От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
02 Янв 2017 0:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Наша акция удалась на славу, все получилось душевно так, тепло, по дружески!!!!

Да, мне тоже так кажется! Вот только еще не все подарочки получили...Зато у них все впереди! А мы уже нарадовались! Кто еще не оснегуренными остался?

Dosik писал(а):
А это наш новогодний столик. Опять я толком не успела сфоткать, так что пардонте...

Мариша, все хорошо, все видно! А стол кажется таким длиииннным..... И главное, петух за столом сидит! Wink А я вот вообще не фоткала стол... Не знаю почему, наверное на подарки отвлеклась...
 
02 Янв 2017 0:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
И немножко фоток вам предновогоднего леса на Черной скале. Вчера с утреца скатались, погуляли, полюбовались...
Фото

Фото

Фото

Все деревья усыпаны снегом, а елки одна краше другой...
Фото

Было пасмурно, и вдруг сквозь деревья проглядывает синяя даль..
Фото

Фото

Фото

Фото

На вершине скалы мела метель!
Фото

Моя любимая скамеечка...
Фото

Попили чаю горячего и потопали до дому, стол накрывать к празднику... New Year Go
 
02 Янв 2017 3:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Как же это хорошо, когда даже где-то далеко есть люди, к которым можно обратиться за советом, за поддержкой, узнать что-то новое и познавательное, и с которыми можно просто приятно пообщаться!

Согласна на все 100% Romashki
Радуж писал(а):
Счастья вам бездонного на многие лета, мои дорогие, здоровья, благополучия, радости вам в семьях, детях, внуках. Будьте всегда такими молодыми душой, как сейчас. Красоты вам неземной и, чтобы ваши возможности опережали ваши желания.

Спа-Си-Бо New Year Tree
goldseagull писал(а):
вчера получила от Алёнки посылочку

Лариса, с подарками. Все такое яркое!
1212 писал(а):
А у меня радость - ПРИШЛА посылка!

Леночка, с подарками! А главное с ощущениями счастья! good
Blackinka писал(а):
Расскажу только что сегодня ночью купались мы с мужем в эмоциях - открывали сразу три посылки!!!!

С подарками, Снегурочка моя из 2015 года. give_heart
Dosik писал(а):
Опять я толком не успела сфоткать, так что пардонте...

И как ты все успеваешь. Просто ас менеджмента.
 
02 Янв 2017 3:23

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Кто еще не оснегуренными остался?

Моя Снежинка точно еще без подарка. Embarassed У нее белая с синей с почтой России состязаются. Блиин. Скорей бы уж эта гонка окончилась.
 
02 Янв 2017 13:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Марина, это какая то черно-белая сказка! А ели действительно великолепные!!!! Какие же вы молодцы! friends
Архдева писал(а):
Моя Снежинка точно еще без подарка.

Ольга, мы с тобой в отстающих Снегурочках.... моя Снежиночка тоже еще не получила. Висит, блин, в Москве! И тоже как то странно. Посылала 4 в один день. Две дошли, две застряли. Но, зато у наших Снежиночек праздник продолжается и все те эмоции что мы уже испытали, им еще предстоит испытать! Девочки-снежиночки, вы уж извините что так вышло! Embarassed Я в отслеживание раз по десять в день заглядываю! В следующий раз точно буду числа 10 отправлять, пусть уж лучше раньше придет!
 
02 Янв 2017 18:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Сначала самое главное - шикарнейший набор козуль, со снигирем!

Действительно, произведение искусства. Нереально красиво. Я бы точно есть не стала. Какие же талантливые люди есть.
Dosik писал(а):
А это наш новогодний столик.

И погулять успели, и стол накрыли, молодцы! Марин, какие красивые фотки, как бы я тоже хотела погулять вместе с вами, посидеть на скамейке. Представляю какая там тишина была, да? Безмолвный лес. Не перестаю удивляться вашим краем. Красота!
Dosik писал(а):
Девочки! Всех с подарочками!!!! Поздравляю!

Чудные вы, девчонки, как дети. Установки себе даете когда открыть подарочки, настроение себе подогреваете, до Нового года терпели. Молодцы! Чем вы теперь жить будете, маньячки? К пасхе что ли начнем готовиться? girl_haha
Ну, продолжайте отдыхать, наслаждаться долгожданными праздниками. А мы поехали на "Викинга".
 
