается.
 
25 Авг 2016 17:36

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
Радуж писал(а):



А что это за диета у вас/у тебя была?
Спасибо за рецепт оладушек,даже не додумывалась морозить их,а ребёнку зимой из своих продуктов - самое то!достал,сделал,покормил.И быстро,и полезно,и вкусно! Спасибище огромное!
И кукурузу никогда не морозила,и знакомые-друзья не делали так,ещё одно спасибо!! dance2
И за рецепт яблок спасибо! give_heart И за мысль про пастилу из них тоже! Rose
А про пакеты молочные и коробочки из них - good класс!А то морозилки всегда не хватает!
А двустишия эти в инете называются стишки-пирожки)) так что ещё какой десерт))мучной)
Вам плюс миллион к карме за ваши советы)))) спасибо))

nata1582 писал(а):
Ага, уговаривай себя.

Блин,Наталья,тебе нужно мотиватором становиться))) прямо сказала так,что аж стыдно стало Embarassed
А вкусненького-то хочется((( а ты вообще сладкое не ешь? Или на диете сидишь?
 
25 Авг 2016 17:41

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Orange juice писал(а):
муж дрель принёс,и ушёл на работу,а мне срочно нужно было дырку просверлить

Вот это да! Я подойти побоялась бы к ней.
Orange juice писал(а):
снежное деревце вышло.У

Orange juice писал(а):
она и домик из коробки сделает внучке,и мне на день рождения подруге гирлянды смастерит неповторимые,и абажур к новому году сделает из шали.

Потрясающе, вот бы посмотреть!
 
25 Авг 2016 17:52

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Я все ем, и пеку, и жарю, и парю. За последние годы набрала лишнего, хотя у меня дома тренажерный зал, люблю фитнес, люблю силовую нагрузку. Много лет ходила в спортклубы, но сейчас рядом с домом нет ничего. Очень люблю последний спортзал, современный, красивый, стильный, удобный, тренажеры самые новейшие, все в керамограните, чисто, ухоженно, в раздевалке сауна всегда растоплена. Но у меня нет машины, а на маршрутках я устала с сумарем таскаться. Поэтому со временем подкупили тренажеры домой. Мышцы у меня накачены, а вес лишний. В диетах я собаку съела, прекрасно понимаю, что все ограничения приносят временный результат, любая диета это стресс для организма, нужно составлять приемлемое для себя питание. Меня сгоняют с компа, потом продолжу.
 
25 Авг 2016 17:53

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
nata1582 писал(а):
Пионы только начала.
А это схема для пионов. Каждый лист 30*40см, всего их 9. Простыня примерно 120*90

Офигеть! Это ж!!!огого ничего себе!пипец какой размер!!обалдеть)))) удачи тебе,сил и терпения)))
А мне безумно понравилась девочка с лошадью,очень мило и красиво.
А намёк я поняла,дерево сфоткаю и выложу)) абажур,к сожалению,в деревне под Москвой)что ещё найду - все покажу)
 
25 Авг 2016 18:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Orange juice писал(а):
Она внучкой увлекается

Ну это главное увлечение для всех бабушек! Зато внучке свои таланты передаст. Я вот тоже свою учу всему понемногу, даже на машинке строчить научила, должна все уметь! А дочь моя, кстати, тоже не рукодельничает. Вязать умеет и все пожалуй. Зато я вязать не умею! unknown Каждому своё!
Orange juice писал(а):
все эти мужские инструменты - дрели,шуруповерты,фены технические,домкраты они не с этой планеты

Ира, ну вот ты сама сказала МУЖСКИЕ!!! И нечего нам, девочкам лезть в их дела, пусть сами справляются!
nata1582 писал(а):
А это схема для пионов. Каждый лист 30*40см, всего их 9. Простыня примерно 120*90

Да, работа предстоит сложная! А девочка с лошадью, это ну вот моё! А какое выражение лица у лошади!!! Просто замечательная картина. Я не поняла это просто картинка или готовая работа?
nata1582 писал(а):
Очень круто, всегда хочется запомнить и блеснуть перед друзьями прикольными фразами, но не запоминается.

