От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
07 Янв 2017 17:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Dosik писал(а):
Здесь формочки для мороженого с героем Ам-ням, книжка "Затерянные миры" о путешествиях и большая ручка с видами Крыма

какие классные формочки) а ручка какая большая))
Dosik писал(а):
А это деревянная копилочка в виде сундучка

замечательная копилочка)))
Dosik писал(а):
контейнеры для сыра

и я уже давно хочу такой контейнер для сыра) как-то и не видела их у нас в продаже...
Dosik писал(а):
А это мой кубок

good
Dosik писал(а):
своими умелыми ручками сделала вот такой новогодний шарик

шарик супер!! Инночка, это техника канзаши? сложно такое делать? глядя на твои шарики, мне аж самой захотелось попробовать сделать что-то в такой технике))
vikusya* писал(а):
Лариса тебе уже 3 предложения было относительно куколок, ты цены нам напиши и Инны это касается

да,да, девочки) я тоже хочу себе таких куколок) они такие милые)
1212 писал(а):
вместо него я мовалисом шлепаюсь. Эффект тот же, а побочки - меньше. Сделала пять штук, врач сказал, что пока достаточно. Но, конечно, еще не ах, хотя намного легче.

Леночка, как Вы сейчас себя чувствуете?
Blackinka писал(а):
И второе, прямоугольное, то, что с салатом тоже удобное. Я в него и салатик и тортик делаю

красивое блюдо) я себе такое хочу для кексов) у меня есть прямоугольная силиконовая форма для выпечки, а вот блюда подходящего нет..
Blackinka писал(а):
вообще все блюда были оформлены - мышки, ежики, лебеди и т.д и т. п., так интересно получилось!

Инночка, ну ты и мастерица))) красиво и оригинально)
TatyanaMama писал(а):
Сынуля у тебя просто покоритель женских сердец, ну такой сладкий!

спасибо, Танюш))) очень приятно))
Архдева писал(а):
как и обещала приобретения 2016 года:

Оличка, классные игрушки) домик суперский) и Щелкунчик прикольный)
Архдева писал(а):
Букет из веток в прихожей.

хорошая идейка))
Архдева писал(а):
Окно в этот раз украшено наспех.

все равно красиво) я уже несколько лет подряд хочу сделать вытынанки) все никак руки не доходят)
Архдева писал(а):
Якутские сережки и кольцо со стерхом (белым журавлем

классные украшения)
Архдева писал(а):
Кот Кеша проверяет что на завтрак.

какой милаха) похож на кота, который у нас раньше был) он у нас полуперсом был) и взгляд даже похожий))
nata1582 писал(а):
Это наша елочка и окошки.

Натали....какая елка классная) а гирлянды на окне супер) и Дед Мороз и Снеговики обалденные)))
Blackinka писал(а):
Это Дед мороз и Снегурочка. Дедушка- селедка под шубой, внучка - мясной с грибами

класс!)
Blackinka писал(а):
Сначала покажу вам мою новую елочку, я вам рассказывала как мне ее доча подарила

доча молодец) классную елку подарила)
Blackinka писал(а):
А под елочкой стоят Дед Мороз и Снегурочка. Я их сама шила

очень красивые) Инночка, я поражаюсь твоему мастерству)
Blackinka писал(а):
А в самой середине шарик который я тоже сама делала.

классный)
Blackinka писал(а):
А это тот, что в саночках, я его с разных сторон покажу...

милые Снеговички)
Blackinka писал(а):
А еще я сделала вот такого мыша

забавный) а что это за нитка? в основе проволока?
Свена писал(а):
Сегодня пошли прогуляться с Олей и уже купили новую елочную игрушку - домик, и шарик с собачкой - след. год Собаки будет (после Петуха).

а у нас заранее не продают елочные игрушки со след.символом года...
1212 писал(а):
Успела только своего "шедеврального" петуха увековечить.

