От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
25 Янв 2016 17:18

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Всем - не болеть!
Катя, С Днем Рождения! Здоровья, улыбок и исполнения желаний)

У меня еще тоже елка стоит. Я обычно до китайского нового года держу, но в этом году подумаю, может и раньше уберу
 
25 Янв 2016 18:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
когда я услышала её в исполнении актёра Дмитрия Певцова,

Прикольный номер с раздеванием, креативненько
Tatusia1993 писал(а):
2 дня без света и воды сидели,

Вот это да, как вам не повезло, я боюсь этих обледенений. Интересно, вас предупреждали о непогодах, или внезапно? Мы генератор купили на этот случай. Теперь за ремонт холодильника раскошеливаться придется
Dosik писал(а):
обозрели провалы, залезли в заброшенную титановую шахту,

Марин, это что за хобби у вас такое, поделись с нами, просвети. И какая погода у вас, как вы там лазили
TatyanaMama писал(а):
Смотрю в ютубе передачи с Алуникой Добровольской... рекомендую

Никогда не слышала. Спасибо. Выберу время, просвещусь
 
25 Янв 2016 18:57

Распечатать сообщение
beszenny

Наташа

43 года
Харьков

beszennyМои рецепты
Елку убрали, хотя карапуз очень любил ее по долгу рассматривать. Всех Татьян с днём ангела. Пусть он хранит вас и оберегает.
 
25 Янв 2016 19:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Я мучилась кашлем по месяцам

Я тоже долго кашляю. На людях аж стыдно. А оно, как назло, в общественных местах раздирает, ношу с собой бутылочку воды. Пару лет назад кашляла долго, пошла к терапевту, она лечила-лечила, не вылечила, отправила к ЛОРу. Ну, думаю, научит меня, потом буду ее советами пользоваться. В очереди кашляла так, что рядом бабка креститься стала. ЛОР спросила чем лечилась, я ответила, она говорит, дескать это все вчерашний день. Ну, думаю, не зря пришла, лечусь по старинке, сама себя мучаю, а медицина на месте не стоит, уже новые средства выпустили. Написали мне список, 6 препаратов. Все купила, домой пришла, читаю аннотации., все препараты: леденцы, пастилки, хрень всякая. Это при моем-то запущенном кашле. Ладно, думаю, врач-то умнее, буду принимать. Принимала-принимала. Бес толку. Психнула. Купила сумамед, антибиотик, 3 таблетки, всего на 3 дня. Педиатр дочке выписывала еще много лет назад. Так и вылечилась за 3 дня, а сколько мучилась. До сих пор злюсь на ЛОРа, а тетька ведь немолодая, опытная должна была бы быть
 
25 Янв 2016 23:40

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Добрый вечер, дорогие мои! Очень рада встрече! Начинаю потихонечку читать все, что пропустила.
nata1582 писал(а):
Но Пуха ваша, это нечто. Вы где такую чуду-юду нашли красивучую? Она из породистых или нет?

Спасибо, Наталья! Наша Пуха, она же Пуська, она же Пульсинея, она же Пульхерия в зависимости от обстоятельств.
Мать - невозможно породистая клубная элитная кошечка, в графе отец, как говорится, прочерк, но замечен был дворовой Василий. Когда ее мать должны были познакомить с женихом из Москвы, она решила не ожидать незнакомого кавалера и отдалась по любви известному дворовому ловеласу. Как итог - (это кошка моей подруги) - их на год выгнали из клуба и оштрафовали на большую сумму. Зато я получила это сокровище! girl_in_love

Кстати, что интересно. Шить у нас в семье умеет только Пуха, хотя я покупала машинку для себя. С тех пор за...надцать лет научилась только вставлять нитку в игольное ушко. Стыдно перед животным girl_haha
 
25 Янв 2016 23:52

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
goldseagull писал(а):
У мужа руки золотые не каждый может сделать такое

Спасибо, Лариса, хоть и мужа хвалите, но мне приятно!
Majena писал(а):
Елена, красота то какая!

Катя, спасибо! И действительно удобно. Зря я сразу не оценила.

vikusya* писал(а):
Молодчина!

Вика, спасибо!
vikusya* писал(а):
Я еще с насморком и кашлем,но уже вроде проходить начинает. У старшей кашель.