Наташа, шпаргалку надо в лифчике носить! girl_haha
 
25 Авг 2016 18:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, чудо пришло. Сижу на работе, звонок от мужа. Оля, а кто у нас в Златоусте? Я и не сообразила сразу кто. Говорю кто-кто - налоговая, наверно. Она везде эта налоговая. А он, ну тогда держись. Запросов от налоговой на кило с лишним. И тут я вспомнила кто у нас из Златоуста.
 
25 Авг 2016 19:12

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, чудо пришло.

Ждем про чудо поподробнее... Маришка наверное хулиганит.... Wink
 
25 Авг 2016 20:11

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Говорю кто-кто - налоговая, наверно.

Ой, Ольга, ну насмешила. Вот что значит человека застигли врасплох. Хорошо, что не Кремль, не Белый дом. Похвастаешься?
Orange juice писал(а):
огого ничего себе!пипец какой размер!!обалдеть)))) удачи тебе,сил и терпения)))

Вы не совсем поняли. Картинка с пионами будет см 30*40, примерно 1 бумажный лист схемы. Так как канва имеет маленькие клетки, на схеме эти клетки печатают гораздо крупнее, чтобы видно было нормально, чтоб глаза не портить. Получается, чтобы вышить картинку размером 30*40 к ней прилагается схема на девяти листах, масштаб разный. Вот и придется мне вышивать девять фрагментов. А получится одна небольшая картинка. Фото с пионами-это цветная картинка из набора, образец готовой работы.
Blackinka писал(а):
А какое выражение лица у лошади!!!

Согласна, ну такая мордель печальная, так и хочется приласкать. Вот ее трудно было вышивать, белесые цвета все сливались. Зато как правдоподобно получились все мыщцы, складки на коже, переходы окраса и глазки такие с прищуром или насупленные.
Blackinka писал(а):
Я не поняла это просто картинка или готовая работа?

Это готовая отшитая картина, но не стираная еще. Я разлиновываю канву простым карандашом на квадраты 10*10 клеток, как на схеме, для удобного счета и ориентира. За долгие месяцы ткань пачкается, ее сначала стирают, отглаживают, а потом сдают в багетную мастерскую. Готовая картина в рамке с паспарту имеет гораздо большие размеры и смотрится, несомненно, богаче.
Blackinka писал(а):
Наташа, шпаргалку надо в лифчике носить!

В наших лифчиках все раскиснет за 5 минут от пота Embarassed
Еще я хотела сказать, что похудела на 5 кило, абсолютно не прилагая усилий. Из-за жары ем два раза в день, пеку ватрушки, пироги, в холодильнике есть все, но протолкнуть в горло не могу. Глазами бы все съела, не лезет, маленькая порция и все. Желудок сократился. Кот тоже похудел, несколько сухариков за день и все. Эх, еще бы 5 скинуть, была бы мне радость. Но я знаю, что сейчас захолодает, обмен веществ заработает по-другому, ему нужно вырабатывать энергию для согрева организма, постепенно есть захочется больше, желудок примет свое прежнее состояние и, как пел Дима Маликов, все вернется, обязательно опять вернется. До завтра! girl_haha Я смеюсь, говорю друзьям и мужу, лишь бы друзей не привели эти кгшки. Конечно, дело чести взять себя в руки и приумножить и закрепить результат.
 
25 Авг 2016 21:35

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Оеееей. Какие вкусные конфеты, какой классный магнит, сколько всякишных чаев, какой классный ангел. Маришка, хулиганка. Спасибо, огромное. Девочки, а как это было упаковано и ведь молчала. Партизанка такая. Как то не очень ловко я себя чувствую, но обалденно вкусные конфеты сглаживают это чувство неловкости. Мариш, спасибо. А муж то доволен, так как бальзам застолбил.
 
25 Авг 2016 23:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Это готовая отшитая картина, но не стираная еще.

Ой! Красота какая! Хочу скорее посмотреть уже полностью готовую! Покажешь?
nata1582 писал(а):
Я смеюсь, говорю друзьям и мужу, лишь бы друзей не привели эти кгшки.

Вот это самое опасное... держись!
Архдева писал(а):
и ведь молчала. Партизанка такая.