02 Янв 2017 18:32

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташик, как приедешь сразу впечатление сообщи. Я чет думаю, судя по отрывкам фильм нелегкий. А меня последнее время на легкое и глупое тянет. Если что то типа Сталинграда, то не пойду
 
02 Янв 2017 18:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Установки себе даете когда открыть подарочки

А может мы силу воли вырабатываем? Я вот решила что открою в Новогоднюю ночь, а 31 с утра начала круги наматывать. Говорю мужу, давай хоть одну откроем, там наверняка что-то вкусненькое и сладенькое есть! А он меня шуганул от посылок, говорит, сама же решила, не нарушай!!!! И я не нарушила, и не пожалела, открыли все после боя курантов! Зато как было здорово! Каждая маленькая вещичка наполнялась дополнительным очарованием в свете гирлянды, под новогоднии передачи... Это что-то! Когда все посылки были открытыми, я опять все по коробочкам сложила, но так, не тщательно. И стоят они открытые, из них подарки топорщатся, а я сижу и говорю - столько подарков у меня ни в детстве, ни во взрослой жизни не было! Так приятно было сидеть и наслаждаться..... Классная акция! good
 
02 Янв 2017 18:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну, Инна, а что за волшебная ночь будет через 2 дня? О чем линеечка говорит? И где отчет о третьей посылке? Там то что прятолось?
 
02 Янв 2017 19:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Ну, Инна, а что за волшебная ночь будет через 2 дня? О чем линеечка говорит? И где отчет о третьей посылке? Там то что прятолось?

Ой, Ольга, насмешила!!!! Я и забыла линеечку сменить! girl_haha Это она сама по себе мне волшебную ночь назначила! Сейчас сменю.
Отчет будет, фото уже подобрала, осталось в кучу все. Но буду делать в основной теме. Я сегодня весь день сплю! У меня с 31 поясница болит, сил нет, сижу на обезболивающих. Думаю что нерв защемила. Вообщем ужасть... Но постараюсь сейчас сделать.
 
02 Янв 2017 19:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Вот! Сменила линеечку! Думала, думала, до какой даты считать и решила себя любимую порадовать! Буду свой день рождения ждать! Мне мама рассказывала что я маленькая на следующий день после Нового года начинала свой день рождения ждать! Вот и решила что буду ждать! Я люблю дни рождения!
 
02 Янв 2017 21:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Все, все отчеты о посылках сделала! Осталось вам мои самоделки новогодние показать. Не знаю когда и соберусь...
 
02 Янв 2017 22:25

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, фильм не понравился, да простят меня создатели. Очень долгий, море крови, убийства, насилие, грязь. Конечно, массово, зрелищно, но... Еле высидели, зал битком. У молодёжи спросили понравился ли им, тоже не оценили.
 
02 Янв 2017 22:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
фильм не понравился,

Вот блин, обидно, зря время потратили.
nata1582 писал(а):
море крови, убийства, насилие, грязь.

Не люблю такое! Хочется чего то светлого и позитивного!
 
02 Янв 2017 22:42

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
А это наш новогодний столик.

Вкусный столик!
Надо мне свой тоже выставить.
Dosik писал(а):
Все деревья усыпаны снегом, а елки одна краше другой...

Какая красота!
nata1582 писал(а):
Чем вы теперь жить будете, маньячки? К пасхе что ли начнем готовиться?

Наташа, к Рождеству сначала.
Blackinka писал(а):
У меня с 31 поясница болит, сил нет, сижу на обезболивающих. Думаю что нерв защемила.

Инна, пусть твой нерв побыстрее "расщемится"!
nata1582 писал(а):
фильм не понравился

А я по анонсам поняла, что мне не понравится.
 
02 Янв 2017 22:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Инна, пусть твой нерв побыстрее "расщемится"!

Светочка, я ему третий день об этом говорю, а он ни в какую... Сейчас передам что ты сказала, может и послушается??? А то, зараза такая, качество жизни ухудшается, а не хочется...
 
02 Янв 2017 23:14

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
то, зараза такая, качество жизни ухудшается

Инна, да знаем - "плавали". Я помню была на практике (урок у студентки) - не могла толком сидеть. Так мне учительница (увидела, как я мучаюсь - не могу найти позу удачную)посоветовала мазь "Наятокс" (со змеиным ядом). Как ни странно - помогло (вместе с таблетками "Найз").
 