петушок - милаха)
Dosik писал(а):
И немножко фоток вам предновогоднего леса на Черной скале

супер! как красиво)) сколько снега))) прям кадры из сказки новогодней))
Blackinka писал(а):
У меня с 31 поясница болит, сил нет, сижу на обезболивающих

Инна, как сейчас твоя поясница? ты обращалась к невропатологу?
 
07 Янв 2017 18:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет! Всех с Рождеством Христовым! Сколько оказывается партизан в наших лесах, то ли еще будет. Раз вам так всем тут нравится, сдавайтесь в плен.
Аннета_ писал(а):
покажу тортики которые делала,правда давно

Аня, Инна, Танюшка, и все остальные, которые неуважительно к своим петухам относятся, какие вы все молодцы, какую красоту ваяете, какую заботу к своим родным проявляете, настроение им создаете. В связи с чем вопрос, Марина у нас кубок получила, ну раз тут всех нас захвалили, какие мы расчудесные, так может нам медали кто-нибудь испечет? Мне кажется для вас это раз плюнуть.
 
07 Янв 2017 18:12

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
девочки, пока у меня есть возможность, покажу вам свои поделки)
Это петушок на магните) я такого себе сделала и подруге в Кривой Рог отправила)
Фото

Еще подруге отправила вот такой домик
Фото

Эту елочку я сделала для своей Снежинки из общей акции) она посылку получила, поблагодарила, все ей понравилось, но отчет не выставляла.
Фото

Эта елочка висит у меня на елке
Фото

а эту я отправила моей второй Снежинке)
Фото

Этого снеговичка я оставила себе) сделала еще одного, похожий на этого, только в другой шапочке, но сфоткать забыла, его тоже отправила своей второй Снежинке)
Фото

вот такие санки пекла для своей подруги и для второй Снежинки
Фото

а для Снежинки из основной акции санки с другим узором
Фото

сынуля все норовился стащить конфетки)
все санки немного поломались пока доехали...
и такие пряники прилагались к санкам
Фото

Фото

Фото

Снеговики из лампочек (кстати, этот Снеговик уже без ручек и бусинок, сынуля постарался girl_haha )
Фото

Фото

елочка, которая стоит на кухне)
Фото

а эта в гостиной
Фото
на задний вид прошу не обращать внимания) за одеялом завешана дверь в пристроенную комнату, все никак там не сделается ремонт... оттуда очень дует, поэтому завесили
а это Маришины снежинки) такие классные)
Фото
 
07 Янв 2017 18:14

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
nata1582 писал(а):
ну раз тут всех нас захвалили, какие мы расчудесные, так может нам медали кто-нибудь испечет? Мне кажется для вас это раз плюнуть.

хорошая идея)))) только как их передавать? в конвертах по почте?))
что-то я сегодня в ударе))) столько всего написала)))
 
07 Янв 2017 18:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
делала его ради сынули, чтобы увидеть восторг и удивление в его глазах)

Таня, в моих глазах тоже был восторг и удивление, поверь мне! Передай мужу что его жена - Рукодельница!
 
07 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
С Рождеством вас девочки!!!

Ань, а у тебя в окружении русские есть? Рождество кто-нибудь отмечает?
Blackinka писал(а):
Оля, ну ты чувствуешь какой фурор произвела козулями! Уже с десяток страниц обсуждаем! Вот это подарок!!!

