От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
28 Дек 2016 1:55

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Эх girl_sad Девочки,у меня две новости,одна очень хорошая girl_in_love ,а другая очень наоборот girl_cray прдставляете,пришла домой,а дочка мне вручает вот эту пачку писем
Фото

я такая довольная,думаю ничего себе))))сразу от всех девочек открытки пришли)))начала рассматривать ,а там пришли открыточки от Маришки,Оли,Светы и Наташи Радуж
Фото

Спасибо Девочки за душевные слова и поздравления,Маришка снежинки очень красивые girl_in_love и нежные girl_in_love girl_in_love я бы такую красоту не смогла вырезать good good good good
А потом смотрю,а там все мои открытки ко мне вернулись,я оказывается неправильно подписала,конверты просто чистые были,кому,куда на обозначено Embarassed вот я и напутала girl_in_dreams сама себе открытки отправила,завтра пойду опять отправлять Embarassed так что заранее прошу прощения за задержку girl_cray3 надеюсь хоть к Рождеству до Вас долетят
 
28 Дек 2016 2:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
goldseagull писал(а):
надеюсь хоть к Рождеству до Вас долетят

Лариса, так это же здорово! К Рождеству уже все все получили и вдруг...открыточка от тебя! New Year Tree
Девочки, а от меня хоть кому нибудь пришла открыточка?
 
28 Дек 2016 2:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мне пришла. В посылке. Romashki
 
28 Дек 2016 2:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
goldseagull писал(а):
Девочки,у меня две новости,одна очень хорошая ,а другая очень наоборот

Фух, Лорик, не пугай так. Я в связи с последними событиями напряглась вся. Вижу Маринкин дядька сверху girl_haha
 
28 Дек 2016 12:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Мне пришла. В посылке.

О! Уже приятно, а то я в отстающих!
 
28 Дек 2016 12:51

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Спешу сообщить, получила открыточки от Светланы, Ольги и Марины!!! Девочки, как это сказочно получать открытки!!! Спасибо что вы все у меня есть!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мариша, снежинки - просто на грани фантастики, такие ажурные, такие нежные!!!!
Оля, конверт-то какой сказочный!!! А как ты меня выручила мини-открыточками-надписями!!! А я все думаю на листочке подпишу детям подарки и приклею... а теперь есть такая вот красота!!!
Светлана, спасибо за такую нежную открыточку, цветовая гамма вот прям моя!!!
Dosik писал(а):
Кексы в духовке намекают, что поспели..

Мариша, твои домочадцы пади счастливы, что ты дома... все печешь и печешь!!! Это еще не озвучиваешь как у тебя все блестит и сияет!!!
Blackinka писал(а):
Девочки, посмотрите на мою линеечку... не знаю за что и браться!

Инна, твоя линеечка еще вчера мне открыла глаза на правду жизни ))))))))).
сегодня срочно бегу за оберточной бумагой, пеку штолленки в подарки.
Завтра варю овощи на салаты и пеку коржи на торт Панчо (ребенок нарушил мои планы, заказал торт с фруктами )))).
nata1582 писал(а):
Ими хочется обладать, купаться в аромате, держать в руках. Это как ювелирные украшения, перебираешь, примеряешь к себе

Точно, Наташ, вот люблю флаконы круглой формы, подарили квадратной, и запах мил, а вот флакон... и стоят )))))))))))). Понимаю, что бред, но рука к ним не тянется!!!
Blackinka писал(а):
как то волнительно, столько ждали и вот вот случится...

Да, Инна, точно!!!!
Уже на пороге НГ.
Жду его очень-очень, т.к. 2016 был какой-то не правильный... Вступаю в 2017 с оптимизмом и верой на лучшее!!!
nata1582 писал(а):
Просто, когда вдвоем, плечом к плечу, все тяготы легче. Когда у женщины есть опора, а у мужчины надежный тыл, это очень важно для человека.

good good good
nata1582 писал(а):
Шуба будет, оливье

Наталья, как все вкусноооо!!!!
У меня еще скоро обед... и тут твои описания... просто голову снесло!!!
Dosik писал(а):
Надо исправлять положение!

Светлана, я обязательно загадаю желание за тебя в нг-юю ночь Wink.
Blackinka писал(а):
Наташа, так наше поколение все такое.

И я такая!!!
Меня тут на днях в школе отчитала Директриса ))))))))).
Гимн зазвучал, и надо встать, а я сижу себе. Попросила меня встать, я встала, так гимн отзвучал, она еще и говорит: вот почему вы и ребенка не подняли? надо воспитывать в детях патриотизм!!!
Ну не стала, ее авторитет подрывать перед учениками Wink
А потом шла и думала, учила и гимн СССР, и потом гимн Казахстана... и вот точно мне этот патриотизм никаким местом. Вот и с религией у меня так... unknown
Dosik писал(а):
Я бы тоже с удовольствием тебе заказ оформила ! Такие очаровашки!