Архдева писал(а):
Чихаем, кашляет и боремся с вирусами.

Tatusia1993 писал(а):
Выкладываю))) всей семьей переболели - сначала сынишка, потом мама, теперь и до меня очередь дошла,

Девочки, все держитесь и поскорее выздоравливайте!
Dosik писал(а):
Лавка просто чудо! У меня мой тоже любит такие вещи делать, вот гарнитур мне в кухню мастерит...

Маришка, покажешь, когда сделает?
TatyanaMama писал(а):
супер, я обожаю такие вещи!!!

Спасибо, Татьяна! girl_bye
Tatusia1993 писал(а):
Лена, да у Вашего мужа руки золотые! очень красивая и практичная лавочка)))))

Танечка, спасибо! А фото Пуха в студию Wink
Радуж писал(а):
но когда я услышала её в исполнении актёра Дмитрия Певцова, к которому, кстати, я тоже была равнодушна, я влюбилась и в песню, и в актёра.Часто ловлю себя на том, что мурлыкаю эту песню, а сегодня совсем "седой песец"... . Я нашла эту песню для вас и хочу узнать - это только меня накрыло волной?

Наташа, дорогая! Спасибо за новое прочтение песни. А ведь и действительно как-то кружит в детстве...воспоминания всякие...спасибо тебе! give_heart
 
26 Янв 2016 0:03

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки, у нас в городе в воскресенье был праздник улицы Гоголя. Песни, пляски, герои Гоголя, представление, немного угощения...
[/URL]



Получила удовольствие! Yahoo!
 
26 Янв 2016 1:18

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Архдева писал(а):
Это точно. Чихаем, кашляет и боремся с вирусами. Думала отойду за выходные, не получилось.

Оленька,выздоравливайте!Я уже переболела,правда,легкая форма была,горло и насморк,Слава Богу)
Ольгура писал(а):
А елки уже все убрали?!

Еще нет)))Хочу подольше ее оставить,такая красавишна! girl_in_love
Dosik писал(а):
Выходные прошли более чем удачно!

Маришик,а фото???
Tatusia1993 писал(а):
вот такое веселье

Это точно)))
 
26 Янв 2016 1:20

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
1212 писал(а):
Кстати, что интересно. Шить у нас в семье умеет только Пуха,

Ахххаа,впервые вижу котяху-швею)))хорошо шьет? girl_haha
1212 писал(а):
Получила удовольствие!

Класс!!!
 
26 Янв 2016 1:20

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всех Танюш с днем Ангееелааа!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2016 2:42

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Шить у нас в семье умеет только Пуха

Красавица girl_in_loveда ещё и рукодельница girl_haha
1212 писал(а):
хоть и мужа хвалите, но мне приятно

Ну, между нами девочками,мы то знаем Wink что всё от жены зависит Wink если муж такую красоту делает,то без вдохновения жены там не обошлось Romashki
1212 писал(а):
у нас в городе в воскресенье был праздник улицы Гоголя

Эх,мы тоже планировали на праздник пойти,но мужики мои разболелись girl_sad пришлось дома остаться
 
26 Янв 2016 2:50

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Чихаем, кашляет и боремся с вирусами

Tatusia1993 писал(а):
всей семьей переболели

ната4ка25 писал(а):
Вот и я свалилась((((

Девочки ,скорейшего Вам выздоровления Romashki sharik Romashki
 
26 Янв 2016 2:55

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
goldseagull писал(а):
но мужики мои разболелись

Ларисочка,пусть выздоравливают!!! sharik
 
26 Янв 2016 4:53

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
1212 писал(а):
Наша Пуха, она же Пуська, она же Пульсинея, она же Пульхерия

Красавица)))))
1212 писал(а):
С тех пор за...надцать лет научилась только вставлять нитку в игольное ушко.

