От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
01 Янв 2017 5:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки!!!! С Новым годом!!!! С Новым счастьем!!!!! Наступил!!!!!
Мариша, и у нас в 2017 хорошо кормят! Не зря встретили!!!
Олечка, теперь мы все там, в будущем. Правда здесь хорошо? New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2017 6:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И главное тут поят.. Congratulate
 
01 Янв 2017 10:17

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Сновым годом!!!
С новым счастьем!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
01 Янв 2017 12:17

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, дорогие мои! С новым годом вас! Пусть все невзгоды, разочарования и плохое настроение останутся в прошлом году, а этот новый год принесет только яркие, положительные и незабываемые эмоции и впечатления! Чтобы все ваши мечты и желания обязательно сбылись в этом году! Всего вам самого доброго, светлого и прекрасного!))) девченки, я очень рада нашему знакомству и общению! Как же это хорошо, когда даже где-то далеко есть люди, к которым можно обратиться за советом, за поддержкой, узнать что-то новое и познавательное, и с которыми можно просто приятно пообщаться!)))
 
01 Янв 2017 13:45

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ЧУДЕСНИЦЫ!!!

Счастья вам бездонного на многие лета, мои дорогие, здоровья, благополучия, радости вам в семьях, детях, внуках. Будьте всегда такими молодыми душой, как сейчас. Красоты вам неземной и, чтобы ваши возможности опережали ваши желания.
 
01 Янв 2017 15:39

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Ну , New Year Tree New Year Tree наконец-то Новый год пришел New Year Tree New Year Tree New Year Tree можно успокоиться и расслабиться Yahoo!
Девочки ,принесла Вам отчетик girl_in_love New Year Tree Yahoo! вчера получила от Алёнки посылочку girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka Спасибо тебе Снегурушка за доставленную радость New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Вот так было как открыли коробку New Year Tree Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Фото

А это уже общий вид всех подарочков(еле успела сфоткать girl_haha мои сразу всё растащили girl_haha girl_haha )
Фото

Алёнчик,большущее ,пребольшущее спасибо тебе за доставленную радость New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 15:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото
 
01 Янв 2017 16:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, доброе утро. С Новым годом! Благополучия, гармонии, мира! Ну и выкладываю отчет. Получила я подарочек от нашей Наташи Радуж.
Фото
Календарь с ярким петухом! Магнит задороного, боевого красавца - символа года. Коробочку конфет моей любимой Коммунарки, шикарную мишуру. И главное - набор полотенчиков льняных.Моя мечта - неделька. У нас такие продают раз в год на ярмарке. Но на ярмарке соблазнов много и мне вечно на них денег не хватало. Потом весь год помнила и давала себе слово, ну в следующем куплю обязательно. А теперь вот оно - само прилетело. Еще была открытка с чудесными пожеланиями. Наташик, спасибо огромное. Все такое симпатичное.
 
01 Янв 2017 16:25

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Ура!!!
Мои дорогие!!! Вот и Новый год наступил!!!
Пусть у нас все получится!!!
А у меня радость - ПРИШЛА посылка! Она, действительно, пришла ножками Ларисы. На почте улыбались очень загадочно, когда выдавали.
Итак...Общий вид

Трепещу от нетерпения!!!

Вот оно, счастье!!!
Не знаю, откуда Лариса узнала, что у меня нет формочек для такого печенья и я их давно хотела. Кстати. на этом фото нет чеснокодавилки. Мы ее пусти в дело сразу же. Очень понравился чехол под фольгу. А брызгалки для фреша вообще за гранью моего понимания. Я даже на знала, что его можно брызгать!!! Но это еще не все радости

Маленький ангел нашел свое место среди больших! Спасибо, Лариса!!!
[/url
Эта красота у меня на решетке камина!!!
[url=http://radikal.ru][/ur
Склерозник потрясающий!!!
[url=http://radikal.ru]

Подставки необыкновенно красивые! Жаль даже использовать. Применила как декор. Лариса, скажи, это ты сама делала?

Ну как ты узнала, что я люблю чаи??? И подставки из дерева??? И тарелочки новогодние??? И полотенца с Дедом Морозом??? И магнитик с веселым Петей. Но контрольным выстрелом был пирог домашнего ( я так понимаю) приготовления. Вкус и запах - неописуемы!!! Рецепт обязательно прошу!!!

