От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
12 Фев 2017 22:44

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Меня он вытащил, мне помог, в отличии от наших врачей, которые не только не хотели, но и просто не могли мне помочь.

Достойны уважения и ты, и твой гомеопат. Здоровья тебе и ему дай БОГ.
Dosik писал(а):
Это ее личная жизнь, которая имеет место быть

Это уже не личная жизнь, а гигиена рабочего места и это уже общественные правила, которые нужно соблюдать.
Kofeyok писал(а):
так захотелось сумку летнюю заиметь с этой ткани! Вот думаю,если самой шить,то сложно?

Ирина, дерзай. Гугл тебе в помощь, как Настя Иннина говорит. Вот тебе и увлечение на это время, а там, смотри, сумочных дел мастер будет.
 
12 Фев 2017 23:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!
 
12 Фев 2017 23:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Девочки,у кого-нибудь кактусы цвели?

Да, у меня когда то был кактус, он выпустил стрелу и огромный цветок, один, очень долго цвел и очень красиво.
 
12 Фев 2017 23:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Гугл тебе в помощь, как Настя Иннина говорит.

Embarassed Да, это она меня всегда туда отправляет непонятки разгадывать girl_haha
Радуж писал(а):
Вот тебе и увлечение на это время, а там, смотри, сумочных дел мастер будет.

Действительно, а вдруг это и есть Ирино хобби?
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!

Таааак еще одна проблема... Светочка, прекрати нас пугать. Помощь нужна? Мы - рядом! friends
 
12 Фев 2017 23:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, что то я плохо свои обязанности выполняю, никак не могу догнать вас с оглавлением, как в отпуске запустила, так и тянется у меня это дело... Пойду ка я по страничкам погуляю и все интересненькое в оглавление занесу Wink
 
13 Фев 2017 0:02

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, Наташа, она говорит - Сколько мне осталось, еще и ограничивать себя в чем то. Ну вот как ей доказать что именно от этого и зависит - сколько осталось!

Скорее всего, Инна, твоя мама не понимает всей сложности данной ситуации. Сколько мы проживём, не нам решать, главное, чтобы мы дожили на своих ногах и при своих мозгах. А ведь СД является лидером по инвализации в мире. Умирают не от СД, а от осложнений. Бывают осложнения не смертельные, но качество жизни никакое: без ног, без зрения... И всё это ложиться на руки близких. Убеждайте её, что если она не думает о себе, пусть пожалеет вас. И убеждать её надо наглядно. Найди видео с осложнениями СД, где больше показывают эти язвы, гангрены, когда человек перестаёт соображать из-за поражения сосудов головного мозга, но они живы. Того ли хочет мать своим близким?. Говорить мало, тут надо показывать. Может быть это остановит мыслить её о том, что сколько проживу, столько и проживу. Мы все хотим лёгкой смерти, но не у всех получается. И выходит, что мама твоя сознательно идёт к ухудшению не только своей жизни, но и родных людей. Попробуйте ей обрисовать картину, в которой может оказаться вся ваша семья. Она мать - она поймёт. Если она наплевательски относится к своей жизни, то ради благополучия своих детей она начнёт бороться. Попробуйте убеждать её с этой точки зрения.
Расскажу, как я отучивала своего сына и его друзей от курения в подростковом возрасте. Принесла домой плакат, с фотографическим рисунком болезней, которое вызывает курение, вернее фотомонтаж якобы одного человека со всеми болезнями внешне и внутренне (трудно объяснить) И повесила над обеденным столом. А плакат был сродни конфеток, о которых говорила Алла.
Сын и срывал этот плакат, а я вешала новый, и вырезал саму картинку, чтобы можно было поесть без приступа тошноты. Перестал есть на кухне,а я развесила по квартире эту красоту. Одним словом, мы победили, правда не только этим. Но как он говорит сейчас, у него и сейчас вызывает непрятные ощущения прошлый плакат. Не спорю, плакат был удачный. Надо не только рассказывать, а, главное, показывать. Попробуйте, Инна. Жаль, что нет возможности свозить её в больницу и показать воочию, как страдают люди.
Dosik писал(а):

Архдева писал(а):
Сегодня все, не двигаюсь. А завтра кровь из носа, нужно на работе быть. Печалька.