Эх, моя мечта - научиться шить))) Завидую у кого терпения хватае на шитьё и вязание.... Ну не дано мне это))))
1212 писал(а):
у нас в городе в воскресенье был праздник улицы Гоголя

Какой праздник классный)))))
 
26 Янв 2016 6:26

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, привет!!!
1212
Кошечка изумительная и история появления трогательная good Любофффь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы тоже разболелись, детей оставила дома, у сынули только начало, а вот дочке врач прописал антибиотик unknown . Сами с мужем вроде, ттт, здоровы. Пока, во всяком случае unknown Чет пугают свиным гриппом, дети привиты, а вот мы поленились сходить привиться. Позвонила в регистратуру больницы, сказали, что уже поздно, прививали до ноября.... И чего теперь... sharik sharik sharik Грипп какой-то... свинячий, то птичий, развелось этих гриппов wacko1
 
26 Янв 2016 10:05

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем доброго дня!!!
1212 писал(а):
их на год выгнали из клуба и оштрафовали на большую сумму

Ничего себе, как все сурово в кошачьей жизни!!!
1212 писал(а):
Получила удовольствие!

Здорово!!! фотоотчет прекрасно передал морозец!!!
goldseagull писал(а):
если муж такую красоту делает,то без вдохновения жены там не обошлось

good2 эт точно!!!
ЛЛолик писал(а):
Мы тоже разболелись, детей оставила дома

Детки пусть поскорее выздоравливают!!! А вам с мужем обойти все это стороной!!! Медово-имбирных пряников, чай с лимоном, апельсинов на ваш стол!!!
 
26 Янв 2016 10:08

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
1212 писал(а):
Шить у нас в семье умеет только Пуха, хотя я покупала машинку для себя. С тех пор за...надцать лет научилась только вставлять нитку в игольное ушко

Прикольно girl_haha girl_hahaеще наверно и крестиком вышивает girl_haha girl_haha
 
26 Янв 2016 11:13

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Грипп какой-то... свинячий, то птичий, развелось этих гриппов

Здоровья деткам,а вам,чтоб обошло стороной! Romashki
 
26 Янв 2016 11:20

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, это что за хобби у вас такое, поделись с нами, просвети. И какая погода у вас, как вы там лазили

Мы туристы активные, не наученные лежать на пляжах, мы любим исследовать, познавать, удивляться. Лазим по горам, благо дефицита у нас с этим нет, исследуем пещеры, карстовые провалы, воронки, этого добра тоже в достатке, посещаем заброшенные рудники,копи, их у нас навалом, сплавляемся по рекам. Smile Вообщем в одном месте у нас кое-что сидит... Wink Погоды у нас зимние стоят в это время года. Wink Настоящая русская зима. У нас же Урал. Южный! Градусов -10 было. Нормально, тепло. Smile А в шахтах под землей совсем не холодно. Детям очень нравится, усталые, чумазые, но довольные!!!
1212 писал(а):
Наша Пуха, она же Пуська, она же Пульсинея, она же Пульхерия в зависимости от обстоятельств.

Лапонька такая! Любимица, наверное... good2
1212 писал(а):
Маришка, покажешь, когда сделает?

Конечно, но процесс долгий, обещал побыстрее закончить, старый гарнитур уже в печенках сидит.... wacko1
1212 писал(а):
Получила удовольствие!

Это самое главное! Праздник good !
Аля12 писал(а):
Маришик,а фото???

Покажу, только до дома доберусь с работы. Smile
Всем удачного вторника! А то что-то сегодня меня клинит... wacko1
Скоро праздник, 14 февраля, у кого какие наметки?
 
26 Янв 2016 13:48

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Аля12 писал(а):
Ларисочка,пусть выздоравливают!!

Спасибо sharik Romashki
 
26 Янв 2016 20:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
невозможно породистая клубная элитная кошечка

Ну а национальности какой? Я ж неспроста спрашиваю, сама кошатница, владелица британцев, поэтому интересно.
1212 писал(а):
у нас в городе в воскресенье был праздник улицы Гоголя

Какие молодцы устроители, зимой мероприятий немного, а у вас вытащили людей на улицу. Я бы с удовольствием потусовалась.
Dosik писал(а):
Мы туристы активные

Как необычно для меня. А откуда вы узнаете о местоположении этих провалов и воронок, по картам? Я почему про погоду и спрашивала, подразумевая, что все снегом завалено. Это вы по сугробам пробиваетесь?
Dosik писал(а):
сплавляемся по рекам

А вот это для меня жесть, только в кино видела, да в Сочи. Это ж какой силой обладать надо, плавать хорошо уметь. Или ваши реки спокойные? Летом сплавляетесь?
 