Подозреваю что это она тебе за тапочки резиновые "отомстила". Вот ведь умничка какая!
 
26 Авг 2016 0:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
какой классный ангел.

Олечка, ну покажи ангела, пожалуйста.... Думаю Маришка разрешит....
 
26 Авг 2016 11:24

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Выкладываю мини-отчет "как я провел лето".
В 40 минутах от города у нас есть водохранилище Капчагай. Оно довольно-таки большое, есть места и дикие,е сть и для рыбалки, а есть побережья полностью под пляжи. Мы ездили в этом году 2 раза и нас накрывали оба раза волны ))))).
Фото

Фото

Фото

Фото

Берег - песочек, дно мелкая галька, и ту нанесли волны, а так в основе песчаное дно в пляжных зонах!!!
Еще ездим в наши родные горы!!!
Вот фото гор и нет ((((. Но есть фото горной реки!!! Бурлящая, ледяная!!! Меня хватает на 5 секунд подержать ноги, а мои мужчины - закаляются - кунаются во всю!!!
Фото

Фото

Фото

Деток муж держит за руку, скорость течения приличная, ребенка точно может унести!!!
Ездили за грибами в горы! Причем это тоже буквально в 20 минутах от города )).
Фото

Фото

Фото

И вот по таким горам практически ползли и собирали грибы:
Фото

Это основные наши посещения, не считая дач, поездок к друзьям, в деревню к родственникам. За все лето пару выходных никуда не ездили.
И завтра опять едем в горы.
Вот смотрю фото Мариши... и думаю, что пора и мне браться за профессионализм - делать художественные фото природы...
 
26 Авг 2016 11:47

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Архдева писал(а):
А укроп и всю зелень говорят нужно карандашиками заворачивать в два слоя фольги.

Оля, спасибо!!!
Радуж писал(а):
За 2 месяца минус 9.600 без напряга

Наталья!!! Так держать!!!! good2
Курс взят верно!!! Значит и надо идти до конца!!!!
Для нас - худеющих - это стимул - все возможно!!!
Радуж писал(а):
Сейчас часто делаю "Папарделле из кабачков"

Наталья, открыла глаза на такой интересный рецепт!!! Спасибо!!!
Dosik писал(а):
А я люблю эту вознюююю!

Мариш... открывай секрет - откуда столько энергии?
Работа, консервирование, отдых динамичный...
Любовь? Энергия гор?
Dosik писал(а):
А у меня на 8 лет моложе...

Аха, вот видимо и секрет Wink
Dosik писал(а):
Я не умею бизнес-план

Бизнес-план - это я выразилась не так... План-маршрут... типо встречаем на вокзале, доставка в гостиницу, в 8-00 выезд на место, прибытие, завтрак, осмотр природы, ну и т.д. И так каждое направление, а кто все это просчитает + заложит доход Wink это уже нужен матерый человечек...
nata1582 писал(а):
Лена квалифицированный психолог

Наталья, как же точно ты все рассказала о нашей Елене Прекрасной!!!
good2
Елена - у нас золотой человек!!! girl_in_love
Наташ, ты не дала мне рецепт квашенных огурчиков (((, а я жду... у меня такой красивый кувшин керамический на 5 литров пылится - думала пристроить под закваску....
nata1582 писал(а):
Ага, уговаривай себя.

Ириш, фото свое в студию!!!
А то вон наша Викуся по конституции модель, так ей можно и перед сном чаек с тортик...
nata1582 писал(а):
Меня похоже ничего нового не ждет, не нахожу я ничего, чтобы меня зацепило.