Это еще не последняя страница обсуждений. Мы вчера отмечали День рождения свекрови. Мои родители присутствовали, семья брата мужа. Мы сложили Архангельские подарки, не все, разумеется, и повезли хвастаться. Мне так интересно было за реакцией людей наблюдать, когда я объясняла, что на просторах интернета познакомилась с людьми, с которыми общаюсь почти каждый день, что на Новый год мы решили поздравить друг друга, отправляли посылки, открытки. Мне досталась посылка из Архангельска. В ответ глуповатые лица, недоверие, как это получила посылку, от кого? Я опять объясняю, что от Оли получила, какая вам разница, вы ж все равно ее не знаете, главное что вот подарки, вот посылки вчера получили. Они опять, посылку, а откуда? Да из Архангельска же, от Оли. А у тебя что, там знакомые есть? Мы оборжались. Мне это напомнило, как Женя Лукашин Ипполиту втирал, ну какой же вы тупой, я же вам объясняю, у нас с друзьями есть традиция каждый год... Зеркальная ситуация. Потом, когда в их головах что-то немного сложилось, мы рассматривали подарки, восхищались. Брат вспомнил, о, а вы знаете, что печень-трески Архангельская самая вкусная, мы говорим, а нам прислали. Он так допытывался, ну, правда настоящая? А откуда вы знаете, что настоящая? Мы говорим, потому что это от Архангельского тралового флота. Все начали орать, а давайте закажем Оле ящик печени-трески, другие, а лучше брусничный сок, он полезнее. Вообщем, так смешно было. И конечно, людям трудно понять, как чужие люди отправляют друг другу подарки. На этом хвасты не закончены. Завтра идем в гости к друзьям, теперь туда потащим, тем более сладости, их море, а там ребенок. А что я, собственно, удивляюсь реакции родных, если у меня самой такой же шок. Что я посылки каждый четверг получаю что ли? Единственное я поняла, что посылки надо получать днем, чтобы до ночи нервная система восстановилась. А то у меня крыша поехала. Сегодня уже сон видела. Оля же писала, что концентрат разбившегося сока, расчитан на 5 л. А он у нас так и стоит в стакане, потихонечку стекает. И вот приснилось мне, что я стекший сок в стакане разбавила в полной ванне воды и пила его ложкой, как щи хлебала. Он такой вкусный получился. Я половину ванны выпила, и думала, ну вот, получился сок, а Оля переживала. Yahoo! Представляете? Дурдом.
 
07 Янв 2017 20:01

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
покажу вам свои поделки

Танюша,поделки и пряники чудесные girl_in_love girl_in_love girl_in_love good у тебя золотые ручки girl_in_love girl_in_love girl_in_love умничка
nata1582 писал(а):
И вот приснилось мне, что я стекший сок в стакане разбавила в полной ванне воды и пила его ложкой, как щи хлебала.

girl_haha girl_haha girl_haha Ну,Натаха,насмешила girl_haha girl_haha girl_haha Вот это Оля шороху наделала girl_haha girl_haha girl_haha и с пряниками ,и с соком))))
 
07 Янв 2017 20:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
. И конечно, людям трудно понять, как чужие люди отправляют друг другу подарки

У меня таже история. Все в недоумении были в том году. А в этом уже все спрашивали - Ну как, Снегурочка прислала посылку? Я говорю - У меня в этом году 4 Снегурочки! Все в шоке!
nata1582 писал(а):
Представляете? Дурдом.

Наташа, это точно эмоциональный шок! Я тоже долго отходила и всю оставшуюся ночь разбирала и перебирала подарки. Здоровская акция, да?
Главный вопрос (Оля, закрой уши а то опять будешь нервничать и ругаться на нас Wink ) - Вы хоть ПРЯНИК (оно же козуля) попробовали??? Правда вкусно?
 
07 Янв 2017 21:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Вы хоть ПРЯНИК (оно же козуля) попробовали??? Правда вкусно?

Ну, что ты, Инночка, муж глаза выпучил, разве можно это есть, тем более мы еще не всем показали, чем фото показать, лучше же натурпродукт.
Tatusia1993 писал(а):
девочки, пока у меня есть возможность, покажу вам свои поделки)

Танюха, какая ты рукастая, такая молоденькая и такая хозяюшка. Представляю, сколько ты еще опыта наберешься с годами. И дом у вас красивый, и камин замечательный, скажи мужу, мне тоже понравился, теперь во дворе мангал строить надо.
 
07 Янв 2017 21:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
А насчет пустого трепа, думаю, вы не очень правы. Куда ж без него в девичьем обществе? Обязательно должен быть, иначе скууучно.