А вот пирог уже в деле

На тарелочке и полотенце посылочных.
И брызгалку поближе. Она на меня произвела неизгладимое впечатление.

И поздравление для всех домашних!!!

Вот такие сани все это мне притащили!!!!
Спасибо, моя дорогая Снегурочка Лариса!!! Сколько радости ты нам доставила! Утром пили кофе на своей подставочке!!!
Вчера рассказывала за столом друзьям о нашей акции. Хвасталась!!! Удивлению не было предела.
Девочки, как здорово! Давно не ощущала такого счастья!!!
 
01 Янв 2017 17:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
С новым годом! А мы опять за столом новогодним!
 
01 Янв 2017 17:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мдя. Девочки, беленькая посылка уже на сортировке в родном городе моей Снежинки. А синенькая висит в Москве. Забавно почта работает. И все равно интересно, какая первая дойдет до адресата.
 
01 Янв 2017 17:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие, мои хорошие! С Новым годом вас и ваших близких людей! Столько хороших слов вы здесь пожелали. Присоединяюсь ко всему сказанному. Поблагодарим 2016 год за то, что он был, это наша жизнь, пусть их будет у каждого из нас много-много-много. В 2017 будем надеяться и ждать стабильности и благополучия в здоровье, работе, счастье, мире, радости. Поздравляю всех с подарочками. Пусть положительные эмоции нас замучают за этот год, вот прям заколебают.

Маринка, мы полночи пытались запустить квадрокоптер. Не летает эта хрень. Придется менять. Расскажи потом про свой. Так чудно на дитя смотреть было. Сын друзей, 11 лет, отмечали на нашей территории. Подарки для него привезли заранее, чтобы после 24.00 засунуть под елку. После курантов пошли фейерверки запускать на улицу, в это время засунули подарки под елку. Пришли, он сразу нырнул и достал подарок. Мы ему, дескать, где взял, он говорит, под елкой. Мы, не ври, в дом никто не заходил, мы же все на улице вместе были, никого не видели. Он так растерялся. Я стала лазить, может и мне что-нибудь найдется, оказалось только детские подарки. Смешно так было, дурачок. Проводили друзей в четвертом часу, прогулялись, легкий морозец, оделись в спортивку, уги на ноги. Теперича хожу по дому в трусах и рубахе, настроение клевое. Едим и пьем, пьем и едим. Чистота, порядок, вкусняшек полно. Мужа моя в холодильник все сложил, полы притер, я только посудку частями мою. Пошли продолжать. Хорошего всем настроения! До встречи!
 
01 Янв 2017 18:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Забавно почта работает

Да, хорошо она работает, не дремлет. Вы тут рассказывали про почту и своих почтальонов. Я свои 5 копеек вставлю. Пару лет назад выглянула случайно в окно, время было теплое, тишина, ни людей, ни машин. Одна только женщина шла. Шла она шла, вдруг разворачивается на 180 градусов и пошла назад. Ну, думаю, забыл что-то человек, метров 10 прошла, опять на 180 и пошла, ну, думаю, передумал человек возвращаться, с кем не бывает. Метров 10, опять разворот на 180, опять пошла в другом направлении. Я напряглась. Так она ходила на одном пятаке достаточно долго, я думала у нее ноги, как у лошади подкосятся от усталости. Не помню кто первый сдался, я ли ушла от окна, тетка ли определилась с конечным маршрутом, но не каждый день такое увидишь, запала она мне в голову. Потом еще раз ее увидела и сказала мужу, что, наверное, где-то рядом появился замечательный сосед. А через некоторое время отъезжаем от дома, и я кричу, вот эта тетка. А он мне, так это наш новый почтальон. Ну что сказать, таких не берут в космонавты, таких берут в почтальоны. girl_haha
 
01 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
А у меня радость - ПРИШЛА посылка! Она, действительно, пришла ножками Ларисы

У меня сначала (ещё как я узнала,что ты моя Снежинка)была мысль отнести посылку прямо домой,позвонить в дверь и спрятаться, girl_haha girl_haha girl_haha чтоб вообще полный сюрприз сделать,но мои домашние раскритиковали эту идею)))и я решила тогда отнести на ближайшую к тебе новую почту,чтоб уже никуда этот коробок не возили,и тебе было близко идти получать New Year Snegurochka Wink
1212 писал(а):
Вот оно, счастье