Леля! Лечись! Не печалься только, все же поправимо.

Оля, если у тебя так резко началось, то это явно ГРИПП .Грипп переводится - как внезапно. А ты позвони на работу и скажи, что завтра придёт террорист-гриппонос. Я думаю, что от такого никто не будет в восторге. Но прежде всего , ты навредишь себе. При гриппе физический и умственный труд противопоказан. Это ослабляет защитные функции организма, вплоть до того, что организм перестаёт бороться. Мы ждём осложнения?
Алла/Виталина писал(а):
у нас казахи тоже не особо с широко раскрытыми глазами

Усё усекла. Китайцы и корейцы - полуслепые котята Yahoo! Yahoo! Живут на ощупь.
Архдева писал(а):
Девочки, встретила в магазине мультипекарь от редмонда, типа вафельницы, но кучу насадок можно менять. У вас у кого нибудь есть?

Тоже заглядываю на него. Постою, послушаю вас.
nata1582 писал(а):
О чем и речь, если ради красоты, можно и не заморачиваться, а как петух в попу клюнет, так все бросишь от страха, как бабка отшептала.

Вот и я говорю, пару раз фейсом об тейбл жизнь стукнет, начинаешь по другому соображать.
Blackinka писал(а):
В славянской традиции Сырная седмица делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица.

Да, на такую масленницу надо отпуск брать.

Kofeyok писал(а):
Да,обязательно покажу.

Может и нас заразишь.
Алла/Виталина писал(а):
Я доче до 4х лет все без сахара,соки,каши покупала и конфеты стояли ,она и незнала вкус.

Как мне это втемяшить своим деткам-конфеткам по поводу будущего приплода?

Валюсенька писал(а):

Алла/Виталина писал(а):
хотя за это могу и в глаз получить

И тогда точно у них зрение лучше будет))))

ХИ-ХИ! 3 раза.
Kofeyok писал(а):
Ой,а разве это редкость?

Конечно, обычно серые разных оттенков, может с лёгкой голубизной. И это уже голубые считаются.
 
13 Фев 2017 0:04

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Радуж писал(а):
Вот тебе и увлечение на это время,

Главное задор не потерять,а то если в первый раз не получиться,больше не возьмусь никогда.
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы

Светлана,пусть побыстрее решаться проблемы! Мы с Вами!
Blackinka писал(а):
Да, у меня когда то был кактус, он выпустил стрелу и огромный цветок

Я нашла в своих фотках
Фото

Несколько лет назад кактус выпустил две стрелы ,образовались бутоны.Буквально за 3- 4 часа они распустились,а ровно через сутки-завяли,а через день отвалились.Не долго мы любовались его красотой,но наблюдать за ним было интересно! Хорошо,что был выходной день.
 
13 Фев 2017 0:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Помощь нужна? Мы - рядом!

Спасибо, но вы далеко.
Радуж писал(а):
Сколько мы проживём, не нам решать, главное, чтобы мы дожили на своих ногах и при своих мозгах.

Золотые слова.
Kofeyok писал(а):
Светлана,пусть побыстрее решаться проблемы! Мы с Вами!

Спасибо, Ира. Будем надеяться.
Kofeyok писал(а):
Я нашла в своих фотках

А я тундра.Не знала, что кактусы могут так красиво цвести.
 
13 Фев 2017 0:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Попробуйте убеждать её с этой точки зрения.

Наталичка, спасибо большое за участие. Буду еще говорить с ней. Вот только вчера втолковывала ей что в магазинах сейчас огромное количество товаров для диабетиков и что ей надо попробовать разные продукты и подобрать то, что придется по вкусу. Вроде обещала посмотреть... wacko1
Радуж писал(а):
Жаль, что нет возможности свозить её в больницу и показать воочию, как страдают люди.

Да разве поедет? Разве что связать! girl_haha
Радуж писал(а):
завтра придёт террорист-гриппонос.

Классная идея! Должно сработать! good2
Радуж писал(а):
Да, на такую масленницу надо отпуск брать.