И я бы... Ларис, напрягать не хочу, но отпишись по цене куколок Wink
Dosik писал(а):
Мы завтра 15-тилетие наших отношений отмечаем...

Маришик, поздравляем!!!
Совет да любовь!!!
Романтизма много-много в ваши отношения!!!
Взаимопонимания!!!
Фото

Dosik писал(а):
Мужики штабелями у ног укладывались?

Не хочу показаться не скромной... Но видимо то что я светленькая... мне очень даже любят оказывать знаки внимания и азиаты, и кавказцы... а вот славянских национальностей, как-то их мало было в моем окружении, может боятся подойти... unknown Но встретила своего Карпова )))).
nata1582 писал(а):
Накануне Нового года?

Так видать на кооперативе-то и начался служебный роман Wink????
 
28 Дек 2016 13:03

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
мне техпомощь нужна, в твоей ли компетенции?

Наташка, я работаю на телефонной станции, в моей ведомости простые стационарные телефонные аппараты, не сотовые. Но! От чего у тебя работает интернет от GPRS или от WI-FI? Если от GPRS- что пишет в настройках сети:EDGE? Это не высокоскоростной интернет, 2G значит, Если пишет HSPA или UMTS-это интернет 3G. Опять же если работает от WI-FI, есть коллективный, бесплатный WI-FI,который предлагает оператор, но там скорость режут, куча народу сидит. Опять же такой момент, операторы сейчас вводя 4G интернет, может телефон у тебя не поддерживает, а за предлами дома еще действует 3G, вот у тебя и появляется интернет... Тут много, Наташ, нюансов, тряси своего оператора и лучше не по телефону, а лично, глаза в глаза, так сказать... Удачи.
 
28 Дек 2016 13:24

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, хвастушки от меня открыточек и снежиночек Wink
Фото
 
28 Дек 2016 17:03

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ура!!!! Я дома!!!! Если честно мне было страшновато лететь.
 
28 Дек 2016 18:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Пришла открытка от Викуси. И это трям пам пам - счастливый пельмень!!!! Викуся спасибо за теплые слова и пожелания. Открыточки, в кучку все в кучку, собираемся!!!
 
28 Дек 2016 19:44

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Ура!!!! Я дома!!!! Если честно мне было страшновато лететь.

Ну, слава Богу! Теперь только дома, больше никуда? Готовиться к празднику? Оля, а какой национальности ваш Кеша, сколько ему лет?
 
28 Дек 2016 19:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Не хочу показаться не скромной... Но видимо то что я светленькая... мне очень даже любят оказывать знаки внимания и азиаты, и кавказцы... а вот славянских национальностей, как-то их мало было в моем окружении, может боятся подойти... Но встретила своего Карпова )

В старости скромничать будешь. Уляжешься на топчане и будешь пальцы загибать И таким я нравилась, и таким тоже, и эти кадрились. А досталось все Карпову! Смотри, Тань, чтобы не узнал, а то шею намылит и тебе, и казахам с кавказцами и сдаст тебя в парикмахерскую на принудительную перекраску. girl_haha
 
28 Дек 2016 20:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, у нас темка есть соседняя Марафон "Целеустремленность". Когда ее начали, почитала девчат и подумала, ничего у них не выйдет. Не из вредности подумала, а скорее потому, что я реалист, да и опыт жизненный уже не отнять. Сколько раз каждый из нас начинал с понедельника новую жизнь, с чистого листа. И сколько раз срывались. Очень трудно себя ломать, переделывать, что выросло, то выросло. Конечно, никто не поспорит, что заниматься своим самосовершенствованием здорово, но как же это тяжко. Потому что нужно менять привычный образ жизни, бросать вредные привычки и приобретать новые, нужные, полезные. Большой силой воли обладают немногие. Вот и эта темка в очередной раз доказала лично мне самой, что слабы мы, планов громадье, а претворить в жизнь их лень и неохота. Хотя одна девушка там похудела на 9 кг, это крутой результат.
 
28 Дек 2016 20:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Ура!!!! Я дома!!!! Если честно мне было страшновато лететь.

Олечка, поздравляю и с тем что дома и с мягкой посадкой! Наверное аплодировали в этот раз бурно...
Архдева писал(а):
И это трям пам пам - счастливый пельмень!!!