1212 писал(а):
формочек для такого печенья

Ленусик,кстати там на упаковке этих формочек есть рецепт,очень вкусные прянички получаются good
1212 писал(а):
Маленький ангел нашел свое место среди больших

я очень рада,что малышка так хорошо вписалась Yahoo! girl_in_love пусть она принесёт в Ваш дом счастье girl_in_love
1212 писал(а):
Склерозник потрясающий!!!

girl_haha girl_haha girl_haha ну насмешила,впервые слышу такое название для ежедневника girl_haha girl_haha
1212 писал(а):
Подставки необыкновенно красивые! Жаль даже использовать. Применила как декор. Лариса, скажи, это ты сама делала?

Да,Ленусь,это я осваивала лоскутное шитьё Wink
1212 писал(а):
контрольным выстрелом был пирог домашнего ( я так понимаю) приготовления. Вкус и запах - неописуемы!!! Рецепт обязательно прошу!!!

Это тыквенный штоллен с нашего сайта,я уже о нём писала,часто его пеку,домочадцы мои очень любят,вот ссылка Wink
http://forum.say7.info/topic70930.html испекла специально для Вас, переживала чтобы сахарная пудра за время пути не растаяла , поэтому в кулёк не стала упаковывать,оставила в бумаге Embarassed
1212 писал(а):
Вот такие сани все это мне притащили!!!!

прости ,в открытке не совсем аккуратно написала Embarassed что-то у меня с открытками в этом году как-то не сростается girl_haha
1212 писал(а):
Давно не ощущала такого счастья

Леночка,я очень ,очень рада ,что подарки понравились New Year Treeспасибо за такой душевный отчет Yahoo! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree С Новым годом!!!С Новым счастьем!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 19:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Маринка, мы полночи пытались запустить квадрокоптер. Не летает эта хрень. Придется менять. Расскажи потом про свой.

Натах, а батарейки-то в него вставили? Wink New Year Tree У нас козырно летает, вчера весь день папа с сыном по квартире рулили! так здорово!!!!!
 
01 Янв 2017 19:29

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,с Новым годом!!!! New Year Tree я тоде посылочку получила от Танюшика,бо тебе,дорогая!!!!!на днях выложу отчетик! New Year Tree
 
01 Янв 2017 19:44

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аля12 писал(а):
я тоде посылочку получила от Танюшика,бо тебе,дорогая!

Сразу видно, праздник удался! Yahoo! С Новым годом, Алена Сергеевна!
goldseagull писал(а):
У меня сначала (ещё как я узнала,что ты моя Снежинка)была мысль отнести посылку прямо домой,позвонить в дверь и спрятаться,

Лора, ты молодец, здорово все придумала. Наверное, самой так прикольно было прятаться, шифроваться, да?
Dosik писал(а):
Натах, а батарейки-то в него вставили?

Ну, конечно, Марин, вставили, мы же не в дрова были girl_haha что-то не так пошло
 
01 Янв 2017 20:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, пока занята, гости у меня. Расскажу только что сегодня ночью купались мы с мужем в эмоциях - открывали сразу три посылки!!!! Это нечто!!! Фото отчет будет обязательно, но попозже. Олечка, Наташенька, девочки мои дорогие и любимые, спасибо вам!!!!! Мне потом всю оставшуюся ночь снились подарки...подарки...подарки... Вообщем класс!!!!! New Year gifts
 
01 Янв 2017 21:47

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветствую всех в Новом Году New Year Snegurochka
Я к Вам с фото отчетом, моя посылочка от волшебной снегурочки Маришки!
Фото

Фото

Общий вид, но на фото не хватает уже коньяка с шоколадкой, ёлочных игрушек и магнитика петушка
На полотеничках очень красивый рисунок, даже сфоткала для Вас
Фото

Фото

Фото

Ёлочные игрушки - сапожок, дед мороз, снегири
Фото

Свечка домик
Фото

Ну и барабанная дробь тррра та та тра та та главный герой wizard Clapping greeting verygood
Фото

Камин в котором может гореть огонёк с дровишками, а также может светиться ёлка!
На такой только медитировать мечтая о собственном доме kiss Спасибо, Марина!
 
01 Янв 2017 22:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Я к Вам с фото отчетом, моя посылочка от волшебной снегурочки Маришки!

