От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
14 Сен 2016 21:14

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Доброе времени суток, Девы.

Dosik писал(а):
В субботу съездили под Миасс, в село Наилы, обозрели французский замок. Вернее, его развалины.

Всё таки интересный этот край Урал. Красивый край, загадочный для меня. Спасибо, Марина, что открыла мне глаза на эту красоту.
 
14 Сен 2016 21:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Интересно, а порода влияет на характер собаки...

Безусловно! Они же делятся по категориям. Охотничьи, служебные, декоративные и т.д. Разные обязанности и характеры разные. Мои хоть и маленькие, но, единственные из маленьких собак, относятся к категории служебные, вот и характер такой, охраняют, нападают, лают и т.д.
TatyanaMama писал(а):
Я людей делю на кошатников и собачников )))))).

А я и то и другое. У меня вместе с боксером жил кот. Так они вместе спали, вместе шкодили и из одной миски ели. Правда кот был старше и покинул нас намного раньше.
TatyanaMama писал(а):
ворчу на свою, а так благодарна ей, что рано утром иду с ней гулять - смотрю как просыпается мир...

Ага, Танюша, таже история, проблема выйти а потом гуляешь с удовольствием!
Dosik писал(а):
Погляди, Инн, по-моему, они из одной стаи...

Ага, пышечки-красавицы! Wink
TatyanaMama писал(а):
Прям влюбилась ).

Dosik писал(а):
Меня тоже очень впечатлила!

Majena писал(а):
Какая куколка смешная

Ой, девочки, как приятно что мы на одной волне! Когда выставляла фото не знала как отнесетесь. Приятно...тогда еще вас порадую...
Называется "Самолетики"
Фото
 
14 Сен 2016 21:31

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Если бы не кризис 90-х, может так бы и работала в ателье,

По хорошему завидую, кто умеет шить.Это же полёт фантазии в моделировании.
 
14 Сен 2016 22:02

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, сразу всем вопрос в тему - кто как относится к прививкам от гриппа и кто их делает себе и деткам? Мы вообще не делаем. Правильно ли?

Вопрос очень такой неоднозначный. Даже одни и те же учёные мужи меняют переодически своё мнение о прививка против гриппа. До свиНЯЧЕГО гриппа я была к этим прививкам равнодушна. Но после эпидемии, когда люди, которых я знала были на ИВЛ в реанимации, были в городе случаи со смертельным исходом, моё отношение к прививкам изменилось.Я придерживаюсь мнения, что если эта прививка приведёт организм в боевую готовность(против всех видов гриппа привиться же невозможно), то прививку следует делать, хотя бы для того, чтобы смягчить удар, чтобы не дать возможности открыться воротам для более грозны осложнений. Ведь люди погибали не от гриппа, а от осложнений. Вирусная инфекция открывала ворота бактериальной инфекции, как, допустим, при свинячем гриппе люди попадали в реанимацию с пневмококовой инфекцией, т.е с пневмонией. Но прививку нужно делать хотя бы за месяц до прихода гриппа, чтобы получить ответную реакцию организма.
 
15 Сен 2016 0:20

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Наташа, мои все статьи по психологии менеджмента. Эта страница под меня в журнале сделана.

Лена, обязательно почитаю и,может быть ,чему-нибудь поучусь.
 
15 Сен 2016 1:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Вопрос очень такой неоднозначный.

Наташа, спасибо что высказала свое мнение! Rose
 
15 Сен 2016 12:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena писал(а):
всех люблю и всех жалею

friends
Majena писал(а):
Маришик, пусть будут здоровы!

praising Я уже с ихними бациллами разобралась! Mad elf hunter girl_hospital Примерно вот такими способами... girl_haha
 
15 Сен 2016 12:27

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Спасибо, Марина, что открыла мне глаза на эту красоту.