Оля, я согласна с тобой friends
Dosik писал(а):
А я сегодня уснуть не могла долго, часа в два ночи ела бутики и фильм смотрела.

Мариш, я думала, что одна такая - даже писать стеснялась об этом. Ну хоть не одна теперь - с поеданием бутиков, просмотром фильмов после двух ночи girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
Светочка, какие вы с дочкой молодцы) культурно отдыхаете)))

Обидно, что всё заканчивается!
Tatusia1993 писал(а):
Светочка, сколько всего интересного у вас

Танюша, а я всегда на полки выставляю все фигурки. Еще открытки стоят в стенке.
Tatusia1993 писал(а):
сегодня начнем есть пряничный домик)) а то сынуля по-тихоньку ломает его: то окошки проломил, то оленей, то елку поломал) кстати, вот он)

Танюша, какой домик good Мы только на штолленки сподвиглись нынче.
Blackinka писал(а):
Вот во второй заход получилось главное дело сделать!!!

Ну и хорошо, а то бедный пёсик бы страдал.
Tatusia1993 писал(а):
а у нас заранее не продают елочные игрушки со след.символом года...

Таня, я думаю, что это просто шарик и на нем собачка нарисована, особо не ассоциируется с символом года. Но след. год - год Собаки, вот мы и решили сразу купить.
Tatusia1993 писал(а):
пока у меня есть возможность, покажу вам свои поделки

Танюша, ну ты рукастая: и игрухи из фетра, и выпечка что надо!
nata1582 писал(а):
И конечно, людям трудно понять, как чужие люди отправляют друг другу подарки.

Наташа, абсолютно точно: до некоторых никак не доходит - как это получить от человека, которого никогда не видел, посылку; а нет ли здесь подвоха какого-нибудь.
 
07 Янв 2017 21:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik
Мариша, со сменой аватарки - красивая гармоничная пара good
 
07 Янв 2017 21:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Добрый вечер, ДЕВЫ.
С Рождеством Христовым вас, мои дорогие!
Пусть всегда освещает ваш жизненный путь Вифлеемская звезда, чтобы вы не заблудились в этом мире. Веры, мира, добра, любви в каждый ваш дом.

Дорогие мои люди,
С Рождеством Христовым!
Пусть ваш мир и пусть ваш век
Будет не суровым.
Божья хлынет благодать
В души и дыханье.
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданье.
Ясных вам деньков и вех
И открытий новых!
Дорогие мои люди,
С Рождеством Христовым!


Рождественская звезда
Б. Пастернак
(Отрывок)
Стояла зима.
Дул ветер из степи.
И холодно было Младенцу в вертепе
На склоне холма.
Его согревало дыханье вола.
Домашние звери
Стояли в пещере,
Над яслями теплая дымка плыла.
Доху отряхнув от постельной трухи
И зернышек проса,
Смотрели с утеса
Спросонья в полночную даль пастухи,
А рядом, неведомая перед тем,
Застенчивей плошки
В оконце сторожки
Мерцала звезда по пути в Вифлеем.
Растущее зарево рдело над ней
И значило что-то,
И три звездочета
Спешили на зов небывалых огней.
За ними везли на верблюдах дары.
И ослики в сбруе, один малорослей
Другого, шажками спускались с горы.
Светало. Рассвет, как пылинки золы,
Последние звезды сметал с небосвода,
И только волхвов из несметного сброда
Впустила Мария в отверстье скалы.
Он спал, весь сияющий, в яслях из дуба,
Как месяца луч в углубленье дупла.
Ему заменяли овчинную шубу
Ослиные губы и ноздри вола.
Стояли в тени, словно в сумраке хлева,
Шептались, едва подбирая слова.
Вдруг кто-то в потемках, немного налево
От яслей рукой отодвинул волхва,
И тот оглянулся: с порога на Деву,
Как гостья, смотрела звезда Рождества.

goldseagull писал(а):
Архдева писал(а):
Якутские сережки и кольцо со стерхом (белым журавлем

Сказочная красота

Да, неповторимые украшения. Я ещё с первого Олиного упоминания о национальных украшениях запала на этих птиц и оленей. Жаль, что для нас купить это проблематично.
 
