От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
03 Янв 2017 2:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Инна, какой зефир вкусный.

Ой, Оля, я так рада что ты это написала!!!! Yahoo! Я же всем Снежиночкам своим послала такой зефир. У нас есть местная кондитерская фабрика "Меренга". Они делают не плохие конфетки и тортики у них вкусные. А зефир, именно этот, я очень люблю. Может он выглядит не очень празднично, но вкусный и консистенция у него хорошая(бывают крупинчатые какие то - это не то), эластичная и однородная. Он дороже других, но вкусный. Есть еще в шоколаде неплохой, в следующий раз пришлю. Wink Я очень рада что тебе понравился, хотелось именно нашего производства прислать вам попробовать.
 
03 Янв 2017 3:37

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
Вот наш стол новогодний

Да, Свтик, ниче не видно, я поняла, что на темной поверхности лучше всего можно разглядеть что-то.
Свена писал(а):
А это сегодня гуляли

Какая красотень, не пойму елка как освещается, то ли шары, то ли каждая ветка, но красиво. А сзади тоже не пойму, в прямоугольнике шары какие-то огромные.
Dosik писал(а):
Я обожаю это место, скучаю всегда, когда долго не вижу их.

Как я тебя понимаю, заскучаешь по красоте такой.
Dosik писал(а):
В пещере на стенах спали бабочки.

Мне тоже интересно, я не знала, как бабочки зимуют, а разве они многолетние и это точно бабочки, не моль? Неохота интернет лопатить, я думала бабочки один цикл живут или летают в теплые края, но не в Сибирь же.
Dosik писал(а):
Сварили на костре пельмешек.

Вот что значит разные климатические пояса. Никогда у нас с пельменями не ездят на пикник, летом растаят, зимой никто не гуляет, а как удобно, делов немного, а вкуснота nyam2 надо взять на вооружение.
Dosik писал(а):
Вооот, копец просто, нет что бы снять чистый, светлый, веселый фильм, не все же время у них тогда были убийства, завоевания, кровь, смерть, насилие. Ведь было что-то хорошее, радостное, вот про это и снимали бы, а то везде сплошной негатив...

Нет, Марин, не соглашусь. Нельзя снять правдиво историю такую далекую, показывая тычинки и пестики. Они на самом деле всю жизнь воевали, бились, мстили, имели свои традиции, поверья, поэтому и жили слезно мало. Но мы так уже далеки от этого, что я не кайфанула, у каждого из них был свой языческий божок, которому преклонялись, это так дико, так далеко от нас, что мне было скучно, нам уже не понять это, и мне жалко времени терять было на осмысление этого. Ну и секс, моя излюбленная тема в жизни! Я его, конечно, люблю и уважаю, но в кино он меня бесит. Баб голыми показывают, наизнанку выворачивают, сверху донизу насквозь в мельчайших подробностях вывернут крупным планом, а мужик в штанах трахается. В очках и с книжечкой,это лично мое мнение, весь интеллигентный такой. Это, кстати, только наше кино такое. Меня вымораживает такое отношение к женщинам, ну если показываете порнуху, так и мужиков раздевайте, а то с женщинами вытворяют что вздумается, а у мужиков задницу голую не покажут. Не, ну как смотреть сексуальную сцену, где у дамы ноги за голову закинуты, а мужик в застегнутых штанах. Кстати, фильм снят в двух вариантах: 12+ и 18+. Путину же его тоже показывали. Мы ржем, какую версию ему показали, вряд ли президент с компанией порнуху смотрел, значит 12+. Там сцена была, когда на глазах у матери с отцом, князьев, и еще кучи людей насилуют их дочь, мерзота. Короче, лучше на "Елки".
 
03 Янв 2017 11:34

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, последние вести - синенькая, не прибыв в сортировочный ценр города моей Снежинки покинула его,.А.беленькая как прибыла на сортировку там и.болтается. На сегодня лидер - синенькая!!!
 
03 Янв 2017 12:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Короче, лучше на "Елки".