Embarassed Да у меня еще много красоты в запасе есть! Wink Я тебе не только глаза открою! Wink Rose
Blackinka писал(а):
Ой, девочки, как приятно что мы на одной волне! Когда выставляла фото не знала как отнесетесь.

girl_claping Еще как на одной!
Blackinka писал(а):
Называется "Самолетики"

Ох, ты, ёперный театр.... Счастье подмышками! girl_claping Инна! Rose С благодарностью за доставленный с утра позитив! Romashki girl_in_love
Радуж писал(а):
По хорошему завидую, кто умеет шить.Это же полёт фантазии в моделировании.

friends Еще какой, Наташ, полет! Просто удержу нет! Вот на данный момент уже с месяц прокручиваю в башке несколько моделей своего будущего плаща, а выбрать не могу, что-то заклинило в мозгах, короче я в полной просрации... Embarassed girl_haha Просто надо все лишнее из головы выкинуть, нарисовать свои модельки да и остановиться на одной из них...
Радуж писал(а):
то прививку следует делать, хотя бы для того, чтобы смягчить удар, чтобы не дать возможности открыться воротам для более грозны осложнений.

Согласна. Сыну делаем каждый год, переносит хорошо, если и приболеет, то в очень легкой форме, покашляет, почихает вот и вся болячка. В прошлом учебном году он ни одного дня не пропустил. Себе не ставлю, мне прививки противопоказаны. Embarassed
 
15 Сен 2016 13:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Ох, ты, ёперный театр.... Счастье подмышками! Инна! С благодарностью за доставленный с утра позитив!

Ага, Мариш! А мамочка какая славная! Сейчас еще покажу из этой серии. Позитив в массы!!!!!
Итак, мамину радость я вам показала, теперь "Папина гордость!"
Фото

Все эти куклы, конечно, немного гротескные, но такие трогательные, милые и жизненные! Меня они почему то улыбают и трогают до глубины души. Обычно делают кукол красивыми и идеальными, ими хочется любоваться и восхищаться. А тут именно трогательные и вызывают улыбку! Девочки, а как вам?
 
15 Сен 2016 14:37

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет, девчушки-красотушки!
Dosik писал(а):
И перещеголяли своих учителей. Иван Бушуев- создатель уникального искусства - гравюры на стали.

Марина, как всегда интересно. Но вот гравюры меня как-то не сильно тронули, монотонные, наверное, на мой вкус. Нет, если бы мне подарили картинку из золота, я бы с благодарностью приняла, а сама бы не прикупила. А вот остальные изделия сказочные. Какая чайная пара, самовар, зеркальце, кубок и все остальное girl_in_love А холодное оружие какое изящное.
TatyanaMama писал(а):
Она у нас очень спокойная девочка, даже щенком особых неприятностей не доставляла, а сейчас ей уже 2,5 года, так стала вообще уже такой степенной.

Чудные детки. Это спаниелька у вас, я правильно поняла? Я степенных не встречала. Охотничьи такие подвижные всегда, шило в попе.
TatyanaMama писал(а):
у нее на природе прям на мордахе радость застывает

Господи, как же мы прикипаем к животным своим, как научились понимать друг друга без слов.
Архдева писал(а):
Короче развестись что ли и уехать на море.

Оль, а не хотели бы место жительства поменять куда-нибудь потеплее, не обязательно же Крым, а как насчет Ставропольского, Краснодарского края, Азовское море?
Blackinka писал(а):
Для тебя - детская песенка про осень!!!

Инночка, и песенка, и картина осенняя, и тетка-офигительно красивы и позитивны.
Dosik писал(а):
а в один прекрасный день раз, и тепло дадут!!!