07 Янв 2017 22:19

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Добрый вечер, девочки!
С Рождеством! Пусть ангелы охраняют вас и ваших близких! Вот такая у нас погодка!

Мало выходила общаться, потому что решила встретиться со всеми по максимуму.
Dosik писал(а):
Мороза снежные узоры,
Природы зимней торжество...

Маришка, спасибо! Ава у тебя очень семейная!!! Такие красивые вы. И как у поэта: Они сошлись - вода и пламень. Yahoo! Догадываюсь, кто - пламень Wink Вы очень гармонично дополняете друг друга.

Blackinka писал(а):
ждет нас десертик, называется - я его слепила из того что было!

Инна! Такие обычно самые вкусные! good
Свена писал(а):
Я так салатики делаю: смотрю, что есть, что с чем можно перемешать.

Вот-вот, Света, мне эти рецепты очень знакомы girl_haha
Прилив писал(а):
Если примите в свою компанию, буду очень рада.

Дорогая Прилив! Я рада знакомству! А Вы откуда?
Tatusia1993 писал(а):
ыпила жаропонижающее, чуть лучше стало.

Танечка, болеть даже не думай!!! Выздоравливай скорее! Главное - себя эти дни побереги. Мне врач говорил, что при вирусном заболевании главное - не напрягаться. Ну, только возле елочки чуток Wink
Tatusia1993 писал(а):
сам все делает, по крайней мере, большую часть.

Молодцы вы какие!!!
Tatusia1993 писал(а):
сегодня начнем есть пряничный домик)) а то сынуля по-тихоньку ломает его: то окошки проломил, то оленей, то елку поломал) кстати, вот он)

Сколько я мечтаю такие домики сделать - и, почему-то боюсь, что не получится, и не делаю...Надо над собой работать! А у тебя, Танечка, как с выставки! Сказочно так!
 
07 Янв 2017 22:30

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Если ананас засовывать в духовку то во первых с уже готовыми продуктами, чисто запечь, вот жульен самое то!

Инна, спасибо!!!
Ой, девочки, только заметила, что вы уже пять страниц исписали... Начинаю смотреть!
nata1582 писал(а):
Так как холодец, Лен, удался?

Наташа, холодец уж давно...как говорится, дела минувших дней. Что-то я на три дня пропала - и столько новостей!
Blackinka писал(а):
все блюда были оформлены - мышки, ежики, лебеди и т.д и т. п., так интересно получилось! Мышки от туда.

Прелесть какая! Очень здорово!
Радуж писал(а):
Итак, казахский чай с пиалками и Танюшиной подробной инструкцией как пить чай по-казахски

Наташа! С подарочками тебя! Едем к тебе на чай!
Аннета_ писал(а):
. Примите меня????

Здравствуйте, Аннета! Очень рада Вас видеть! Как провели Рождество?
Радуж писал(а):
С Новым Годом, друзья мои! И пусть нам всем повезёт не меньше чем Тиграну…

Ох, Наталья!!!Скучать не даешь нам!!! Как ты, минутки отдыха хоть получаются?
 
07 Янв 2017 22:31

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Добрый вечер, ДЕВЫ.

Здравствуй, Наташенька, с праздником!
Радуж писал(а):
Да, неповторимые украшения. Я ещё с первого Олиного упоминания о национальных украшениях запала на этих птиц и оленей. Жаль, что для нас купить это проблематично.

Не печалься, дорогая, давай Танюшку-малую заставим научиться. Я так понимаю, между вами почта дешевле и проще, или ошибаюсь? А если не прянички, так посмотри какие у нее избушки, санки, игрушки, на любой вкус.
 