Прочитала я твое описание и поняла - ЛУЧШЕ НА ЕЛКИ!
Архдева писал(а):
На сегодня лидер - синенькая!!!

Тра-та-та, тра-та-та!!!! Моя фаворитка лидирует!!!!!!! Yahoo!
 
03 Янв 2017 14:22

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Вот чувствую я девочки,кто то из вас моя Снегурочка New Year Snegurochka girl_haha
 
03 Янв 2017 17:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Наталья58 писал(а):
Вот чувствую я девочки,кто то из вас моя Снегурочка

Ух ты! У нас новенькая Снежиночка объявилась! Из основной акции наверное закружилась, залетела.... Я даже и не знаю кто из наших девочек участвует в основной акции... Но все может быть! В любом случае, добро пожаловать! У нас здесь уютненько! Да, девочки? New Year Tree
 
03 Янв 2017 17:17

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Таня-мама, приветик! С Новым годом! А у меня к тебе вопрос созрел. А есть ли у вас своя киностудия, артисты? Какие фильмы показывают вам, местные или российские? Рекламу, анонсы наши гонят или своего производства имеется?
 
03 Янв 2017 17:19

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Я даже и не знаю кто из наших девочек участвует в основной акции.

Как не знаешь, Инна? Ты же там бываешь. Как раз Таня-мама участвует, Света, Оля.
 
03 Янв 2017 18:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Как не знаешь, Инна? Ты же там бываешь. Как раз Таня-мама участвует, Света, Оля.

Я редко бываю, в основном здесь, тут мой дом! Wink Конечно девочек вижу, но как то не подсчитывала сколько их там, вот так и написала. Вот Света например там бывает, а в акции не участвовала.
 
03 Янв 2017 18:11

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Моя посылочка из основной акции пришла моей Снежинке 31 числа, правда она уезжала и получила ее только сегодня. Осталась только местная, родная, так сказать, не оснегурена. Почта работает очень странно, абсолютно не зависит от расстояния когда приходят посылки. Ну хоть бы до Рождества успела! С этими посылками столько волнений! Наташа, ты права, вот сейчас всем все придет, все фото отчет выложат и наступит затишье.... Кстати, девочки-снежиночки, не забывайте порадовать ваших заботливых Снегурочек фото отчетами! Из 11 участников только 6 показали свои посылочки. Может остальным еще не дошли? Я уже запуталась, кому пришли посылки а кому нет. Это я пишу про тех, что официально участвовал в акции, добровольных Снегурочек в расчет не брала. Там все снежиночки отчитались! Девочки, с нетерпением ждем фото отчетов! Я, как распределитель, слежу что бы все было как надо! Wink
 
03 Янв 2017 18:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем новогодний привет! New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Не страшно, на такой высоте?

Не страшно, Светик! Wink Метров 70 всего...
Свена писал(а):
А бабочки-то откуда?

Это их зимовка, наверное... То ли спят, то ли замерзли...Мы их не трогали, пусть зимуют спокойно.
Свена писал(а):
И с погодой повезло.

Да, тепло в последнее время, для поездок нормально, а вообще не люблю такую зиму, -3-5 всего! Морозца бы небольшого... Wink
Свена писал(а):
так еще Рождество и старый новый год впереди.

Все равно это уже не то... Праздники, конечно, но нет уже такого кайфа, как от нового года... Embarassed
Свена писал(а):
Такое ощущение, что современные герои просто надели костюмы.

Так оно и есть...И вообще в моде сейчас грязь, кровь, нервотрепка, крики, вопли, кишки наизнанку... Бр-рррр, гадость такая. wacko1 Не по мне это. Я вообще не люблю про викингов, индейцев, пиратов, про Афганистан и т.п. и т.д...
Blackinka писал(а):
А по каким таким признакам?

girl_haha А не знаю, Иннусь. Сегодня мне кажется, что у меня совсем другая Снегурочка... Wink
Blackinka писал(а):
Надо начинать подарки Снежинкам покупать

good Надо начинать! А что- самое время, и настрой соответствующий! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2017 18:56