Это точно!
Радуж писал(а):
Как мне это втемяшить своим деткам-конфеткам по поводу будущего приплода?

Наташа, все на тех же примерах.
Kofeyok писал(а):
Я нашла в своих фотках

Ух ты, красота какая.
Свена писал(а):
Спасибо, но вы далеко.

Вот то то и оно...но мы все равно рядом..морально! Держись Светулечка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
 
13 Фев 2017 0:38

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Так жалко, что мы не в одном городе. Такая б клёвая банда получилась.
 
13 Фев 2017 0:39

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Свена писал(а):
.Не знала, что кактусы могут так красиво цвести.

Светлана,посмотрите,как потом тычинки распускались
Фото
 
13 Фев 2017 0:42

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Архдева писал(а):
Такая б клёвая банда получилась.

good
 
13 Фев 2017 1:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Kofeyok

Ира, а собачу свою нам покажешь?
 
13 Фев 2017 1:50

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Радуж писал(а):
как я отучивала своего сына и его друзей от курения в подростковом возрасте

Мой муж начал пробовать курить лет с шести, двор у них не очень благополучный был, да и в садик он не ходил, сидел дома с дедушкой, но сам бросил, т.к. неинтересно стало good
На счет кактусов: у нас на работе кактус цветет каждый год, причем его принесли на работу из дома за ненадобностью. И прижился, и радует нас красивыми цветами, цветет один-два дня, но зато как
 
13 Фев 2017 1:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!

Ну, ты даешь, Света. И что мы должны думать? Прихожу из гостей, а тут такое.
Свена писал(а):
Спасибо, но вы далеко.

Что случилось? Уже как-то волнительно всякие неожиданные новости получать, совсем не хочется, однако.
 
13 Фев 2017 2:14

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Добрый вечер
Ну и болтаете вы,вас нельзя оставлять болтушечки
Мари-ну-шка писал(а):
все расскажу по себя ,как на духу

ждем
Алла/Виталина писал(а):
С днем домового девоньки

и тебя Алла,даже не знала что такой день есть
nata1582 писал(а):
Я однозначно "пожила я"

где где????? пожила я??????как доча ангелочка вам подарит,так вторая жизнь начнется
Blackinka писал(а):
Только своим

да в том то и дела по голосу на соседку похожа была
Blackinka писал(а):
то мешает превратить их в крепкие хозяйства?

лень и туниядство

Blackinka писал(а):
А кто как относится к гомеопатии?

нам например анаферон помогал но только в начале болезни,если болезнь разошлась то нет.
Свена писал(а):
Предлагают какую-то посуду. Причем, продавец этот даже ногой стал дверь придерживать.

да развелось эти "редисок" wacko1

Kofeyok писал(а):
.Не люблю опаздывать

тоже не люблю,и людей которые опаздывают не люблю
Dosik писал(а):
У моей мамочки 33 размер.

да не повезло,это же каждый раз проблема
Алла/Виталина писал(а):
Вопрос откуда русская

по личику наверное Smile
Алла/Виталина писал(а):
Девчули кто пробовал?

не надобно нам такую гадость wacko1 wacko1
Архдева писал(а):
После зелёненькой конфетки со вкусом насморка стало неприятно смотреть.

и я так же не стала смотреть,фу
Архдева писал(а):
Девочки, я в отпуске.

поздравляю Rose ,а может можно к 10,все таки отпуск
Свена писал(а):
Dosik писал(а):
Грустно как-то... У близких проблемы.

Марин пусть все проблемы мигом пролетят
Алла/Виталина писал(а):
подруга детям купила

подруги ощущений не хватало??? wacko1
Dosik писал(а):
доктора-гомеопата

хорошо что нашелся такой доктор для тебя
Dosik писал(а):
а сын-немец.

о как бывает

nata1582 писал(а):
Отказаться от привычного, это же караул, так жалко себя сразу становится.

правда friends
nata1582 писал(а):
"мировоззрение" разное у нас и у них, или нет?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
Одни из лучших снайперов и в Великую Отечественную, да и сейчас. Белке в глаз это про них

по ходу лучше нас даже "мировозрение"
Архдева писал(а):
отпуск в феврале, так и простуда.