02 Янв 2017 23:16

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Вот наш стол новогодний
Фото

А это сегодня гуляли
Фото
 
02 Янв 2017 23:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Вот наш стол новогодний

Всего так много и все такое красивое, но рассмотреть подробно сложно. Ну думаю что все было вкусненько!
Свена писал(а):
А это сегодня гуляли

Как у вас там красиво!
А мы сегодня вышли с собачками погулять, а на улице.....красотень...тепло, крупный снег падает, деревья все в снегу...пожалели что фотоаппарат не взяли. Я правда с трудом плелась, но не пожалела что пошла погулять, получила удовольствие!
 
03 Янв 2017 0:13

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну думаю что все было вкусненько!

Сегодня на завтрак и ужин едим.
Blackinka писал(а):
Как у вас там красиво!

Шли от приятельницы моей домой и решили пофотографироваться немного. Народу хватает на улицах - на улице тоже снежок, -5. Завтра тоже решили прогуляться до или после обеда.
Blackinka писал(а):
Я правда с трудом плелась, но не пожалела что пошла погулять, получила удовольствие!

Так это ж хорошо! Главное - получить удовольствие. Завтра тебе получше будет.
 
03 Янв 2017 0:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Не знаю почему, наверное на подарки отвлеклась...

girl_claping
Архдева писал(а):
Просто ас менеджмента.

Хто, я?! girl_haha
Архдева писал(а):
Моя Снежинка точно еще без подарка.

Blackinka писал(а):
Ольга, мы с тобой в отстающих Снегурочках.... моя Снежиночка тоже еще не получила.

Таак-с, кто-то из этих двоих моя Снегурочка.... Wink girl_in_love Я на вас, девчонки, Инна с Лелей, и думала, никак не могу выбор сделать... Но кто-то из вас, это факт, я чую! New Year Snegurochka girl_in_love girl_bye
Blackinka писал(а):
Какие же вы молодцы!

Да, мы такие. Неугомонные... Wink
nata1582 писал(а):
Представляю какая там тишина была, да? Безмолвный лес.

Тишина, да. Мы самые первые приехали, никого не было еще, а в вышине гулял ветерок! А уж на вершине- уроган! По-моему, там всегда ветра присутствуют... Обзор на Большой Таганай опять был скрыт за снежной пеленой...Но все равно там здорово, меня всегда ели своей красотой поражают. Столько снега на них, лапы до самой земли под тяжестью снега свисают, образуют целые шатры... Это такое зрелище! girl_in_love
nata1582 писал(а):
Чем вы теперь жить будете, маньячки?

Ой, Наташ, столько планов, задумок... Вот сегодня уже открыли новый сезон по походам, съездили на свои любимые Большие Айские притесы...
Фото

Я обожаю это место, скучаю всегда, когда долго не вижу их...Собирались на лыжах через поле до них дойти, но машинка наши капризничает, поехали на машине друга, целину снежную топтали ножками... Снегу по колено, вот километр туда, до Притесов, полкилометра до смотровой, потом обратно до машины... Хорошо!!!!! Нагулялись!
Фото

Фото

А еще спускались по расщелине, залезали в пещерку "Сквозную".
Фото

Вот пролезла по пещере, стою на небольшом балкончике.
Фото

В пещере на стенах спали бабочки.
Фото

Фото

Фото

Сварили на костре пельмешек.
Фото

Вечереет, пора домой, 100 километров надо одолеть...
Вот так провели сегодняшний день. Дети навалялись в снегу, из всех щелей потом этот снег выгребали... Довольные... Wink
 
03 Янв 2017 0:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
А мы поехали на "Викинга".

Ой, а я не люблю такие фильмы...И книги читать такие не люблю... Embarassed
Blackinka писал(а):
И стоят они открытые, из них подарки топорщатся, а я сижу и говорю - столько подарков у меня ни в детстве, ни во взрослой жизни не было!

Инна! А на душе-то как хорошо, да и глаза радуются, глядя на эти коробочки... Что еще нужно для счастья в новогоднюю ночь? Congratulate Wink
Blackinka писал(а):
У меня с 31 поясница болит, сил нет, сижу на обезболивающих.