Это точно!!! Я даже уже не знаю и в будни что готовить, столько праздничных блюд перекочевало в обыденность - печально!!!
Два горячих на примете и все руки не доходят:
http://forum.say7.info/topic81095.html
http://forum.say7.info/topic13023.html
Девочки, может кто из нас приготовит и расскажет Wink
Orange juice писал(а):
А какие это ты конфетки делаешь?? Расскажи-ка сластене

Ириш, а ты зайди на страничку к Марине, у нее там ее рецепты, там и найдешь ее конфетки!
nata1582 писал(а):
Простыня примерно 120*90

Готовится очередной шедевр girl_in_love
Пионы люблююююю... Наташ, а может все-таки на заказ Wink
Затраты+работа+отправка = покорение сердец своим талантом Wink
nata1582 писал(а):
Мышцы у меня накачены

Наталья, наставляй!!! Опыт у тебя большой в этом деле!!!
Я вот кругленькая-фигуристая... и вот в принципе все ничего, а вот кожу хочу как в 20 лет Embarassed - упругую. Вот и думаю, дорога мне в спортзал...
Архдева писал(а):
чудо пришло

Ольга, чудо в студию!!!!
 
26 Авг 2016 13:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Выкладываю мини-отчет "как я провел лето".

Ой, Танечка, как вы хорошо провели лето! Молодцы что дома не сидели. Мальчишки у тебя замечательные!
TatyanaMama писал(а):
Мы ездили в этом году 2 раза и нас накрывали оба раза волны ))))).

Ну хоть покупаться удалось? Вода теплая?
TatyanaMama писал(а):
Но есть фото горной реки!!! Бурлящая, ледяная!!! Меня хватает на 5 секунд подержать ноги, а мои мужчины - закаляются - кунаются во всю!!!

Вот это красота! Настоящая горная река! И как твои могут в такую ледяную воду окунаться? Я и в море то захожу только когда там 24-25 градусов, не люблю холодную воду! А твои прям молодцы - спортсмены одним словом!
TatyanaMama писал(а):
И вот по таким горам практически ползли и собирали грибы:

Совмещали приятное с полезным? И грибов набрали и спортом позанимались!
TatyanaMama писал(а):
пора и мне браться за профессионализм - делать художественные фото природы...

Да, давай Татьяна, снимай красивые фото и нам показывай!
TatyanaMama писал(а):
Я даже уже не знаю и в будни что готовить, столько праздничных блюд перекочевало в обыденность - печально!!!

Та же проблема! Я вот все думаю что обязательно надо иметь праздничные блюда, которые в будни не готовить. У меня есть такое одно, новогоднее. Всем моим очень нравятся. Я только на новый год готовлю вот такие шарики. http://forum.say7.info/topic29496.html Уже несколько лет. Они и на столе очень красиво смотрятся.
 
26 Авг 2016 14:04

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
nata1582 писал(а):
Много лет ходила в спортклубы.Мышцы у меня накачены. В диетах я собаку съела, прекрасно понимаю, что все ограничения приносят временный результат, любая диета это стресс для организма, нужно составлять приемлемое для себя питание. Меня сгоняют с компа, потом продолжу.

Я жду продолжения)у тебя,видимо,опыта много,так что делись Embarassed
 
26 Авг 2016 14:40

Распечатать сообщение
Orange juice

Ира


Москва-Тверь

Orange juiceМои рецепты
А кто-нибудь пробовал этот ликёр сделать - http://forum.say7.info/topic15828.html ?
А то я готовила с форума тоже алкогольный напиток с водкой,апельсинами,утыканными кофейными зёрнами и сахаром,вышло неплохо,но и на так,как я ожидала,прочитав отзывы.
 
26 Авг 2016 15:03

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну хоть покупаться удалось? Вода теплая?

Именно поплавать так и не получилось, но поплескаться удалось. Вода хорошая, теплая, у нас там всегда водичка блеск, а если жара стоит +40 - вообще парное молоко.
Blackinka писал(а):
готовлю вот такие шарики

Да-да, многие девочки оставили положительные отзывы, но мне кажется это очень сложным рецептом )))), лентяй во мне говорит, но вот даже рука не поднимается на такой подвиг Embarassed
Orange juice писал(а):
А кто-нибудь пробовал этот ликёр сделать

Ириш, спасибо!!! в воскресенье буду делать малиновый ликерчик на холодные вечера ))))).
Orange juice писал(а):
с водкой,апельсинами,утыканными кофейными зёрнами

Приятный ликер, но себе не делаю, но... делаю на подарки, вот в ноябре уже буду ставить точно 2 баночки!!! Wink
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Фото
Страница 116 из 1000

Наверх