Вот оно! Чудеса начинаются!!!!
nata1582 писал(а):
и сдаст тебя в парикмахерскую на принудительную перекраску.

girl_haha Это точно! У меня случай был, я училась в 7 классе, а была ну абсолютная платиновая блондинка с длинными волосами ( с годами потемнела сильно), да еще на фоне загара... Так вот, ездили мы с папой на море в Абхазию. Так его заколебали, каждый второй встреченный парень сватался ко мне! Он говорит - она же еще ребенок! А они - самое то! Так что любят эти национальности блондинок, своих то нет у них unknown Так что Татьяна, держись!
nata1582 писал(а):
Большой силой воли обладают немногие.

Это точно! Я вот никогда не могла на диетах сидеть, приходилось пару раз по болезни, это такой кошмар!!!! Если бы муж не следил за мной, точно бы не выдержала! Купил мне пароварку тогда и сказал - буду вместе с тобой есть, что ты то и я, что бы не дразнить тебя! Только он у меня каши совсем не ест, это я ела в гордом одиночестве! Вообщем с силой воли у меня напряг!
 
28 Дек 2016 23:50

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ничего не аплодировали. Туда летели самолет был совсем пустой. Каждый сидел на двух креслах. А обратно летели одни дяденьки и я. Дяденьки, как я поняла, экипажи рыболовецких траулеров. Смена произошла.
 
28 Дек 2016 23:51

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я получила посылку от Наташи Радуж. И вскрыла... Наташенька, огромное спасибо. Этот чудесный белорусский лен. Это моя мечта - льняная неделька. Как ярмарки приедет, все на нее смотрела, вечно денег не хватало. И вот она у меня есть! И еще коробочка конфет - фабрики Коммунарка. Спасибо, Наташа огромное.
 
29 Дек 2016 0:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
А я получила посылку от Наташи Радуж. И вскрыла...

Олечка, поздравляю!!!! Вот ты и узнала кто твоя Снегурочка! Мы с тобой что, только вдвоем получили посылочки от местных Снегурочек? Оля, а фото отчет будет? Хочу на льняную недельку посмотреть! И на все остальное!
 
29 Дек 2016 0:43

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Давно у меня зреет желание выдать тебя замуж. Есть у нас какие-нибудь параллельные мужские форумы?

Наташа, girl_haha
goldseagull писал(а):
а там пришли открыточки от Маришки,Оли,Светы и Наташи Радуж

Лариса, ну наконец-то! А то я уже переживать стала.
TatyanaMama писал(а):
Светлана, спасибо за такую нежную открыточку, цветовая гамма вот прям моя!!!

Таня, что-то долго шла. Но зато у тебя, как и у Ларисы, сразу куча целая.
TatyanaMama писал(а):
Светлана, я обязательно загадаю желание за тебя в нг-юю ночь

Танюша, попробуй, а вдруг ...
 
29 Дек 2016 0:45

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, привет!
Вчера последнюю елочку нарядили. Теперь в квартиру заходишь - запах хвои ...
Фото

Осталось у нас еще несколько игрушек из 60-х годов. И коробка от них. Когда-то я обещала её сфотать
Фото
 
29 Дек 2016 0:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
А еще мне пришла открытка от Вики. Викуся, спасибо за теплые пожелания!
 
29 Дек 2016 2:31

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Всем привет!
Принесла Вам еще ёлочку !
Фото


Свена писал(а):
Снежинкой была

Младшая пока ходит в группу короткого дня на 2-3 часа в день. Я вообще не думала, что для них что то устроят. Мы просто красиво оделись, дети с родителями поводили хоровод, поплясали, попрыгали зайчиками вокруг ёлки Very Happy Дед мороз был игрушечный кукла которая на руку одевается.
Dosik писал(а):
Я бы тоже с удовольствием тебе заказ оформила

И я Лариса! К тебе уже очередь!!!
Blackinka писал(а):
делаю сырные шарики с виноградом

Начиталась тоже хочу. Расскажи как ты делаешь - какой сыр и виноград можно киш-миш без косточек или там именно крупный надо?
Dosik писал(а):
СТОЛЬКО всего интересного новогоднего попадается, обалдеть просто! А посылки-то уже отосланы

Даа и у нас тоже самое!!! Прям столько всего интересного подвезли, а поздно...
nata1582 писал(а):
Это как ювелирные украшения,

Просто у каждого свои увлечения. Я спокойно отношусь к духам. При этом имею 3 флакончика, но в этом виновата работа girl_haha я в отделе доставки работала магазина Лэтуаль (парфюмерия, косметика) так когда весь отдел закупается духами как же можно устоять girl_haha
nata1582 писал(а):
С дебютом вас!

Спасибо Rose
Blackinka писал(а):
Девочки, а от меня хоть кому нибудь пришла открыточка?