Ну вот, теперь и Инна туда же... Девульки! Поправляйтесь! Пусть все ваши, нет, наши нервы не защемляются и ведут себя адекватно!!!! Rose
Blackinka писал(а):
Вот и решила что буду ждать! Я люблю дни рождения!

Друг ты мой золотой!!! И я люблю!!!! girl_in_love
nata1582 писал(а):
Очень долгий, море крови, убийства, насилие, грязь.

Вооот, копец просто, нет что бы снять чистый, светлый, веселый фильм, не все же время у них тогда были убийства, завоевания, кровь, смерть, насилие. Ведь было что-то хорошее, радостное, вот про это и снимали бы, а то везде сплошной негатив...
Blackinka писал(а):
Не люблю такое! Хочется чего то светлого и позитивного!

friends praising
Свена писал(а):
Вот наш стол новогодний

Нямок сколько много... nyam2 Ух, опять хочу Новый год.... Wink New Year Tree
Свена писал(а):
А это сегодня гуляли

good Красотень.
 
03 Янв 2017 1:12

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот пролезла по пещере, стою на небольшом балкончике.

Не страшно, на такой высоте?
Dosik писал(а):
В пещере на стенах спали бабочки.

А бабочки-то откуда?
Dosik писал(а):
Сварили на костре пельмешек.

Аппетитно как!
Dosik писал(а):
Вот так провели сегодняшний день.

Очень хорошо провели - молодцы! И с погодой повезло.
Dosik писал(а):
а я не люблю такие фильмы...И книги читать такие не люблю

Вот и я не люблю - мне бы чего-нибудь позитивного, мирного ...
Dosik писал(а):
Ух, опять хочу Новый год....

Мариш, так еще Рождество и старый новый год впереди.
Dosik писал(а):
то везде сплошной негатив...

И я том же: негатива и в жизни хватает, так еще в кино то же самое. И вообще считаю, что не умеют снимать исторические фильмы (пусть даже с вымыслом). Ну не чувствую духа истории что ли. Такое ощущение, что современные герои просто надели костюмы. Но это мое мнение. ИМХО.
 
03 Янв 2017 1:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Я на вас, девчонки, Инна с Лелей, и думала, никак не могу выбор сделать... Но кто-то из вас, это факт, я чую!

А по каким таким признакам? А может еще есть какие то отстающие Снегурочки, только молчат скромненько а мы с Олей честно признались!
Dosik писал(а):
съездили на свои любимые Большие Айские притесы...

Мариша, красота та какая!!!!! Так интересно смотреть на зимний пейзаж, мы же все это летом видели. Класс!!!!
Dosik писал(а):
Вот пролезла по пещере, стою на небольшом балкончике.

Ну ты даешь! И как тебе не страшно? Скользко ведь!
Dosik писал(а):
В пещере на стенах спали бабочки.

Ну надо же! Никак не ожидала вдруг бабочек увидеть... Красота!
Dosik писал(а):
Сварили на костре пельмешек.

Вот она, самая вкуснота! Ни в какое сравнение ни с какими Новогодними столами не идет!
Dosik писал(а):
Вот так провели сегодняшний день. Дети навалялись в снегу, из всех щелей потом этот снег выгребали... Довольные...

Вы для детей делаете большое дело! Они растут правильно! Не за компьютерами и телевизорами а на природе! Сейчас такое редко встретишь! Уважаю!
Dosik писал(а):
Инна! А на душе-то как хорошо, да и глаза радуются, глядя на эти коробочки... Что еще нужно для счастья в новогоднюю ночь?

Да, Мариша.... это что то особенное, давайте в следующем году все в новогоднюю ночь посылки открывать. Ну если шумная компания, тогда это не то! А вот если как я, в семейном кругу, тогда самое то!
Dosik писал(а):
Девульки! Поправляйтесь!

Спасибо Маришечка, а то я измучилась уже!
Dosik писал(а):
Ух, опять хочу Новый год....

Марин, я мужу говорю первого числа - Надо начинать подарки Снежинкам покупать, а то сразу накладно получается... Он так смеялся! Обозвал нас маньячками! EmbarassedА я говорю - Да, мы такие!
 
03 Янв 2017 2:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, какой зефир вкусный. Я вообще очень его люблю. Путем долгих проб пришла к выводу, что самый вкусный это фабрика "Нева". Но ваш со сливочным вкусом это нечто. Очень вкусно, а с кофейком так вообще круть.
Страница 223 из 1000

Наверх