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Вот мои открыточки, что пришли 31-го декабря!!
Это от моей Снежиночки, Викусеньки!
Фото

Спасибо, милая!! Мне приятно было с тобой по-ближе познакомиться! Я после праздников напишу тебе по почте! New Year Snegurochka
А этот зайчишка приехал из Казахстана, от Танюшки!
Фото

Открытки из детства, Зарубина! Такая прелесть! Танюшка, огромное мерси!
А этот снеговичок от Танюшки из Украины!
Фото

Озорная такая! Милая, добрая! Таня, благодарю за пожелания! New Year Snegurochka
Вооот, всего 6 открыточек пришло, жду остальные... Ох, уж эта почта! wacko1
nata1582 писал(а):
это точно бабочки, не моль?

Точно бабочки, Наташ!
nata1582 писал(а):
Никогда у нас с пельменями не ездят на пикник,

Wink Мы зимой частенько берем, а вот летом, конечно, нет. Растают...
nata1582 писал(а):
Короче, лучше на "Елки".

Embarassed А я и на "Елки" не пойду, сори... Не нравятся они мне... wacko1 Embarassed
Blackinka писал(а):
Может остальным еще не дошли?

Мне еще не дошла... Надеюсь, что к Рождеству придет, жалко мне мою Снегурочку, поди извелась уже вся. Это же такое волнение! Сама испытала недавно, когда посылочка вышла из Челябинска и пропала на 11 дней... wacko1 Да и подарок тоже хочется получить... Embarassed Снегурочка же старалась, душу вкладывала! New Year Snegurochka Привет, моя снежная!!!! girl_in_love
 
03 Янв 2017 20:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Снегурочка же старалась, душу вкладывала!

Марина, ну вот зачем ты меня расстраиваешь? Моя Снежиночка тоже еще не получила посылочку... Из четырех три получили, а ........ не получила еще. Конечно мне волнительно! New Year gifts

Оля, что там с соревнованием беленькой и синенькой? Твоя Снежиночка тоже сидит, в окошечко смотрит, ждет заветные коробочки. Но у твоей двойная радость - беленькая и синенькая!
 
03 Янв 2017 21:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
А я вам пока покажу мою красивую стенку! Вот они, мои открыточки от Снегурочек! Прямо на против меня, сижу - любуюсь!!!!

Фото


Спасибо девочки, это так трогательно.....
 
03 Янв 2017 21:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Вот, образовалась у меня свободная минутка и решила я все же показать вам что наваяла к Новому году.
Сначала покажу вам мою новую елочку, я вам рассказывала как мне ее доча подарила! Она мне теперь вдвойне дорога будет! Вот она, моя красавица!

Фото


А под елочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка. Я их сама шила! Они у меня два месяца нового года дожидались и теперь вот стоят на своих местах, радуют нас! Покажу я вам их поближе...

Фото


А в самой середине шарик который я тоже сама делала. Шарики я всем Снежиночкам своим отправила, разноцветные. А себе сделала в цветах моей елочки красный с золотом. У меня нет игрушек которыми я могу похвастаться, вот только шарик который сама сделала...

Фото


Фото


А еще под елочкой, за снегурочкой пристроился снеговичок в саночках. Но там его совсем не видно... И тогда я, когда сшила еще одного снеговичка, нарядила специально для них маленькую елочку. Теперь им там хорошо...

Фото


А теперь поближе... это новый, я его 30 декабря закончила....

Фото


А это тот, что в саночках, я его с разных сторон покажу...

Фото


Фото


А еще я сделала вот такого мыша! Он тоже новогодний, в теплой жилетке и с подарком конфеткой! ...

Фото


Есть фото еще одного шарика, подарочного, уехал в Москву, покажу его вам...

Фото


Вот так я подготовилась к Новому году. Сделала еще несколько шариков, но фото у дочки на фотоаппарате, потом покажу, ну и кошку Муську Свете делала, но вы уже с ней знакомы.
 
03 Янв 2017 21:38

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, это произведение искусства. Как есть - не знаю. Но Оля скомандовала кушать и не жалеть!