как жаль,Оля вы давайте лечитесь
Фото
и скорее выздоравливайте
Dosik писал(а):
Да шила и шью.

Я точно к тебе хочу,а то у меня проблема всегда с сумками,незнаю что хочу и какую выбрать
Марин а из кокого материалы шьешь ,а нам показать можно?
Blackinka писал(а):
я могу отказаться...на какое то время, а потом... я опять становлюсь безвольной обжорой

и я такая же,вот знаю что сало мне не надобно поедать,но все равно лопаю
Архдева писал(а):
мультипекарь от редмонда, типа вафельницы, но кучу насадок можно менять. У вас у кого нибудь есть?

первый раз слышу,надо посмотреть пойти
Blackinka писал(а):
В среду зять приходил к теще на блины

надо маме сказать,чтоб зятя ждала
Blackinka писал(а):
В этот день теща приходила в гости к зятю с ответным визитом,
и потом к нам в пятницу
Blackinka писал(а):
Масленица с

спасибо Инна что просветила
Архдева писал(а):
Вечно 2-3 дня

отгулы то хоть потом дают???
Алла/Виталина писал(а):
попробую ,хотя за это могу и в глаз получить

потом расскажи girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Надеюсь, что появятся и солнечные зайчики.

Будут будут Smile
Kofeyok писал(а):
Девочки,у кого-нибудь кактусы цвели?

в живую нет
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте!

кто говорил что проблемы надо называть задачами. Успешно справиться с задачами Smile
Радуж писал(а):
Не спорю, плакат был удачный

на всю жизнь охоту отбила
Kofeyok писал(а):
первый раз не получиться,больше не возьмусь никогда

должно получится Wink
Kofeyok писал(а):
Я нашла в своих фотках

о какая красота!!!
Архдева писал(а):
Такая б клёвая банда получилась.

good2 good2 good2
Валюсенька писал(а):
цветет один-два дня,

жаль что так мало радует,красота
nata1582 писал(а):
И что мы должны думать?

friends волнуемся мы
 
13 Фев 2017 8:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доброе утро girl_bye
Blackinka писал(а):
Алла, а ты можешь у нее спросить почему только 2мя? Просто не нужно или они ...ну например...плохо пекут? В чем проблема? И вообще как пропекают, там же сырое тесто. Хватает ли мощности.

Мы когда подарили ,сразу с ней попробовали ,все пропекается. Панели ей менять в лом и мыть тоже.Поэтому пользуется 1-2 ,которая треугольники и венские вафли. Я б такой гаджет не брала ,смысла не вижу,это как вафельницы советские на газу,вроде и надо раз в год ,постоянно же не пользовался никто почти.
Радуж писал(а):
а гигиена рабочего места и это уже общественные правила, которые нужно соблюдать.

Настучали бы ей в бубен girl_haha Был у меня на работе мальчик новенький,приходит и пОтом запах стойкий.Ну мы тактично молчим день ,а на следующий он в этой же рубашке.Особо , в отделе из 7 человек, никто скромностью не отличался,сказали ему ,кто он и что .Рубашку сменил ,больше запаха не было. girl_haha
Свена писал(а):
, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!

Удачного разрешения praising praising
Радуж писал(а):
А ведь СД является лидером по инвализации в мире. Умирают не от СД, а от осложнений.

scare2 swoon swoonНе радужные перспективы wacko1
Радуж писал(а):
фотографическим рисунком болезней, которое вызывает курение,

как говорит моя подруга патологоанатом ,выкуривая очередную сигарету girl_haha "если б люди видели легкие курящих ,то в жизни б не курили" Легкие как губка со смолой,берешь в руки и с них черная х...капает,хоть выжимай wacko1 wacko1
Радуж писал(а):
пару раз фейсом об тейбл жизнь стукнет, начинаешь по другому соображать

верно сказано friends
Радуж писал(а):
Как мне это втемяшить своим деткам-конфеткам по поводу будущего приплода?