07 Янв 2017 22:38

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Аннета_ писал(а):
20 фактов о себе

Так вот Вы какая - наша Аннета!!!
Dosik писал(а):
Добралась сегодня посылочка от моей Снегурочки! Она мне написала, и я помчалась на почту!

Маришка! С подарками!
vikusya* писал(а):
э никак не могу купить всё та пресловутая жаба

Вика, помнишь, мне у нас тут посоветовали бороться с этим земноводным! Уже получается! Борись и ты! Так ее! girl_haha
Архдева писал(а):
Девочки, хочу Вам показать Якутского Дед Мороза.

Оля! Да! Впечатляет! Никогда такого не видела!
Архдева писал(а):
Но как то на добродушного алкаша-сантехника похож. Не находите?

girl_haha girl_haha girl_haha
goldseagull писал(а):
правда она у нас в этом году странная какая-то

Лариса! Да в тебе живет Пикассо!!!
 
07 Янв 2017 22:39

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Добрый день(вечер, ночь), девочки! Прошу принять и меня в вашу дружную компанию! Сидела в кустах долго, год практически. Нашла вас 3 апреля, Инна Blackinka в темке Марафон "Целеустремленность" дала ссылку на эту темку, пригласила девочек общаться тут. Вот с тех пор я у вас тут невидимкой и сидела периодически. Девочки, у вас тут очень теплая, дружная, семейная обстановка. Rose Как говориться и мир посмотреть, и за жизнь поговорить. good Тут возможно все. Все вы разные, с разным характером, взглядами на жизнь, но всех вас объединяет любовь к жизни, интерес ко всему новому, тяга к общению и стремление ко всему хорошему, доброму, светлому. Я каждый раз с нетерпением ждала рассказов Марины Dosik о её родном крае, просматривала фотографии её путешествий, узнала о Волгограде, посетила неизведанные уголки Крыма, побывала в других городах. Не раз сопереживала вам если вдруг какие проблемы возникали, радовалась вашим хорошим новостям, вашим удачам, достижениям. Почерпнула много новых идей, некоторые воплотила, некоторые взяла на заметку. С восхищением рассматривала куколок Инны Blackinka и Ларисы goldseagull, прислушивалась к словам Лены 1212, с большим интересом читала анекдоты и историйки Наташи Радуж, Наташи nata1582. А история с кумом Татьяны Tatusia1993, а эпопея "Есть, или не есть" с чудо-пряниками от Лёли(Ольга) Архдева, и крайний уморительный рассказ от Натальи nata1582. Девочки, спасибо вам за море положительных эмоций, за вашу доброту, оптимизм, энергию! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством! New Year Go Мира, добра, взаимопонимания вам в семьи! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
 
07 Янв 2017 22:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
А я сегодня уснуть не могла долго, часа в два ночи ела бутики и фильм смотрела.

Конечно, как с полной пузой уснешь.
Dosik писал(а):
А ко мне опять гости прикатили, а завтра снова придут. И сегодняшние, и вчерашние... Только и бегаю в магаз за подарками да за закусью.... Родственники!

Марин, это, наверное, у всех так. Прорва бездонная какая-то. Мне кажется, мы скоро с протянутой рукой по дворам пойдем побираться, подайте Христа ради, червонец золотой girl_haha
 
07 Янв 2017 22:47

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
. И по всей стране. А тут...блин

Оля! Все нормально! Я думаю, что Наташа найдет выход!!!
Tatusia1993 писал(а):
конечно, до камина Лены далеко))) кстати, на камине стоит снеговичок от Леночки) и бокалы подсвечники

Ух ты, Танечка! Это ж у вас настоящий камин! И обрамление такое красивое!
Tatusia1993 писал(а):
снеговичок от Леночки

Что интересно, тот, что я для нас домой оставила, тоже на камине у нас стоит girl_haha
Архдева писал(а):
Ставит в ящик посылочный и заливает монтажной пеной.