Боже!!! Инна, это что - пряники? У меня бы тоже на них зубы не "поднялись". Я думала, что это - камея для подвески!!!
Dosik писал(а):
Вау!!!! Ларисик-хозяюшка да мастерица!

Да уж, я его на стол новогодний потом тоже ночью выставила и друзьям рассказала о его "происхождении". Народ уж удивлялся...
Dosik писал(а):
Действительно, шквал эмоций!

good good good
Dosik писал(а):
Я тоже хотела пузырик самогоночки на меду отправить,

New Year Tree А зря...праздник бы пошел еще веселее...
Dosik писал(а):
А это наш новогодний столик

О-о-о-о-о!!! good
 
03 Янв 2017 22:12

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Вчера с утреца скатались, погуляли, полюбовались...

Мариша, ну ты неугомонная!!! Просто царство Снежной королевы!
Архдева писал(а):
Леночка, с подарками! А главное с ощущениями счастья!

Оля!!!Ура-а-а-а!!!
nata1582 писал(а):
Чудные вы, девчонки, как дети.

Это точно, Наташа!!! Мы даже хуже girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
У меня с 31 поясница болит,

Инна, как у тебя дела? Что-то мы с тобой в эту новогоднюю ночь..., что ты, что -я.
Свена писал(а):
Вот наш стол новогодний

Света!!! good
Вкусняшек-то сколько!!!
Dosik писал(а):
Вот пролезла по пещере, стою на небольшом балкончике.

Я бы, трусливое создание, не решилась...
А бабочки-то, чу-у-удо!!!
 
03 Янв 2017 22:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот они, мои открыточки от Снегурочек!

girl_claping New Year Snegurochka Ой, и свою открыточку вижу... Приятно! Embarassed girl_in_love
Blackinka писал(а):
Вот она, моя красавица!

New Year Tree Какая королевская елочка!!!! New Year Tree
Blackinka писал(а):
А под елочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка.

Вот смотрю и думаю, как здорово, что под елочкой настоящие НАШИ дед Мороз и Снегурочка! Наверное еще с советских времен у Инночки сохранились...
Blackinka писал(а):
Я их сама шила!

Я чуть не рухнула, не, челюсть точно отпала...Ну ты даешь! Охренеть, извини другое слово просто не уместно при таком раскладе!
Blackinka писал(а):
стоят на своих местах, радуют нас!

Мама дорогая! Инна! Я в шоке. В радостном, не переживай. good
Blackinka писал(а):
Шарики я всем Снежиночкам своим отправила, разноцветные

Аут просто...
Blackinka писал(а):
сшила еще одного снеговичка,

Blackinka писал(а):
А это тот, что в саночках,

Blackinka писал(а):
новогодний, в теплой жилетке и с подарком конфеткой! ...

Blackinka писал(а):
сть фото еще одного шарика, подарочного, у

Инна! Я тебя обожаю! Такое чудо сотворить! Браво-брависсимо!!!! Смотрю на твои работы и балдею! girl_in_love Ты такая мастерица, проста Марья-Искусница, нет, Инна-Искусница. Тебе первый приз и главный кубок полагается! И всенародное восхищение! Ура! Ура! New Year Snegurochka girl_in_love
Пошла челюсть поднимать... Wink Вот умеют же люди красоту творить... Wink
 
03 Янв 2017 22:22

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
ДЕВЫ, здравствуйте!
Хочу похвастаться своей Снегурочкой - это Танюшик из Казахстана. Мне только что доставили на дом её послание и даже не послание, а целое великолепие. Оказывается у нас международные посылки доставляют на дом. И эту посылку мне уже доставляли 31 декабря (вот как угадала Танюша), но дома никого не было, поэтому доставили только сегодня. Распаковала и зажмурилась от яркости и прилива счастья. Завтра всё расскажу, а может быть и покажу. А сейчас убегаю на работу.
Инна, получила твою новогоднюю открытку. Спасибо, дорогулька, за пожелания. Хочу всего того, что вы мне пожелали, девушки, и вам всего того желаю в десятикратном размере. Нет, десять это мало. С бесконечными нолями - это как раз то, что надо.
Олюшка, я рада, что тебе понравилась неделька.
 