В этом плане частный сектор, конечно, вне конкуренции. Мы отопление регулируем под свои ощущения. Каждая комната автономна. В межсезонье это очень удобно. Дочь мерзляка, она у себя на ночь батарейку включает, днем выключает. Мы прежде всего полы теплые начинаем включать, а батареи, когда уже совсем холод установится. От полов тепло равномерно по всему периметру комнаты расходится, ну и ходить приятно, конечно. У нас тоже осень рановато в этом году. Ночи холодные, но дождей еще не было, сухо, солнечно. Не болейте, красавицы, пейте шиповник, мы от родителей вчера привезли, очень уважаем его. Дочь прививку от гриппа будет в универе делать, я, наверное, до поликлиники дойду, тоже уколюсь.
 
15 Сен 2016 16:05

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
это кукла. Композиция называется "Бабье лето

какая она классная!! good2 прям позитивом от неё веет)) good2 мне кажется эта куколка на нашу Оленьку похожа Wink такая же замечательная и веселая) Wink
 
15 Сен 2016 16:11

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
Называется "Самолетики

Blackinka писал(а):
"Папина гордость

Да,эти куклы действительно вызывают улыбку и поднимают настроение good2 good2 класс))
nata1582 писал(а):
В этом плане частный сектор, конечно, вне конкуренции

Наташ,частный сектор в любом плане вне конкуренции good2всегда мечтала жить в своём доме,а не в этом многоквартирном улье)))
 
15 Сен 2016 16:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ну какие классные картинки все-таки. Я только после многократного просмотра увидела голый попец на фиолетовом полотенце рядом с купальщицами. Хочу веселушку на лисопеде, вот бы мне такую статуетку.
 
15 Сен 2016 17:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Dosik писал(а):
а в один прекрасный день раз, и тепло дадут!!!

Этот день настал!!!! Меня там, на верху, услышали, отопление включили!!!! Так что у меня праздник для тела и души... Ух, как приду домой, да как разденусь! Обниму пальму, буду под батареей загорать... Люблю я тепло, жару... В холодных помещениях мне совсем не комильфо... Я начинаю злиться, кукситься, хандрить, язвить и ныть... Embarassed Бр-р, какая гадость... Wink
nata1582 писал(а):
голый попец на фиолетовом полотенце рядом с купальщицами.

girl_haha Я тоже не сразу его заприметила. Wink
goldseagull писал(а):
всегда мечтала жить в своём доме,а не в этом многоквартирном улье)))

И я желаю в своем доме, чтоб на было рядом придурошных пьяных соседей... Ну и вообще свой дом есть свой дом, но пока увы и ах, мечта так и остается мечтой... Embarassed
Blackinka писал(а):
Итак, мамину радость я вам показала, теперь "Папина гордость!"

Вот как верно! Действительно гордость! Прелестная композиция! Позитивная, куклы-то с характером! Wink Инна! Rose good2 girl_claping
 
15 Сен 2016 20:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Хочу веселушку на лисопеде, вот бы мне такую статуетку.

Наташа, она практически у всех вызывает такое желание. Хотите еще покажу?
Dosik писал(а):
В холодных помещениях мне совсем не комильфо...

Это потому что у тебя прослоечка маловата, худенькая ты! А я вот, жару, терпеть не могу! Я даже на юг только в сентябре стараюсь ездить. Мне кажется что когда холодно, можно одеться потеплее а вот когда жара и духота!!! Нет...
Dosik писал(а):
Вот как верно! Действительно гордость! Прелестная композиция! Позитивная, куклы-то с характером! Инна!

Да не то слово! Хочется их рассматривать... Ну ладно, показываю еще!
"Нежность"....
Фото

и еще.....
Фото
 
15 Сен 2016 21:01

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Blackinka
Какие же смешнучие кукляхи girl_haha good2 girl_haha Вообще супер!!! girl_in_love
 
16 Сен 2016 10:39

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Это потому что у тебя прослоечка маловата, худенькая ты!

girl_haha Ох, Инна! Есть у меня доволно таки слоистая приятельница, так она еще хлеще чем я, померзнуть где, так это за ней сходи... girl_haha
Blackinka писал(а):
Я даже на юг только в сентябре стараюсь ездить.