27 Янв 2016 0:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
А откуда вы узнаете о местоположении этих провалов и воронок, по картам? Я почему про погоду и спрашивала, подразумевая, что все снегом завалено. Это вы по сугробам пробиваетесь?

Ну мы же местные...Ползаем пока по своей Челябинской области, немного соседнюю Башкирию (тоже Родина предков) прихватываем, горы все на виду, рядышком, у нас самый высокогорный город на Урале, куда ни плюнь, одни горы... Wink По интернету информацию отыскиваем, от друзей, родственников, коллег, из книг...Времени на все объекты не хватает, а у нас еще Свердловская, Пермская области не исследованы... wacko1 Да, Наташ, все снегом завалено, иногда приходиться и целину топтать, по снегу пробираться по несколько километров...Но это все в радость, такое удовольствие!!! praising
nata1582 писал(а):
А вот это для меня жесть, только в кино видела, да в Сочи. Это ж какой силой обладать надо, плавать хорошо уметь. Или ваши реки спокойные? Летом сплавляетесь?

Ну у нас хоть и горные реки, но поспокойнее, чем на Кавказе...Гораздо спокойнее! Плывешь себе потихонечку, гребешь, любуешься красотами, главное на перекатах не зевать, а то днище лодки можно пропороть. А плавать я и не умею. Совсем и категорически... Embarassed Ужасно боюсь глубины, просто паника наваливается и все.. wacko1
Фото

Это Большие Айские притесы. Надвигается гроза. Наше одно из любимых мест. girl_in_love give_heart
 
27 Янв 2016 3:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Детки пусть поскорее выздоравливают!!!

Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Аля12 писал(а):
Здоровья деткам,а вам,чтоб обошло стороной!

Rose Rose Rose Только мне интересно: этот грипп правда существует, или это происки фармацевтов? То нам рекламировали арбидол, счас пошел оцилококцинум (покупали одно время, как слону дробина). Прививки счас от разного вида гриппа, на следующий год обязательно всей семьей поставим, тем более нас УГОВАРИВАЛИ это сделать осенью совершенно бесплатно, но... некогда же заглянуть в поликлиннику на 3 минуты Embarassed занятые unknown
Dosik писал(а):
Мы туристы активные, не наученные лежать на пляжах,

Какие молодцы! good good good А мы пляжные туристы girl_haha Пляж и пара-тройка экскурсий - вот наше все good2
Dosik писал(а):
Это Большие Айские притесы. Надвигается гроза. Наше одно из любимых мест

Красотищща какая! good2
Девочки, всем здоровья и хорошего настроения!!! good good good good
 
27 Янв 2016 3:08

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Только мне интересно: этот грипп правда существует, или это происки фармацевтов?

Ань, говорят,что обычный грипп,просто опять специально все делается.Просто лечить его нужно начинать вовремя,да и все))
 
27 Янв 2016 11:38

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки привет!!!
Dosik писал(а):
Мы туристы активные, не наученные лежать на пляжах

Мы тоже живем прям в предгорье, на машине так минут 20-30 и ты в горах... пока деток не было выбирались в горы, а теперь вот выжидаем, как подрастут, а то пойдешь и будешь слушать "ножки устали" ))))).
Мариш, получается идете к определенной цели?
Наш отдых сводился всегда повыше подняться, пикничок, грибочки, чаек заварить с трав...
Просто мой муж обожает горы, ему лучше в горы, чем к водоему... а я вот не против, но не могу раскусить этот вид отдыха - природа - это даааа!!!
Dosik писал(а):
Наше одно из любимых мест

Красота, думаю горы заряжают тебе энергией!!!
ЛЛолик писал(а):
этот грипп правда существует, или это происки

Полностью согласна с Аленой
Аля12 писал(а):
Ань, говорят,что обычный грипп,просто опять специально все делается.Просто лечить его нужно начинать вовремя,да и все))

Вот интересная статья доктора Комаровского (прислушиваюсь как правило к нему Wink )
http://articles.komarovskiy.net/gripp-i-orvi-prostejshaya-instrukciya.html
Страница 21 из 1000

Наверх