Как раз сегодня планировала написать что у меня открытки только от Оли, Светы, Тани. А вечером в ящике меня ждали сюрпризы Yahoo! Yahoo! Yahoo! От тебя Инна открытка пришла! Спасибо тебе за пожелания, за открытку girl_in_love New Year Snegurochka

Ииии извещение о посылочке от моей Снегурочки! А кто вы думаете моя снегурочка? Угадаете?
Ооо этого человека я заприметила в прошлом году Wink и по сей день не перестаю восхищаться! Самая пожалуй активная и не ординарная, целеустремленная, без каких либо комплексов и заморочек wacko1 вообщем самая самая New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С-ПА- СИ- БО за твое внимание дорогая! За посылочкой завтра! Открою думаю в Новый Год 31 декабря.
Архдева писал(а):
счастливый пельмень!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Архдева писал(а):
посылку от Наташи Радуж.

good
Свена писал(а):
открытка от Вики

Romashki
 
29 Дек 2016 2:46

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришка?
 
29 Дек 2016 2:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Вчера последнюю елочку нарядили. Теперь в квартиру заходишь - запах хвои ...

Красиииивая! И огоньки так классно получились на фото, красавица такая загадочная....
Свена писал(а):
Осталось у нас еще несколько игрушек из 60-х годов. И коробка от них.

Вот это раритет! Берегите ее!
vikusya* писал(а):
Начиталась тоже хочу. Расскажи как ты делаешь - какой сыр и виноград можно киш-миш без косточек или там именно крупный надо?

Я беру крупный красный, он с косточками. Можно аккуратненько подрезать и вытащить. Сыр беру один творожный а второй тот, что для греческого салата.
vikusya* писал(а):
От тебя Инна открытка пришла!

Вот это да! А мне сегодня от тебя пришла!!! Ну вот как не верить в чудо? Спасибо, Викуся!!!
vikusya* писал(а):
А кто вы думаете моя снегурочка? Угадаете?

Вика, вот я знаю кто это, но по твоему описанию сразу бы догадалась! Wink Но говорить не буду, пусть девочки поотгадывают. Тем более описание верное и точное!
Девочки а я Снеговичка сшила! По моему милый получился! Пожалуй в этом году больше ничего шить не буду, пора вам фото отчет показывать о моих творениях к Новому году! Завтра займусь, если все получится, вечером покажу все мои поделки!
Оля, ну где твой фото отчет о посылочке? Или устала сегодня?
 
29 Дек 2016 10:27

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Архдева писал(а):
Ура!!!! Я дома!!!!

Это замечательно!!! А после командировки дают выходной?
nata1582 писал(а):
Смотри, Тань, чтобы не узнал, а то шею намылит и тебе, и казахам с кавказцами и сдаст тебя в парикмахерскую на принудительную перекраску.

girl_haha girl_haha girl_haha
Так пади тоже выбрал за снегурочность ))))))))))))))
nata1582 писал(а):
Хотя одна девушка там похудела на 9 кг, это крутой результат.

А я все работаю над своим организмом, чтобы привыкал насыщаться мини-порциями... так что я на пути к результативности Wink
Blackinka писал(а):
Так что Татьяна, держись!

О-да, уже 20 лет так и живу... Только возраст глядунов меняется )))))))))))).
Архдева писал(а):
А я получила посылку от Наташи Радуж. И вскрыла...

good good good
Ой, девочки, какой все-таки праздник!!!! New Year gifts
Свена писал(а):
Но зато у тебя, как и у Ларисы, сразу куча целая.

Это точно, сразу 3 письма - радости было на душееее....
Свена писал(а):
Вчера последнюю елочку нарядили. Теперь в квартиру заходишь - запах хвои ...

Свена писал(а):
Осталось у нас еще несколько игрушек из 60-х годов.

Светлана, какая прелесть!!!
vikusya* писал(а):
Принесла Вам еще ёлочку !

Не иначе как жилье принцесс!!!
Blackinka писал(а):
Оля, ну где твой фото отчет о посылочке? Или устала сегодня?

Оля, мы ждем!!! New Year gifts
Викусь, и делаю ставку на Маришу вместе с Ольгой!!! Wink
Девочки, как движутся приготовления?
Я сегодня варю овощи на салатики и пеку коржи Wink.
Девочки, всем новогоднего настроения!!!!
Фото
 
29 Дек 2016 12:08

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Доброе утро,Девочки friends New Year Tree Вот,принесла Вам показать Embarassed куколку закончила
Фото

Фото

New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka всё Yahoo! основные дела сделала)))убегаю на маникюр и можно спокойно готовиться к празднику и с Вами общаться New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 218 из 1000

Наверх