А у меня и на югах всегда на плитке горячий чайник стоит... Wink Я холодную воду не пью. Я пью горячий чай! Wink
Blackinka писал(а):
Мне кажется что когда холодно, можно одеться потеплее а вот когда жара и духота!!! Нет...

Ну вот это точно не про нас! wacko1 В помещении мне требуется минимум одежды, дома предпочитаю босые ножки и коротенькое платье. Многослойность не по мне! Я болеть и страдать начинаю от обилия одежды на теле, у меня даже нет ночнушек, я люблю безо всего спать... Embarassed Воздух-то, предметы в холоде тоже не теплые, так с чего греться-то?! А руки, нос, уши и глаза?...Их как кутать? А шевелиться как во всем этом? Неееет. Люблю свободу! Минимум одежи, и тогда прыг-скок, чувствуешь себя белым теплым человеком, а не сосулькой. girl_haha
Blackinka писал(а):
"Нежность"....

good2 Прелестно! Действительно очень нежно! Только мальчик такой худенький.... girl_haha Совсем не кормленный. Наверное, он просто очень молодой, не возмужал еще... Ну все впереди! dance2 Инна! Спасибо! Rose А еще есть? Smile
 
16 Сен 2016 11:22

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Девульки, вот вчера нафоткала свои рисунки. Только не глядите, что они немного того, поюзанные. girl_haha Я их рисовала почти 30 лет назад, а потом доченька в юном наивном возрасте играла с ними в школу, развешивала на скотч по квартире... Embarassed Wink
Фото

Это " Ветер странствий".
Фото

Это Ланская Наталья Николаевна (бывшая Пушкина).
Фото

Фото

Композиции из цветов и грибов..
Фото

Фото

Это к Достоевскому иллюстрации.
Фото

Высоцкий В.С.
Фото

Это последняя работа, делала любимому на день рождения...
Был еще целый альбом рисунков, но ему, похоже, кто-то ноги приделал, канул он в Лету.... Не могу найти... unknown
Embarassed
 
16 Сен 2016 11:35

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Majena писал(а):
Лучше на тех, кто любит животных, и на тех кто нет

Катюш, я вот не такая ))))
Люблю собак, кошек не очень-то долюбливаю (((, пернатых и грызунов - вообще не переношу, к копытным равнодушна )))))... Вот как-то так ))))))))))
Dosik писал(а):
вкусное лекарство: имбирь+ лимон+ мед

Мариш, крепкого здоровья семейству!!!
А я вот никак медок не прикуплю... забываю про него unknown
Dosik писал(а):
нарисовать свои модельки да и остановиться на одной из них...

Мариш, поделись модельками, я вот уже второго год не могу определить какую модель пальто хочу ((((, так может ты и дашь подсказку.
Wink
Blackinka писал(а):
А тут именно трогательные и вызывают улыбку!

Так точно!!! good2
nata1582 писал(а):
Это спаниелька у вас, я правильно поняла? Я степенных не встречала. Охотничьи такие подвижные всегда, шило в попе.

Да, Наталья, русский спаниель! Так вот она себя и проявляет на просторе )))), а дома такая домашняя и чуткая, а как запах воли почует - удержу нет )))).
goldseagull писал(а):
всегда мечтала жить в своём доме,а не в этом многоквартирном улье

Вот я тоже мечтаю... Wink
Blackinka писал(а):
"Нежность"....

good2
Dosik писал(а):
Многослойность не по мне!

А я вот все мечтаю о пижаме, как раз такое сейчас время - ночами уже холодновато - и вот прям хочется в пижамке и в кроватку...
Dosik писал(а):
вот вчера нафоткала свои рисунки.