Ой, Вика, красота какая! Так много всего! Я рассматривала, рассматривала!
vikusya* писал(а):
Ну и барабанная дробь тррра та та тра та та главный герой

Красота!!!! Мариша, у твоего мужа руки ну просто золотые, да и у подмастерьев тоже Wink Привет ему и восхищение от всех от нас! New Year Hi
 
01 Янв 2017 22:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки мои дорогие, вот и я выставляю свой первый фото отчет! Снегурочкой моей оказалась Wink Наташенька из Волгограда! Чему я очень рада! Итак начнем...
Сначала общая фотография

Фото


Обратите внимание на красивое полотенце с петухом и две просто ШИКАРНЫЕ грозди елочных шаров! Это так красиво!!! Я в восторге! Они не маленькие, сантиметров 30!
Теперь поподробнее. Это моему дедушке Мише, все по назначению, ну сами видите! Мы поулыбались и оценили!

Фото


Это моим мальчикам вкусняшки!

Фото


Это для любимого тела...паааахнет girl_in_love

Фото


Очень, очень вкусные конфетки...уже кончились...но было вкусно!

Фото


А это то, что пряталось за красивейшими легендарными подсолнухами...
Рамочка-мельница для фотографий! Это такая прелесть! Только фото пока не вставляли, надо сделать подходящего размера. Нам очень понравилась!!!

Фото


А это второй секретик подсолнуховый Wink Замечательная новогодняя тарелочка и просто потрясная, очень качественная и солидная подставка под горячее! Но я на нее ничего ставить не буду! Я уже ее повесила на кухне, будет меня радовать. Мне вообще все с поварами нравится!

Фото


Спасибо, Снегурушка моя замечательная! Порадовала! New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 23:24

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
goldseagull писал(а):
чтоб вообще полный сюрприз сделать,но мои домашние раскритиковали эту идею))

Очень зря! Я была бы очень рада. Правда, приходить желательно после 21.00.
goldseagull писал(а):
там на упаковке этих формочек есть рецепт,очень вкусные прянички получаются

Я уже читала! Буду!!! good
goldseagull писал(а):
что малышка так хорошо вписалась

give_heart
goldseagull писал(а):
ну насмешила,впервые слышу такое название для ежедневника

Да уж, усиленное название "маразматичка". Оно еще более грустное...его не употребляю, надеюсь на лучшее Yahoo!
goldseagull писал(а):
я осваивала лоскутное шитьё

Лариса, ты - профи! good
goldseagull писал(а):
переживала чтобы сахарная пудра за время пути не растаяла , поэтому в кулёк не стала упаковывать,оставила в бумаге

Лариса, не волнуйся, пудра не растаяла, растаял пирог!!!У него действительно натуральный вкус.
goldseagull писал(а):
прости ,в открытке не совсем аккуратно написала

У меня тоже почерк, как у врача girl_haha
goldseagull писал(а):
спасибо за такой душевный отчет

Embarassed И тебя, дорогая, с Новым годом!!!
Blackinka писал(а):
Это нечто!!

Ждем, ждем!!!
vikusya* писал(а):
Ну и барабанная дробь тррра та та тра та та главный герой

Очень красиво и романтично! Ох, какие же вы мастерицы, девочки, Маришка и Лариса!!!
Blackinka писал(а):
Очень, очень вкусные конфетки...уже кончились...но было вкусно!

Ух ты, я такие у нас никогда не видела!
Blackinka писал(а):
Рамочка-мельница для фотографий!

Такая милая!!!
Девочки, как это здорово - получать сюрпризы!!!
 
01 Янв 2017 23:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну и сразу второй фото отчет. Получила я посылочку от моей прошлогодней Снежиночки Олечки. Посылка дошла очень быстро и получила я ее 30 вечером, прямо накануне...
Итак - общий вид

Фото


Одежка на бутылку, вкусный Архангельский мармелад, целый пакетик дедов морозов шоколадных, набор из 5 шоколадок, как раз по количеству членов моей семьи!
Ну и кое что поближе. Сначала самое главное - шикарнейший набор козуль, со снигирем! Он мне всех больше понравился когда Оля показывала нам все козули. Девочки, это произведение искусства. Как есть - не знаю. Но Оля скомандовала кушать и не жалеть! Пока стоит, красуется!