Оля, ай да идея!

nata1582 писал(а):
Пробовали, натуральный, с горчинкой, через много слоев пленки отцедился

Ну вы, Наталья, и выдумщики с мужем!!! Молодцы! А Оля-то как переживала...
Свена писал(а):
Мы сегодня с Олей съездили в Мегу. На распродаже купили Оле две юбки, мне кардиганчик.

Светочка! С покупками вас!!! С обновками!!!
 
07 Янв 2017 22:52

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Кузя74 писал(а):
Вообщем как то так. Во накатала, сама не ожидала

Здравствуйте, Вера! Это - только начало! Вы, главное, будьте в теме - потом не остановитесь Rose
nata1582 писал(а):
Это козули необыкновенно красивые, как их есть-то можно?

Охх...слабость это моя, красотища-а-а-а.
Dosik писал(а):
А как хотите! Я бы с удовольствием к вам зарулила! Когда уже телепортацию в действие введут?

Да что там эти пять часов самолетом... girl_haha
Dosik писал(а):
Типа:"Не тяни кота за хвост"...

Ага.
 
07 Янв 2017 23:00

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
оленина неожиданно мягкая, соли не много, прелесть

НиЧо-о-о-о так себе деликатес.
nata1582 писал(а):
Мне сегодня принесли 3 открытки

А мои-то где?
Blackinka писал(а):
Я ему в спешном порядке валенки сшила,

Инна! Теперь животное хоть терзаться не будет. И все у него получится!
Аннета_ писал(а):
покажу тортики которые делала,правда давно

Вот же город мастеров!!! Вы такую красоту невозможную сами делаете!!!
Свена писал(а):
Это у меня

Света, а это домик из пряничков?
 
07 Янв 2017 23:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
Светочка! С покупками вас!!! С обновками!!!

Спасибо, Лена. Сейчас как раз распродажи. Так-то мы всё в СП заказываем.
1212 писал(а):
Вот-вот, Света, мне эти рецепты очень знакомы

Причем, если захочешь повторить, так надо записывать. А так экспромты получаются. И ничего получаются - вкусные! И хорошо, когда есть из чего.
1212 писал(а):
Света, а это домик из пряничков?

Нее, Лена, это свеча диодная. Это Танюшка красивые пряничные домики делает.
Радуж писал(а):
Добрый вечер, ДЕВЫ.

Наташа появилась - и тебе вечер добрый!
1212 писал(а):
А мои-то где?

Лена, мои открыточки ко мне тоже еще едут/летят. Или уже не едут ...
1212 писал(а):
Да что там эти пять часов самолетом...

Ох, нам к вам низзя! Лучше вы к нам!
 
07 Янв 2017 23:11

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
петушок - милаха)

Танечка, спасибо! Для меня что-то сделать(украсить или выложить) дается непросто. Хотя готовлю хорошо.
nata1582 писал(а):
И конечно, людям трудно понять, как чужие люди отправляют друг другу подарки.

Наташа! И я всем знакомым хвастаюсь при каждой встрече! Многие тоже относятся с недоверием, но потом отходят. Удивлению нет предела!
Ketka76 писал(а):
Мира, добра, взаимопонимания вам в семьи! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Спасибо, Катерина! Очень рада новым "членам нашей секты" girl_haha Это ж мы, как говаривал известный кот ,вдвое больше подарочков на 8 марта соберем girl_haha
Девочки, ну все, оторвалась по полной за все эти дни!
 
07 Янв 2017 23:12

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Вот насмотрелась на Танюшкины домики/печеньки - не пойти ли чайку попить?
 
07 Янв 2017 23:13

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Свена писал(а):
Причем, если захочешь повторить, так надо записывать

Это точно!
Свена писал(а):
Нее, Лена, это свеча диодная.

Да!Красивая - но один недостаток: ее не съешь girl_haha
Свена писал(а):
Лучше вы к нам!

Будем думать...
Страница 232 из 1000

Наверх