Мариш, потрясающе!!! И совершенно разная стилистика!!!
Красота!!!
Все-таки твое призвание творить!!!
girl_in_love
 
16 Сен 2016 11:47

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
Девульки, вот вчера нафоткала свои рисунки

Маришка,красивые рисунки girl_claping good2 мне особенно "Ветер странствий" понравился good2 навевает мечты о путешествиях Embarassed
 
16 Сен 2016 12:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариш, крепкого здоровья семейству!!!

Семейство мне эстафету передало... Отдуваюсь теперь за всех... wacko1 girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Мариш, поделись модельками, я вот уже второго год не могу определить какую модель пальто хочу ((((, так может ты и дашь подсказку.

Ну я попробую, Танюш. Отсыпьте килограммчик свободного времени...Ну, пожалуйста, что вам жалко что ли?! Wink girl_haha Я как-то редко их на бумаге изображаю, у меня все в голове храниться... Embarassed
TatyanaMama писал(а):
и вот прям хочется в пижамке и в кроватку...

О, неет, только не в пижамке! Я такое не приемлю! Мне аж плохо стает от такого... Я даже в поездах норовлю раздеться до нижнего белья, пардонте за подробности, но это так... Ну не могу я спать в одеже, не могуууу и не хочуууу. Wink Я - прибабахнутая, знаю, но ничего не попишешь, какая есть... Wink Wink
TatyanaMama писал(а):
Мариш, потрясающе!!! И совершенно разная стилистика!!!

Спасибки, Танюш. Это было так давно...Ну, в смысле, создания рисунков... Wink
TatyanaMama писал(а):
Все-таки твое призвание творить!!!

praising Знаешь, я и в техническом плане себя не плохо ощущаю... Профессия обязывает. Wink Но творить мне больше по душе! Это факт. Спасибки, Танюш!! Rose
goldseagull писал(а):
Маришка,красивые рисунки

Ларисик! Спасибо, милая! Romashki Rose Ну я тогда была совсем-совсем юная, а теперь просто юная... Wink
 
16 Сен 2016 14:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Офигеть не встать, вот это рисунки! А я совсем не умею рисовать. Марин, это генетическое наследство? Блин, а я ни петь, ни рисовать. У отца потрясный слух, а мама рисовать умеет, не так, конечно, как ты, но для быта достаточно. А я ни то, ни другое...
 
16 Сен 2016 17:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik
Ого!!!! Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping
Круто!!! Мне все понравились!!! good2
 
16 Сен 2016 18:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
вчера нафоткала свои рисунки.

Мариша, молодец. Надо бы тебе продолжить рисовать.
TatyanaMama писал(а):
пернатых и грызунов - вообще не переношу, к копытным равнодушна

Танечка, а почему так? А как же попугайчики? А шиншилы? А лошади? Неееет, я люблю всех животных!
TatyanaMama писал(а):
А я вот все мечтаю о пижаме, как раз такое сейчас время - ночами уже холодновато - и вот прям хочется в пижамке и в кроватку...

Вот тут я с тобой! Сейчас в квартире холодно, я сижу в теплой пижамке, в теплых тапочках и мне хорошоооооо!!!!!.....
Dosik писал(а):
О, неет, только не в пижамке!

А Маришка у нас - вольная птичка, ее пижамными оковами не скрутишь!!! Wink
nata1582 писал(а):
Блин, а я ни петь, ни рисовать. У отца потрясный слух, а мама рисовать умеет, не так, конечно, как ты, но для быта достаточно. А я ни то, ни другое...

Наташа, а может просто не пробовала? А чем ты у нас увлекаешься? Расскажи! У тебя у дома вон какие цветы растут, ведь твоими ручками посажены! Что еще?
 
17 Сен 2016 13:48

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, девочки, Аля уже общую акцию запустила! Когда мне распределять снежинок-снегурочек в нашей темке? Давайте устроим перекличку, напишите еще раз кто будет участвовать во внутренней акции. И я сразу распределю снегурочек-снежинок. Хорошо?
Страница 126 из 1000

Наверх