Фото


Это подарок моей внученьке Настюше. В красивом мешочке. Просто обалденные деревянные елочные игрушки, лак для ногтей, блеск для волос (побрызгались внучка вместе с дочкой, очень вкусно пахнет!) Вот только маленький снеговичек сломался...он единственный пострадал из всех посылок!

Фото


Это игрушки елочные, родом из детства, такие душевные!... girl_in_love

Фото


А это наборы для творчества, нам с Настей развлечение на каникулы!

Фото


Фото


Оленька, спасибо тебе, моя хорошая! Нам все очень понравилось!!!
 
02 Янв 2017 0:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
goldseagull писал(а):
вчера получила от Алёнки посылочку

С подарочками, Ларисик!
goldseagull писал(а):
А это уже общий вид всех подарочков(

Какое все классненькое! good girl_bye
Архдева писал(а):
Получила я подарочек от нашей Наташи Радуж.

Леля! С посылочкой!! Все такое милое, замечательное. нужное! Congratulate
1212 писал(а):
А у меня радость - ПРИШЛА посылка!

Лена!!!! С праздничным настроением!!!
1212 писал(а):
Маленький ангел нашел свое место среди больших

Так у тебя целая компашка теперь! Ой, гляди, Лен, сообразят на троих.... girl_haha А если серьезно, то они такие милые, белые, нежные!!!! good
"Склерозник"...Ой, не могу, прикольная обзывалка... girl_haha good
1212 писал(а):
Но контрольным выстрелом был пирог домашнего ( я так понимаю) приготовления.

Вау!!!! Ларисик-хозяюшка да мастерица! good
1212 писал(а):
Вчера рассказывала за столом друзьям о нашей акции. Хвасталась!!! Удивлению не было предела.

Завидовали молча... Wink
1212 писал(а):
Девочки, как здорово! Давно не ощущала такого счастья!!!

Действительно, шквал эмоций! New Year Snegurochka New Year gifts
Blackinka писал(а):
Расскажу только что сегодня ночью купались мы с мужем в эмоциях - открывали сразу три посылки!!!!

Инна! New Year Go Праздник удался! С таким количеством подарков-то!!!!
vikusya* писал(а):
Я к Вам с фото отчетом, моя посылочка от волшебной снегурочки Маришки!

Викусенька! Надеюсь, что все понравилось... Wink
vikusya* писал(а):
Камин в котором может гореть огонёк с дровишками, а также может светиться ёлка!

Все в целости и сохранности доехало! Хорошо! New Year Tree
vikusya* писал(а):
На такой только медитировать мечтая о собственном доме

Wink Мечтайте! Глядишь и сбудутся мечты-то... Wink girl_bye
Blackinka писал(а):
Так много всего! Я рассматривала, рассматривала!

Я еще, ворона такая, кое-что забыла вложить.... Embarassed Баночку меда и петушка на палочке.... Embarassed
Blackinka писал(а):
Привет ему и восхищение от всех от нас!

Усе передала! Инна! Спасибо за теплые при теплые слова! girl_in_love
Blackinka писал(а):
Наташенька из Волгограда! Чему я очень рада!

Ух, ты! Красота-то какая!!!
Blackinka писал(а):
Это моему дедушке М

О, первачок... Wink Я тоже хотела пузырик самогоночки на меду отправить, свекр еще делал, такая классная штукенция, да простеснялась что-то.... Embarassed
Blackinka писал(а):
Рамочка-мельница для фотографий! Это такая прелесть!

good Милая штучка! girl_claping Очень нужная! good
Blackinka писал(а):
Замечательная новогодняя тарелочка и просто потрясная, очень качественная и солидная подставка под горячее!

good Инна! С подарочком тебя от Наташеньки! Как же здорово! Я рада за вас, девульки! New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
Оленька, спасибо тебе, моя хорошая! Нам все очень понравилось!!!

Инна! Мне тоже все очень понравилось!!!! Какая ты счастливая! Столько красоты тебе Леля прислала!! И снегири тебе достались! Мне они тоже очень глянулись! girl_in_love
Девочки! Всех с подарочками!!!! Поздравляю! Наша акция удалась на славу, все получилось душевно так, тепло, по дружески!!!! New Year Tree
 
02 Янв 2017 0:23

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото

Фото

А это наш новогодний столик. New Year Go Опять я толком не успела сфоткать, так что пардонте... New Year Snegurochka
Страница 222 из 1000

Наверх