Мне было просто Congratulate врач сказала ограничить сладкое.Я и ограничила. Wink Дочь в зоне риска ,потому что мама диабетик wacko1 Да и это ж понятно ,что сладкое в таких количествах,которое сейчас дают детках -это жесть wacko1 Организм взрослый не справляется с такими нагрузками ,а детский неокрепший ....А состав сладостей? только им можно напугать wacko1
 
13 Фев 2017 11:56

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро,девочки,всем удачного дня!
Оля,как самочувствие?
 
13 Фев 2017 12:05

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ира, а собачу свою нам покажешь?

Да,покажу!
Фото

Это она стриженая,летом очень жарко,стрижем налысо,через недельку шерстка немного отрастает-такая бархатная становится,ммм так нравиться гладить ее.
На зиму зарастает,как медведь,правда курчавиться.В заросшем виде я называю ее Алла Борисовна,ну так похожа-вечером фотку покажу,на домашнем компе только есть.
Валюсенька писал(а):
Мой муж начал пробовать курить лет с шести,

А мой в 30! Вот где у человека мозги,ведь уже соображать надо. Как не боролась-ничего не помогло.
Валя,очень красиво цветет! И что,каждый год дает цветы?
Аннета_ писал(а):
должно получится

air_kiss
 
13 Фев 2017 13:11

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
и я такая же,вот знаю что сало мне не надобно поедать,но все равно лопаю

Аня, а почему сало нельзя? Это очень даже полезный продукт. Мы его тоже любим!
Аннета_ писал(а):

Kofeyok писал(а):
первый раз не получиться,больше не возьмусь никогда

должно получится

И я считаю что должно получится! Я вот тоже в том году первый раз сумку шила в технике пэчворк, и получилась, конечно не произведение искуства, но я с удовольствием лето относила. В этом году хочу такую же сшить, только светлую, летнюю.
Алла/Виталина писал(а):
Я б такой гаджет не брала ,смысла не вижу,это как вафельницы советские на газу,вроде и надо раз в год ,постоянно же не пользовался никто почти.

Ну да, конечно, но зато так приятно венских вафелек с кофейком, пусть и иногда! А треугольничками у меня такая есть, мне очень нравится!!!! Мы частенько бутербродики делаем.
Алла/Виталина писал(а):
сказали ему

Ой, не знаю... как то не просто это вот так сказать, для меня по крайней мере...
Алла/Виталина писал(а):
врач сказала ограничить сладкое.

Девочки, на сколько я знаю, сахарный диабед наступает не от того, что много ешь сладкого, а совсем от другого. А вот когда человек уже заболевает, тогда да, сахар есть нельзя! Но это не факт, врачи поправят если не так. Wink
Kofeyok писал(а):
Это она стриженая,летом очень жарко,

Ириша, какая она у тебя замечательная girl_in_love Глазки какие умненькие! Ну не могу я равнодушно относиться ко всем животным, а собаки для меня это отдельная история.
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг!
Имя забыла написать! А Аллу Борисовну ждем с нетерпением! girl_haha
 
13 Фев 2017 13:19

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, попалось на просторах инета и не могу не поделиться с вами. Меня тронуло....
Есть мечта?
Беги к ней!
Не получается бежать?
Иди к ней!
Не получается идти к ней?
Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?
Ляг и лежи в направлении мечты!
 
13 Фев 2017 13:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!
Blackinka писал(а):
Для похудения если - это для меня проблема,

Иннуська, а похудание очень нужно тебе? Я помню, что мужа не напрягал твой вес, не заморачивайся, ты хорошо выглядишь! Честное слово, тебе идет быть немножко кругленькой, ты такая домашняя, теплая, уютная... Rose girl_in_love
Архдева писал(а):
встретила в магазине мультипекарь

Ой, и такое есть? Я не знала. Wink
nata1582 писал(а):
А утренники в детском саду, за каждое выступление какой-то сладкий сувенир.

Это да. Бедные родители... У сына в классе есть мальчик, у него проблемы с желудочно-кишечным трактом, в первом классе сидел на очень жесткой диете, НИЧЕГО нельзя, практически только хлеб и воду... Сейчас уже и бульоны можно, и курицу, пюрешку, а вот сладости категорически запрещены. Любые причем, и магазинные, и домашние... А он все равно нет-нет да и слопает конфетку... Дети.
nata1582 писал(а):
а как петух в попу клюнет, так все бросишь от страха, как бабка отшептала.