03 Янв 2017 22:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
я его на стол новогодний потом тоже ночью выставила

Молодец, Лена! Я бы тоже непременно похвалилась! Знай наших! Wink
1212 писал(а):
А зря...праздник бы пошел еще веселее...

Постеснялась молодежь спаивать... Embarassed girl_haha
1212 писал(а):
О-о-о-о-о!!!

girl_bye А твой где? Не фоткала?
1212 писал(а):
Просто царство Снежной королевы!

Спасибо, Лена! girl_bye
1212 писал(а):
Что-то мы с тобой в эту новогоднюю ночь..., что ты, что -я.

Лена, как твоя шея себя чувствует?
 
03 Янв 2017 22:29

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Наталья58 писал(а):
Вот чувствую я девочки,кто то из вас моя Снегурочка

Это кто же в гости к нам на огонек забрел, такой замечательный??? Не проходите мимо!!!

Dosik писал(а):
вообще в моде сейчас грязь, кровь, нервотрепка, крики, вопли, кишки наизнанку... Б

Я тоже не люблю натурализм, не мое это.
Blackinka писал(а):
Вот так я подготовилась к Новому году.

Инна, какая же ты талантливая. А мышак игривый. Как звать-то парнишу, как говаривала Эллочка Людоедка?
А я дома, пока еще далеко ходить боюсь по причине искривленной шеи. Зато расслаблюсь и отдохну. Я же на месте не сижу.

Ау-у-у, где ты, Лариса!!! Я тебе письмо по электронке отправила. Выходи гулять Yahoo! girl_haha
 
03 Янв 2017 22:34

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
какой зефир вкусный.

Подтверждаю!
Blackinka писал(а):
Надо начинать подарки Снежинкам покупать,

Инна, согласна. И не только Снежинкам. Сегодня пошли прогуляться с Олей и уже купили новую елочную игрушку - домик, и шарик с собачкой - след. год Собаки будет (после Петуха).
nata1582 писал(а):
ниче не видно, я поняла, что на темной поверхности лучше всего можно разглядеть что-то.

Натуль, там салатики: 6 штук+1 порционный, тарталетки с икрой, бутеры с киви, рыбка - балык, печеночный паштет и рыбка в кляре (от крестной), картошка ломтиками из духовки. Холодец выставила 1-го. Вроде всё.
Dosik писал(а):
Метров 70 всего...

У меня бы точно голова закружилась.
Dosik писал(а):
-3-5 всего!

Вот и у нас также.
Blackinka писал(а):
А под елочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка.

Ох, как они стоят - за руки!
Blackinka писал(а):
У меня нет игрушек которыми я могу похвастаться, вот только шарик который сама сделала...

Так шарик-то - чудо!
Blackinka писал(а):
Вот так я подготовилась к Новому году

Отлично подготовилась.
Dosik писал(а):
Инна-Искусница

Точно-точно!
 
03 Янв 2017 22:37

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
А твой где? Не фоткала?

Я опомнилась уже в два ночи, когда к чаю дело шло. Фото есть, но они просто групповые. Успела только своего "шедеврального" петуха увековечить.

Представляете, я его сделала с мыслью потом переместить на другое блюдо. Но не решилась, боялась повредить "шедевр". Так от и гулял по столу на облезлой тарелке с летними цветочками
girl_haha .
Dosik писал(а):
Лена, как твоя шея себя чувствует?

Шея получше, спасибо give_heart
 
03 Янв 2017 22:38

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Как раз Таня-мама участвует, Света, Оля.

Наташа, я не участвовала в общей акции. Но в след. году я с вами - в узком, так сказать, кругу.
 
03 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
гулял по столу на облезлой тарелке с летними цветочками

Лена, и с этой тарелки съели же!
Страница 224 из 1000

Наверх