Во! Это точно, пока к стенке не припрет, так и не шевелимся!
nata1582 писал(а):
я блины трескаю постоянно, по ходу, масленица начнется, а меня воротить с них будет.

Ну тормозни на недельку-то, передохни, а с 20-го опять можешь трескать... Wink
Blackinka писал(а):
Вот, про масленицу...

Инн, такая картинка красочная да смачная!!!! Ох, как блинов охота! Но! Жду масленицу, там уж оторвемся! nyam2 Yahoo! dance2
Blackinka писал(а):
а иначе будет висеть как мешок, форму держать не будет.

А это форма, как мешок и задумана, очень люблю такие сумки! Примерно такую и шила из кожзама. Сейчас она уже бомжей радует... Износила я ее. На данный момент ношу маленькие сумочки, на длинном ремешке через плечо. Новые сумки пока в проекте, я очень надеюсь, что к лету себе хотя бы одну сошью! Вы меня иногда носом тыкайте, что бы я не филонила... Wink girl_haha
Радуж писал(а):
А если через это НЕ МОЁ пару раз нос расшибёшь?

girl_haha Не, Нат, не буду, перепрыгну лучше... Wink А если если серьезно, то сын все убирает в свои коробочки, ящички, поиграет, по носиться с базуками по квартире и приберет на место, упаковочки в мусорку бросает, чашки-плошки на кухню относит, на столе в принципе у него порядок, ну лежат записульки с кодами да поролями, ну картинки на магнитах пришпилены, пара машинок, поделок... Дочь теперь сама себе хозяйка, но когда я приезжаю, у них все прибрано, полы помыты, туалетная комната тоже вылизана... girl_haha Wink
 
13 Фев 2017 14:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Достойны уважения и ты, и твой гомеопат. Здоровья тебе и ему дай БОГ.

Спасибо, Наташ. Rose Мы старались! И отношение к жизни другое стало! Я даже рада, что меня так торкнуло! Знаю сейчас что действительно важно и ценно в этом мире! А еще теперь я спец по нервам! Wink На всякую фигню их не трачу, по пустякам не заморачиваюсь, решаю проблемы по мере их поступления. Embarassed
Радуж писал(а):
Это уже не личная жизнь, а гигиена рабочего места и это уже общественные правила, которые нужно соблюдать.

Embarassed Я думал, что Наташка про ее дом пишет, а не про работу... Сори... Embarassed В коллективе, конечно, следует соблюдать некие правила поведения... Хотя не у всех это получается, а многие даже не подозревают, что есть номы этикета и гигиены... wacko1 Smile
Свена писал(а):
Девочки, у меня проблемы - не теряйте! Всем здоровья!

Света! держись, мы рядышком, если напряжение зашкалит, можешь рявкнуть, разрешается и поощряется! ireful
Радуж писал(а):
Сколько мы проживём, не нам решать, главное, чтобы мы дожили на своих ногах и при своих мозгах.

Вот! Поэтому должны, просто обязаны думать о своих близких, на плечи которых все это ляжет, ежели что случится!
Радуж писал(а):
с фотографическим рисунком болезней, которое вызывает курение,

У меня отец коптил как паровоз. Я не успевала шторы на кухне стирать, он их обкуривал на ура, я их замачивала, а вода черная, вонючая была, вот я приглашала в ванну свою дочь-подростка, показывала ей эту картину, и говорила, если будешь курить, все твое розовое, чистенькое, нежненькое нутро станет вот таким, и будет вонять! Она шарахалась, как от чумы. Так что она не имеет этой привычки. И муж не курит, а вот сына похоже не нужно пугать, у него внутренний протест, ему уже сейчас противно от запаха табака, на генном уровне передалось. Ну и я, не тоже не курю... Брррр, противно!
 
13 Фев 2017 14:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А можно я рявкну? Достало!!!! Всё и все достали!!! Вот уйду на пенсию, уеду и адреса никому не оставлю.
 
13 Фев 2017 14:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И телефон поменяю.
Страница 308 из 1000

Наверх